51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 28 апр 2024, 13:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ребёнок видит домового.
СообщениеДобавлено: 28 апр 2020, 02:36 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:22
Сообщения: 13
Откуда: Россия
Ребёнок видит домового.

https://zen.yandex.ru/media/id/5e774099 ... 4ccdbf58ba

В ту ночь малышка никак не унималась, прыгала, скакала, а спать не ложилась. И вдруг повернула голову в одну сторону, потом в другую так, как будто увидела кого-то.

-Кто там? - спросила я Алису

-Дядя, - ответила мне моя 2,5-летняя дочь.

Мне конечно стало не по себе, что ночью в тёмной комнате ребёнок видит какого-то дядю, но я решила поспрашивать её о нем.

- Какого он роста?

- Маленький.

Попросила её показать, насколько он маленький. Оказалось, он размером с её пальчик.

Изображение

- Ты его первый раз видишь?

- Нет.

Алиса мне отвечала, а сама за ним глазами следила, это ещё добавляло жути.

- Он каждый день приходит?

- Да

- А где он живёт?

И она показала на коробку с игрушками. Уфф. Я старалась быть спокойной, раньше и от подруг слышала, как маленькие дети видят нечто.

- А где он сейчас?, - спросила я. Алиса тут же показала в сторону окна.

Я совсем растерялась и испугалась от этих новостей. Находиться в комнате уже не хотелось и мы пошли к папе, включили свет и продолжили беседу.

- А сейчас дядя здесь?

- Да, - малышка развернулась назад и показала вниз на пол.

- Он с тобой разговаривает?

- Да.

- Что говорит?

- Купи масло и хлеб.

Она постоянно посматривала туда, где, якобы, находился дядя. И иногда мялась, как будто не хотела отвечать или ей запрещали.

Я на следующий день спросила её о дяде, оказалось он все ещё здесь и Алиса уверенно показала на место его нахождения. Я на всякий случай купила хлеб и масло и намазала кусочек дяде. Бутербродик в течение дня съела Алиса.

За несколько недель до этой истории я читала дочке книгу "Домовенок Кузька", быть может, у неё фантазия так разыгралась. Книга малышке очень понравилась, я читала по главе на ночь. И когда сказка закончилась, несколько вечеров Алиса просила ещё.

Я решила смириться с видениями малышки, правдивы они или нет, но затрагивать эту тему больше не стала. Хотя, нет, спустя несколько месяцев я спросила у дочки, есть ли у неё ангел-хранитель, на что она ответила, что есть и он хороший. Пусть будет так.
А ваши малыши видят духов, домовых, ангелов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок видит домового.
СообщениеДобавлено: 28 апр 2020, 02:40 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Мой ответ в этой теме:

Маленькие дети видят тонкоматериальные объекты. Могут общаться с домовыми и другими существами тонкого мира. К стати любой человек может сам создавать простейшие объекты, например шары. Когда в очереди к стоматологу одна мама с ребёнком засиделась в кресле, а ребёнок начал капризничать, то с разрешения мамы мы с её дочкой играли в мячик, который я "слепил" в пространстве ладонями рук. Я ей кидал мячик, а она его схлопывала и это приводило её в восторг. Она просила ещё и ещё!

Внучка, когда была маленькой, умела "разговаривать" с деревьями. Однажды мы пришли в парке к сосне и я спросил у Неё: Ты чувствуешь силу дерева? Она ответила что да, дерево делится со мной своей силой и просит о помощи. Она ответила, что с обратной стороны гвоздиком прибили пластиковую бутылку и дереву это неприятно. Мы зашли с другой стороны и это оказалось именно так. Мы сходили за пассатижами и освободили дерево. Я спросил что дерево сказало? Она ответила, что оно поблагодарило и попросило освободить ещё несколько деревьев. Я уточнил: Ты знаешь где они? Она ответила что дерево мне показало их всех. И мы пошли освобождать остальные деревья. Для меня в этот день многое о способностях детей стало более понятным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг