Форумы Восхождение

Приглашаем к общению единомышленников

Киев и другие города Украины

Приглашаем к общению единомышленников

Сообщение Александр » 30 авг 2008, 11:08

Уважаемые пользователи города Киева!

В Вашем прекрасном городе есть свои замечательные школы по духовному развитию личности, есть свои центры и клубы практикующие Метод Бронникова. Заходите на наши форумы и начинайте общаться друг с другом и другими участниками форумов. Общайтесь и обменивайтесь телефонами, адресами в этой теме и создавайте новые темы без всяких на то ограничений.

Это приглашение относится не только к жителям столицы, но и всей Украины. Можете также осваивать раздел другие города, если из одного города будет несколько участников и поступит просьба об открытии форума для их города, мы всегда готовы это сделать по Вашей просьбе.

У уважением Александр Епатко
Александр
Admin

В Вашем прекрасном городе есть свои замечательные школы

Сообщение Валентин » 06 окт 2008, 00:33

Доброго времени суток.
Подскажите какие в Киеве и за его пределами существуют еще ссылки и адреса кроме тех на который ссылается сайт Бронникова?
На киевском сайте последние новости заканчиваются 2004-м годом,
форум отсутствует!
С Уважением Валентин г.Винница (около 300 км. от Киева :P )
Валентин
Новичок

Сообщение Александр » 06 окт 2008, 00:46

Здравствуйте Уважаемый Валентин!
Спросите у Киевлянки Натальи, окончившей недавно 2 ступень метода, возможно она вам подскажет:svetlookayan@mail.ru
Пользуйтесь этими форумами по полной программе, что касается организационных вопросов открывайте столько тем, сколько Вам нужно.
Еще дам номер Анны Белой, она в прошлом году была финалиской в битве экстрасенсов и всю информацию о Киевских форумах должна тоже знать:annabellaya@mail.ru
Она сейчас в онлайн.
Желаю удачи!
Александр
Александр
Admin

Re: В Вашем прекрасном городе есть свои замечательные школы

Сообщение Ясноокая » 23 окт 2008, 19:42

Валентин писал(а):Доброго времени суток.
Подскажите какие в Киеве и за его пределами существуют еще ссылки и адреса кроме тех на который ссылается сайт Бронникова?
На киевском сайте последние новости заканчиваются 2004-м годом,
форум отсутствует!
С Уважением Валентин г.Винница (около 300 км. от Киева :P )

Здравствуйте Валентин. Что именно вас интересует? Уточните пожалуйста. Если я знаю подскажу обязательно
Ясноокая
Бывалый

Сообщение Александр » 23 окт 2008, 20:45

На broncenter вышли двое ваших земляков из Харькова, посмотрите. И на нашем форуме по моему пользователь kosya4ok, но он по моему из Винницы.
Александр
Admin

Сообщение Aviator » 29 дек 2008, 14:04

Валентин, на http://broncenter.ru/forum/ появился ещё один новый пользоаватель - kia из Харькова.
Aviator
Бывалый

Сообщение Денис » 28 сен 2010, 22:53

Доброго здоровья всем!
А есть на форуме киевские?
Денис
Новичок

Сообщение Александр Дорошев » 29 сен 2010, 12:03

Aviator писал(а):kia из Харькова.

Год уже как не практикует......мы знакомы. Я в Харькове живу....
Александр Дорошев
Admin

Сообщение Денис » 29 сен 2010, 20:00

Ясноокая где пропала? Она же вроде бы из Киева? :cry:
Денис
Новичок

Сообщение Александр » 29 сен 2010, 20:17

Можно попытаться позвонить ей +380675091656 вот только не уверен, Вам может тройку не нужно набирать, но думаю разберётесь.
Александр
Admin

Сообщение Алексей Бороденко » 16 ноя 2010, 23:47

Доброе время суток. Так и есть я из Киева. Набираеться группа для занятий по методу Бронникова? :Bravo:
Алексей Бороденко
Бывалый

Re: Приглашаем к общению единомышленников

Сообщение Александр » 19 мар 2014, 19:39

Доброго здравия всем добрым людям!
Сегодня ко мне в скайп обратился Евгений из Ични Черниговской области.
[19:03:13] Евгений Андрусенко: Здравствуйте Александр. Мы не знакомы, я нашел ваш скайп на форуме "Восхождение". Сам я с Украины, город Ичня. Видел на форуме что вы помогаете открыть экран внутреннего видения и обучаете по второй ступени. Хочу спросить вас сколько стоит ваше время?
[19:04:36] Александр: Здравствуй Евгений! Ты на связи, можешь позвонить прямо сейчас.
[19:05:55] Евгений Андрусенко: Нет, я сейчас на работе, смогу часа через 2.
[19:08:04] Александр: Сейчас я выхожу на связь с работы. Хорошо, договорились, через 2 часа я буду дома и снова выйду в скайпе.
[19:08:21] Евгений Андрусенко: Ок.

Евгений! Мой ответ простой: Время проведённое в общении с братьями по Духу для меня безценно. Корыстных интересов в этом у меня никогда не было и не будет, по мере того, как это время будет в нашем распоряжении я готов быть твоим наставником, если тебе и твоим друзьям это будет необходимо. Вы сейчас переживаете трудные времена, считаю своим долгом оказать посильную поддержку.

Изображение
Александр
Admin

Вернуться в Киев