51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 26 апр 2024, 13:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крым эзотерический 2013
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 14:02 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Изображение

Изображение
Всем доброго времени суток.
Что такое горный семинар и с чем его едят?
Отвечаю. Это по большому счету предъявление меня, как оператора реальности.
Исходные данные... Собирается группа совершенно разных и порой незнакомых людей с различным уровнем образования, интересов, целей и задач, возраста и пола, здоровья и материального благополучия. Эта группа выпадает из привычной комфортной среды обитания (диван, перина, телевизор, ванна, машина, домашний уют, комфорт и крыша над головой - все то, что мы уже не замечаем и называем блага цивилизации). Мы направляемся в горы, и на глазах у всех показываются технологии, как без привычных атрибутов богатой и счастливой жизни можно буквально на пустом месте отстроить пространство любви. Срок - всего 7 дней. Декорации - самые красивые и сильные места Крыма. Лекции и объяснения любых действий.

Изображение
........Изображение Изображение
Изображение
........Изображение Изображение
Изображение
Практическая работа по синхронизации с четырьмя изначальными состояниями вещества (Посвящения Землей, Огнем, Водой и Воздухом) Это так называемая стихийная магия.

............... Изображение Изображение

Ритуалы, экскурсии, экспертная работа, настоящая волшебная горная кухня и другие приятности. Все это позволяет удовлетворить любой вкус. Тот, кто пришел в поход - получает маршрут по самым удивительным местам. Кто пришел за здоровьем, или просто похудеть - тоже получают то, за чем они приходили. Тот кто ищет знаний - получает их сколько сможет взять. Тот кто пришел за приключениями - их есть у нас. Кто хочет сказку - мы учим ее строить и жить в ней.

.......................... Изображение

После этого есть возможность поехать в Феодосию и посмотреть, как материализовал полученные знания мой ученик, который сумел отстроить свое пространство любви уже в городских условиях пользуясь благами цивилизации. Но это второй уровень.




............................. Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым эзотерический
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 19:42 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2008, 01:04
Сообщения: 77
Какие красивые места! Пещерные города! Захватывающий вид на море! Кто же не захочет попытать счастье приобщиться к Горному семинару!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым эзотерический
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 19:48 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Инна, тогда я говорю ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым эзотерический
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 12:42 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
По поводу участия. Первая группа стартует 6 мая от симферопольского ЖД вокзала. Сбор под аркой у башни с часами. Стоимость в этом году 10000 руб или 2500 гривен. в прежнюю цену, которая была 4 года уже не укладываемся, а экономить на качестве я не буду.
Всем, кто пойдет на горный семинар нужно прислать ФИО и год рождения на butuzovne@rambler.ru чтобы я успел зарегистрировать участников в горноспасательной службе.

Вторая группа идет со 2 по 9 июня. Заявки можно высылать уже сейчас. Если соберется 10 человек, то можете сами назначать время.

После гор есть возможность приехать в Феодосию. Там 2 ступень обучения отстройки пространства любви на частной спортивной базе Торнадо, обучение по 1, 2 либо 3 ступени, море, изготовление волшебных свечей, исполняющих желания, ну и набор разных других вкусностей по желанию.

Просьба ко всем кто не идет - укажите причину (здоровье, стоимость, нехватка времени и т.д.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым эзотерический
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 16:05 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Прошли сутки - ответов и отзывов нет! Александр Федорович, похоже, тема себя исчерпала и пора сворачиваться....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым эзотерический
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 22:24 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Бутузов Н.Е. писал(а):
Прошли сутки - ответов и отзывов нет! Александр Федорович, похоже, тема себя исчерпала и пора сворачиваться....

Что могу сказать Николай Егорович? Вспомним изречение Александра Меня:
"Человечество всегда старалось постичь замысел Творца, и попытки подсмотреть этот замысел - называется ясновидением, а попытки повторить этот процесс называется - магия. /Александр Мень/"
У БРОННИКОВА ЭТО БУМАЖНАЯ МАГИЯ.
Николай Егорович! У Вас получилось! Стоило Вам сказать: "...ответов и отзывов нет и ...тема исчерпала себя и пора сворачиваться.", как это магическим образом тут же осуществилось! "Ура товарищи"!??

Подозреваю, что Отец Сыну, а Сын Отцу сказали примерно то же самое, то есть запустили в действие словесную Формулу именуемую в творении "Слово".
Давайте подумаем: - Кто их за язык дёргал?

На что хорошее из нас Слово не вытянешь и энергетический посыл, а на это нехитрое дело до сих пор отголоски в темах периодически появляются, у нас например Алексей из Екатеринбурга так бурно тему взаимоотношений Отца и Сына крутил здесь на форумах, что пришлось удалить его "творчество". Тиражировал у Владимира Бронникова на форумах, а там это и не заметили, так пришлось Станислава Лабушняк разыскать и сообщить, он тут же почистил у себя тоже это "творчество".

Может и нам почистить? "Позволить" диалогу продолжаться? Но теперь для реализации позволения придётся усиленно со сказанным Словом поработать. А я расскажу в скайпе с чего начать, Александр изобретатель и генератор идей у него постоянно в работе.
Написанное пером не вырубить и топором.
А мы рубить и не будем. У каждой палки два конца, а у каждой проблемы как минимум два полюса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым эзотерический
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 15:39 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2008, 10:52
Сообщения: 31
Николай Егорович, Вы как-то говорили, что при планировании похода сопоставляете его (поход) с лунным календарем. Можете поделиться какие аспекты должны учитываться для наилучшего похода?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым эзотерический
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 20:45 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Есть магия приращения, есть магия ущерба. На какую лунную фазу попадаю, по пой схеме и работаю. Грубо - на убывающей работаем с болячками, на восходящей с благосостоянием и здоровьем. Это схема. На самом деле уже со второго дня нас ведут, опекают и делают подарки... Так что на седьмой день у всех полная эйфория и нежелание расставаться с друзьями. Только прекрасно приходить в сказку в гости, но ведь можно ее научиться самому строить и самому в своей сказке жить. А это и есть сбыча мечт - жить счастливо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым эзотерический
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 20:55 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
По поводу скайпа, если удаление и переустановка не помогут, лучше это доверить специалистам. Но отсутствия возможности голосовых контактов сейчас, это упущенные возможности достижения своих целей уже в самом ближайшем будущем.

В двух сообщениях ответы на вопросы, которые как я понял задал Олег из г. Сальска Ростовской области в апреле 2011 года.

Николай Егорович! У меня есть предложение: - Разделить тему на две. Одна пусть будет посвящена семинарам этого года. Если Вы принимаете это предложение, я готов разделить тему, а Вы предложите название новой теме и мы в порядке редактирования его изменим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым эзотерический
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 22:36 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Да я согласен. По моему так и разделено, только я похоже перепутал место ответа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым эзотерический 2013
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 23:37 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Разделил тему, это нужно было сделать с самого начала, так как индексация посещаемости темы начинается с 31 марта.
Зато есть интересные иллюстрации по эзотерическим местам Крыма.
Можно ответы 1 по 9-й перенести в прежнюю тему, а то что будет скопировано, потом здесь удалить.

..........................................
Изображение
....................Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым эзотерический 2013
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 08:54 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Александр Федорович, сделайте, как сочтете лучшим. Вы в этом деле профи, так что я Вам доверяю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым эзотерический 2013
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 09:11 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Последняя фотография очень похожа на расселину, ведущую из пещеры Гроба Господня на Кара-Даге. Уникальное место - стык двух хребтов. Хребет Магнитный и Хоба-Тепе. Граница стыка буквально линия. Одной ногой можно стать на один хребет, а второй на другой. Даже не нужно делать "Дракончика" - вставляет не по детски. А потом перевернуться на 180 градусов и повторить. Бомба! Таких мощных потоков и столь ярко ощущаемых мало где можно встретить. Я даже планировал проводить туда экскурсии для тех, кто слабо ощущает, но потом, впервые за многие годы, мне сделали горизонтальную прокачку (сапожник без сапог) и такая необходимость отпала.
По Гольфстриму попробую еще поработать в сновиденьи, а пока только самая общая схема, вернее принцип, и точки возможного воздействия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым эзотерический 2013
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 18:55 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Бутузов Н.Е. писал(а):
Александр Федорович, сделайте, как сочтете лучшим. Вы в этом деле профи, так что я Вам доверяю.

Тогда попрошу Вас оставить сообщение в 1 теме по ссылке:
topic837-30.html
скопировав туда ответы первого сообщения, а второе я могу добавить сам и почистить в новой теме информацию "не по теме".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым эзотерический 2013
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 00:47 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Ответ Андрею и Виктору, а так же Александру, всем харьковчанам и всем, всем, всем.
Стоимость горного семинара 10 000 руб или 2500 грн. Стоимость морского семинара в ТОРНАДО 1500 грн за 10 дней проживания с 3-х разовым питанием. Можно жить и на других квартирах, а приходить только на занятия. И еще столько же за весь комплекс лекций, ритуалов и занятий по 1, 2 или 3 ст.
Музеи, дельфинарий, купание с дельфинами, акваланги, полеты на дельтопланах, воздушных шарах или прыжки с парашюта, а так же дополнительные стажировки - дело сугубо добровольное, организовываются и оплачиваются отдельно. Благо таких контор у нас хватает. Море в 300 метрах песчаный пляж, который ближе к Феодосии называют "Золотой пляж!" - пляж бесплатный. Завтра постараюсь прислать ссылку с фотографиями ТОРНАДО. В прошлом году одесситы проходили такой семинар, но их было мало и они жили у меня. Питались сами. Да хоть в палатке живите. Вариантов масса. Выбирайте то, что нужно Вам. Можно только горы, можно только отдыхать и не обучаться. Это такой мой своеобразный букет подарков по цене обучения 1 ст. Выбор каждый делает сам, но обычно говорят: "Заверните, мы берем сразу все!"
С уважением Н.Е.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг