51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 20 апр 2024, 18:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 16:49 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 11:09
Сообщения: 3
Изображение
Изображение.........Изображение........Изображение
Изображение
Здравствуйте, зовут меня Евгений Андрусенко мне 26 лет. Этот форум я нашел, когда искал ответ на вопрос как открыть экран внутреннего видения. С методом В.М. Бронникова я знаком уже более трех лет.

Я всегда интересовался саморазвитием и читал разные книги на эту тему! Когда нашел в интернете метод Бронникова, сразу же решил попробовать позаниматься по первой ступени. Поговорил со своим младшим братом Андреем, и мы начали заниматься. Прозанимались мы недельки 2 и попробовали открыть экран видения, но ничего не получилось. Прозанимавшись с надеждой еще какое-то время, но в итоге не добившись никакого результата, занятия прекратили.

Второй раз заниматься по методу я начал год назад с моим другом Игорем. Прозанимавшись неделю вдвоем, мы пригласили к нам в группу Владислава и так втроем мы занимались примерно месяц по 4 занятия в неделю.

Когда сделали тест на включение экрана внутреннего видения, только у Игоря получилось, а мы с Владиславом не увидели ни точки, ни экрана, ни визуального сюжета. После мы пробовали открывать экран еще несколько раз, и иногда было ощущение объема, но точки и экрана я так и не увидел. Постепенно интерес начал пропадать, и мы прекратили заниматься по первой ступени.

Где-то примерно месяц назад я начал сам заниматься по первой ступени. Когда начинал, величина вертикального параметра поля была: 50см с открытыми и 45 с закрытыми глазами! Сейчас 1 метр с открытыми и закрытыми глазами. Пробовал открыть экран, но ничего не получилось. Так в поисках нашел этот форум и познакомился с Александром. Александр согласился мне помочь, за что ему огромное спасибо! По мере того как буду развиваться и узнавать что-то новое буду писать этот дневник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 18:10 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Евгений Андрусенко писал(а):
Я всегда интересовался саморазвитием и читал разные книги на эту тему! ...Пробовал открыть экран, но ничего не получилось. Так в поисках нашел этот форум и познакомился с Александром. Александр согласился мне помочь, за что ему огромное спасибо! По мере того как буду развиваться и узнавать что-то новое буду писать этот дневник.
Я всегда рад поделиться опытом и своими знаниями со всеми, кто встал на путь эволюционного развития! Желаю Успехов Евгению и обещаю помощь и поддержку от себя лично и всех последователей метода с кем мы в единой команде помогаем начинающим и тем кто испытывает проблемы из за оторванности от центров, либо по другим причинам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 21:31 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Здравствуйте Евгений, думаю в течении месяца а может и раньше у Вас получится включить ПБК.
У Александра богатый опыт работы и обширная практика в этом направлении.
Самое главное не спешите и прислушивайтесь к рекомендациям Александра.
Желаю Вам успехов на Вашем пути!
8) :-( ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 01:22 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 15:45
Сообщения: 53
Евгений, привет! Благодарю, что начал писать свой дневник! Ты молодец!
От себя хочу добавить, что я тоже уверена, что у тебя все получится.
Для остальных добавлю, что я пообщалась с Женей вчера вечером. Мы покатали шары, поделали лучики и с ощущениями проблем не было. Он попросил несколько дней на то, чтобы подкачать поле и готов потом заниматься!
Удачи тебе! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 09:57 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Ra-doslava писал(а):
Евгений, привет! Благодарю, что начал писать свой дневник! Ты молодец!
Евгений не только молоде'ц, но он у нас ещё и добрый мо'лодец! Сколько бы помех на пути ему не создавали, но он сумел найти дорогу к Свету! Поскольку и твой Путь и его Путь уникальны и они пересеклись, считаю предпочтительным ведущую роль в подготовке Евгения к тестированию и проведение тестирования оставить за тобой Ирина. Я буду ежедневно просматривать результаты совместной работы и при необходимости всегда готов подключаться к работе, но только при необходимости, в нашей системе не должно быть привязок ни к каким авторитетам, или персоналиям, каждый должен овладеть способностью готовить себе подобных, то есть мы с вами должны освоить принцип фрактальности в системе самообучения, то есть принцип безконечного Божественного самоподобия в этом процессе, чтобы опыт более продвинутых мог быстро тиражироваться и распространяться как снежная лавина, не оставляя место сомнениям и предрассудкам для тех, кто проявит волю встать на Путь развития, на Путь Восхождения. А тебе Евгений рекомендую сразу подбирать себе команду учеников и пусть ученики твоих учеников тоже собирают себе команду и так до тех пор, пока все желающие и все проснувшиеся не будут охвачены вниманием и новыми возможностями в развитии не зависимо от того, есть в их городе, или посёлке центр или нет, есть материальные возможности и ресурсы, или таковых нет, то есть нам необходимо реализовать принцип всеохватывающей доступности для всех. Хлеб у лицензированных центров мы не перебьём, наоборот появится массовый интерес к методу и его более углублённому изучению уже у профессиональных инструкторов, если они будут творчески себя развивать и им будет чем поделиться с нами.
Предлагаю для более полного информационного сопровождения занятий всем "дистанционникам" установить программу для записи аудио и видеконтактов в скайпе MP3 Skype Recorder и установить режим автоматической записи всех разговоров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 15:41 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 11:09
Сообщения: 3
Привет всем! Спасибо за теплые слова поддержки))) Последние дни занимался энергетикой по первой ступени! Ира мне показала новые для меня упражнения:

1. Лучик
2. Шлем
3. Гонять шарик между небом и землей.
4. Посылать энергию через солнечное вплетение в нематериальное пространство.
5. Крутить шарик по спирали вокруг тела начиная с головы

Извините что некоторые упражнения называю своими словами, просто не знаю, как они правильно называются. Упражнения выполняю каждый день но пока ярко ощущаю только лучик и шлем. Остальные три получаются не так ярко но я думаю со временем все получиться!

Позавчера занимался с Игорем и Владиславом у меня дома по первой ступени. Делали вертикальную прокачку так как мне показал Александр. Делали упражнение лучик и шлем. Ребята были приятно удивлены когда надевали большой энергетический шар на голову выполняя упражнение шлем! Я рассказывал им о форуме «Восхождение» и о дневниках проходивших вторую ступень! Я считаю это замечательной идеей вести дневники. Они во первых помогают лучше узнать человека который пишет дневник, а во вторых придают уверенности и представления о том что такое внутреннее видение! Всем кто пишет дневники огромное спасибо!!!

Вчера Ира проводила тест на внутреннее видение! Ира объяснила мне что видение похоже на воспоминание и я поймал себя на том что пытался увидеть глазами. Когда я перестал рассчитывать на глаза стало немного проще!
Я не могу сказать, что были яркие ощущения и картинки но самое главное то что они были и я их видел. Потом Ира посмотрела параметры горизонтального и вертикального поля.

Сначала параметры горизонтального поля были 8 м, вертикального 0.8 м. Когда Ира попросила свой биокомпьютер повысить параметры полей на 5 процентов показатели горизонтального поля стали 9 м, вертикального 0.9 м.
Потом Ира решила посмотреть, как там у меня восходящий и нисходящий потоки! Восходящий был не ровным, а нисходящий узкий. Ира попросила свой биокомпьютер исправить все и усилить потоки на 5 процентов! После этого параметры горизонтального поля стали 12 м, вертикального 1.2 м.
Ира, огромное спасибо что помогаешь мне!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 15:49 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Евгений Андрусенко писал(а):
Вчера Ира проводила тест на внутреннее видение! Ира объяснила мне что видение похоже на воспоминание и я поймал себя на том что пытался увидеть глазами. Когда я перестал рассчитывать на глаза стало немного проще!

Замечательно! Всё с нетерпением ждали сообщений от Евгения, а оказывается у него просто были трудности с авторизацией по новому через Форуменко.ру. Но он не смутился и преодолел и эти трудности. Самое главное, что ты понял одну истину! Видим мы не глазами, а мозгом!
Ирина находу постигает такими огромными блоками информацию, как она успевает её переваривать, для меня до сих пор загадка. Но самое главное, что на практике у неё получается нисколько не хуже обучать других, чем если бы это был титулованный инструктор с солидным стажем. Просто она научилась в своей жизни ко всему иметь творческий подход. Ты это четко воспринял, воспринял эту струну творческого резонанса и у тебя всё будет как надо.
Желаю новых радостных, творческих открытий и свершений! Так держать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 17:15 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 11:09
Сообщения: 3
Всем привет. Вчера Работали с Ирой по второй ступени. Перед началом занятий сделал пять всплесков через глаза, пять через макушку, один гармонизирующий всплеск в мозг и один гармонизирующий всплеск в зрительные бугры.
Одел маску и Ира дала команду возникни объем! Я повторил команду и возникло ощущение некого объема но не очень яркое, далее Ира попросила включить экран кнопкой которую я создал на предыдущем занятии. Экран не включился и Ира попросила принести прожектор для того чтобы подсветить экран, один поставили слева, один справа один сзади экрана, а другой спереди но к сожалению экрана я так и не увидел и мы перешли к виртуальному сюжету.

Сюжет был про зиму и катание на лыжах! Дословно передавать не буду, а скажу, что сюжет видел но не весь.
Дальше мы приступили к созданию файловой системы для моего биокомпьютера. Было очень нечетко, но чтобы вы понимали это замок который я пока описать не могу. Со временем я его увижу и тогда подробно опишу все детали, а пока расскажу, что видел.

Увидел прямоугольные, двухстворчатые, высокие коричневые двери с золотыми большими ручками, когда их открыл то не сразу увидел, что там. Через время увидел ступеньки ведущие наверх и по кругу располагались двери. Ира попросила найти дверь с табличкою «Учебный класс» но я никаких табличек так и не увидел, и тогда Ира сказала, чтобы я взял и написал на табличке «Учебный класс» и повесил на какую-то дверь. Я так и сделал и потом открыл дверь. За этой легкой белой деревянной дверью оказался учебный класс как у меня в школе.

Дальше Ира попросила меня осмотреться и увидеть, что там висит куб. Когда она объясняла мне что он должен левитировать я уже крутил его в разные стороны. Дальше Ира попросила меня осмотреться и увидеть где там находиться спутник. Я про себя думаю какой спутник, причем здесь он сижу выдумываю какой он должен быть. Тем временем Ира продолжает объяснять, что это спутник в котором я буду путешествовать по своему организму, а я не понимая каким он должен быть уже немного начал паниковать и на время отпустил контроль над ситуацией и тогда возник маленький одноместный кораблик с прозрачным корпусом, панелью управления и сидением! Он стоял на четырех ножках.

Дальше я вышел из учебного класса и увидел, что в холе стало ярче и четче все видно.
Вышел на улицу, и вдохнул свежий воздух. Ира сказала, что на горизонте появилась тарелка и начала меня затаскивать в середину. Возникло ощущение как будто бы когда тебя тянут за волосы вверх. Потом я присмотрелся и увидел, что тарелка прозрачная и пустая внутри. Потом мы высоко поднялись, а потом летели над морем, и приземлились на пляж! Я вышел из тарелки разделся и нырнул в море!

Поменялось ощущение, звук стал как под водой. Потом был дельфин, а после я вышел на берег и очень хорошо ощутил горячий песок сначала ногами, а потом лег на спину и почувствовал ка о прилип к моей спине.

Потом я поблагодарил компьютер и Ира попросила меня задать вопрос своему биокомпьютеру каким цветом он хотел бы чтобы я сделал всплеск в маске. Точно не скажу но вроде возникло в мыслях красный цвет. Перед занятием Ира дала мне картинки разного цвета и на красной были помидоры. Когда я сделал всплеск красным цветом то как будто бы в темноту полетели помидоры красного цвета. На этом вроде все)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 21:37 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Евгений Андрусенко писал(а):
Увидел прямоугольные, двухстворчатые, высокие коричневые двери с золотыми большими ручками...

Прекрасно, утро начинается с рассвета, а внутреннее видение с полного расслабления, релаксации, пустоты и некого безразличия, или даже, используя жаргонный язык - пофигизма. Как только перестал насиловать "свою хотелку" и отдался учителю в убаюкивающие волны сюжета на границе сна и бодрствования, но помня себя, так и начнётся это самое видение. Сначала с более ярких, повторяющихся проблесков, а потом они начинают удерживаться дольше, пока не перестанут периодически исчезать. Но у каждого всё происходит индивидуально.
Евгений Андрусенко писал(а):
Через время увидел ступеньки ведущие наверх и по кругу располагались двери.
Вот оно более устойчивое видение, когда ученик последовательно рассказывает о смене кадров в сюжете которые он видит.

Евгений Андрусенко писал(а):
За этой легкой белой деревянной дверью оказался учебный класс как у меня в школе.
Очень трогательно, что класс был как когда-то в школе. Но пришла пора проявить свой творческий потенциал и не ограничиваться только образамии воспоминаний. Нужно смелее творить в сюжете! Творческий порыв выспособен выхватить из темноты неведения великолепные дворцы, которые создавались реальными творцами искусснейщих архитектурных композиций, прекрасные диковинные пейзажи, загадочные до селе невиданные картины нашего мира. Всё это в информационном поле Земли присутствует, нужно только отпустить тормоза своей фантазии и воображения.

Евгений Андрусенко писал(а):
Дальше Ира попросила меня осмотреться и увидеть, что там висит куб. Когда она объясняла мне что он должен левитировать я уже крутил его в разные стороны.
Молодчина Евгений! Даже впереди паровоза успел заскочить!
Написано много, но многое осталось за кадром. Меня в этом деле не проведёшь. Нужно смелее констатировать даже самые маленькие успехи, через бумажную магию они потом прорастают в большие успехи! Чего от души желаю и Евгению и его наставнице Ирине!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 13:58 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:53
Сообщения: 129
Откуда: Челябинск
Евгений Андрусенко писал(а):

Сначала параметры горизонтального поля были 8 м, вертикального 0.8 м. Когда Ира попросила свой биокомпьютер повысить параметры полей на 5 процентов показатели горизонтального поля стали 9 м, вертикального 0.9 м.

А зачем это сделано? Действительно ли это не перебор для Евгения, ведь не просто ж так параметры были 8 и 0.8?

Евгений Андрусенко писал(а):
Потом Ира решила посмотреть, как там у меня восходящий и нисходящий потоки! Восходящий был не ровным, а нисходящий узкий. Ира попросила свой биокомпьютер исправить все и усилить потоки на 5 процентов! После этого параметры горизонтального поля стали 12 м, вертикального 1.2 м.
Вот это уже другое дело: найдена причина, произведена коррекция.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 16:40 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Т а т ь я н а писал(а):
Вот это уже другое дело: найдена причина, произведена коррекция.
Если знатоками одобрено, значит всё идёт как надо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг