51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 25 апр 2024, 19:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Данича по первой ступени
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 19:16 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2012, 19:27
Сообщения: 5
Откуда: Ярославль
.............................................. Изображение
Изображение

Здравствуйте, уважаемые участники форума. ;)
Долгим и тернистым был мой путь к методу Бронникова, надеюсь, что он закончен и начнётся реальная работа.
Несколько слов о себе и о том что меня сюда привело: Меня зовут Даниил, я из Ярославля (Россия, Ярославская обл.). Не могу сказать что чем то отличался от своих сверстников в детстве или юности. Изначально был очень любознательным, много читал (буквально всё что попадется под руку) и поглощал информацию в режиме "нон-стоп". В юности начал задавать себе вопросы о том почему всё вокруг устроено так, а не иначе. Принялся рыть историю России. Со временем понял, что данная наука ответов на мои вопросы не даст и перешел к изучению религий, в надежде что там то уж точно найду ответы и схему мироустройства. Христианство, Мусульманство, Индуизм, Буддизм. На изучение всех этих вещей потратил довольно много времени, в итоге придя к выводу о том что в восточных религиях есть какое то зерно истины, в отличие от западных. (и самое главное - есть живые носители этой истины). В конце концов оказался на занятиях йогой (Сахаджа). Внимательно послушав тамошних учителей и их ответы на мои вопросы, понял, что в дисциплине, которую они преподают, сами "гуру" волокут довольно таки слабо, если не сказать хуже: они вообще не могли объяснить ничего толком, лишь отделывались общими фразами о том что нужно возлюбить учителя и сила кундалини проснется и чакры прочистятся и будет нам счастье. С глубоким недоумением покинул я обитель йогов, отправившись далее по пути своему. После долгих размышлений, пришёл к умозаключению: "Мне нужна практическая система, четко разделенная по ступеням мастерства, с набором упражнений для каждой ступени и объективными системами контроля". Резонно отметив, что если я за 12 лет поисков подобной системы не нашел, то её в открытом доступе не существует, решил довольствоваться малым и начал рыть интернет на предмет всяческих тренингов личностного роста. Перелопатив кучу информации, наткнулся на сборник "Весь Бронников" весом в 15 Гб. Поняв ЧТО я нашел, долго не мог прийти в себя. В итоге, освоил теоретическую часть и решил перейти к практической части. Тут меня поджидал первый неприятный сюрприз: никому из моих родных, друзей и знакомых это оказалось НЕ нужно. Сюрприз номер 2: никому из жителей нашего города это оказалось НЕ нужно (во всяком случае, за полгода настойчивых поисков таковые обнаружены не были).
И вот я здесь. Весьма жаль потерянные полгода, но что сделано - то сделано. Не знаю что меня заставляло все эти годы перекапывать мегатонны информации, но не думаю что это всё не просто так.
Теперь к практической части.
Что умею из тех упражнений, которые можно выполнять в одиночку:
1. Дыхание из руки в руку. Получается хорошо, ощущения четкие, при достаточно длительной продышке начинают очень сильно вибрировать руки, губы и низ живота (не знаю как по другому описать).
2. Мячик, гармошка, получаются хорошо, ощущения устойчивые, лучик получается плохо.
3. Тяжесть - легкость. Проблем не было с этим упражнением ни разу, ощущения четкие.
4. Колокол. Не получается вообще. не понимаю что должен чувствовать и не чувствую этого.
5. Дракон. Ощущения не очень четкие (в руках четче чем в ногах). Из побочных ощущений - страшный жар во всем теле.
6. Сухой тибетский массаж. С этим упражнением всё нормально, выполняется на ура, ощущения выдирания энергии четкие. Также из побочного - сильный жар во всем теле. Если делаю СТМ вечером - бессонная ночь обеспечена.
Всплеск самостоятельно сделать не смог, поэтому не практикую.
В результате освоения первой ступени хотел бы улучшить общую энерговооруженность организма и поправить зрение (-3), если получится.
Кто согласится помочь? :Search:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 00:16 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Сегодня 12.12.2012 днем до 13 часов выходи на контакт в скайпе, который я отправил в "личку". Поговорим об этом в аудио, или видеоконтакте. Приготовь фото в полный рост для дистанционных контактов и для просмотра твоих параметров. Фото на чистом фоне или на природе. Техногенный фон не желателен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 06:29 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:53
Сообщения: 129
Откуда: Челябинск
Рада буду помочь. :)
Надеюсь, что дневники по 1 ступени на этом форуме Вы уже прочитали, т.к. там есть практические рекомендации по упражнениям.
В методе предполагается тантрическое развитие, т.е. взаиморазвитие. Один человек (или несколько) помогает активировать организм другому. Ничто не сможет заменить работу в паре в реальности, так что, при возможности, постарайтесь таки съездить в ближайший город, где есть люди, практикующие занятия методом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 11:16 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 22:22
Сообщения: 35
Откуда: Казань
Добрый день Даниил. Рада Вас приветствовать на сайте "Восхождение". Я прошу прощение, но задам нескромный вопрос. Почему у Вас аватар Хомячок :D? Предполагаю, это Ваш домашний питомец))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 14:12 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 03:35
Сообщения: 227
Откуда: Калининград
С появлением на форуме ! Давно пора )
Люди, которым нужен метод, есть везде. Просто большинство из них не допускает саму возможность того. что кто-то реально знает или умеет больше, чем те гуру, которые встречались на их пути. Так что продолжайте искать и обязательно найдете единомышленников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 18:32 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2012, 19:27
Сообщения: 5
Откуда: Ярославль
Александр, извините, прочитал ваше сообщение только что. К сожалению выйти днем в скайп нет возможности. Работаю с 7 до 19 в будни. (В выходные свободен абсолютно). То есть реально присутствую возле компа с 20.00 до полуночи. Отправил вам в мэйл агент запрос авторизации. Давайте держать связь через него, а то скайп что то не совсем адекватно работает у меня (подозреваю что по вине провайдера).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 18:48 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2012, 19:27
Сообщения: 5
Откуда: Ярославль
Спасибо всем за гостеприимство.
to Гузель: нет это не хомячок, :D это вомбат. Примерно вот такой зверь ( http://images.yandex.ru/yandsearch?text ... Vombat.jpg ). Я себя почему то с ним ассоциирую.
to Татьяна: Да я прочитал почти все дневники и усвоил роекомендации, проблема в том что некоторые упражнения я просто не представляю как делать (ромашка, циферки, резиночка). Этих упражнений нет на видеоинструкциях которые есть у меня.
Татьяна, Гузель, TERIER, давайте обменяемся контактами если вы не против?
мой мэйл-агент: weightless84@mail.ru
Скайп: kombatwombat9 (правда функционирует он не совсем корректно).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вопрос знатокам
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 18:56 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2012, 19:27
Сообщения: 5
Откуда: Ярославль
Вот такой вопрос у меня к вам: Буквально после 10 - 15 выполнений СТМ появился весьма странный эффект, не знаю что это такое и как его объяснить. В темное время суток, при закрытых глазах, если слышу любой резкий звук (что угодно - дверь хлопнула, собака за окном гавкнула) - то перез глазами возникает довольно яркая синяя вспышка (не до и не после звука, а в тот момент когда уши зарегистрировали звук). Даже предположить не могу что бы это могло быть. Причем за 6 месяцев она никуда не делась, продолжает так же исправно возникать. У кого нибудь есть соображения на этот счет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 06:30 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:53
Сообщения: 129
Откуда: Челябинск
cyberwombat писал(а):
Татьяна, Гузель, TERIER, давайте обменяемся контактами если вы не против?

Эта тема - дневник. Для последующих Учеников - способ лучше узнать какие-то нюансы на опыте предшественников, тоже начинающих Учеников. Предлагаю вопросы, связанные с упражнениями и методом, возможные для всеобщего обозрения, обсуждать тут.
мой адрес firewindy@mail.ru
icq 413149766


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос знатокам
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 10:44 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
В агенте я авторизовал тебя. Но в агенте возможности информационного обмена скромнее, чем с скайпе, а это означает что и кпд нашего общения будет как у паровоза... поэтому считай, что это запасной вариант, и подумай о том, что нужен канал связи через скайп. Ну Alex Vasilenko предлагает ещё через "Гугл" проводить видеоконференции, так что можешь с Алексеем проконсультироваться, в этом он дока.
cyberwombat писал(а):
В темное время суток, при закрытых глазах, если слышу любой резкий звук (что угодно - дверь хлопнула, собака за окном гавкнула) - то перед глазами возникает довольно яркая синяя вспышка (не до и не после звука, а в тот момент когда уши зарегистрировали звук). Даже предположить не могу что бы это могло быть.
Возможно в прошлом возникла ассоциативная связь между определёнными звуковыми и световыми сигналами. При биокомпьютерном погружении, со временем (после включения экрана внутреннего видения), если будет желание и необходимость, можно выйти на причину этого явления. А сейчас не стоит на него обращать особого внимания. По стандартной схеме наиболее оптимальный курс обучения по 1 ступени в группах(10 дней по 20 часовой программе) давал возможность на двух последних занятиях протестировать учеников на управление своей сверхсознательной функцией с включением экрана внутреннего видения. Так вот, выработав четкую позицию "хозяина", ты сможешь потом управлять процессом внутреннего видения по своей воле. То есть всё что нужно, будет включаться по команде, а не просто так и выключаться тоже по команде. В твоих руках появится "виртуальный пульт управления". Но управлять с его помощью человек может научиться реально. Вот к этому и нужно стремиться.
Сколько дней займет период твоей подготовки, с учетом уже имеющихся результатов трудно сказать заранее. Всё будет зависеть от регулярности и продолжительности занятий. Дистанционно тоже можно заниматься, но это в самом крайнем случае, когда уже всё испробовано и ну никак в прямом контакте не получается. Татьяна не зря говорит, что если есть возможность, то можно и в другой город съездить на несколько дней по предварительной договорённости для работы в прямом контакте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 13:50 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Данил,хорошая ава )))) 8) 8) 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 19:44 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
Рада приветствовать нового участника на нашем форуме! ;) Даниил, желаю тебе дальнейшего стабильного развития и покорение новых вершин в духовном восхождении!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 22:27 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Поля у тебя в норме, сейчас нужно акцентировать внимание на парных упражнениях, развитии чувственного восприятия по всему диапазону и освоить как можно раньше всплеск.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг