Форумы Восхождение

Дневник Сергея по первой ступени.

Re: Дневник Сергея по первой ступени.

Сообщение Сергей1988 » 12 июн 2013, 09:46

Всем доброго время суток.10,06,2013 я прошел первое занятие по второй ступени. Со мной занимался тестированием Александр Федорович и Сергей.
Мы сделали сначала вертикальную прокачку "Через край Земли" 15.15.7, которая выполнялась с помощью Святого Духа и четырех Стихий. Ощущения были, но бывало и по сильнее :!: Потом начали работать по сюжету, мозг рисовал события некоторые слабо а некоторые отчетливо. Во время занятия мой биокомпьютер показал мне замок и резко его отдалил, по совету Александра Федоровича я поблагодарил его и сказал что я не просил этого показывать. Конечно что то получилось, но это очень мало по сравнению с тем, чего бы хотелось. После тестирования Александр Федорович сделал мне прокачку головы, и мы закончили. Александру Федоровичу и Сергею большое спасибо.
Сергей1988
Новичок

Сообщение Александр » 13 июн 2013, 01:29

У Сергея Лобанова, который был приглашён мной на тестирование, остались приятные впечатления о нашем новом ученике. Он уверен в раскрытии его способностей. Мы продолжили занятия, но почему-то в дневнике его автор пока об этом ничего не сообщил.
Александр
Admin

Сообщение Александр Дорошев » 03 мар 2017, 19:57

Сергей, а Вы не спешите Александр знает что и как делать работая по второй ступени. Он уже давно может свой метод открывать и обучать по своей методике.
Рекомендую периодически смотреть вторую ступень с автором метода. За 1-2 просмотра все не запомнишь.
Удачи :grin:
Александр Дорошев
Admin

Сообщение Сергей1988 » 03 мар 2017, 20:01

Доброго времени суток всем читающим, был большой перерыв по развитию, решил заниматься по первой ступени, всем желающим предлагаю со мной связаться для занятия в Краснодаре +79628777842, пока группа из трех человек :shock: :shock: :shock:
Сергей1988
Новичок

Сообщение Александр » 03 мар 2017, 23:09

Рад приветствовать Сергея вновь на наших форумах. Сегодня в обеденный перерыв он был у меня со свои другом и мы провели короткое совместное занятие, после которого состоялся диалог на интересовавшие моих гостей вопросы. Однако полагаю, что об этом участники встречи сами напишут более подробно.
Александр
Admin

Пред.

Вернуться в 1 ст. Энергетические основы методик.