51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 25 апр 2024, 01:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: По поводу судебных тяжб.
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 16:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 13:06
Сообщения: 9
kozhevnikov-aleksej@inbox.ru по поводу центра Екатеринбург напишите мне. вы Александр или Татьяна из Челябинска.
с удовольствием пообщаюсь с вами.
по моему меня сложно в чем либо обвинить так как я не чего не нарушил. а вот с его стороны явно есть нарушения.
так-же есть статья в кодексе Недоброкачественное оказание услуг. и тут у меня гораздо больше шансов его привлечь.
к тому-же он официальное Юридическое лицо представитель. это ко многому обязывает.
что-же касается денег (таких денег) как вы выразились потраченых на это .
вот возьмем к примеру бутик вы когда туда пришли вы задумываетесь сколько хозяин вложил денег в дело?
лично меня волнует качество услуг(вещей) их цена.
если мне за мои кровные деньги пытаются впарить что либо несуразное.
во первых это не бутик это сельпо. страдает именитый бренд.
во вторых я имею право получить качественную услугу за свои деньги.
либо потребовать назад деньги.
он меня еще упрекает вот мол Аренда помещений стоит 5000 тысяч я взял 7-500. что ты хочешь за полторы тысячи.
во первых я заплатил не за аренду склада а за вполне конкретную услугу обучение по методу Академика Бронникова.
во вторых цену назначил он сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По поводу судебных тяжб.
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 10:18 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
alekc1980 писал(а):
...лично меня волнует качество услуг(вещей) их цена.
...я имею право получить качественную услугу за свои деньги.

Если Вы всё сводите к деньгам, то Вам нужно сначала зайти в тему к Максиму Драгунову:
- Что мешает нам людям на пути к БОГУ И ВОСХОЖДЕНИЮ.
И прочитать притчу Демон Кратий.
viewtopic.php?f=5&t=21&p=63#p63
Вы продублировали ту тему, что подняли в личной переписке со мной публично. Не буду ничего придумывать, приведу здесь свой ответ Вам в личку на все четыре личных послания.

Александр писал(а):
Здравствуйте Алексей!

Не буду с Вами спорить, я не уполномочен проводить проверки достоверности как Вашей информации, так и информации Ваших оппонентов. Я всего навсего предоставляю возможность обмениваться информацией на свободных форумах.
Вы крайне не последовательны в своих утверждениях, сначала даёте информацию в последней теме, Татьяна на неё отвечает, а Вы самоликвидируете сообщение.
А этот залп из 4-х личных сообщений что означает? Не нравится Вам заниматься у Амирана можете поехать в Тюмень, или Феодосию, а может в Челябинске скоро вновь откроется центр. Можно и в любом другом городе выбрать, какой смысл копья ломать? Кто хочет и самостоятельно занимаясь добивается успехов, если внимательно читаете форумы.

Хочу пожелать Вам определить правильно жизненную линию и всю энергию, весь свой заряд бодрости направить на своё развитие, а не на разбирательства, в которых Человек только теряет сам себя.

С уважением Александр.

P/S Если захотите по делу пообщаться, то есть по практике упражнений 1 ступени, или второй, можете выходить на связь по скайпу. Татьяна когда наладит скайп, тоже поможет консультациями, если обратитесь.

Подумайте о том, что если сводить всё к деньгам, можно потерять Духовные Ценности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По поводу судебных тяжб.
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 10:46 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:53
Сообщения: 129
Откуда: Челябинск
Даже в бутике сначала проводят экспертизу качества.
И проводят её специалисты, а не покупатели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По поводу судебных тяжб.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 19:54 
Не в сети
Moderator

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 23:24
Сообщения: 8
Откуда: Челябинск
Качественно ли Вам оказаны услуги, объективно могут судить только сам Автор или Владимир Бронников, а все остальные только могут сказать свое мнение. Какие критерии качественности проведения обучения, откуда такое мнение, что обучили недоброкачественно?
Может стоит идти и развиваться? и тогда будет только плюс во всем, а иначе.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По поводу судебных тяжб.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 22:04 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Esa писал(а):
Качественно ли Вам оказаны услуги, объективно могут судить только сам Автор или Владимир Бронников...

Полностью согласен с тем, что пишут Esa и Татьяна.
Если Амиран интегрирует другие техники с методом, так он только рекомендации Автора Метода берёт на вооружение, посмотрели бы сначала авторскую Технику дыхания, а потом критиковали Амирана.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг