51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 мар 2024, 00:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 12:16 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 15:45
Сообщения: 53
Попробуй настроиться и установить мысленную связь. Почувствуй как от тебя к обьекту и обратно идут связи. Глаза закрывать не надо. Пошли тепло из своего сердца. Прислушайся, есть ли обратная связь. Спроси зачем сущность тебя зовет. Если не получится, тогда поговори со своим ПБК. У него тоже могут быть ответы. И жду фотку. Возможно, я с помощью своего ПБК смогу что то прояснить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 15:52 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:18
Сообщения: 15
Добрый день сегодня был небольшой контакт с горой
вот она , на второй фотке я отметила конкретное место которое мне интересно


Она быстро мне ответила и обняла меня, в дар я ей принесла корзину с фруктами. У нее спросила имя, она сказала называй меня " Силой ", и повела к себе в пещеру а конкретно то место которое отмечено на карте, и начала мне что-то показывать и рассказывать , единственное что я поняла она мне нарисовала 7 вершин , семь гор. На одну из них я уже поднималась. Потом она меня пошла провожать домой , и у меня по телу пошли сильные потоки и прям всплеск энергии теплой и приятной. Она ждет меня опять в гости ,и рада общению . Это пока все что могу вспомнить . :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 16:26 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Офелия писал(а):
...на второй фотке я отметила конкретное место которое мне интересно.

С Твоего позволения размещу укрупнённый фрагмент, где это будет более наглядно представлено.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 16:38 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:18
Сообщения: 15
Александр писал(а):
Офелия писал(а):
...на второй фотке я отметила конкретное место которое мне интересно.

С Твоего позволения размещу укрупнённый фрагмент, где это будет более наглядно представлено.

Изображение


Простите меня за художество кривое ))) ))) Если попробовать это место рукой можно ощутить тепло. Есть у кого-то еще ощущения ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 17:16 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Офелия писал(а):
Есть у кого-то еще ощущения ?
У нас с Людмилой такой диалог в скайпе состоялся:

[16:05:46] Людмила: К стати, я попробовала рукой контакт с горой на фото, с того места чувствуется поток, попробуйте.
[16:06:00] Александр: Ок. Если вокруг центр ладони чувствует прохладу, то в обозначенном Месте Силы тепло.
[16:09:17] Людмила: Да, я тоже чувствую от туда тепло
[16:12:30] Александр: Вот и прекрасно! Кто-то годы ищет места силы, а тебя они сами находят и хотят наделить силой, значит верят, что ты достойный проводник этой силы и используешь с умом, не на "Чудотворение" как некоторые, за что расплачиваются потом своим здоровьем, а во благо служения Людям и Светлым Силам.
[16:15:43] Людмила: А как ее использовать?
[16:18:30] Александр: Сейчас я фотку выставлю крупным планом и пообщаемся. Смотри в теме фото крупным планом.

К стати, твою гору и Место Силы охраняет Затаившийся Дракон.
Смотри на втором плане:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 01:59 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:18
Сообщения: 15
Диалог С Ириной
[22:20:13] Ирина: Люда, добрый вечер
[22:20:42] Л Л: добрый вечер Ирина
[22:20:55] Ирина: А что у нас с походом? Получится или нет? Или не удалось поговорить?
[22:21:27] Л Л: да немного удалось,
[22:21:37] Л Л: минутку
[22:22:40] Л Л: Она быстро мне ответила и обняла меня, в дар я ей принесла корзину с фруктами. У нее спросила имя, она сказала называй меня "Силой", и повела к себе в пещеру, а конкретно то место которое отмечено на карте, и начала мне что-то показывать и рассказывать, единственное что я поняла, она мне нарисовала 7 вершин, семь гор. На одну из них я уже поднималась. Потом она меня пошла провожать домой, и у меня по телу пошли сильные потоки и прям всплеск энергии теплой и приятной. Она ждет меня опять в гости, и рада общению. Это пока все что могу вспомнить.
[22:23:18] Ирина: Очень интересно!!
[22:23:34] Ирина: Я сегодня пообщаюсь со своим ПБК в маске. Попробую узнать, что к чему.
[22:24:48] Л Л: Да интиресно оочень
[22:25:12] Л Л: Потом напишите мне
[22:25:17] Ирина: Я попробовала просканировать рукой фотку твоей горы, в этом месте, которое ты обвела очень сильный восходящий поток, правда, по моим ощущениям, немного выше.
[22:25:48] Ирина: И он идет сверху вниз, начинается выше горы и идет по вертикали вниз, почти до подножья
[22:25:58] Л Л: Теплый потоок я тоже чувствую
[22:26:11] Ирина: Там не то что теплый, прямо рука дергается
[22:27:42] Ирина: Мне мой ПБК сегодня что то говорил про нашу будущую экскурсию. Что типа начинать ее надо у Гибралтарского пролива. Я поэтому и просила сфоткать в обратном направлении. Там типа туннель, или врата какие то ведут к твоей горе.
[22:27:59]Ирина: И что нужен обязательно проводник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 02:09 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:18
Сообщения: 15
Ra-doslava писал(а):
И жду фотку. Возможно, я с помощью своего ПБК смогу что то прояснить.

Очень интересно что твой бк показал, рассказал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 11:41 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:18
Сообщения: 15
Сегодня ясная и светлая погода. Вот вид на гору с моего балкона, теперь можно рассмотреть это место.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 19:39 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Этот снимок похоже сделан примерно около 10 час по местному времени. Интересно было бы посмотреть на снимки через 2-3 часа и на предвечерние снимки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2014, 19:03 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:18
Сообщения: 15
Александр писал(а):
Этот снимок похоже сделан примерно около 10 час по местному времени. Интересно было бы посмотреть на снимки через 2-3 часа и на предвечерние снимки.

Вот фото горы в 15.00 ,

Поработала сегодня с Александром по 1 ступени с сущностью воздуха , очень интересные и сильные ощущения .
У меня болело колено , и Александр поработал с ним , боль частично прошла.
После включила бк , очень много помех было, никак не могла настроить экран . Виртуальный сюжет разогнал видение , и он начал слушать мои команды. поработали со схемкой ориентацией сознания , каналы, энергетика моя постепенно подымается и чувствую себя великолепно . Спасибо Александру. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2014, 20:54 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Офелия писал(а):
Вот фото горы в 15.00...

А вот этот же снимок крупным планом, кадрировано из превью.

Изображение

Занятие у нас сенгодня прошло на подъёме. Если такие занятия удастся проводить более регулярно, то можно ожидать более предсказуемые успехи. Но и сейчас они тоже впечатляют. Ученица очень творчески подходит к каждому занятию и не только ждёт готовый сценарий от своего наставника, но и предлагает свои версии и это оказывается как правило всегда к месту и ко времени. Иногда часть занятия ученица проводит самостоятельно и то что касается личного, остаётся личным, а что требует обсуждения, обсуждается и совместно рассматривается для дальнейшей коррекции плана занятий. Всё идёт как надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 08:01 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 14:14 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:18
Сообщения: 15
Александр писал(а):
Изображение

Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг