Форумы Восхождение

Шея больше не болит!

В данном форуме можно создавать темы, посвященные учениям ГГП о Боге, о Боге и Человеке, о Душе, о Духе, о радости вечного развития, об управляющем ясновидении, управлении ситуациями и т.д.

Шея больше не болит!

Сообщение olgashantina » 23 май 2013, 20:04

У меня сегодня случился удивительный, на первый взгляд, опыт. Ну обо всем по порядку:
Полдня мучалась из-за боли в шее. Разминала, крутила ей, расслаблялась - не помогает.
К счастью, у меня есть потрясающий человек в контактах - Игорь Попов. Мы давно общаемся и я знаю, что Игорь практикующий целитель. И вот мне посчастливилось испытать его силу на себе. В общем, пожаловалась.... Игорь написал "сейчас пройдет, лови". Я закрыла глаза и ощутила дикую боль в голове... Думаю, вот это целитель! Вместо того, чтобы шею вылечить еще и голову больной сделал....
И тут резко отпустило... Перестало болеть, вообще перестало. Открываю глаза, а Игорь минуту назад написал, что закончил работу со мной. Все это происходило примерно 3 минуты)
Игорь пояснил, что боль в голове возникла, потому, что поток через голову выходил. Ну или как-то так... В общем, теперь я сама изучаю эту тему, как научусь лечить - напишу здесь.
Вот так. Всем вам желаю иметь контакт Игоря Попова в Скайпе! :good:
Спасибо, Игорь!
olgashantina
Новичок

Re: Шея больше не болит!

Сообщение Vladimir_D » 23 май 2013, 20:24

Знаю Игоря не по наслышке. Хорошо, что Вы с ним познакомились. Уверен, он еще не раз удивит Вас...
Vladimir_D
Новичок

Сообщение Stled » 23 май 2013, 21:08

Ну вот в нашей армии прибыло насколько это все здорово и великолепно когда есть такие люди как Игорь. :grin:
Stled
Новичок

Сообщение Александр » 23 май 2013, 21:35

Прекрасно, что Вы нашли исцеление. Ещё прекраснее, что в знак благодарности целителю Вы готовы подхватить эстафету и тоже научиться помогать другим. Помните, что у каждой проблемы есть причина её создавшая, учитесь не только работать с причиной, но и гармонизировать свой организм и пространство, чтобы исключить условия возникновения подобных причин. Желаю Игорю и всем участникам диалога новых творческих успехов.
Александр
Admin

Вернуться в Учение Грабового Григория Петровича