51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 мар 2024, 05:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 00:39 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 02:06
Сообщения: 124
Александр Дорошев писал(а):
...фотографии не сделали? Думаю, многим будет интересно посмотреть.
Очень даже интересно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 16:04 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 19:11
Сообщения: 30
Публично заявляю о том, что я, Лещева Мария, приняла решение войти в состав свободной группы последователей метода Бронникова. :-(
Контактные данные maria.l.2014@rambler.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 22:20 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Рад приветствовать нового участника группы Восхождение! Несколько дней тому назад Мария обратилась ко мне в порядке наставничества поделиться своим опытом в методе Бронникова и за это время мы провели серию бесед и совместных занятий пока по 1 ступени, собираемся двигаться дальше. Ученица очень способная, у неё открыто внутренне видение возможности которого она собирается раскрыть более широко, у неё включалось спонтанно внешнее видение и здесь в позиции хозяйки ей предстоит нарабатывать более чёткую управляемость процессом включения, выключения и перехода на разные способы видения. В целом если Мария сможет правильно своими способностями воспользоваться, то может стать одной из самых результативных учениц. В чём и желаю ей больших успехов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 20:42 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Мария, я рад, что Вы вступили в группу "Восхождения". С таким мастером дистанционного обучения, как Александр Федорович Вы просто обречены на успех!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 09:41 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Бутузов Н.Е. писал(а):
Мария, я рад, что Вы вступили в группу "Восхождения".

Доброго здравия Николай Егорович!
Благодарю за тёплые слова в адрес Марии и Ваше доверие ко мне в роли наставника, однако не всё так просто Николай Егорович! Человек с россыпью разносторонних возможностей может ещё оказаться и крепким орешком при решении возникающих проблем. Трудным прежде всего для самого себя и своего наставника. Раскрытие уникальных способностей, в отличии от рядового случая, всегда сопровождается трудностями для преодоления которых требуется много сил и опыта, часто ученик мечется от одной крайности к другой в поиске наиболее оптимального пути развития, временные неудачи может расценивать как заблуждения наставника, такое не раз было в моей практике, с некоторыми учениками по этой причине пришлось расстаться, поэтому хотел бы просить Вас о том, чтобы на определённых этапах развития Вы тоже подключались к процессу обучения, а если Мария пожелает, то приняли её для этой цели в своём центре информационного развития Торнадо в Феодосии, хотя у Вас теперь есть планшет и Ваша рука не хуже моей может дотянуться до Омска. На первом плане должен быть Путь Ученика, а личный престиж это второе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 17:04 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Доброго здравия, Александр Федорович!
Никогда не ставил личный престиж на главные места. Мне всегда было интереснее поучаствовать в процессе становления (Как Вы образно выразились - пути ученика)
Вряд ли найдется кто-либо, кто может меня упрекнуть в том, что я отказал кому-то в помощи. Ну, разве что сейчас отказываюсь ехать в Москву и в Одессу для проведения групп. Стар стал и ленив безмерно. Лучше уж все к нам.... Тем более такие талантливые ученики.... Да только рад буду, и даже ЕСЛИ ПРИЕДЕТ одна, а не с группой - все равно буду заниматься. По-моему, эта моя позиция здесь уже неоднократно озвучивалась. Так что все будет в самом лучшем виде. С уважением Н.Е.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 18:35 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Вот и прекрасно, если Марию устроит, со следующей недели продолжим занятия, включайтесь в сеть, пообщаемся вместе в режиме скайпконференции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 16:09 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2008, 01:04
Сообщения: 77
Бутузов Н.Е. писал(а):
Мне всегда было интереснее поучаствовать в процессе становления (Как Вы образно выразились - пути ученика)

Александр писал(а):
Вот и прекрасно,...включайтесь в сеть, пообщаемся вместе в режиме скайпконференции.
Ну и как, пообщались?
... а в ответ тишина...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 16:14 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Inna писал(а):
Ну и как, пообщались?
... а в ответ тишина...
К сожаленью она,
Ну а в скайпе ещё не встречались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 23:44 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Всем доброго времени суток. Появилось немного свободного времени пробежаться по темам и поделиться планами. Если коротко на ближайшее время....
От
Бутузов Николай Егорович
Кому:
Станислав Марченко
RE: Re: Re: Отзыв
Стас, рад твоему письму, а то я старые письма удалил когда ящик чистил, даже пришлось искать пебя через Диму.
10 ноября начало 1ст, и одновркменно 3, а 20 начало 2 и 4
стоимость1,2,3 по 200 долларов, 4 - 300 долларов.
Думаю, что тебе хватит на первый раз 1 и 2 ст. Если нужно жилье, то сообщи заранее - я подберу варианты до 200 руб в сутки максимум. Питание уже самостояткльно.
Можешьприглашать всех желающих. Я до 20 человек вижу одновременно.
Всегда буду рад Вашему письму.
С уважением Николай Бутузов

Здравствуйте, Николай Егорович! Птичка на хвосте принесла, что Вы будете давать все 4 ступени, какая стоимость? что? где? как? сколько дней?

И, конечно же, работа на затмениях 8 и 23 октября. на затмения никого не приглашаю, но обязательно напишу какую хотелось бы получит помощь, и как его можно использовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 01:58 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2013, 01:51
Сообщения: 11
Александр писал(а):
...со следующей недели продолжим занятия, включайтесь в сеть, пообщаемся вместе в режиме скайпконференции.

Планируются ли открытые скайпконференции в ближайшее время?

Бутузов Н.Е. писал(а):
Появилось немного свободного времени...
Смею предположить, что с наступлением осени свободного времени прибавится.
Могли бы Вы Николай Егорович рассказать в режиме скайпконференции как наилучшим образом подготовиться к горному походу на следующее лето?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 08:56 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Давайте в субботу часиков в 10 утра пообщаемся в скайпе. Александр Федорович, надеюсь, вы только "За!".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 15:50 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Бутузов Н.Е. писал(а):
Давайте в субботу часиков в 10 утра пообщаемся в скайпе.
Я только за! Оповещу публично транспорантом под заголовком форумов. Для проверки качества связи прошу выйти сегодня в режиме онлайн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 22:49 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 11:29
Сообщения: 61
Откуда: Пермь
Здорово !
10 -00 по москве ?
ссылка будет ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 01:10 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Будь в онлайн, я подключу в скайпе. В 10 утра по Москве.
К стати можешь отписаться на Форумах Друзей о приглашении в группу. Там осторожно отнеслись к приглашению.
http://batfx.com/index.php?showtopic=52 ... entry80071


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг