51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 26 апр 2024, 23:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 16:27 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 17:55
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Доброго всем дня.

Хочу поделиться со всеми участниками форума «Восхождение» интересной, на мой взгляд, информацией.
Ни для кого не секрет, что «природные ресурсы» нашей Матушки Земли не безграничны.
Но мы все еще забираем их у нее, ничего не отдавая взамен.
Вернее нет… Мы отдаем… Отдаем мусор, яды, химикаты, радиоактивные отходы… генно-модифицированные продукты и много еще чего, что не приносит мягко говоря ей пользы, а на самом деле просто убивает ее.
Но все же ситуация потихоньку меняется…
Создаются технологии, позволяющие получать электричество из «возобновляемых» природных источников.
Интернет давно уже стал огромным живым организмом.
В нем живет множество компаний и как в офлайне, есть среди них перспективные и развивающиеся, а есть и «пустышки».
Но я убежден, что большинство из участников этого форума способны почувствовать и оценить, насколько им «по Душе» то или иное предложение или просто интересна информация или нет.

Итак.
В настоящее время очень быстро и уверенно развивается проект под довольно сильным и звучным названием WOR(l)D.
Думаю, переводить не надо.
Это проект по созданию электростанций, вырабатывающих электроэнергию из солнечного света.
Вы скажите, технология не нова и такие станции уже давно строятся…
Но этот проект отличается от остальных тем, что в его финансировании принимают участие не компании или корпорации, не государства или «режимы», а просто люди.
Каждый из нас с Вами может приобрести фотогальваническую панель, мощностью 240 ватт.
Она имеет свой идентификационный номер и четко локализована в конкретной электростанции. Количество приобретаемых панелей зависит от финансовой свободы и Веры в этот проект.
А дальше…
Дальше Вы становитесь частью огромного и постоянно увеличивающегося процесса…
Это процесс роста компании… Становления в Мире…
Развития в бизнесе… Увеличения доли на рынке возобновляемой энергетики…
Как глобальное следствие – очищение планеты в связи с уменьшением доли вредных электростанций по причине вытеснения их из рынка.
И я уверен, что ради одной только этой цели уже стоит принять участие в этом проекте.

Уже построено 3 электростанции и строительство продолжается.
Каждая панель приносить стабильный ежемесячный доход ее владельцу.

По этой ссылке на сайте powerclouds можно получить любую интересующую информацию по проекту - http://www.powerclouds.com/?lang=ru

Но компания пошла дальше!
Мир развивает нанотехнологии. Электронику и микроэлектронику.
И компания приняла решение занять свое достойное место и в этой нише!
Подробнее вот тут - http://alfafone.worldgn.com

Я приглашаю Всех Вас стать частью этой команды!!!
Этого Мира!!!
Этого развития!!!

Можно открыть свой интернет-магазин в мобильной индустрии и бизнес под ключ, с доставкой продуктов на дом компанией DHL!!!
А можно просто вложить часть своих средств в восстановление нашей Планеты и получать от этого еще и доход.

Я решил написать эту статью, так как убежден, что каждый имеет право получить шанс реализовать свои мечты!!!
Каждый из нас достоин лучшей жизни…
И если эта статья даст такой шанс тем, кому он действительно нужен и кому он интересен, то значит я не зря все это писал.

P.S. Прислушайтесь к своей интуиции… К своим чувствам… К «Объектам сопровождения»… «Сущностям»…
Да просто к Душе.
Ведь если Душа не будет против, то может стоит потратить несколько минут своего времени и ознакомьтесь с теми возможностями, которые дает этот проект для своих участников и для окружающего нас Мира!

P.P.S. Если кого-то заинтересует то, о чем я говорю, то до 1 февраля этого года я могу подарить один из оставшихся 29 виртуальных офисов компании, что позволит Вам лично посмотреть компанию и ее возможности изнутри.


Последний раз редактировалось Vladimir_D 18 янв 2014, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 16:38 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
Хорошая статья - на злобу дня так сказать...
С автором согласен и полностью разделяю его точку зрения.
Ну а выбор кончено же за вами!.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 18:41 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Vladimir_D писал(а):
Каждый из нас достоин лучшей жизни…

С этим никто спорить не станет.
Что касается вопросов связанных с экологией, достаточно вспомнить о событиях в Мексиканском заливе их последствиях для Америки и Европы, что касается предложений по участию в проекте, то думаю, что каждый для себя в ходе диалога сможет определиться сам когда и в чём ему участвовать. Кто-то уже решил, что поедет на Гавайские острова, а кто-то на Северный и Южный полюс. Разубеждать их не будем. В ходе диалога за счёт дополнительной информации ситуация прояснится и станут более понятными для каждого все за и против его личного участия.
С 1981 по 1986 год мне довелось работать в Государственном комитете Российской федерации по виноградарству и винодельческой промышленности. В мои должностные обязанности тогда входили вопросы экологии. И обязательным пунктом по которому должны были отчитаться винсовхозы, винзаводы и объединения было выполнение мероприятий по использованию нетрадиционных и возобновляемых источников энергии. Использование солнечных батарей тогда было редкостью, но использование энергии ветра начинали практиковать, использовали для отопления геотермальные воды, а на двух спиртзаводах тепло барды из теплообменников использовали в подсобном хозяйстве для обогрева теплиц в которых своим работникам выращивали овощную продукцию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 08:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 апр 2013, 16:20
Сообщения: 4
Год назад мы, участники проекта, узнали о запуске направления по развитию возобновляемой энергетики. Конечно, глаза у всех были очень большие и круглые несколько недель. Было непонятно, как продвигать такое направление... Тогда мы и представить не могли, что проект будет иметь такой ошеломительный успех!

По-началу было страшно: нам предложили стать первыми. мы выкупали доли на первой станции и думали: а запустят-ли ее?.. Настолько было это все необычно и непривычно...

Но в мае 2013 года началось строительство первой станции в Скорничешти (Румыния). Все совладельцы ждали, что же будет...

В августе состоялось открытие. Это был праздник невероятный! Всех участников пригласили на собственную солнечную станцию, не как гостей, а как хозяев http://www.youtube.com/watch?v=GPD91cOCbMw

Сегодня мы уже набрали приличные обороты. Доли на объектах распродаются очень быстро. Функционируют 3 станции в Скорничешти. Идет строительство в Бухаресте. Следующие страны, в которых будут одновременно строится наши станции - Украина и Тайланд.

Вот, что говорит о проекте руководитель - Роберто Форлани http://www.youtube.com/watch?v=T9tnCgxz ... 5Lb-t9LAHB

Каждый месяц 15-го числа начисляется арендная плата 20% годовых в $, и так 20 лет. Второй источник остаточного дохода по этому направлению - приобретенные доли в структуре: каждый месяц начисления, независимо от товарооборота.
Естественно, Грин Брокер (так называют партнера компании, занимающегося привлечением инвестиций в строительство солнечных станций) получает приличный доход.

Я приобрела 3 доли. И дальше планирую докупать. Консервативный актив в инвестиционном портфеле - это подушка безопасности, любой инвестор понимает это. А что касается будущего нашей планеты, я горжусь, что делаю реальный вклад в такую глобальную цель всего человечества!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 22:59 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 17:55
Сообщения: 19
Откуда: Москва
olgashantina писал(а):
В августе состоялось открытие. Это был праздник невероятный! Всех участников пригласили на собственную солнечную станцию, не как гостей, а как хозяев http://www.youtube.com/watch?v=GPD91cOCbMw

Вот это серьезное подтверждение реальности проекта и его жизнеспособности...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг