51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 24 апр 2024, 06:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 09:57 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:09
Сообщения: 12
Цитата:
А ведомо ли Вам уважаемый Арья какому страху и страданиям подверг своих подданных князь Владимир, подвергнув их насильственному крещению? И скольких из них выкосил огнём и мечом?

Ведомо.

Цитата:
И нужна ли нам после этого информация "о двенадцатеричном сознании на основе христианских образов"?

А как Вы будете собирать древние знания Предков, которые разбросаны по миру (в т.ч. и в христианстве)?

Яна и Ольга, благодарю вас за то, что подключились к обсуждению темы. Но прошу вас помнить, что: Не творите бед людям других вер, ибо Бог-Творец Един над всеми Землями… и над всеми Мирами… Не чините обид соседям вашим, вы живите с ними в мире и согласии… (Заповеди Бога Перуна). Не навязывайте Святую Веру насильно людям, и помните, что выбор Веры личное дело каждого свободного человека. (Заповедь Бога Сварога)

Что касается похода по местам силы, который состоялся в 2014г., то мне самому там было немного неловко, т.к. предполагал, что соберётся большинство людей ведического мировосприятия. Но ничего страшного и ужасного в этом нет, ведь все мы родились в ночь Сварога. :D Даже вы, девушки, свои имена на форуме пишете по английски, а не по русски. :D В этом и есть вся прелесть Дня Сварога и восхождения по Золотому Пути Развития.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 15:21 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 02:06
Сообщения: 124
Арья писал(а):
Не творите бед людям других вер...

Уважаемый Арья!
Не заводите в заблуждение не ведающих, ибо ВеРа одна и других не бывает. Либо человек ведает Ра, либо не ведает. Если Вы тоже заблуждаетесь, в чём я сомневаюсь, то посмотрите Игры Богов Сергея Стрижака, и там Ведаман Трехлебов популярно расскажет в чём отличие Веры от религии и что такое религия. Так вот, если человек не ведает Ра, то он находится во власти лжи и обмана и примыкает к одной из религий.

Изображение

Ты божий раб, я - внук Даждьбожий.
Ты унижаешься, прося.
Во мне ж горит огонь Сварожий,
Я с Предком говорю любя.

С Богами говорю как равный,
А ты готов весь лоб разбить.
Я для Богов потомок славный,
Твой Бог за грех готов убить.

Рабом останешься навеки,
И вряд ли Он тебя простит.
Я ж растворюсь в лесах и реках,
Мой Бог не будет внуку мстить!

Не божий раб я, внук Даждьбожий,
Не унижаюсь я, прося.
Во мне горит огонь Сварожий
И тот огонь - моя стезя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 10:58 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Ты божий раб, я - внук Даждьбожий.
Ты унижаешься, прося.
Во мне ж горит огонь Сварожий,
Я с Предком говорю любя.

С Богами говорю как равный,
А ты готов весь лоб разбить.
Я для Богов потомок славный,
Твой Бог за грех готов убить.

Рабом останешься навеки,
И вряд ли Он тебя простит.
Я ж растворюсь в лесах и реках,
Мой Бог не будет внуку мстить!

Не божий раб я, внук Даждьбожий,
Не унижаюсь я, прося.
Во мне горит огонь Сварожий
И тот огонь - моя стезя!


Красиво. И по сути верно. Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 15:51 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Бутузов Н.Е. писал(а):
Красиво. И по сути верно. Спасибо
Благодарю Николай Егорович за отклик на форумах в продолжении диалога.

НИКОЛАЙ ЕГОРОВИЧ!

Мне 27 мая Галина Николаевна инструктор метода из Волгограда прислала ссылку на вебинар В.М. Бронникова Битва за "Черную Жемчужину"
https://vk.com/video18324037_171146598? ... 5d0a83ad71

Как Вы можете прокомментировать состояние самого автора метода Бронникова В.М.?
Сказать, что оно проблемное - это значит ничего не сказать. Что с ним происходит по Вашему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 20:09 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Николай Егорович!

Возможно Вам Для иллюстрации своих книг будут востребованы копии следующих работ.

Изображение

Валькирия К.Васильев


Изображение

Крещение Руси огнём и мечом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 06:13 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:09
Сообщения: 12
Уважаемая Яна!
Цитата:
Не заводите в заблуждение не ведающих, ибо ВеРа одна и других не бывает. Либо человек ведает Ра, либо не ведает.

То, что Вам нравится трактовать заповеди Родных Богов – ваше право. Ведь мы прекрасно понимаем, что всё это могло появиться только при переходе человечества из Золотого в Серебряное царство (деградация). А вот язвить и издеваться над ныне живущими людьми, например, как в Вашем "верном" по сути стихотворении – это вопрос Совести для каждого человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 12:11 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2013, 01:24
Сообщения: 30
Арья писал(а):
А вот язвить и издеваться над ныне живущими людьми, например, как в Вашем "верном" по сути стихотворении – это вопрос Совести для каждого человека.

Здесь все уже поняли кто язвит и издевается. Киев 1000 лет тому назад прогнулся под социальных парзитиов человечества насильственным крещением Руси и внёс весомый вклад в деградацию, а сейчас вносит новый вклад в виде геноцида своих граждан которые не хотят гей парадов и хотят жить по Правде. А Вы что им хотите подать в конфетной обёртке модернизированный мозгоправ от Титаренко? И это по СоВести?
А Вы не хотите рассказать как крестоносцы посланные "Святой инквизицией" сожгли сокровищницу мировой культуры Александрийскую библиотеку. Рассказать как в Киевской руси после уничтожения трёх четветей не согласных принять крещение уничтожали за одно и "Ведическую ересь". Рассказать что сейчас творит церковь, благославляя на братоубиствийственные военные походы.
http://www.liveinternet.ru/users/1298624/post315801392/
Где Ваша честность и где Ваша СоВесть в таком случае?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 12:40 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 00:21
Сообщения: 27
Откуда: Украина
Арья писал(а):
То, что Вам нравится трактовать заповеди Родных Богов – ваше право.

Трактовать заповеди Родных Богов причём "под свой ус" Вы начали первым, не ожидали консолидированной позиции Восхожденцев? А напрасно. Вы своими диалогами уводите читаля от темы. У меня есть предложение к Админу отделить от темы всё то, что к ней не относится и перенести в другой раздел, чтобы не засорять пространство передовицы форумов второстепенной информацией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 17:48 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 16:42
Сообщения: 447
Откуда: Дальнегорск
Бутузов Н.Е. писал(а):
Чтобы освежить память, напомню, что по ведическим источникам утверждается, что здесь у нас на Мидгард-земле возникли уникальные условия для развития человека до уровня ТВОРЦА. Когда развивающийся человек при гармоничном развитии может выйти на уровень преобразования пространства и материи. Именно поэтому ЗОЛОТОЙ ПУТЬ начинался на Мидгард-земле и именно по этой причине, так называемая, СТАРАЯ РАСА ПОМЕСТИЛА В НЕДРАХ МИДГАРД-ЗЕМЛИ ИСТОЧНИК СИЛЫ!

Не совсем точно сказано, ЧЕЛОВЕК БЕЛОЙ РАСЫ УЧИЛСЯ НА МИДГАРД-ЗЕМЛЕ НЕ НА Творца а НА СОЗДАТЕЛЯ а это не одно и тоже, разные понятия и понимания мира.

Арья написал
А как Вы будете собирать древние знания Предков, которые разбросаны по миру (в т.ч. и в христианстве)?

И снова ты не прав, либо по не знанию, либо по умыслу злому так пишешь, тебе уже тут написали что не было изначально такой веры как христианство а была вера греков Диониса, поклонения смерти и ни как она не могла стать верой Руса, или Русича И ЕЩЁ, ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ПОНИМАТЬ СЛОВО И ПОНЯТИЕ ВЕРА ЭТО ВЕДАТЬ СВЕТ ТАК ЧТО ПОДУМАЙ К КАКОМУ СВЕТУ ТЫ ИДЁШЬ.

_________________
Максим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 18:16 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 16:42
Сообщения: 447
Откуда: Дальнегорск
vano писал(а):
Арья писал(а):
То, что Вам нравится трактовать заповеди Родных Богов – ваше право.

Трактовать заповеди Родных Богов причём "под свой ус" Вы начали первым, не ожидали консолидированной позиции Восхожденцев? А напрасно. Вы своими диалогами уводите читаля от темы. У меня есть предложение к Админу отделить от темы всё то, что к ней не относится и перенести в другой раздел, чтобы не засорять пространство передовицы форумов второстепенной информацией.



А ВОТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО ТУТ МУСОРА НЕТ И НЕ БУДЕТ ЕСЛИ У КОГО-ТО ПРИЗМА ВОСПРИЯТИЯ НЕ ТАК РАБОТАЕТ ЭТО КАК РАЗ И ЕСТЬ ТРЕНИНГ ДЛЯ СОЗНАНИЯ

_________________
Максим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 00:17 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 13 июл 2013, 20:54
Сообщения: 30
Народ, а о чём, собственно, шум-то ? Форум – место, где каждый высказывает своё мнение. Хочет быть услышанным. Ну поспорить. Корректно.
Подумайте немного. Если у кого-то есть информация, то есть вопрос её ценности – для практического применения. Ну, типа, как правильно покрасить забор ). Если вы пытаетесь (а ведь пытаетесь) заниматься магией (это почему-то называется «духовное развитие» или вроде того) – то всё-таки, лучше делиться ценной для вас инфой – я сделал(сделала) так-то, и у меня получилось то-то. Или, собственные наблюдения за процессами - например, результаты улучшения здоровья у больных дцп в результате совместных практик…допустим, внимания (см.отчёт Бутузова).
А на форум вытаскивается всякое… в виде ссылок, а также собственных интерпретаций ЧУЖИХ мнений и материалов (которые также взяты откуда-то, как правило). Это касается практ.всей подобной инфы на этом форуме. Какой нафиг Сварог ? Ты его видел ? Я понимаю, написано очень убедительно и интересно. Но, это твоя сказка. В такое можно играть, но именно играть – понимая, что это игра. Хобби. Эндорфины. Кайф. А вот если книгу написать, то уже враньё получается. Подумайте, для 99,9 % людей этого нет вообще, и ничего – живут. И не хуже ). А для вас, избранных, это есть ! Конечно, надо донести до остальных… Иначе карму не выправить )))))
Но, дело-то в чём, если человек начинает враньём заниматься (из благих побуждений, разумеется), то социум реагирует так же – говорят ведь – что посеешь, то и пожнёшь. Ну, то есть, если ты начинаешь заниматься методом Бронникова, то будь готов к тому, что и все тараканы метода – твои. А кто-то тут ещё спрашивал – почему люди уходят из метода. Почему вот этот самый форум щас не шевелится почти. Всё просто, оказывается. Кстати, не нужно на ВМ бочку накатывать(тут было сообщение недавно) – да не придирайтесь к его словам, на человека смотрите – на суть его.
Можно понаблюдать за собой – начал(-а) заниматься практикой (методом) – снеслись нафиг многие социумные программы и образы с мозга(флэшки :shock:) – записались новые, и так далее… Да, если кто-то думает о «просветлении» или «духовном пути» - полностью флэшку очистить не удастся – всё-таки тело, социум… Да и процесс этот не от мозгов идёт(если идёт). Действительно почти-почти нет людей(кроме маленьких детей, конечно же) с чистыми мозгами. Даже те отшельники, что в пещерах сидят в Тибете – ничем не отличаются в этом аспекте. Подумайте, сидит такой дармоед (его же кормить надо) и втыкает целыми днями и ночами – типа, человечество спасает. Результат ? Нету… За-ираемая с геометрической прогрессией планета… Рабство по сути везде… Каждый хочет ну хоть в чём-то быть выше других :)).
Ну вот и возникают…сказки – как раньше ( 2000 лет назад) справедливо и хорошо было. Ну ладно, пусть так, но это же давно ушло. А сейчас, сегодня ? Мы-то живём вот прямо сейчас. Имеет ли этот социум хоть какой-то шанс хотя бы приблизиться к такой вот сказке ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 00:42 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 00:21
Сообщения: 27
Откуда: Украина
ram писал(а):
...Какой нафиг Сварог ? Ты его видел ?
Бонус у своих покровителей заработал.

ram писал(а):
Личности, сформированные в социуме (а других-то не бывает !), напичканы массой всевозможных установок.
А вот и сампризнание в ангажированности некими установками.


ram писал(а):
А на форум вытаскивается всякое…
Сам вот вытащил, не постеснялся, и обозначил тем самым на чью мельницу воду льешь. Дай тебе власть, первым в атаку пойдёшь на последователей ведического наследия.
Пожалуй Максим прав, пусть работает треннинг для сознания. Будем видеть кто есть кто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 01:09 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:09
Сообщения: 12
Нападки на меня – принимаю. :D Трудно у нас в обществе иметь альтернативное мнение.

Всё стихотворение, приведённое Яной, построено на противопоставлении хороших качеств одного объекта с нехорошими качествами другого. Отсюда видно, что автор страдает, как минимум, гордыней, а, как максимум, осознаёт своё превосходство и стремится унизить достоинство другого человека, стремится посеить раздор. Разделяй и властвуй – на чьей стороне играете, форумчане? Вот если бы Яна взяла хорошие качества как одного, так и другого объекта, а затем сделала соответствующие выводы – тогда ДА! А так очевидно, что сделано это не по Совести и со злым умыслом.

Совесть либо есть, либо её нет – не каждому даётся она при рождении.

А кто из форумчан смог бы прочитать строки этого стихотворения протоиерею РПЦ Фёдору Конюхову? По вашему он не является духовным человеком, живёт не по Совести, недостаточно сильно сражается за Русь-матушку? Или прочитать своё стихотворение русским воинам христианам на Донбассе, которые по зову сердца, велением своей Совести пошли защищать родную землю, кровь свою проливать в т.ч. и за то, чтобы вы, форумчане, вместо моральной поддержки имели возможность строчить в их адрес (они ведь тоже христиане) свои едкие посты в интернете? Что вам ваша Совесть подсказывает?

Но главное, что никто не приводит решения проблемы, а наоборот все стараются только усугубить ситуацию, работая на разделяй и властвуй...

RAM – красавчик! Единственный человек предложил рассматривать ситуацию здесь и сейчас! :D Высокая вибрация! Благодарю.
Ом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 01:50 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 00:21
Сообщения: 27
Откуда: Украина
Арья писал(а):
Трудно у нас в обществе иметь альтернативное мнение.

Как говорил Козьма Прутков, зри в корень Арья. Что такое мнение? От коренного слова мнимый, то есть не явный, а если не явный, то ложный. Для мнимой статистики на партсобраниях спрашивали мнение - члена партии, а потом выстраивали коллективное мнение, то есть коллективную совокупную степень заблуждения. Человек живущий по Правде имеет на простые понятия точку зрения, на совокупность понятий взгляд, на систему взглядов жизненную позицию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 13:38 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2008, 01:04
Сообщения: 77
О совокупной степени заблуждения точно сказано. А то, что иметь альтернативное мнение, либо мнение как таковое трудно, тоже не секрет. Ночь Сварога кончилась, Солнечная система вышла в светлый рукав галактики, люди просыпаются от многовековой спячки и Правда пробивается в сознании людей. Пробивается у тех, кто не зомбирован религиозными догматами и зомбоящиком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг