51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 мар 2024, 15:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 01:03 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 03:35
Сообщения: 227
Откуда: Калининград
Бутузов Н.Е. писал(а):
Это уже вторая заявка на Новый год. Похоже пришло время уточнять дату сбора и время в горах. С какого числа у Вас отпуск?

С 1-го по 10-ое января - точно. Когда все нормальные люди и так отдыхают :eek: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 17:15 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Смотря что брать в качестве аналога за норму.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 06:38 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 06:31
Сообщения: 17
Николай Егорович, спасибо вам огромнейшее за вашу книгу!
Читала ее на одном дыхании!
Очень-очень хочется принять участие на следующий год в этой волшебной сказке.
В связи с этим появились вопросы.

На следующее лето планируется посещение этих же мест силы или же будет совершенно новый маршрут?


А еще хотелось бы узнать, исполнились ли желания у участников семинара, которые они загадывали на местах силы? И как быстро они исполнились, если у вас есть вдруг такая информация, возможно вам сообщали об исполнении желаний.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 16:14 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
angel писал(а):
А еще хотелось бы узнать, исполнились ли желания у участников семинара, которые они загадывали на местах силы? И как быстро они исполнились...
Уважаемая angel!
Николай Егорович сейчас на выезде, в Казани. Он там пробудет ориентировочно две недели. Вернётся из поездки и обязательно ответит. Мы беседовали с ним о планах на следующий год. Сокращать и сильно изменять маршрут Николай Егорович не собирался. Группу он хотел бы набрать большую 15-20 человек, так что всем хватит места, никто за бортом не останется. Более того, в состав группы теперь войдёт мастер по коучингу. Так что сбываться Ваши мечты будут ещё реальнее, важно чтобы они были позитивными.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 17:42 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 06:31
Сообщения: 17
Александр, спасибо за ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 21:19 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
К походу желательно начинать готовиться не откладывая в долгий ящик. Можно начать с пеших прогулок, а потом перейти к более серьёзным вылазкам со снаряжением. В каждой местности есть и свои места силы, и прежде чем идти куда-то, можно у себя дома пройти "боевую подготовку", навыки, сноровка от которой потом пригодятся в походе, а запас сил и выносливости никому ещё лишним не был.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 09:11 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 15:51
Сообщения: 22
Откуда: Казань
angel писал(а):
Николай Егорович, спасибо вам огромнейшее за вашу книгу!
Читала ее на одном дыхании!
Очень-очень хочется принять участие на следующий год в этой волшебной сказке.
В связи с этим появились вопросы.

На следующее лето планируется посещение этих же мест силы или же будет совершенно новый маршрут?


А еще хотелось бы узнать, исполнились ли желания у участников семинара, которые они загадывали на местах силы? И как быстро они исполнились, если у вас есть вдруг такая информация, возможно вам сообщали об исполнении желаний.


Доброго времени суток. Всем здравствуйте!
Я сейчас в Казани, и буду здесь еще пару недель. Вроде с почтой дело наладилось, только вот не всегда со временем - оно уж очень дефицитное. Но по возможности постараюсь выходить в сеть почаще.
Ответ Ангелу...
Желания, конечно же сбываются, и часто сбываются прямо за время семинара. Там вопрос не в "сбыче мечт", а в том - "Ну и на фига же я себе это пожелал (пожелала)? Ну и что мне теперь с этим делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 09:13 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 15:51
Сообщения: 22
Откуда: Казань
Я оказывается с чужого компа плд чужим именем ответил. Но это точно я.
С уважением ... Бутузов Н.Е.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 12:38 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Alex Vasilenko писал(а):
Я оказывается с чужого компа плд чужим именем ответил. Но это точно я.
С уважением ... Бутузов Н.Е.

А нам всё понятно, это чтобы ЦРУ сбить с толку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 16:29 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 06:31
Сообщения: 17
Спасибо, Николай Егорович за ответ.

Значит, всем, кто планирует участвовать в семинаре, нужно очень хорошо подумать над своими желаниями и четко сформулировать их, чтобы не было потом такого, что сами не рады их исполнению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 23:41 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 15:51
Сообщения: 22
Откуда: Казань
Конечно же ДА! Одна дама хотела внимания одного мужчины. Получилось. Приехала исправлять, потому что не знала куда от него деваться, потому что это у нее была не любовь, а обида, что ее такой мужчинка не замечает... Хорошо, что сама все поняла и все сама же и исправила. Понятно, что ни имен ни города я не назову, а привел этот пример потому что он очень показателен. Бойтесь своих желаний - они же все исполняться....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 23:46 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 06:31
Сообщения: 17
По поводу отношений - это вопрос серьезный.
Уж лучше пожелать себе просто абстрактного партнера, которого еще не знаешь, с определенным характером, качествами личности, но никак не конкретного человека.

Хотя, думаю, что если отношения уже есть, то пожелать их улучшения вполне можно.

Но только не делать это из-за обид или ущемленного самолюбия.


Я так поняла, что эта девушка пожелала внимания этого мужчины летом на семинаре? А потом сама поехала в Крым, чтобы "перезагадать" желание, так сказать ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 00:13 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:27
Сообщения: 100
Откуда: Рига
непонимаю кому может помешать чемодан с деньгами

_________________
Giors


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 00:16 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 06:31
Сообщения: 17
giors писал(а):
непонимаю кому может помешать чемодан с деньгами

никому, если четко добавить формулировку и ощущение, что достаются деньги самым наилучшим и совершенным способом.
А то прийти они могут так, что сами не рады будете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 06:56 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Гиорс! Я Вас очень уважаю, а поэтому не позволю себе промолчать.
Чемодан с деньгами не является истинным желанием. Истиинымми желаниями будут желания, связанные с вашим духовным развитием, и еслим для этого нужно, чтобы быт был благоустроен и были транспортные средства для перемещения в пространстве, то всё это как нельзя лучше будет относиться к истинным желаниям.
Если Вы всё сводите к деньгам, то оглянитесь вокруг и посмотрите, что происходит, Вам нужно сначала зайти в тему к Максиму Драгунову:
- Что мешает нам людям на пути к БОГУ И ВОСХОЖДЕНИЮ.
И прочитать притчу Демон Кратий.
viewtopic.php?f=5&t=21&p=63#p63

Уважаемая Ангел!
Наиболее корректно "заказать встречу". Так и назвал свою тему Александр Дорошев Заказ встречи.
topic627.html
А там слушайте своё сердце и пусть слушает тот, кого встретите, главное, чтобы никто никого ни к чему не принуждал и не подталкивал тем, или другим способом, или приёмом, чтобы была свобода выбора, это критерий чистоты отношений в будущем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг