51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 18 апр 2024, 11:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 11:15 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 02:06
Сообщения: 124
Olga писал(а):
Удивительные занятия у Вас происходят. Как в сказке, или фантастическом романе. [/size][/b]

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
Преодолеть пространство и простор...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 11:30 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 03:04
Сообщения: 43
Здесь присутствует ностальгия по прошлому.

Марш Сталинской авиации

музыка — Юлий Хайт
слова — Павел Герман

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
Преодолеть пространство и простор,
Нам разум дал стальные руки-крылья,
А вместо сердца - пламенный мотор.

Третья и четвёртая строки заземляют полёт мысли на техногенный принцип порабощения творческого порыва. А Павел Герман, будучи автором стихов, который выполнял заявку Хозяина, каждый куплет создал как бы двух полюсным: в первой части плюс, а во второй (убывающий!) минус.
Плюс - то, что пришло от сердца, а минус - то, что было нужно правящей элите.
Взгляните на первоисточник полностью и убедитесь в сказанном.
http://www.pseudology.org/songs/MarchStalinAviation.htm

А Екатерине желаю новых творческих успехов! Твой Биокомпьютер настоящий твой друг!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 11:56 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 02:06
Сообщения: 124
Ну и закрутил философ, с тобой не соскучишься!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 20:17 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Ekaterina. писал(а):
Только этот дворец был ещё более величественный и красивый, более просторный и удобный. Некоторые помещения напоминали лаборатории научно-исследовательского центра с экспериментальным производством, некоторые выглядели как учебные аудитории и библиотеки, а некоторые напоминали огромные помещения почти без границ как музеи истории не только этой планеты но и многих других.
Как знать, быть может такой поразительный эффект связан с тем, что сюжет непостижимым образом начал резонировать с генетической памятью. Занятие походило против обычного на высоком творческом подъёме, который обычно творческие личности отождествляют с вдохновением. Занятие прошло продуктивно и плодотворно. При работе с таблицей Екатерина периодически включала голографической образ объёмной картины активности клеточной биомассы головного мозга и не только её "мониторила" но и управляла распределением этой самой активности по объёму. А вот тут не всё просто, потому, что годами спавшие клетки не сразу могут выполнять такую же нагрузку как их давно активизированные "собратья", им требуется время на адаптацию и тренировку. Вот здесь все зависит от настойчивости обучающегося продолжать цикличную рутинную работу с тренингами, не расчитывая на мгновенный отклик вновь проснувшихся клеток работать в полную нагрузку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 20:42 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 03:49
Сообщения: 27
Ekaterina. писал(а):
Упражнение Куб мы освоили в нескольких вариантах и с таблицами на гранях и с мультфильмами и с разными виртуальными сюжетами, в ходе которых происходили перекрёстные переходы с одного сюжета на другой.

Из сказанного не совсем понятно как происходило восприятия на экране внутреннего видения, какие его размеры и расстояние от ученика в пространстве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 01:46 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 15:19
Сообщения: 59
ИзображениеИзображение
Всех, всех с наступившим 2014 годом!

Пауза в моём дневнике затянулась, была в длительном отъезде и занималась самостоятельно в поддерживающем режиме, чтобы не потерять форму. Ещё неделю с небольшим буду дома, возможно часть этого времени сможем позаниматься с Александром.
Сегодня по 1 ступени мы совместно прошли по всем основным одиночным упражнениям кроме колокола, предварительно создав общее энергоинформационное поле, провели дистанционно вертикалку на 12 движений со Стихиями Воды, Воздуха, Земли и Огня, со Святым Духом.
Ощущения непередаваемые. Сколько бы самостоятельно не занималась, ощущения несравнимые по силе и яркости с теми, что были в этот раз.
Мы повторили пройденный материал, поработали с зимней тематикой и мой биокомпьютер с радостью показал зимние сюжеты с обилием снега, санными прогулками на спортивный комплекс, с лыжными спусками и катанием на ледовом катке. Всё это очень ярко и красочно отражалось на экране внутреннего видения, сопровождалось почти реальными ощущениями динамики присутствием звуковых эффектов и ощущениями по всем 5 органам чувств. Мы повторили таблицу 10х10 в 3 знаках, договорились что с участием ассистента я её отшлифую сама и если результат будет положительным то повысим разрядность на следующем занятии.
За время занятий дважды смотрела на биокомпьютерные часы. Первый раз отстала на 7 минут и второй раз поспешила на на 3 минуты. Наставник оценил это как хороший результат. Смотрела параметры своих полей - 32 метра по горизонтали и 3,4 м по вертикали. У наставника 37 м по горизонтали и 3,5 по вертикали. Восходящий канал был немного сужен на выходе, через ПБК я тут же исправила параметры его сечения. В конце занятия когда я уже сняла маску, ко мне пришла подруга и она согласилась быть в роли ассистента, а Александр сразу предложил с её помощью отработать инструмент "Компас" и фотовсплески. Наставник провел пятиминутный инструтаж, что и как делать и на этом мы распрощались.
Благодарю Александра за это занятие и приобщение подруги к общему делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 02:13 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Изображение

Занятие прошло на ура! Адаптация после перерыва произошла быстро, что говорит о том, что ученица не плохо работала самостоятельно в поддерживающем режиме.Екатерина подробно и обстоятельно обо всём написала, остается подождать её сообщения о занятиях с ассистентом и их результатов, чтобы скорректировать программу следующего занятия. Программу мы всегда в самом начале занятия обсуждаем с учеником с учетом его состояния и времени, отпущенного на совместную работу.
Хочу пожелать старательной ученице новых творческих успехов в Новом Году!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 16:55 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 15:19
Сообщения: 59
ИзображениеИзображение
После вчерашнего занятия я убедилась в том, что не зря занималась самостоятельно в поддерживающем режиме, и мне удалось в определённой мере сохранить форму. Я рада возможности позаниматься с Александром ещё какое-то время.
Сегодня по 1 ступени я занималась самостоятельно по согласованной с наставником программе.
Для занятий с ассистентом я подготовила необходимую атрибутику: цветную бумагу из которой были вырезаны различные геометрические фигуры, которые необходимо ассистенту раскладывать на белом листе бумаги передо мной, чтобы я делая на них фотовсплески фиксировала их на своём экране, сохраняя в оперативной памяти.
Я одела маску, а моя подруга Светлана подготовила три фигурки. Сразу после фотовсплеска изображение стало исчезать, я попросила подругу открыть занавеску, чтобы свет ярче освещал предметы и сделала повторный фотовсплеск, образы запечатлелись ярче и после команды показать цвета и форму я смогла увереннее сообщить о том что было зафиксировано. Это были красный квадрат, жёлтый треугольник и зелёный круг, Светлана подтвердила это. Менялись фигурки и цвет, иногда шестиугольную фигуру я путала с пятиугольной, а зелёный цвет с синим но потом всё наладилось. Мы перешли к спичкам. Мне нужно было определить как они сложены и сколько их передо мной. При простом раскладе всё шло хорошо, когда начались усложнения и количество спичек приближалось к 7- 10 штукам, были сбои и Светлана просила сфоткать ещё раз, пока не получится правильно. На смену спичкам пришли разноцветные пробки от бутылок, которых набралось около 3 десятков, здесь фоткать удавалось без особых проблем. Фоткала листы цветной бумаги, потом пробовала определять цвет кожным зрением, здесь не так всё просто оказалось, потом я вспомнила что наставник рассказывал о том что нужно сначала ознакомиться с разными цветами не спеша перебирая бумагу из одной стопки в другую в случайном порядке и при этом Светлана называла мне цвет листа. После нескольких минут такого треннинга у меня начало получаться, хотя с определённой степенью объективности, которая в начале не превышала 70, иногда 80 %.

Потом мы провели упражнение Компас. У меня был приготовлен квадратный кусок картона метр на метр от картонного ящика с несением сторон света. Я становилась в центр этого квадрата а Света раскручивала меня то в одну то в другую сторону. После этого мне нужно было просить свой ПБК показать направление. После небольшой тренировки в режиме калибровки ПБК понял, что я от него хочу и стал показывать мне направление правильно.

По окончании урока географии мы повторили таблицу 10х10 в 3 знаках, шлифовка дала свой результат, ошибок стало меньше. Поработала со своим хронометром, при трёх попытках диапазон расхождений был в пределах от 6 до 3 минут. Смотрела параметры своих полей - 28 м. и по горизонтали и 2,9 м по вертикали. У Светланы 8 м по горизонтали и 0,7 м по вертикали. Узнав о такой разнице она заинтересовалась этой методикой, может быть тоже приобщится к занятиям.
Вечером буду ждать занятий со своим наставником.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 18:01 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Будешь готова к занятиям, выходи, за мной дело не станет. Самостоятельное занятие прошло на высшем уровне твоя подруга Светлана очень ответственный человек и великолепно справилась с поставленной задачей, что называется с первого захода! Это хороший пример для подражания. Самое главное правильно всё спланировать и организовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 21:32 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 15:19
Сообщения: 59
ИзображениеИзображение
Итак наше запланированное занятия состоялось. В этот раз мы провели вертикальную прокачку на 15 движений со Стихиями Воды, Воздуха, Земли и Огня и со Святым Духом и этим ограничились перейдя сразу к занятиям с ПБК. Мне была предложена интересная программа на начальную часть занятия. Окна я завесила шторами и накрыла простынёй зеркало, в комнате поставила две табуретки и должна была ходить в маске вокруг них "восьмёркой", сопровождаемая Светланой, которая шла следом и корректировала направление моего движения, когда я отклонялась от заданной траектории. Потом я начала переходить на внутренний ресурс и стала делать фотовсплески для корректировки траектории, а подруга только следила за моим перемещением и вмешивалась в крайнем случае. Так мы отработали упражнение, которым надлежало заниматься мне уже самостоятельно. Потом Светлана копируя те жесты, которые ей показывал Александр задавала мне вопросы. Она отступив на шаг, делала разные движения руками, перемещая поочерёдно их то по горизонтали, то по вертикали, а я должна была определить направление их движения. Если с восьмёркой кое-как я ещё справилась, то здесь путаницы было сначала много, но потом мой ПБК стал втягиваться в новый необычный режим и что-то стало получаться. Светлана тут же изменила тактику, стала показывать мне двумя руками каждый раз разное количество пальцев, а я должна была определить сколько на каждой из рук. Периодически мне стало проявляться изображение не совсем явное, расплывчатое внешних контуров Светланы и её рук. При этом я почувствовала увеличение нагрузки и сообщила об этом наставнику. Мы сделали небольшой перерыв, после которого был лёгкий виртуальный сюжет с посещением пещерного города, на выходе из которого я искупалась в тёплых водах геотермального источника, который низвергаясь со скал, падал рядом с выходом из пещеры на каменную плиту. Потом рядом с водопадом я собирала разные очень вкусные плоды и ягоды которых было в изобилии у подступавшего к источнику диковинного леса. В лесу пели птицы, жужжали пчёлы и белки прыгали с ветки на ветку. Самым смешным было когда я отправилась по лесной тропе на полянку и в середине её увидела как Медведь с плетёной корзиной за плечами, мостится присесть на пенёк! Присаживаясь, он начал приговаривать: - Сяду на пенёк, съем пирожок! И вдруг из корзины высовывается МАШЕНЬКА ВСЯ В ВЕСНУШКАХ И УЛЫБАЯСЬ, ГОВОРИТ: - СИЖУ ВЫСОКО, ГЛЯЖУ ДАЛЕКО, НЕ САДИСЬ НА ПЕНЁК, НЕ ЕШЬ ПИРОЖОК, НЕСИ ДЕДУШКЕ, НЕСИ БАБУШКЕ! И Мишка как ошпаренный подхватился и убежал прочь с поляны, ПРИГОВАРИВАЯЯ: - НУ И ГЛАЗАСТАЯ!!! А меня разбирал смех, как это смешно выглядело!
Потом мы пробежались по таблице, было в двух строчках два небольших сбоя, я достала числа из таблицы, взяла по очереди их, подержала в руках, послала клеточкам своего мозга лучики любви и водрузила их на место. При повторном заходе они "прижились" в памяти и я их видела уже отчётливо. Мы начали запись четвертого знака в числовых рядах нашей таблицы.
Потом я смотрела параметры своего поля 39 м по горизонтали и 4 м по вертикали, и у наставника 42 м по горизонтали и 4,4 м по вертикали.
Смотрела свой хронометр трижды, точность не превышала 5-минутной погрешности. По окончании занятий мы сделали друг другу прокачку головы и прокачку глаз. В конце занятий самочувствие было хорошее и я почувствовала прилив бодрости и энергии. Благодарю свой ПБК и наставника за это интересное творческое занятие.


Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Изображение

Таблицу не мудрствуя лукаво мы позаимствовали из дневника Гузели, изменив масштаб и взяв оформление от другой таблицы. Раз она её записала в информационном поле Земли, мне теперь легче она будет даваться! Благодарю Гузель, что она была в числе первопроходцев и являет для меня яркий пример для подражания, как человек достигший реально таких высот в развитии.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 00:46 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Я рад успехам старательной ученицы. С таблицей в 4 знаках она познакомилась не плохо. Сейчас пойдет более интенсивный треннинг клеточной биомассы.Наиболее эффективно из опыта работы занятия планировать в несколько подходов, желательно при возможности не менее 3-4 раз в день. Работа с новым прибором компасом продолжается, она проходит успешно. В нашей практике ещё не было опыта по работе с высотомером, однако учитывая пожелания ученицы мы проанализировали географические условия её города Новоалександровска и пришли к выводу, что первый опыт вполне можно провести в окрестностях родного города, так как в пределах 10-15 км отметки поверхности земли находятся в диапазоне от 96 до 160 метров. Современные цифровые высотомеры позволяют индексировать высотное положение с точностью до 1 метра. Но не буду забегать вперёд, пусть ученица сама обо всём расскажет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 01:34 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 15:19
Сообщения: 59
ИзображениеИзображение
Занятия продолжаются. Описание занятий по 1 ступени пропускаю, так как пришлось бы рассказывать опять о том же, чем приходилось заниматься и в предыдущие дни с некоторыми вариациями. Был виртуальный сюжет, всё прошло в штатном режиме, таблица пошла, но пока даётся с некоторым трудом, чаще приходится делать повторы. Длительность занятий с таблицей по рекомендации наставника я сокращаю, но увеличиваю число подходов и прокачку головы выполняю после последнего подхода. Сегодня работала с "компасом" на местности и проверяли ответ ПБК по компасу-высотомеру. Объективность показаний 8 ответов из десяти правильные, один на 45 и один на 90 градусов с погрешностью.Тестировали сегодня после некоторой калибровки (20 подходов) ПБК на создание прибора "Высотомер". Из контрольных 10 подходов дал пока 4 правильных ответа. 3 ответа были с погрешностью в диапазоне 1-3 м и остальные от 4 до 8 метров. Перемещались дважды на автомобиле по заранее спланированному маршруту но в контрольном заезде специально делались отклонения от маршрута для более высокой достоверности в объективности показаний. Я при контрольном заезде была постоянно в маске. В контрольных точках делались остановки. Наставник оценил результат как высокий для первого раза.

Изображение

В конце работы был интересный виртуальный сюжет. Мне необходимо было подняться на воздушном шаре от уреза воды возле реки Расшеватки до отметки над уровнем моря 160 м, то есть до той максимальной до которой был калиброван мой биокомпьютер, а высоту надлежало зафиксировать канатом. Мой ПБК с заданием успешно справился, однако при полётах в виртуальном сюжете я заметила повышенный расход энергии. Возможно это реакция бессознательного на высоту. Продолжу эти наблюдения.
Я спросила у Александра могу ли я пробовать определять высоту за пределами калиброванной области. В пределах калиброванной области шла интерполяция между крайними значениями. Наставник объяснил, что можно, сохраняя шаг и что я должна объяснить своему ПБК что эта работа будет называться экстраполяция. Мне рекомендовалось её делать только при контроле исправным высотомером, или если ассистент заранее знает точную отметку конкретной точки на местности, а я об этом не была заранее уведомлена.
Благодарю наставника, свой биокомпьютер и всех моих помощников без которых не состоялось бы это занятие на таком уровне.

Приложение

Портативный многофункциональный цифровой высотомер ZD-2068 с 2,1-дюймовым ЖК-экраном с доп, функциями барометр, термометр, компас, прогноз погоды и времени в одном устройстве
Все функции отображаются на ЖК-экране с яркой зеленой светодиодной подсветкой.
Диапазон измерений: от -2296 до 29500 м, разрешение: 1 м или 3 фут

Компас: 360 градусов с 16 кардинальными точками
Точность: ± 3 степени, разрешение: 1 градус

Изображение

Подробности в первоисточнике: https://mysku.ru/blog/china-stores/18263.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 17:38 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
В течении трёх дней ученица занималась самостоятельно используя помощь своих друзей в виртуальных сюжетах, работе с фотовсплесками и таблицей. Мы несколько раз пообщались по небольшому кругу вопросов и ответов. Ученица тщательно готовилась к последующим занятиям которые после её отъезда будут выполняться в дальнейшем в основном самостоятельно.

Екатерина приступила к освоению возможностей виртуальной маски.

Она объяснила своему ПБК что она от него хочет и была составлена индивидуальная схема частичного перехода в работе на виртуальную маску.
Мы попробовали контрольный срез в работе с таблицей по нескольким строкам в обычной маске, работа прошла успешно, потом по двум строкам ученица поработала в виртуальной маске. Всё получилось не хуже обычной работы, она посмотрела состояние энергетических каналов и параметры своих полей и полей Светланы, все прошло хорошо,
ученица оценила возможности вновь освоенной техники, однако на первый раз мы ограничились во времени до трёх минут и договорились пользоваться этой техникой кратковременно и только в случае необходимости, пока не произойдет наработка необходимого опыта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 23:45 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 15:19
Сообщения: 59
Я, конечно, вернусь — весь в друзьях и в делах,
Я, конечно, спою — не пройдёт и полгода.
Владимир Высоцкий.
Источник: http://vysotskiy.lit-info.ru/vysotskiy/stihi/130.htm

Друзья мои, я вернусь в тему, не пройдёт и пол-года!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 21:16 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 02:06
Сообщения: 124
Ekaterina. писал(а):
Друзья мои, я вернусь в тему, не пройдёт и пол-года!
Будем рады такому возвращению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг