Форумы Восхождение

Дневник Юлии

Дневник Юлии

Сообщение Julietta » 02 окт 2014, 23:09

:Yahoo!:
Julietta
Новичок

Re: Дневник Юлии

Сообщение Александр » 03 окт 2014, 01:16

:grin:
Александр
Admin

Сообщение VViktor » 04 окт 2014, 09:39

.
Последний раз редактировалось VViktor 16 окт 2014, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
VViktor
Активный участник

Сообщение Александр » 04 окт 2014, 15:58

Изображение
Александр
Admin

Сообщение yana » 04 окт 2014, 18:26

Julietta писал(а): :Yahoo!:

Изображение ................ Изображение
yana
Активный участник

Сообщение Александр Дорошев » 05 окт 2014, 12:29

Коротко и ясно....
Александр Дорошев
Admin

Сообщение VViktor » 06 окт 2014, 00:11

.
Последний раз редактировалось VViktor 16 окт 2014, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
VViktor
Активный участник

Сообщение Julietta » 06 окт 2014, 21:27

Наругали за смайлик, зато как весело :-x :Yahoo!:
Так, а теперь по существу..
С Методом познакомилась впервые на занятиях в Сверхлюдях, до этого даже не слышала о нём (там, где я живу нет центров, ни людей знакомых с Методом, ни русскоязычных если честно тоже нет :-( ). На данный момент прохожу первую ступень в программе "Сквозняк" от "15-ой реальности" под руководством Виктора и Марии.Вводное занятие пропустила по техническим причинам, на первом присутствовала с техническими неполадками :sad: Делали шарик,лучик,пружину и тяжесть-лёгкость. Ощущения возникают сразу, очень сильно нагреваются руки и пальцы начинает покалывать. Потом делали верт.прокачку: появилось чувство лёгкого головокружения, но прошло. И ещё заметила, что в этот момент зрение улучшается: все цвета становятся резче, ярче и как-будто резкость наводят , вижу чётче..
Julietta
Новичок

Сообщение Julietta » 06 окт 2014, 21:42

Сегодня делали прокачку в тесном кругу, прям по-семейному получилось :? Были Мария, Семён, Ева и я . Начали я и Мария в позиции учителя, мои ощущения - ладони в какой-то момент просто горели и жар по телу, фантом ощущался гладким и тёплым. В позиции ученика тоже ощущения жара , но гораздо сильнее и почему-то во время прокачки головы потяжелели руки :wink: Ощущения убрали,но до сих пор бегаю как заведённая :sad: :sad: :sad:
Julietta
Новичок

Сообщение Александр » 06 окт 2014, 22:11

Julietta писал(а):Наругали за смайлик, зато как весело :-x :Yahoo!:
Весело безусловно. Ну значит дальше хвалить будем!Изображение
А это лучше, что со смайликами, чем никак. А Там где смайлики можно в порядке редактирования по несколько реплик дописать под настроение, чтоб ещё веселее было!

Julietta писал(а):С Методом познакомилась впервые на занятиях в Сверхлюдях, до этого даже не слышала о нём (там, где я живу нет центров, ни людей знакомых с Методом, ни русскоязычных если честно тоже нет...
Заинтриговала прямо, на самом краю Ойкумены живешь то?
С ощущениями, если оценивать по двум сообщениям, всё в порядке, а вводную если пропустила, спроси, может тебе аудиозапись дадут прослушать, если она велась. Мы например когда с Марией занимались, я автоматически записывал все диалоги и скайпконференции. Для этого на домашнем и рабочем компах установлен Skype Recorder 3.1. делает качественную запись в MP3. Его можно свободно скачать и установить.
Почаще пиши в дневнике Julietta! Изображение

Желаю новых творческих успехов.
Александр
Admin

Сообщение yana » 06 окт 2014, 23:05

Замечательно, партизаны выходят из подполья, теперь дело пойдёт веселее!
Julietta писал(а):Ощущения возникают сразу, очень сильно нагреваются руки и пальцы начинает покалывать.
Это то, что как раз и нужно на первой ступени и прекрасно, что ощущения появляются сразу! Это не каждому дано, так что нужно ценить свои способности и развивать их активно.
Успехов тебе в обучении!Изображение
yana
Активный участник

Сообщение Julietta » 12 окт 2014, 22:51

В пятницу делали вертикальную прокачку с Евой и Семёном. Начали в позиции учеников я и Ева, потом вдвоём прокачали Семёна))Запомнилось, что в позиции учителя испытывала жар, а Семён - холод.
Вчера делали прокачку вчетвером, я в паре с Александром. Начали в позиции учеников. В момент создания круга начались достаточно сильные ощущения: сложно пропускать поток энергии вправо, до лёгкого головокружения. В позиции учителя кроме обычных ощущений запомнилась гармонизация лица: при контакте с лицом и последующем контакте с глазами ощущение затягивающей воронки, очень сильное.
Сегодня прокачка днём вчетвером: я и Мария, Александр с Владимиром.Изначально плохо себя чувствовала, поэтому ощущения были сбитые и неясные. Усилиями Maрии привели меня почти в норму :twisted: :crazy:
Julietta
Новичок

Сообщение maria » 12 окт 2014, 23:05

Julietta писал(а):Сегодня прокачка днём вчетвером: я и Мария, Александр с Владимиром.Изначально плохо себя чувствовала, поэтому ощущения были сбитые и неясные. Усилиями Maрии привели меня почти в норму :twisted: :crazy:

:neutral: скорейшего выздоровления :Rose:
Изображение
maria
Бывалый

Сообщение Julietta » 13 окт 2014, 00:35

maria писал(а):
Julietta писал(а):Сегодня прокачка днём вчетвером: я и Мария, Александр с Владимиром.Изначально плохо себя чувствовала, поэтому ощущения были сбитые и неясные. Усилиями Maрии привели меня почти в норму :twisted: :crazy:

:neutral: скорейшего выздоровления :Rose:
Изображение

:smile: :( :smile: :Rose:
Julietta
Новичок

Сообщение Александр » 14 окт 2014, 19:18

Здоровья тебе Юля!
Возвращайся скорее в круг своих друзей! :-D
Александр
Admin

След.

Вернуться в 1 ст. Энергетические основы методик.