51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 28 мар 2024, 16:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 12:36 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:28
Сообщения: 113
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Большое спасибо, Николай Егорович, за такое подробно и крайне интересное описание Вашего похода. Очень много моментов, которые посеяли своеобразные зернышки внутри моего сознания, возможно не сразу, но со временем я чувствую они дадут всходы. Сразу стало интересно поискать нечто подобное у себя в окрестностях Сочи.

Особым образом моё внимание привлек ритуал синхронизации структуры огня с нашим генокодом.
Практический вопрос по части желаний. Для результата нужно проводить ритуал периодически (как бы постоянно транслируя необходимую мыслеформу подобно радиоволнам, усиливая ее энергией огня) или тут работает другой принцип?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 13:45 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Практический вопрос по части желаний. Для результата нужно проводить ритуал периодически (как бы постоянно транслируя необходимую мыслеформу подобно радиоволнам, усиливая ее энергией огня) или тут работает другой принцип?

Здравствуйте Данила!
Принцип прост - по возможности максимально четко высказанная Ваша мыслеформа наполняется просто сумашедшим количеством энергии, усиленной Стихией Огня, которая в момент произнесения обладала всеми Вашими характеристиками. Это наверное самый сильный ритуал исполнения желаний. Мне только непонятно зачем еще раз дублировать - Вы что, орбиту Земли поменять хотите? На все остальное энергии хватит.
Постараюсь пояснить, что такое энергия Стихии...
Если медную проволоку порубить на кусочки (это срез линии плоскостью), то везде в сечении будет одинаково медная точка. Билиардный шар разрезанный плоскостями дает круги разного диаметра, но по качеству одинаково костяными.
Трехмерные пирамиды являются трехмерным срезом гиперпирамиды, или трехмерным срезом некой четырехмерной пирамиды. Огонь является проекцией в нашем мире некого ЕДИНОГО ОГНЯ. Он един и в костре и в центре Земли и в Солнце и даже во мне (Окислительные процессы происходят и во всех клетках, и в желудке, и в легких). ОСОЗНАВ это и с помощью описанного в книге ритуала сонастроивщись (даже не осознав и не понимая как это происходит) Вы подключаете свою мыслеформу к самому большому источнику энергии. Так что все достаточно просто.

Александу Федоровичу пожелаем хорошего путешествия и легкой тропы! я, кстати скайп наладил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 15:48 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:28
Сообщения: 113
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Спасибо, Николай Егорович, принцип понял, буду практиковать.
О результатах буду отписываться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 18:48 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Бутузов Н.Е. писал(а):
...я, кстати скайп наладил.

Благодарю за пожелания, однако я и все у кого есть ваш контакт в скайпе, не видим Вас в онлайн! Снимите пожалуйста "шапку невидимку" в настройках!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 12:44 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Далась Вам эта шапка - невидимка. Я не каждый день в сети бываю, посему все-таки писать будет проще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 00:13 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Вот вы не хотите понять одну простую вещь. Даже у самого занятого в Феодосии человека, у градоначальника есть часы приёма когда он раз в неделю, или в пол-месяца принимает граждан и к нему можно прийти и пообщаться. А Вас никто с лета не видел в онлайн и если кто и хотел пообщаться, то у него уже перегорело. Если я регулярно по 12-14 часов каждый день сижу перед монитором и не могу пообщаться (один раз не в счёт) то те, кто там бывает от случая к случаю как они вас застанут? И чего тогда удивляться, что на 200 просмотров два ответа. Просто никакой обратной связи нет. А саморегулируемая система обязательно должна иметь как прямые, так и обратные связи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 20:25 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Грех Вам Александр Федорович жаловаться. У меня часов приема вообще нет, а вместо этого круглосуточный доступ в Восхождении. А то, что я не каждый день в сети, так ни один вопрос я без ответа не оставил - это по поводу обратной связи. Вчера вот снова спустился с гор - этакий был мини семинарчик. Надо же на следующий год определенные места готовить. Это для меня несколько важнее, чем засветить свою личность на экране. posting.php?mode=reply&f=83&t=1176&sid=48c0f3b614d980a539e906429cc2d960#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 23:53 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Бутузов Н.Е. писал(а):
Вчера вот снова спустился с гор...
Поздравляю, даже Боги спускались на Землю!Изображение ...иногда с потерями.
Из всего сказанного понятно одно, что встреч в скайпе с Вашим участием не ожидается. К этому нам не привыкать.
Жду предложений от участников группы Восхождение об удобном для всех времени проведения аудиоконференций. Приглашаю всех, кто желает пообщаться в живом диалоге завтра на контакт в 12 часов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 22:19 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Забыл сообщить, что в 14 году с нами будет ходить в горы мастер коучинга и проводить тренинги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 01:03 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Бутузов Н.Е. писал(а):
Забыл сообщить, что в 14 году с нами будет ходить в горы мастер коучинга и проводить тренинги.

И ещё забыли сказать, что у коучинга ноги растут от НЛПёров. Наука казалось бы хорошая, но очень уж они добадывают своими тренингами. Можно сравнить с надоедливой муштрой по строевой подготовке на плацу. Это всё-таки нейро - лингвистическое программирование, а как тут без импринта и импринтинга? И как на этом фоне позицию Хозяина держать и сохранить свободу личности.

Анна Бронникова в своё время, пока форумы ещё были живы, представляла мастера коучинга Заметалову и очень уж много было ожиданий от этого, да цены оказались заоблачными и интересы тогда поутихли довольно быстро.

Вопросов много, противоречивых толкований тоже, хотелось бы подробнее обо всём этом поговорить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 01:42 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Цены за поход из за этого подниматься не будут и останутся на прежнем уровне. Это уже просто мои дополнительные расходы. Просто минимальное количество участников для окупаемости группы увеличилось до 15 человек. Как вам такое предложение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 01:45 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
А еще я не предлагаю того, что сам еще не проходил. Так что с взаимопониманием и взаимоуважением, как и с твердой позицией сознания все в порядке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 10:55 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 03:35
Сообщения: 227
Откуда: Калининград
Николай Егорович, у меня будет небольшой отпуск на новогодние праздники. Вы что-нибудь собираетесь проводить в это время ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 11:09 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Это уже вторая заявка на Новый год. Похоже пришло время уточнять дату сбора и время в горах. С какого числа у Вас отпуск?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 20:04 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Бутузов Н.Е. писал(а):
Как вам такое предложение?
Такое предложение пожалуй устроит всех, даже самых взыскательных и самых переборчивых, хотя бы по одной причине, что альтернативы такому предложению днём с огнём не сыскать. Предложение что называется не имеющее аналогов. Однако немного более подробных пояснений по рабоче-крестьянски без дифференциального и интегрального исчисления не помешает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг