51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 мар 2024, 09:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Радославы
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 21:24 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 15:45
Сообщения: 53
Всем добрый день! Напишу коротенький отчетик по горячим следам.
Сегодня мы продолжили наши занятия с Александром. Он показал мне удивительное упражнение при помощи которого можно бесконечно пополнять свою энергетику. Делаем шар, уплотняем его до размеров яблока, прижимаем двумя руками к солнечному сплетению и начинаем потихонечку утапливать его в этом месте пока шар совсем не уйдет внутрь тела. Затем мысленно посылаем энергию из рук в НМП и обратно. Я вам скажу, такой ураган энергии, не сравнить даже с ощущениями, когда при антипрокачке уходишь в четыре океана энергии. Излишек можно посылать на гармонизацию окружающего пространства. Бодрость невероятная, никакой усталости, прилив сил!! Замечательное упражнение и такое простое! И опять много нового на повторении старого. Делали всплеск. Наш добрый, старый всплеск. Новым было то, что вначале всплеска сформировали руками большой шар и поместили его в нижний центр. И сразу пошла энергия. До этого сделали опять двойника, синхронизировались. Все прошло, как по маслу.
В заключении скажу, что сейчас я укладывала внучку и увидела обьект на расстоянии около метра от себя. Диск серо-белого цвета, который перемещался передо мной. Я дала команду ПБК убрать это изображение, так как я об этом не просила и все пропало. Я надеюсь, я правильно сделала и не стала раскачивать дальше это видение.
Всем удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Радославы
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 00:05 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Сегодня мной Ирине было предложено на выбор два "энергетических блюда":

1. Вертикальная прокачка по уровням, но с использованием новой версии этого упражнения, полученной от своего Психобиокомпьютера.
2. Прокачка нематериального пространства, мощное энергетическое упражнение, полученное от прихобиокомпьютера Александра Ермолаева несколько лет тому назад.

Я подробно рассказал технику выполнения обоих упражнений и предложил одно из них выполнить сегодня, а другое оставить на завтра, поскольку два упражнения в один день могли вызвать сильнейший передоз. Ирина решила сегодня выбрать второе упражнение и на завтра оставить первое.

По первому упражнению оставляю подготовленную своими силами графическую кампиляцию схемы работы по уровням и чакрам.

Изображение

Завтра Ирина расскажет сама о технике исполнения этой прокачки, а по второму упражнению она уже оставила описание этой техники исходя из своего понимания.

Ra-doslava писал(а):
Я вам скажу, такой ураган энергии, не сравнить даже с ощущениями, когда при антипрокачке уходишь в четыре океана энергии.

В принципе это просто этап в нашем энеого-информационном развитии, когда после состояния обесточки мы стремимся раскачать огромные поля и достичь в них высокой плотности. Это можно сравнить с тем, когда человек пережив жуткую полосу лишений с бескормицей стремится потом всю жизнь накопить всего побольше и его деятельность начинает носить гипертрофированный характер, загоняя его в другой тупик. А нужно как учил Будда находить серединный путь. Если человек научится создавать эффект своего присутствия в любой точке любой мерности Пространства, то ему не нужно будет обладать огромным энергетическим ресурсом для осуществления своих магических действий. На самом деле энергии в пространстве в любой его точке достаточно, нужно владеть техникой её мобилизации и освоения. На своём опыте постоянно убеждаюсь в том, что дистанционная работа это самый оптимальный путь к созданию вышеупомянутого эффекта, а конкретные опыты как мои личные, так и опыты моих друзей подсказывают что это верное направление в развитии.
Темная материя и тёмная энергия - "Глина Творца" присутствуют везде и искать специально их нет необходимости.

Изображение

То, что увидела Ирина очень напоминает по описанию орбион, его обычные люди в обычном состоянии как правило не замечают, однако при активизации чувственного восприятия вполне допустимо, что она могла его увидеть.

Изображение

Изображение

Изображение


На первом снимке видно несколько орбионов разного размера и яркости.
На втором снимке ярко виден один орбион, но если внимательно присмотреться, то можно увидеть ещё один.
На третьем снимке их тоже несколько. Сейчас эту тему замыливают создавая кучу организаций с названием Орбион, поэтому тонкоматериальный объект "орбион" ускользает теперь от поиска.

Кто хочет посмотреть подробнее на эти объекты и узнать об их свойствах, можете пройти по ссылке:

topic915.html

Есть так же ссылка на вебинар В.М.Бронникова, которая напрямую касается данной темы:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3430694

Формообразующий и формонаполняющий эффекты. Создание и управление энергетическими шарами.

Ирина поступила безусловно правильно в полном соответствии с техникой безопасности и моими наставлениями. О значении гармонизирующих и дестабилизирующих упражнений на укрепление позиции "хозяйки" мы говорили неоднократно и всегда здесь было полное взаимопонимание. Но сигнал об этом случае наглядно показывает что подготовительная фаза к повторному тестированию завершается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Радославы
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 01:02 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 15:28
Сообщения: 92
Откуда: Россия, Краснодар
Ra-doslava писал(а):
Излишек можно посылать на гармонизацию окружающего пространства. Бодрость невероятная, никакой усталости, прилив сил!! Замечательное упражнение и такое простое! И опять много нового на повторении старого.
Не зря говорится, что повторение Мать Учения! Всё то, что Вы рассказываете, просто похоже на сказку, и если Вам это удаётся, то я искренне рад за Вас Радослава! И желаю новых творческих успехов на пути развития!

_________________
ИзображениеОбразы в реальных формах, рекламной графике, художественном конструировании и многом другом. http://lba-ra.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Радославы
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 13:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 11:07
Сообщения: 19
Ra-doslava писал(а):
В заключении скажу, что сейчас я укладывала внучку и увидела обьект на расстоянии около метра от себя. Диск серо-белого цвета, который перемещался передо мной.
Очень интересный опыт, то проблемы с открытием видения, то оно открывается чуть ли не забегая впереди паровоза! Интересно, а какие были при этом ощущения, можно подробнее описать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Радославы
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 15:25 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 15:45
Сообщения: 53
Всем привет! Отвечу:)). У меня не открывается экран. Иногда появляются границы экрана, но он темно серый и никогда не бывает цветным. В маске я вижу силуэт своих рук. Учитывая, сколько я уже занимаюсь, считаю, что это мизер. По поводу объектов я вижу их не в первый раз. Как правило, это бывает в темное время суток, когда в комнате почти темно. Пространство как-бы расплывается, становится нечетким, в ушах начинается небольшой шум, я бы сказала даже, что немного измененное состояние сознания. Но ощущения вчерашние были сильнее, чем обычно. Причем, я не просто видела их (объектов было два). А было ощущение, что они на меня смотрят)))). Может, шиза, конечно, не знаю. ))). Будем следить дальше.
Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Радославы
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 20:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 09:44
Сообщения: 15
Здравие Иришка! Рад что у тебя все получается! :? Тут главное двигаться. А то многие разгонятся, а потом засыпают и опять их бытовуха захватывает полностью. Надеюсь скоро увидимся! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Радославы
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 21:49 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 15:45
Сообщения: 53
Всем доброго здравия! По поводу бытовухи, ой, как согласна!! Столько интересных дневников на форуме я прочитала, такие способности люди приобрели и куда они делись? Почему пропали? Так хочется узнать об их дальнейшем продвижении...У нас на клубных есть несколько людей, у которых открылось видение. Причем видение полноценное, не просто абы как. Их очень мало, но и они пропали. Слышала, что занялись диагностикой и лечением. Помогать людям это, конечно здорово, я сама мечтаю об этом с юных лет))). Но мне кажется, когда видение открывается, это только начало пути, только первый шаг! Очень жаль, что люди сворачивают со своего пути, не пройдя даже и десятой части его...Будет интересно узнать ваше мнение. Почему так происходит? У нас в Москве огромная статистика людей, прошедших 1 ступень . Мало кто идет на 2, а на 3 никого нет. за 5 месяцев не могу набрать три человека)))Здесь все понятно. Экран не открылся, интерес пропадает. А уж если он открылся, казалось бы - иди дальше... А вы что думаете?
Продолжили занятия с Александром. После вчерашней подпитки энергией, когда мы вдавливали шарик в солнечное сплетение и из рук направляли энергию в НМП и обратно, я с самого утра кручусь, как белка в колесе!. Столько дел переделала, да с хорошим настроением и с песнями! Ай, спасибо, наставник!!!)))
Сегодня, к сожалению, были проблемы со связью и позанимались мало, но зато очень продуктивно. Сделали вертикалку по уровням с добавлением цветов чакр и ощущений в чакрах. Александр начал по три раза на уровень по внешней форме, получилось 21 раз и по 1 разу по внутренней форме, т.е. 7 раз.
Как только он начал прокачку, я сконцентрировала внимание на нижней чакре и почувствовала, как она запульсировала. Затем минеральный уровень, оранжевый цвет и опять пульсация в чакре. Так, уровень за уровнем Саша включал мне чакры. Это было удивительно. Как концерт органной музыки. Первый аккорд на нижней чакре, затем следующий аккорд, причем все предыдущие продолжали свое звучание и пульсацию, добавляя колорита и гармонии предыдущим чакрам. На последнем уровне, космическом, весь организм звучал, как орган (инструмент), переливаясь по оси всеми цветами радуги! Каждый охотник желает знать, где сидит фазан!)))
Было ощущение, что передо мной не Александр делает прокачку, а дирижер взмахом своей палочки заставляет звучать весь оркестр удивительно красивых и чувственных инструментов!)))
Все мое тело пело! После такой прокачки у меня появилось удивительное чувство гармонии с окружающей средой, краски вокруг стали ярче, звуки чище , захотелось помолчать и посозерцать эту красоту вокруг.
Вот такая удивительная была у нас сегодня прокачка! Слово то какое то грубоватое для такого упражнения!)))
Всем удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Радославы
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 22:31 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Ra-doslava писал(а):
Это было удивительно. Как концерт органной музыки. Первый аккорд на нижней чакре, затем следующий аккорд, причем все предыдущие продолжали свое звучание и пульсацию, добавляя колорита и гармонии предыдущим чакрам. На последнем уровне, космическом, весь организм звучал, как орган (инструмент), переливаясь по оси всеми цветами радуги! Каждый охотник желает знать, где сидит фазан!)))

Именно такой сценарий мне и хотелость реализовать при выполнении этого упражнения ещё вчера, когда создавалась графическая часть для образного восприятия идеи самого упражнения, чтобы оно отличалось от классического и формой и содержанием и ожидаемым результатом. И вот благодаря творческому подходу ученицы этот результат превзошёл все ожидания! Зато теперь есть аналог практической работы по которому можно работать при выполнении упражнения вертикальная прокачка по уровням с уложнёнными аспектами.
Если душа запела, то теперь она будет петь и в радости и в минуту испытаний.
Возможно в обозримом будущем так сложится ситуация, что мы повторим в прямом контакте на природе все те упражнения, которые выполняли дистанционно. Когда Ирина работала в позиции учителя, сила воздействия сочеталась с утончённостью и богатством оттенков по всей палитре чувственного воспиятия, это создавало ощущение удивительного резонанса, когда идет созвучие одинаковых струн у людей объединённых общей идеей. Не буду дальше рассказывать обо всём занятии в подробностях, чтобы не затмевать сообщение ученицы, скажу только о том, что незатухающий творческий импульс Ирина теперь будет нести через всю жизнь, гармонизируя вокруг себя пространство, помогая другим встать на тропу Восхождения. Об этом мы уже с ней говорили и люди начинают интересоваться у неё откуда ты столько всего узнала за такой короткий срок? А удивляться нечему. Всё то, что мы ищем где-то, на самом деле есть в нас самих от самго Создателя, и нужно только это раскрыть для себя во всей Божественной полноте.

................................................ Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Радославы
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 07:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 09:44
Сообщения: 15
Здравия ВСЕМ! Почему люди останавливаются набрав разгон, судя по статистике скоро узнаешь сама из первых рук как го вариться. Главное потом вспомнить что ты хотела это узнать. Возможно я и сшибаюсь, я буду очень рад ошибиться на этот раз! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Радославы
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 08:50 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 15:45
Сообщения: 53
Всем доброе утро!
Мне кажется, самое главное, определиться с целеполаганием. И если ты хочешь понять и выполнить свое Предназначение в этой жизни, как бы громко это не звучало, то остановок не должно быть на этом Пути, чего бы это не стоило. Да будет так! O:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Радославы
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 12:06 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Ra-doslava писал(а):
Всем доброе утро!
Мне кажется, самое главное, определиться с целеполаганием. И если ты хочешь понять и выполнить свое Предназначение в этой жизни, как бы громко это не звучало, то остановок не должно быть на этом Пути, чего бы это не стоило. Да будет так! O:-)


Радослава, большие возможности всегда идут вместе с крупными проблемами. Из метода уходят люди по простой причине - "У Бога грязи нет. У него существуют люди, не допущенные к знаниям".
На определенном этапе вы будете проходить экзамены у сил вас сопровождающих, после каждого экзамена будет определяться Ваше дальнейшее движение и в какую сторону оно будет направленно - покажет результат экзамена. В погоне за возможностями и способностями не забывайте о "чистоте помыслов" которую у нас многие игнорируют. А также о Законах и Принципах, которые нельзя нарушать.
Не все знают что - "В Тантре нет места прощению. Совершив ошибку, нужно принять наказание". Это правило касается не только Тантры....
;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Радославы
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 13:40 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Александр Дорошев писал(а):
Из метода уходят люди по простой причине - "У Бога грязи нет. У него существуют люди, не допущенные к знаниям". ;)
Очень ёмкая формулировка и достаточно подробный комментарий. Людям кажется, что они нашли что-то более интересное, или им наскучило заниматься методом, а на самом деле это и есть то самое густое сито, через которое нас просеивают и оставляют нам то, из возможностей чего мы на данном этапе заслуживаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Радославы
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 13:45 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 15:45
Сообщения: 53
Маленькое дополнение))). Вчера вечером, когда я делала лучики из пальцев, из указательного пальца внезапно появился луч красноватого цвета, где-то 25-30 см длиной. Помня наставления Александра, я поблагодарила мой ПБК и попросила убрать изображение.Кажется, Богиня потихонечку начинает просыпаться!)))) :? . А это для моего ПБК :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Радославы
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 16:54 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Рад Вашим успехам, Ирина!
А насчет детского садика - могу помочь. У нас в Феодосии Надежда Ивановна Панина заведующая детсадом 5 лет занималась с детьми по методу. Заболевания по садику снизились в 4 - 6 раз. Мы с В.М. и еще целой группой специалистов смотрели, когда она предъявляла свою адаптированную методику для 3-7 летнего возраста. Так что, если понадобиться, Вы уже знаете где взять. Есть ее разработанные упражнения, есть сказка для детей по методу, есть изюминки и отличии в выполнении упражнений, но самое главное есть КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ детей.
...И Александру Дорошеву ....
Еще хотел бы добавить пару слов по поводу не только ТВЕРДОЙ и даже ЖЕСТКОЙ позиции сознания, а и жизненной позиции.
Можно всю жизнь стоять на коленях, соблюдать посты и усердно молиться, но, при всей благости - это позиция "жертвы".
Можно, поняв, что у Бога нет других рук, кроме наших, самому перестраивать жизнь с полной ответственностью за свои дела и мысли. Это позиция "охотника".
И только из этой позиции можно перейти в позицию "заказчика".
....... Н.Е.Бутузов "Вольное изложение концепций В.М.Бронникова"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Радославы
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 20:40 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Бутузов Н.Е. писал(а):

...И Александру Дорошеву ....
Еще хотел бы добавить пару слов по поводу не только ТВЕРДОЙ и даже ЖЕСТКОЙ позиции сознания, а и жизненной позиции.
Можно всю жизнь стоять на коленях, соблюдать посты и усердно молиться, но, при всей благости - это позиция "жертвы".
Можно, поняв, что у Бога нет других рук, кроме наших, самому перестраивать жизнь с полной ответственностью за свои дела и мысли. Это позиция "охотника".
И только из этой позиции можно перейти в позицию "заказчика".
....... Н.Е.Бутузов "Вольное изложение концепций В.М.Бронникова"



Спасибо Николай Егорович - я в курсе :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг