Форумы Восхождение

Рис, не требующий готовки!

Раздел общих вопросов. Смежные вопросы, связанные с методиками развития Человека.

Re: Рис, не требующий готовки!

Сообщение Надежда Малышева » 20 май 2015, 02:11

.................................................Изображение

Александр писал(а):Пробная варка состоялась...
.............................................................................
Желательно сопровождать рецептами тех блюд, которые можно из него приготовить. Рецепты рекомендую сопровождать красивыми образными иллюстрациями. Желательно провести в позитивном ключе информационную обработку всех описаний и иллюстраций как в научных публикациях, так и в коммерческих буклетах. Это создаст сорту на тонком плане энергоинформационную защиту и поддержку и позволит при естественном отборе постоянно улучшать его качество.

Добрый день, Александр Федорович!
Спасибо за высокую оценку сорта Аромир, а так же фотоотчет о его приготовлении! Восхищена! Так все подробно описано! Буду работать в этом направлении. Кроме того, спасибо за ежедневную информацию о гидрометеообстановке!!!!
С благодарностью, Надежда.
Надежда Малышева
Новичок

Сообщение Александр » 20 май 2015, 02:24

Надежда Малышева писал(а): Буду работать в этом направлении.

Готов к сотрудничеству по известным мне технологиям. В ходе поездки межведомственной оперативной группы на этой неделе как обычно будут иметь место "рекламные паузы". Предлагаю использовать это бросовое время для первого ознакомления с этими технологиями.
Александр
Admin

Сообщение Inna » 22 май 2015, 15:33

Надежда Малышева писал(а):Спасибо за высокую оценку сорта Аромир, а так же фотоотчет о его приготовлении! Восхищена! Так все подробно описано!

Какие люди и без охраны!
Надежда Николаевна! Расскажите пожалуйста о своих планах, какие еще сорта у Вас на подходе? Какая потенциальная урожайность у этих сортов в условиях отечественной рисосеющей зоны. Продовольственная безопасность в условиях современной политической обстановки весьма актуальна, а на сколько мне известно шлифованный рис можно хранить годами в укромных местах без потери качества этого продукта.
Inna
Активный участник

Пред.

Вернуться в Общий