51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 25 апр 2024, 17:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневниик Сергея
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 18:43 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:06
Сообщения: 8
Изображение

Кстати, ты и через глаза все равно видишь не глазами
С уважением Н.Е.

Добрый день!
Меня зовут Сергей, в методе больше 2 –х лет, тружусь….. тружусь как пчелка, нет ни одного дня без работы, метод стал образом жизни, стараюсь использовать все техники ежеминутно, в так сказать в «мирной жизни», пересмотрел если не всего Бронникова, то 90% семинаров, вебинаров точно и …. Результативность никакая или низкая…… видения нет, сполохи, редко как праздник образы …. Как мне казалось видения нет ….. или есть, но не того качества… и т.д….. дальше продолжать не буду все, или почти все похоже попали в эту ловушку……. А по факту то…. все было с первого занятия по 2-й ступени считай… но Ирина прочитав дневник Данилы и безусловно под чутким руководством Александра (низкий ему поклон за отношение к учениками и мои восхищения за работу с такой результативностью, за Ирину отдельное спасибо, очень рад ее успехам, радуюсь как за себя) прямо на первом занятии по второй ступени, порекомендовала мне не ждать «телевизионной трансляции» а искать "состояние"…..ощущение аналогичное как при вспоминании чего то, когда мечтаешь … и о чудо….. пошло ……… при работе с цветами появились цветные блики и становились все ярче, картинки реалистичнее и это уже не картинки а целые образы со всеми атрибутами, и ощущения и почти запахи ….. и тут я восстанавливая цепь событий и понял, что мой дорогой ПБК все это время показывал мне замечательные образы, одаривал меня замечательными картинками … дважды на столько реалистичными, что я испытывал сильнейшее возбуждение (одновременное чувство восторга и сильного страха) от того что « наконец то» и одновременно от того, что « да не может быть !!!! » …. Но будучи вооружен стандартным стереотипом , я же ждал другого……, пытался рассмотреть глазами как по телевизору и сокрушался изо всех сил, что экран при команде только меняет цвет с черного на некий оттенок едва уловимого серого, и по прежнему нет разрешения FullHD…. Звука Dolby Digital 5.1 и иже сними ……
Ирина делится со мной своими успехами…… это просто «ядерный взрыв!!!!» (Все можно прочитать в ее дневнике) Все наработки в меру сил начинаю пробовать на себе…. Рад что у нее все так здорово пошло, и это значит, что и нам все это возможно !!!! Во время первого же совместного занятия с маской пошли и отличные образы и цвета на черном фоне, блики красного, синего и т.д. лошадь….. пустота, звездное небо… затхлый запах… звук падающих вдалеке капель….. и отличная, красивая и ОЧЕНЬ НУЖНАЯ КНОПКА, стало очевидно что все есть !!!! Изменив точку зрения весь мир перевернулся с ног на голову и ощущение, что уже верхом на ракете, все развивается очень динамично !!!! Отличное чувство , которое подкрепляется лавиной новых открытий, ПБК начал общаться, он со мной общается !!!! Еще есть дистанция…. но это уже вторично , мягкими толчками в сердце и «знанием» в ответ на заданный вопрос, бликами на черном фоне, яркими образами он общается со мной!!!! … и при этом обязательно возникает улыбка и потрясающее чувство доброты, любви, радости !!!! Теперь я тоже его люблю!!! Как долго я мечтал, мечтал что ПБК станет моим универсальным инструментом в повседневной жизни во всех ситуациях, и безусловно в развитии (я уже давно осознал тупиковость в развитии без ПБК, что нет смысла лезть в различные усложнения и новые темы), я уже давно знаю что мы будем делать и как, раз 500 наверно прожил разные ситуации….. и вот час истины (надеюсь тьфу, тьфу…)
Не знаю на сколько важны другим мои переживания, но Александр порекомендовал мне так же вести дневник, используя вк работе электронно-бумажную магию , что с радостью и делаю и буду искренне рад если и мои наработки и опыт будет полезен окружающим. Меня очень впечатлил дневник Владислава и его успехи в работе , и после этого собственно и произошло наше знакомство с Александром, ряд еще более восхитительных событий. Если кому то будет полезен мой опыт, если кого то я смогу сдвинуть с «мертвой точки», кто то прочитав мой дневник сможет изменить свое отношение к видению и открыть новые горизонты начав работать с ПБК, я буду счастлив, набирая критическую массу , мы помогаем друг-другу и всему человечеству, чем нас больше, тем замечательнее!
Работая по второй ступени с Ириной и не зацикливаясь на точке-линии-экран, я увидел отличную белую простынь :-x огромную и сложенную впополам :sad: , замечательную девушку, которой помогал повестить простынь, обалденный красно-белый лыжный костюм, замечательный морозный, солнечный день с искрящимся снегом и морозным воздухом, торойку лошадей, сани как в сказк,е и отличные валенки с шапкой ушанкой, а когда пошли в здание ПБК….боже…. это небоскреб из стекла и бетона, с огромным лифтом и холлом, перед ним современная улица с красивыми строениями и всего несколькими машинами (вот это настоящий праздник, в условиях современного мегаполиса) на улице, по другую сторону алея из ароматных роз которую мне предложила Ирина…и алея появилась !!!! :? в холе лифт с серебристыми дверями и стеклянной шахтой, за колонами двери, сказали что нужно много дверей….. появились…… в пустой комнате появились кристально белые стул и стол в стиле hi-tech, и по мере необходимости «материализовались» шкафы полки, спутник, и все что необходимо …. Очень интересная и захватывающая работа, как результат – яркие образы……. От понимания этого, «просто сностит крышу» от удовольствия, и мой ПБК тоже доволен, я совершенно согласен с утверждением Н.Е Бутузова… "У ПБК есть хитрая особенность - он не только не любит делать постепенно точку, потом линию и т. д. - он вообще любит задания поинтереснее. Поэтому читать в маске через стенку, или за спиной гораздо проще, чем просто через маску. "
Ставьте перед собой большие цели, ибо поставив маленькие, достигнув, останетесь не довольны !!! Это один из ключей успеха!!!
Когда птица принесла полки и мы затолкали туда разноцветные мячики в три ряда, я ВИДЕЛ целый ряд из мячиков !!!!! ЦЕЛЫЕ ТРИ КЛЕТКИ !!!!! И это успех!!!! Это здоров и замечательно !!!! А то, что остальные два ряда мне пыталась дорисовать память, это лишь вопрос времени, вспомнить и представить было бы не сложно , но задача стояла другая , УВИДЕТЬ !!!! и …… извините меня, эмоции, я их видел!!! Второе занятие с ИРИНОЙ-РАДОСЛАВОЙ, и …….. ОНО –видение, есть!!! ОН –ПБК, улыбается мне, Я ВИЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!! И болтаю с ПБК. У нас на клубных занятиях всегда шутили… У кого проблемы??? У того кто видит или у того кто не видит ???
Еще была коррекция энергетических каналов, на первом занятии они просто появились, мы их увидели… а вот на втором уже был виден скелет или туловище сбоку и прерывающиеся восходящий и нисходящий каналы золотого и голубого цветов, что мы успешно и скорректировали, сделали их целостными и непрерывными. А еще замечательным открытием стало , что наши ПБК с Ириной общаются!!!!!! И при этом они такие довольные !!!! И мы с Ириной тоже!!! ПБК Ирины здорово активизирует мой, вот уж во истину, с кем поведешься… так тебе и нужно !!!
Вот вкратце, если можно так сказать, мое повествование о двух днях работы и двух занятиях с Ириной.
Краткость сестра таланта, но видимо не моя, по крайней мере не родная, не обессудьте. :-D
Что день грядущий нам готовит !!!!!!! Думаю об этом с замиранием сердца и огромным воодушевлением!!! Желаю всем творческих успехов, благодарю всех, кто сподвиг своим примером, записью в своем дневнике, кто помог, подсказал, воодушевил, поделился своей радостью, расшевелил своей энергетикой и добрыми мыслями! Рад буду помочь и сам! Теперь до новых встреч и успехов всем Вам!!! :Rose: ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневниик Сергея
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 19:59 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 15:45
Сообщения: 53
Серега! Рада приветствовать тебя на нашем форуме! Молодец, что нашел время и начал писать дневник! У тебя замечательно получается. Желаю творческих успехов и реализации твоих желаний в части открытия и использования видения! Зная твою потрясающую работоспособность и стремление к цели, у тебя все получится! Да поможет тебе в этом твой ПБК! :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневниик Сергея
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 20:13 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Я рад поздравить и поприветствовать Сергея с первым выходом на наших форумах. Это очень правильное решение открыть дневник по 2 ступени и регулярно записывать там свои впечатления. Бумажная Магия работает с электронной бумагой великолепно! Я рад тому, что в нашем информационном развитии началась цепная реакция. Много сил всеми участниками форумов было положено на алтарь успеха, чтобы теперь вот так активно от одного к другому человеку по живой цепи последователей метода передавались знания, навыки и способности. Совсем недавно Ирина билась из всех сил над проблемой открытия экрана ПБК, а её Биокомпьютер подсказал, чтобы она даже забыла это слово. И вот используя то рациональное зерно, которое было заложено в кампилированной методичке Бутузова Н.Е. мы допустили несколько произвольных вольностей, мы вообще не говорим ни о какой точке ни о какой линии, мы просто окунаем тестируемого в захватывающий сюжет, напоминающий насыщенный яркими событиями фантастический рассказ и да простит Николай Егорович, этот сюжет как правило передается своими словами с множеством вольностей и отступлений от текста, учитывающих настроение ученика и его реакцию на происходящие в сюжете события. То есть это какой-то вольный экспромт из разговорной речи близкий к аналогу, тоже изменённому и дополненному тексту виртуального сюжета из упомянутой методички.

Я рад, что Ирина превосходно проявила себя в роли учителя, и стала Наставницей у Сергея не задумываясь, по велению Сердца, а Сергей смог отбросить устоявшиеся представления и стереотипы, "отдался в её заботливые руки" и получил великолепные результаты о которых всё время только мечтал!
Этот потрясающий успех никого из читателей в этой теме не оставит равнодушным!
Желаю Сергею и Ирине огромных успехов в духовном развитии!

Сергею отдельное пожелание! Бери пример у своей Наставницы и начинай при первой возможности делиться своими знаниями и навыками, полученными столь необычным и загадочным образом и у тебя всё получится! Из тебя тоже получится Наставник, для тех кто последует за тобой к вершинам духовного Восхождения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневниик Сергея
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 11:47 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742

Сергей, видимо пришло Ваше время работать с ПБК. Далеко не все готовы к такой работе.
Есть случаи когда людям открывают ПБК - нарабатывают таблицу 10 на 10 с 10ти значными - и человек бросает....
К великому сожалению это так. Мало к то к этому готов.
Так что желаю вам удержаться во всем этом и оставаться на пути развития никуда не сворачивая
8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневниик Сергея
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 12:07 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 17:55
Сообщения: 19
Откуда: Москва
О столь ярком общении с ПБК уже не в первый раз читаю на этом форуме. Я не долго в Методе. Я уже и не уверен, что могу так говорить "в Методе"... Уж очень большой пропуск у меня... Как то... не ладиться что ли... Но видя Ваши успехи Душа искренне рада... Мне тоже всегда казалось, что мой ПБК хочет со мной говорит. Общаться... Но что то этому пока мешает. Или кто-то. Может даже я сам... Кстати... Я всегда почему то был уверен, что ПБК людей могут между собой общаться. Я периодически прошу так свой ПБК пообщаться с ПБК кого-то из моих детей, когда они болеют. Как то по наитию считаю, что это правильно и должно им помочь. Искренне желаю Вам развития и роста!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневниик Сергея
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 13:29 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:06
Сообщения: 8
Добрый день !!!
Благодарю Вас за теплые слова и поддержку! :Rose:
Сегодня у нас с Ириной было очередное занятие.
Сначала делали двойника и вертикальную прокачку, и сегодня ощущения были очень реалистичные, как если бы человек стоял перед тобой. В качестве ученика было новым ощущение когда работа шла с внешней формой, энергия очень мягко и густо стекала по тонким телам и это было новое ощущение...как мед льется :roll: , я понял, что идет фиксация ощущений более тонкого или высокого порядка, т.е. чувствительность увеличивается и открывает мне новые краски для, наверно более деликатной и тонкой работы. В качестве учителя, удивила реалистичность и насыщенность ощущений, поле чувствовалось как если бы ученик был рядом, для меня это новые моменты в восприятии, при работе с внутренней формой, рука экран отлично чувствовала каждую чакру и исходящие из них потоки. :o
Потом была работа в маске, в здании моего ПБК появился швейцар на входе, поклонившись приветствовал и.... потом мы отправились в спутнике по организму, посмотреть на свой рот изнутри и со стороны...... :sad: тут без доли юмора лучше не подходить. :P
Работая с зубами интересным показалось то, то при работе серебристым лучиком , все защикоталось в месте воздействия, а когда пошла вход структурированная водичка, ощущения были как если бы мне и в самом деле что то прыснули в рот, все очень натурально. :?
Когда опустились по пищеводу вниз, впечатлило то, что ПБК показал мне участок пищевода почти у самого желудка, и когда попросили посмотреть на этот участок, ПБК его подсветил красновато оранжевым цветом, а потом как в рекламных роликах 3D очков я начал его увеличивать и уменьшать раздвигая изображение руками как на планшете, и изображение подсвеченного кольца пищевода можно было повертеть, уменьшить увеличить, приблизить отдалить, понравилось очень и впечатлило :-(
Отметил для себя момент, что при работе с цветами , увидел сразу все три полки с ячейками, т.е. как таблицу увидел не заполненную еще, отчетливо и ясно, когда все ячейки заполнили, была яркая, четкая картина шкафчика с мячиками, но потом полная картина пропала и видны были всего несколько ячеек на разных уровнях, а еще интересно, что он перевернул полку по горизонтали и вместо первой клетки показывал третью и наоборот. Подкорректировали, увеличили энергетику, на при следующем общении поставлю ПБК задачу пополнять уровень энергетики в автоматическом режиме.
Работа в маске приносит радость, хочется еще и еще , в процессе занятия были и другие сюжеты , моменты , но на мой взгляд, это самые яркие и интересные. Примечательно и то, что при работе с таблицей память уже не лезла вперед, а образы сосудов, пищевода или зубов были как если бы туда видеокамеру поместили, в то время как почки и глаз выглядели схематично как в медицинском атласе. Еще, когда попросил почки вырабатывать энергию, между ними появился почти желтый шар (я воспринял его как генератор) и побежала энергия по телу, пошло наполнение, даже сейчас я представил этот шар, и волна как от всплеска пошла изнутри %) , здорово :shock: !!!
На мой взгляд, это самые интересные моменты в сегодняшнем занятии:
:arrow: новые ощущения воздействия на тебя при опосредованной работе через образ ( мы работаем по скайпу)
:arrow: возможность в 3D пространстве приблизить, удалить, повертеть и подсветить предметы
:arrow: синхронный отклик в физическом теле при воздействии на него в виртуальном пространстве (серебристый лучик и вода, генератор в почках)
:arrow: новые элементы в сюжете которые я не заказывал, это приветливый швейцар у входа в здание, и показ образов схематично и реалистично как при съемке камерой (зубы, пищевод, почки, глаза и артерии).
На сегодня пока все, вечером надеюсь продолжить..... :Yahoo!:

Ирине огромное спасибо !!!! :( :( :(


...........Есть случаи когда людям открывают ПБК - нарабатывают таблицу 10 на 10 с 10ти значными - и человек бросает....

Не представляю, что сегодня человек привыкнув к работе с ним, может отказаться от персонального компьютера, это практически полностью выключит индивида из социума, то же и с нашим ПБК, если хорошо развить свойства и качества ПБК и пользоваться ими ..... как же потом можно от этого отказаться..... все равно что ослепнуть и потерять руки с ногами..... %)


Последний раз редактировалось Сергей SK 21 мар 2014, 17:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневниик Сергея
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 13:48 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:06
Сообщения: 8
Vladimir_D писал(а):
О столь ярком общении с ПБК уже не в первый раз читаю на этом форуме. Я не долго в Методе. Я уже и не уверен, что могу так говорить "в Методе"... Уж очень большой пропуск у меня... Как то... не ладиться что ли... Но видя Ваши успехи Душа искренне рада... Мне тоже всегда казалось, что мой ПБК хочет со мной говорит. Общаться... Но что то этому пока мешает. Или кто-то. Может даже я сам... Кстати... Я всегда почему то был уверен, что ПБК людей могут между собой общаться. Я периодически прошу так свой ПБК пообщаться с ПБК кого-то из моих детей, когда они болеют. Как то по наитию считаю, что это правильно и должно им помочь. Искренне желаю Вам развития и роста!


Спасибо огромное, вместе мы сила!!! :) Общаясь друг с другом мы обогащаемся взаимно! Полевые структуры переписывают друг на друга информацию, и надеюсь, что скоро, мы сможем сделать данный процесс контролируемым и эффективнее помогать друг-другу. В.М. давно хвастается наличием этой технологии, что можно все записывать себе, на себя или другому как на флешку, но пока никому ее так и не дает :P Нужно слушать внутренний голос или голос ПБК, я давно уже пытаюсь это делать, и пока слушал, события разворачивались очень интересно (по оптимальному сценарию что ли), но много причин, и я думаю не случайных, постоянно отвлекают от этого занятия, и тут важна позиция хозяина, словом есть над чем работать, я вновь и вновь возвращаюсь к этой работе. Общаясь с Ириной, я понимаю что ее ПБК очень здорово раскачивает моего, находясь в едином информационном поле с Ириной и Александром. Я кстати заметил, у нас с Ириной конечно налажена тонкая связь, но в то время когда она занималась с Александром, мне тоже доставалось "сладенького", т.е. я чувствовал как во мне идут реакции в то время когда Ирина занималась с Александром. Думаю вот таким не хитрым образом, с взаимного согласия, общаясь, мы сможем помогать друг-другу развиваться быстрее и эффективнее.
Спасибо и новых Вам успехов !!! ;) ;) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневниик Сергея
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 15:25 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 15:45
Сообщения: 53
"....Когда опустились по пищеводу вниз, впечатлило то, что ПБК показал мне участок пищевода почти у самого желудка, и когда попросили посмотреть на этот участок, ПБК его подсветил красновато оранжевым цветом, а потом как в рекламных роликах 3D очков я начал его увеличивать и уменьшать раздвигая изображение руками как на планшете..."


На самом деле, открою маленькую тайну. Когда я сказала Сергею, чтобы он посмотрел свой пищевод и снаружи и внутри в обьеме, я попросила свой ПБК обьяснить ПБК Сергея как это нужно сделать, и как это выглядит на примере того яблока, что он мне показывал. Я смотрела на Сергея, он заулыбался и сказал "Обалдеть!". Я поняла, что мой ПБК справился тоже с заданием))). Я попросила его и дальше помогать и обучать ПБК Ученика когда тот будет испытывать затруднения.
Хочу добавить, что вертикалка сегодня была очень сильная по ощущениям у меня тоже. Когда Сергей прокачивал меня по внутренней форме, я даже чувствовала движение воздуха от его рук.
Сергей, в свою очередь, тоже побывал в роли Учителя для меня. Сначала у нас был виртуальный сюжет с полетами, с морем. Но мой ПБК закапризничал и требовал Александра!)))) Ну никак не хотел вообще ничего показывать. Но когда я по замыслу Учителя должна была превратиться в Тигра, тут уже мой БК не устоял и я реально стала тигром! Я почувствовала себя в могучем теле, я мягко и неслышно кралась, прижавшись к траве. Я шумно вдыхала запахи носом и чувствовала такой вкусный и манящий запах антилоп, пасущихся неподалеку. Я даже наметила себе жертву и стала готовиться к прыжку, топчась и прицеливаясь получше, как вдруг я услышала команду стать змеей. Я с сожалением перевоплотилась в змею, а потом в человека.
Мы еще потренировались по цветам с таблицей.
Вот так мы потихонечку раскачиваем друг друга!
Сергей, удачи тебе!!!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневниик Сергея
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 20:37 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Всё что касается НЛП я проходил, есть знание об этой методике, есть представление о происходящих процессах и это нужно использовать для понимания того, что может происходить вокруг нас и с нашими близкими, с нашими друзьями. Однако брать НЛП на вооружение в качестве инструмента для более продуктивного информационного развития я бы воздержался. Это американская разработка, побочный продут от разработок спецслужб для управления массами. У нас есть прекрасно работающие методики и техники развития базирующиеся на ведической основе на многовековом опыте наших мудрых предков. Если использовать какие бы то ни было методики для влияния на людей это без последствий не останется, воздаяние для притесняющих волю других неотвратимо. Это не наш путь.
Что касается успехов в работе с ПБК - это я рад приветствовать и готов к совместным встречам. Желаю успехов в информационном развитии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневниик Сергея
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 20:45 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 15:45
Сообщения: 53
Сергей, похоже, передумал поднимать эту тему об НЛП и удалил свое сообщение))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневниик Сергея
СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 18:44 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2013, 01:24
Сообщения: 30
Ra-doslava писал(а):
Сергей, похоже, передумал поднимать эту тему об НЛП...
А город подумал ученья идут!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневниик Сергея
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 11:39 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:06
Сообщения: 8
Добрый день! ;)
С вашего позволения, буду краток и только о самом ярком и необычном. :neutral:
Очередное занятие, занятие прошло с удовольствием, на данном занятии работали с кубом, на каждой грани которого делали таблицу 3х3 и вносили туда цифры, на другую грань цветные геометрические фигуры, предметы интерьера, на одной из граней была таблица с двухзначными цифрами, и того заполнили 6 граней куба, после чего возвращались к любой из них и работали с табличками вдоль и поперек, :? в процессе корректировали энергетические поля и восходящие и нисходящие потоки, энергетика падала, но совершенно не критично и по команде сразу восстанавливалась, работал бы и еще пару часов, но решили не перегружаться, к тому же занятие проходило совсем поздно, ночью, раньше времени к сожалению не нашлось. Моему ПБК понравилось работать с цветными геометрическими фигурами и образами , мебелью, фруктами, словом с образами…… цифры он писал с удовольствием, новая не обычная работа ему понравилась, но было много ошибок, хотя все равно молодчинище, :Yahoo!: показывал мне таблицу и цифры в ней, что конечно же меня впечатляло и окрыляло. O:-) O:-) O:-)
Был еще яркий сюжет с малосольным огурцом.....очень впечатлило !!!!! Увидел, понюхал, попробовал...впечатлился!!! :crazy:
Произошел интересный поворот, в прошлый раз у входа появился швейцар, в этот раз он вручил мне письмо , конверт формата А4 желтоватого цвета с сургучной печатью. :shout: Прочитать его тогда я не смог, и оставили его в рабочем кабинете до лучших времен.
Из прошлого занятия пожалуй это самое яркие и запоминающиеся впечатления. ;)


Последний раз редактировалось Сергей SK 24 мар 2014, 12:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневниик Сергея
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 12:23 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:06
Сообщения: 8
Добрый день !!!! :Rose:
Сегодня утром у нас с Ириной было новое занятие ! :? :? :?
Ирина, огромное спасибо, что находите для меня время и силы !!!! :Rose: :Rose: :Rose:
По прежнему, с Вашего позволения, буду краток.
Сегодня было еще более впечатляющее совей необычностью занятие!
Работали с образом розы, у меня появилась на экране роза, а потом она стала синей, этот цвет нравится моему ПБК, по команде сделали ее красной, красивой, потрогали шипы, капельки росы и посмотрели за пчелкой, которая прилетев, села на розу и пила росу и собирала нектар, сделав новый инструмент, лупу, получилось отлично ее рассмотреть, крылья лапки, волоски на теле, глаза, крылья, образ был очень яркий, что сразу же придало мне новых сил и желания не идти, но бежать, лететь ракетой вперед !!! Дальше больше, на «работу» т.е. к зднию своего ПБК я прилетел на новом транспорте , фиолетово-синей бабочке! Ее я тоже рассмотрел хорошенечко, увидел даже порошок или красу на крыльях бабочки, (когда их берешь в руки, на пальцах остается пыльца в цвет крыльев бабочки), на ней мы облетели здание моего ПБК и увидели, что он находится в центре мегаполиса из больших и маленьких зданий, и конца не видно городу в котором стоит мой дом-ПБК.
8) 8) 8)
На входе швейцар вручил мне бандероль, :Yahoo!: войдя в рабочий класс, я раскрыл упаковку, внутри была прямоугольная коробочка, черного или темно-темно синего цвета, грани были белые, в ней кристалл, кристалл светился изнутри голубовато – зеленоватым светом, когда спросил для чего он нужен, на плоскостях кубика (в комнате 6 плоскостей стены, пол, потолок) появились подвижные голографические изображения и я понял что он нужен для создания форм голограмм, вот как в фильме «матрица» герой видел на мониторе изображение матрицы через код, как бегущие цифры, символы, так и я увидел похожим образом объемные проекции движущихся людей, предметов, в зеленоватом свечении и в нормальном цвете, безусловно он многофункционален и у меня уже есть планы эти функции опробовать… :sad: :sad: :sad:

Раскрыли письмо, текст оказался на старо - славянском, попросили сделать перевод, транслитерацию, объяснив, что мы сейчас разговариваем на другом языке и письменность изменилась, появился текст, первая заглавная буква была Похожая на Л и на жар-птицу , буква-картинка, такие иногда встречаются в сказках или летописях, текст пока прочитать не смог, но что нужно в сказках что то поискать-найти, стало понятно.

Дальше работа была с кубом, на удивление, через день - полтора после последнего занятия, ПБК показал куб, и отлично показал заполненные таблицы с цветными геометрическими фигурами, фруктами, и мебелью, однозначные цифры тоже пошли достаточно хорошо, с 2-х значными цифрами было сложнее, показывал мне одну цифру точно а вторую ошибочную, в числе 71 например, менял местами 1 и 7 и т.д., но в сухом остатке по одной точной цифре мне показывал, делали всплески в цифры при коррекции и они потом ярко выделялись в таблице. :Yahoo!:
Энергетика так же подвергалась корректировке при снижении, но все в разумных пределах, без дестабилизаций и проблем. Смотрел в процессе размеры своих энергетических полей, смотрел Ирину, просил свой ПБК восстановить параметры полей Ирины, ощущал воздействие, и получал подтверждение о реакциях от Ирины.
Честно, не ожидал такого результата, мой ПБК просто умничка, во время работы у него не все получалось, но ему это интересно, он охотно берется за новую работу и настойчиво добивается результата, такая черта мне очень нравится!!!
В выходные ПБК немножко поговорил со мной, было несколько моментов, которые привели меня в восторг, предложил поделать всплески с формулировкой – активизирующий биомассу, клетки мозга, и после чего поделать гармонизирующие всплески.

Был еще на море, искупался после работы с ПБК, побыл рыбкой, потерся пузиком о песочек, поглядел водоросли песочек, это было просто здорово и придало новых сил! Очень понравилось!!! :Yahoo!:

Что сказать , раз от раза раззадориваюсь только больше и больше. :?
Спасибо всем. кто оставляет комментарии на страничках моего дневника, признателен за внимание и надеюсь, что мой опыт, так же кому то станет полезным. ;)
Спасибо всем, кто со мной, всем новых успехов, до встречи на страничках дневника. :grin:
Ирина, благодарю за работу со мной!!!! :-o :-o :-o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневниик Сергея
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 13:28 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Сергей SK писал(а):
С вашего позволения, буду краток и только о самом ярком и необычном. :neutral:
Очередное занятие, занятие прошло с удовольствием, на данном занятии работали с кубом, на каждой грани которого делали таблицу 3х3 и вносили туда цифры, на другую грань цветные геометрические фигуры, предметы интерьера, на одной из граней была таблица с двухзначными цифрами, и того заполнили 6 граней куба...
Краткость - сестра таланта! Это замечательно, что ещё не успело остыть информационное поле от наших совместных занятий с Ириной а Вы совместно уже тиражируете, а точнее творчески интерпретируете пройденный материал. Скорость передачи информации по цепочке от одного к другому человеку, третьему,... десятому человеку на самом деле не имеет ограничений и Вами это доказано на практике.

Сергей SK писал(а):
Был еще яркий сюжет с малосольным огурцом.....очень впечатлило !!!!! Увидел, понюхал, попробовал...впечатлился!!!
Ну тут можно было добавить немного подробностей как об этом рассказала Ирина. Известно что на вкус и цвет товарищей нет, поэтому особенности вкусовых и цветовых ощущений можно писать подробнее, это и самому потом пригодится для "бумажной магии".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневниик Сергея
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 14:01 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:06
Сообщения: 8
Добрый день Александр !!! :Yahoo!:
Спасибо за ваше внимание ко мне. :D
Пишу кратко , но если интерес будет предметным, то готово давать самые развернутые ответы :D
Перед занятием, как раз был в магазине и на полке видел баночку со свежими малосольными огурцами..... :-x
И вот всего через пару часов, Ирина, после занятия с кубом предлагает мне, как награду, сюжет с бочкой свежих, нежно зеленых .... :sad: ароматных, душистых и хрустящих огурцов, у меня еще свежи воспоминания от магазина, а тут еще и виртуальный сюжет !!! В виртуальном сюжете все было на столько реалистично, натурально и явственно, образ,цвет, вкус, пупырышки...... ощущения во рту и на языке, хруст и растекающийся во рту рассол, ..... не оставляют меня до сих пор и при желании появляются на столько ярко и реально, что скоро я попробую перекусить виртуально :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Обязательно расскажу о результатах :ROFL:
Причем, такой сюжет полностью восстанавливает после занятия, и дает столько сил и энергии, что думаю можно без остановки по многу часов заниматься не переживая о обесточке :good: :friends:

Как то это уж очень символично Александр, меня это трогает, ниточка знаний и навыков которые Вы даете Ирине переходит ко мне, и через меня в дневнике передается другим, а придет время пойдет дальше распушившись на много волосков :( спасибо :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг