51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 25 апр 2024, 23:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 02:22 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Предлагаю причал для ссылок на полюбившиеся фильмы. :grin:
Любой фильм можно закачать на яндекс диск. Ссылка мгновенно передаст содержимое с одного диска на другой без расходования трафика, Вы потом его в удобное время и в удобном месте синхронизируете для просмотра.
Скачавший Яндекс диск по нижеуказанной ссылке получит 1 ГБ дополнительного места на диске после его установки.
https://disk.yandex.ru/invite/?hash=8J9AMUZP


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 18:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 18:23
Сообщения: 2
Здравствуйте! Извините, но я чайник... Не пойму я, как искать эти ссылки на фильмы... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 03:07 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Здравствуй Алёнушка!
Я вчера открыл эту тему, чтобы здесь оставлять ссылки на фильмы на Яндекс Дисках. А Было это когда на Ру Трекере возникла перепалка, будет ли фильм Великолепный Век для скачивания, или нет. На сегодня как и чувствовал тему удалили. Если тебе нужен этот фильм, загружу на диск. Если ты хочешь найти обучающий фильм по методу Бронникова, я проконсультирую с чего начать. Если какой-то другой, скажи какой, так и быть попробую помочь найти.
Если "чайник будет продолжать кипеть", помогу остудить его в скайпе: al0551 Не стесняйся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 22:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 18:23
Сообщения: 2
Именно с Ру Трекера я сюда и пришла по Вашей ссылке. Как противно после этой перепалки, хоть я сама и не принимала в ней участие... 107 серию скачала, посмотрим, что будет дальше. Просто хотела попробовать научиться работать с Яндекс диском. Диск-то загрузила...а ссылки на какие-либо фильмы не нашла ни тут, ни в поиске разных поисковых систем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 03:43 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Здравствуй Алёнушка!
16 октября последний день отпуска, когда я сам планирую своё время, между делом буду забегать, если выйдешь в скайпе, научу работать с яндекс диском. Если хочешь, есть одна хитрость, позволяющая скачивать с Ютуба. Есть и другие маленькие хитрости которыми я пользуюсь, чтобы скачивать те сериалы. которые не смог посмотреть по телевизору. И даже с большим плюсом, так как они практически без рекламы получаются, если это не прямая запись эфира.

Но это всё мелочи, по сравнению с тем, что мы с друзьями на этих форумах рассказываем как простыми и всем доступными приёмами учим свой организм быть всегда здоровым и полным сил, а работу головного мозга активизировать так, чтобы все проблемы становились разрешимыми. Это путь развития скрытых возможностей человека, путь его эволюционного развития.
Посмотри каких успехов добилась за короткий срок твоя тезка Алёна из Краснодара, занимаясь со мной по первой и второй ступеням метода Бронникова:
topic992.html
topic994.html
Заниматься можно дистанционно и развиваться безгранично, постигая всё новые и новые возможности. Кроме желания и стремления становиться с каждым днём лучше и успешнее, ничего больше тебе не потребуется. Если я тебя заинтересовал, сохрани на свой Яндекс Диск фильм Экология Духа.

P/S. К стати 7 и 8 ноября постарайся себя особо не нагружать, будь в эти дни внимательна и осторожна. Об этом подсказали мне твои биоритмы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 19:33 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Изображение

Фильм Лесного Деда Раена-Волхва: Экология Духа
На 11-ой минуте рассказывает о секретах личной пирамиды силы.
"А есть хорошая японская сказка, которая детей ещё учит. Каждый волхв, каждый ведун должен взрастить с сердце своём пирамиду силы. Тайна сия её великая есть, но простая тайна. В этой пирамиде четыре грани всего:
-Грань первая её - искренность;
-Грань вторая - любовь;
-Грань третья - воля твоя неуклонная;
-Грань четвёртая ВеРа твоя неугасимая.
Вот и весь секрет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг