51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 мар 2024, 05:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 02:50 
Не видеть смысла и не верить - вещи разные. Пару-тройку раз дистанционно поэкспериментировать и я не прочь, но постоянно этим заниматься - непропорционально много усилий прилагать ради какой-то прокачки, синхронизироваться через некий "агент", за эфемерными ощущениями следить - не стоит того. Куда проще в соседнюю дверь постучаться к товарищу с которым когда-то вместе дэир осваивали - нет у него времени, так пройтись чуть дальше по кварталу.

Одна-две прокачки в неделю у меня есть, и не скажу чтобы мне их остро не хватало. Для тех у кого нет никакого напарника, оно конечно полезно весьма - на безрыбье и рак рыба, на безптичье и #### соловей.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2008, 21:46 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:11
Сообщения: 44
Понятно, деировцы могут и в одиночку работать и без прокачек обходиться, а как Вы считаете, на сколько этично, духовно, морально, если хотите, управлять сознанием другого человека - чему обучают в школах ДЭИР?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2008, 22:04 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 04:12
Сообщения: 53
Aviator писал(а):
Понятно, деировцы могут и в одиночку работать и без прокачек обходиться...

Предпочитаю тантрическую основу метода Бронникова и уважительное отношение к возможности реализовать свой свободный выбор другим человеком. Очень хорошо об этом сказал автор метода В.М.Бронников в Экологии Духа: - Наш метод это не путь психа одиночки, а это коллективный путь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 14:37 
Aviator. Насколько я понял, Вам нужен ответ убежденного дэировца, пропитанного идеями дэирского учения, знакомого с пропагандой и обоснованием дэирских методов. Но я не есть адепт дэира, не сторонник и даже не advanced user системы. А есть я экспериментатор, методом проб и ошибок выпотрошивший из дэира работоспособные и нужные лично мне приёмы.

Тем не менее, уходить от вопроса не буду. Управлять сознанием другого человека - неэтично, недуховно, неморально. Я так считаю - на то я и гуманист.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2008, 02:38 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:11
Сообщения: 44
Ulvsblakk писал(а):
Aviator. Насколько я понял, Вам нужен ответ убежденного дэировца...

Нет, ошибаетесь, мне такого счастья не нужно, да и других предостеречь от этого готов. Генерал Верищагин потерял своих двух соратников, которые приняли смерть бумерангом вернувшегося к ним их же детища, да и сам генерал едва жив остался, а что ему снится по ночам и стоит перед взором круглосуточно, всей Вашей фантазии вряд ли хватит чтобы представить.
А в этой теме мы обсуждаем метод Бронникова. Это один из самых защищённых методов с точки зрения безопасности его использования.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2008, 13:11 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 01 сен 2008, 12:43
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Вот честно сказать не понимаю, почему если одиночка - то сразу псих? :P Как будто мало великих людей были полными одиночками, до всего доходили сами, и при этом психами ну совсем не были. Другое дело, что конечно при общении с единомышленниками проще...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2008, 15:40 
Aviator, к чему тогда был излишний пафос возмущённый о моральности-этичности? Из первого моего сообщения о дэире не следовало совершенно что я стремлюсь рулить сознанием всех встречных-поперечных diablo

Представить даже не мог (при всей моей фантазии) что "Верищагин" генерал. Всегда казалось что ник коллективный, состоящий из некого количества не очень умных спецслужбистов в чинах не выше палковника.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 19:53 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Michael писал(а):
Вот честно сказать не понимаю, почему если одиночка - то сразу псих? :P

Бронников любит иногда пошутить, иногда изъяснить мысли иносказательно, поэтому не все и не сразу его понимают. 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 23:10 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
О прокачке.
Я, с одной девушкой делал прокачку вертикалку.
Всё рассказал, показал. Сначала я её прокачал. Потом она стала меня прокачивать. Вот тут кино началось. Дело в том что она, "представляла" как делает прокачку. Тоесть внешняя техника + фантазия, и всё.... Пришлось всё сначала показывать, и пробовать касание предметов фантомной рукой. Потом опять прокачку попробовали. Получилось. Но, для неё это тяжело оказалось...
Поработали без перегрузок и ей понравилось... :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 01:36 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Новичкам по разному дается, есть сразу схватывают на лету, а есть случаи, когда приходится по несколко раз одно и то же рассказывать. У кого-то интуиция развита, а кому-то её развивать нужно. Как ни странно, дети схватывают упражнения на ура, быстро и у них всё получается прямо с ходу, за очень редким исключением. К сожалению среди детей не так уж много тех, кого бы это могло заинтересовать.
Мне несколько раз в этом месяце приходилось работать дистанционно, использовал микрофон через агент для синхронизации. предлагал синхронизатор, но человек только разучивает комплекс упражнений и тут пока не до синхронизатора. Людей приятно удивляет, что за 2-3 тыс км можно ощущать работу друг с другом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 20:24 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 06:58
Сообщения: 148
Я раньше тоже путал фантазию и фантомные чувства. На мой взгляд Автор метода составлял его исходя из особенностей Московского менталитета характеризующегося сдвигом голограммы в сторону сверхсознания в ущерб сознанию (есть такое ИМХО, а я сам родом с урала край технарей и атомной промышленности), то-есть не обремененного "тяжелыми" ментальными конструкциями. Это работало так- в процессе парной работы когда человек чувствует и видит отсеивается "ментальный мусор"- (панические попытки создать систему))), нарабатывая понимание и объективность с разными партнерами. Не высокого мнения Автор оказался о Московских умах видимо. сейчас я - бы схему объяснял просто до гениального- гениальным языком советского человека. Схему "мысль-энергия-кровь" с "драконьего" языка переводим на человеческий: введем для начала термин "чувство присутствия" вместо "Фантомные чувства", потому что нам важно фиксировать присутствие формы и плотности(врожденные не ментальные чувства обусловленные структурой мозга) , все иные качества в работе с энергией являются продуктом ментального творчества- мыслеформой и Бронников это называет личной шизой - то есть кто на что горазд.
Вот как работает энерго-информационное взаимодействие на пользовательском уровне: Чувство присутствия является формой для энергии и она стремится её наполнить так-как это природный механизм специально предназначенный для создания информационных полей плазмоорганизующего характера(имеется в виду тонкоматериальная плазма о которой я имею много не научной информации))). Вот если-бы мне в свое время объяснили так я-бы е потерял время. И нервы между прочим.
Вообще подключать мыслеформы в работе с энергией можно, но думается только с помощью развитого б.к. что и является интерфейсом б.к.. Попытки подключать контролировать эти процессы лично меня сильно утомляют, однако навыков хватает что-бы создать пару фантомов дать им космос землю, наделить полевой индивидуальностью и заняться с ними прокачкой(не пытайтесь повторить это дома))

_________________
Что наша жизнь?- ИГРА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 13:08 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Atlant писал(а):
Вот если-бы мне в свое время объяснили так я-бы е потерял время. И нервы между прочим.


А, так появился - опыт и выдержка. Это очень ценно.

Atlant писал(а):
Вообще подключать мыслеформы в работе с энергией можно, но думается только с помощью развитого б.к. что и является интерфейсом б.к.. Попытки подключать контролировать эти процессы лично меня сильно утомляют


Вот с этого и начинается полезная тренировка...

Atlant писал(а):
однако навыков хватает что-бы создать пару фантомов дать им космос землю, наделить полевой индивидуальностью и заняться с ними прокачкой(не пытайтесь повторить это дома))


МОЛОДЕЦ!!! :good:
Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 14:44 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 06:58
Сообщения: 148
Спасибо, но все это "личная шизофрения" без экрана БК. Увы. (хоть и довольно объективная)))

_________________
Что наша жизнь?- ИГРА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 19:51 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Он, всёравно участвует в этом, даже если экран не работает....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 22:05 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
А Татьяна из Челябинского центра - эксперт диагност метода на форумах bronnikov.ru утверждает, что это именно так! Так как сказал Саша. Она то в этом разбирается исходя из своего многолетнего опыта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг