51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 20 апр 2024, 00:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Евы (1я ступень)
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 22:47 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Лень - это защитная реакция организма на экономию энергии, но психологические аспекты таковы, что её нужно преодолевать не менее 40 дней пока программа реакции будет перезаписана. Об этом читать у Мирзакарима Санакуловича Норбекова Опыт Дурака. Преодолению способствует определённый психологический настрой именуемый им Октава, который позволяет войти в состояние Октавы. Я присутствовал на встрече с ним как он в одно мгновение освободился от захватов двух дюжих мужчин каждый из которых превышал его по массе физического тела вдвое. Они отлетели от него как теннисные мячики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Евы (1я ступень)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 13:00 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 22:57
Сообщения: 27
Всем доброго сейчас! Продолжаю делиться впечатлениями от изучения Метода. На последних занятиях делали вертикальные прокачки, в том числе, с сущностями, учились ощущать "тела" и "закрывать в них пробоины".

Изображение

Одно из занятий было посвящено телекинезу. Пробовали "крутить" безконтактно (умышленно пишу без "С") кусочек фольги на зубочистке, расположенной вертикально, безконтактно перемещать пластиковый стаканчик, который лежал на столе "на боку". Интересно и удивительно было наблюдать, как вращалась фольга на зубочистке. Произошло это не сразу, а в результате неоднократных попыток "повлиять" на упрямую фольгу. В итоге она крутилась, хотя и неравномерно, наводя на мысль: "Невероятно, но крутится! Потрясающе".

Приступили к изучению второй ступени Метода. На первом занятии с использованием ПБК просматривали виртуальный сюжет. Он был такой замечательный, необычный, фантастичный и приятный. "Активировал" разные типы ощущений: тактильные, обонятельные, зрительные, слуховые, вкусовые. Было интересно "проживать" сюжет, одновременно находясь "здесь и сейчас" и "где-то там". Как будто было 2 "здесь" и 2 "сейчас" - параллельно.
На другом занятии с ПБК тренировались фиксировать таблицы с числами, фруктами, геометрическими фигурами в сетках 3*3 клетки. Также "создавали" свой "учебный дом". В одном из кабинетов дома вкусно подкрепились, в другом поэкспериментировали с собой: миниатюрная копия себя путешествовала по себе "оригинальной", наблюдая картину внутри. Очень забавно.

Изображение

Еще на занятиях с ПБК использовали космический корабль, который перемещал нас по Вселенной до одной из планет. Не могу сейчас точно вспомнить планету и в связи с чем путешествовали, может сюжет с Домом, может, отдельный - не могу вспомнить.

Позавчера, по заданию Марии, поставила в воду пару луковиц для эксперимента. Одной делаю вертикальные прокачки ежедневно, другой - нет. Мария говорила, результат сообщить через пару недель. Посмотрим, что получится.

Вчера на занятии с ПБК "активировали" чакры и "возвращали" 18-летний физический возраст при сохранении сегодняшних знаний. Необычный получился урок. Необычный в особенности по атмосфере. Мария говорила, что занятие это должно было разорвать связи и чужеродные установки. Атмосфера была непозитивная.

Продолжаем прокачки дальше с Семеном и Владимиром (в основном), изучаем методичку, вспомогательные материалы, ссылки наставников (Александр, Мария), делимся впечатлениями.

По ощущениям за последнее время. Ощущения стали проявляться острее, особенно чувствую изменения в ощущениях при прокачках, когда делаю в позиции учителя прокачку с правого и левого бока (с экраном), ну и в целом "то тут, то там". ПБК пока работает не так мощно. Картинка тускловатая, погружение в сюжет неполноценное - ощущения "переживаются" не так "явно". Надеюсь, дело наживное, и практика, упражнение "дерево" помогут развить все каналы восприятия.

Всех учителей и "соучастников" нашей группы благодарю! Хоть и достаточно скромные результаты еще, но за это время мы проделали довольно большую работу. Особенно, Мария, которая "вела" нас из занятия в занятие - плановое или даже дополнительное. Многие, изучая Метод самостоятельно по несколько месяцев, не могли достичь даже того, что нам удалось достичь за время занятий. Всех благодарю!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Евы (1я ступень)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 19:03 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Ева писал(а):
Надеюсь, дело наживное, и практика, упражнение "дерево" помогут развить все каналы восприятия.
Один из мудрейших людей Востока Мирзакарим Норбеков не устаёт повторять: Констатируйте свой успех!

Уверенная констатация достигнутого залог новых успехов, а констатация в дневнике добавляет работу бумажной магии, кстати электронная "бумага" работает ещё более эффективно!

Успехов тебе Ева на пути к Цели и новых достижений! Пиши чаще!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Евы (1я ступень)
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 15:31 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 22:57
Сообщения: 27
Цитата:
Успехов тебе Ева на пути к Цели и новых достижений!

Благодарю Вас!!!!! Да будет так. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Евы (1я ступень)
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 15:40 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Ева писал(а):
Благодарю Вас!!!!! Да будет так. 8)

А программой будет Слово! А слово это обозначает в настоящем времени то, что ты в себе намерена иметь и фиксируешь его так как если ты это уже имеешь и добавляешь, моя мысль всесильна по воле Создателя! Я всё умею и всё могу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Евы (1я ступень)
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 15:46 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 22:57
Сообщения: 27
При рассмотрении различных вопросов, так или иначе касающихся Метода, развития тела и Духа человека, которые обсуждаем в скайпе, зашла речь про феноменальные (с точки зрения обывателя) факты: регенерация частей тела, выращивание утраченных конечностей.

"Как так?" - спросит скептик. А так бывает, когда людям просто не сказали о том, что "невозможное" невозможно, когда не успели, не сумели им внушить разного рода барьеры. Когда люди живут БЕЗУСЛОВНО - без постановки условий "если-то". Когда ими движет импульс: хочу - значит будет. Говорят "да будет так", и нечто происходит.

В ходе обсуждения вопроса у меня возникла такая мысль: "может, врачам сделать курсы повышения квалификации, основанные на энерго-информационной медицине???!!!" И хорошо бы !!! по стране протолкнуть закон о смене названия "история болезни" на "история здоровья". Меняют же "милиция" на "полиция". А в медицине для подобной замены оснований куда больше: НЛП, так сказать, а попросту - настройка на здоровье, а не на болезнь. Разве не нужны стране здоровые люди?

Конечно, мне могут возразить, что врачам подобные курсы ни к чему: "Врачам? Целителям можно, они работают с организмом, а врачам толку мало, они в основном работают с физическим телом в отличие от Авицены, Гиппократа и других древних целителей."

НО 1. именно к врачам традиционной медицины люди с отклонениями в развитии/состоянии попадают раньше, чем к целителям, до которых после врачей могут и не дойти.
2. врачей огромная армия, которая при разумной организации может горы свернуть, "приумножить" рабочие руки и головы для страны, в которой сами же врачи и живут. Разумная организация подразумевает грамотность - иной подход к работе - комплексный, с учетом наработок медицины нетрадиционной.

Не кажется ли вам, что самое время этот подход к восстановлению здоровья (читай: исцелению, а не лечению) менять в сторону прогресса?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Евы (1я ступень)
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 17:17 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Ева писал(а):
...И хорошо бы !!! по стране протолкнуть закон о смене названия "история болезни" на "история здоровья". Меняют же "милиция" на "полиция".
Это прекрасно, что Ева открыла КРУГЛЫЙ СТОЛ по обсуждению этой проблемы. Если говорить языком медицинской терминологии то это область медицинской практики именуемая Динетика.

По рабоче-крестьянски пояснить можно просто. Словом можно убить а можно и исцелить!
Поэтому когда врач Иванов обращается к пациенту Петрову: Больной! На сегодня приём закончен, приходите завтра - он его уже на 5% считайте убивает словом "больной". А почему бы не Выздоравливающий! Или Исцеляемый! Или хотя бы нейтрально Уважаемый!

Теперь о том что если
Ева писал(а):
может, врачам сделать курсы повышения квалификации, основанные на энерго-информационной медицине???!!!"
В индивидуальном порядке уже пробовал и не раз, а попробуй собрать хоть небольшую группу если не нашёл ни одного индивидуума - это ещё бо'льшая проблема.

В Тихорецкой группе вместе с её руководителем Игорем Поповым на форумах Странник, был врач гинеколог Анатолий Михайлович. Кому как не ему как нельзя лучше было бы развивать внутреннее видение. На тестирование в Тихорецк я ездил осенью 2010 г подразумевая, что вот он первый доктор, который будет цивилизованно обследовать своих пациенток и его тоже вместе с другими успешно протестировал... Но он то думал, что я открою ему 12 мегапиксельный экран, которым он сможет тут же пользоваться теперь отныне и во веки веков! А когда узнал, что тут ещё и работать нужно для наработки качества... тут мы и приплыли! Так что для его пациенток возможность более комфортного обследования самим доктором была отвергнута, отвергнута даже без попытки применить свои знания в пробном обследовании.

Лет 6 тому назад у меня случился перелом пятки. Процедура "лечения" заключалась в фиксации на 3 месяца области ступни в гипс и несмотря на то, что я пяткой стучал уже через 1.5 месяца интенсивной своей терапии и очень настаивал сократить на треть хотя бы этот процесс, не дала положительного понимания. Своему лечащему хирургу предлагал ознакомиться с дисками, обучить его внутреннему видению, предлагал двум рентгенологам, которые своё собственное здоровье подвергают опасности, они смотрели на меня улыбаясь и продолжали делать своё дело добросовестно, как их этому учили.
И вот у меня появилась ученица врач!

"ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Евы (1я ступень)
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 22:40 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 22:57
Сообщения: 27
Александр писал(а):
А почему бы не Выздоравливающий! Или Исцеляемый! Или хотя бы нейтрально Уважаемый!
Поддерживаю!!! После прочтения одной из книг на тему традиционной и околонаучной медицины появилась идея делать надпись на футболке вроде: "Осторожно, человеческое существо!", чтобы в такой вот футболочке ходить во врачебные кабинеты к "спящим" врачам: "Авось, проснутся".

Александр писал(а):
А когда узнал, что тут ещё и работать нужно для наработки качества... тут мы и приплыли! Так что для его пациенток возможность более комфортного обследования самим доктором была отвергнута, отвергнута даже без попытки применить свои знания в пробном обследовании.

Многие, если не все хотят волшебную таблетку: раз и готово, легко и даром, к сожалению, не понимая, что труды откроют широкие перспективы. Вывод: у людей не хватает мотивации. Следствие: требуется найти "точки" мотивации и замотивировать, провести "работу" на повышение осознанности.

Александр писал(а):
они смотрели на меня улыбаясь и продолжали делать своё дело добросовестно, как их этому учили.
Вывод: с врачами часто говорить подобным образом бесполезно, если они сами в своей жизни не сталкивались с потрясениями на фоне здоровья или не обладают большим жизненным опытом (намек на осознанность). Значит, "промывать" - здесь в положительном смысле (очищать, мыть от грязного, ложного) - мозги нужно людям на студенческой скамье. То есть айда в ВУЗы-колледжи с доп. курсом расширения профессиональных компетенций (навыков). Студенты, пожалуй, еще не так "зашорены", чтобы отвергать, не проверяя, нетрадиционную точку зрения.

Что если отправить "творческое предложение" с описанием особенностей, опыта, перспектив, известных результатов, отзывов специалистов и деятелей науки, выгод для владеющих навыком энерго-информационного целительства - ВУЗам,колледжам (в лице администрации), хотя бы в рамках одного "пилотного" региона (города)? В этом предложении рассмотреть возможность обучения нетрадиционной методике лечения в рамках дополнительного курса?

Результаты от внедрения методики отслеживать в течение полугода, года и т.п. - фиксировать в исследовании, которое проводят сами же студенты данного учебного заведения (коллективное наблюдение, так сказать, с последующим выводом, который дальше уже можно будет предъявить тому или иному "Фоме Неверующему").

Начать можно, например, с "диалога на тему" с Ефимовым В.А. (ректор одного из питерских вузов, который, с моей точки зрения, обладает определенной осознанностью, широтой взглядов и открыт к подобным дискуссиям).

"Первая ласточка" (она самая непростая, наверное) нужна, чтобы запустить "цепную реакцию", чтобы по следам "пионеров" шли новые добровольцы. После первого пилотного проекта возможен рост интереса и доверия к новому !прежде! необычному методу лечения, который на глазах превращается в обыденный.

Александр писал(а):
И вот у меня появилась ученица врач!"ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ".
Очень за Вас рада, за ученицу и ее пациентов! Успехов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Евы (1я ступень)
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 23:21 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Ева писал(а):
Александр писал(а):
И вот у меня появилась ученица врач!"ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ".
Очень за Вас рада, за ученицу и ее пациентов! Успехов!

Не спеши радоваться. Где-то 4 года тому назад проходил водительскую медкомиссию, смешил врачей и развлекал врачей, рассказывал им о методе, оставил диск Экология Духа для ознакомления и свою визитку. Тишина на пол-года! И вот звонит мне из Казани Алексей Василенко. Рассказывает что в Казани проходит курсы повышения квалификации врач ветоброневролог из Краснодара Виктория Михайлова, а он ей даёт уроки по 1 ступени! Она хочет освоить метод чтобы применять на практике.
Включаем скайп и я узнаю в Виктории председателя водительской медкомиссии, а она эксцентричного пациента! В общем через 2 месяца встретились, начали работать бурно и экспансивно, подключилась её мама и её дочка. Такой силище как у самой Виктории и у её мамы я ранее не встречал. Поле там было таким упругим,что его провернуть было не просто!
Виктория очень способная и обладающая даром от природы. Почему она дальше оставила эти занятия я не могу найти ответ. Вот дневник Виктории:
topic1010.html
Кто хочет, смотрите, это не единственная история которая закончилась ничем.

Ева писал(а):
Что если отправить "творческое предложение" с описанием особенностей, опыта, перспектив, известных результатов, отзывов специалистов и деятелей науки, выгод для владеющих навыком энерго-информационного целительства - ВУЗам,колледжам (в лице администрации), хотя бы в рамках одного "пилотного" региона (города)? В этом предложении рассмотреть возможность обучения нетрадиционной методике лечения в рамках дополнительного курса?

Пять лет тому назад, когда В.М.Бронников ещё был дружен со своей дочерью Натальей Бронниковой, с её активной поддержкой мы эту идею собирались продвинуть с Анной Белой, которая прошла обучение на эксперта диагноста и я хотел возможности биокомпьютерного видения применить для дистанционного гидрологического мониторинга. Мной было подготовлено письменное предложение автору метода на совместную научно-исследовательскую разработку гидрологического модуля к 3 ступени силами Международной академии развития человека (МАРЧ) с участием Кубанского Государственного Аграрного университета (КГАУ), Всероссийского научно-исследовательского института гидротехники и мелиорации имени Костякова (ВНИИГиМ) и Федерального государственного бюджетного учреждения по мелиорации и сельскохозяйственному водоснабжению по Краснодарскому краю (КМВХ) Была организована встреча с представителем ВНИИГиМ Бубером А.Л. и Бронниковым В.М. Я участвовал в диалоге с ними по телефону. В.М. готовность проявил участвовать в НИР при условии приличного бюджетного финансирования, на что мой руководитель ответил, вы начните, покажите хотя бы предварительные результаты, чтобы под них уже просить деньги и он был прав. На это от автора метода согласия не последовало, как и на то, чтобы студентам дать скидку на обучение методу хотя бы 50% тем, из состава которых будет проводиться кастинг по отбору самых способных для участия в НИР.
Все ученики и ученицы обученные с моим участием в порядке наставничества получали от меня предложения пробовать свои силы в дистанционном мониторинге. Но пока за 5 лет никто так и не нашёлся, кто бы на это отважился.
Может Ева станет Первой Ласточкой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Евы (1я ступень)
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 02:00 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 22:57
Сообщения: 27
Сегодня делали прокачку с сущностями Змеи, Птицы, Тигра и Обезьяны. К своему удивлению обнаружила, что ощущения стали острее. особенно обратила внимание на холод в левой ноге при прокачке со Змеей и на всплеск активности при прокачке с Обезьяной (трудно было пребывать в покое), на ощущения "лапок" в области ног при прокачке с Птицей и на массивность в области плеч, туловища; обострение обоняния и пожигание в стопах при прокачке с Тигром. Когда приглашали Небо и Землю, ощущения тоже были, разницу в них почувствовать удалось. Впечатление после прокачки я бы назвала умиротворенностью.

При прокачке со Святым Духом чувствовала "пламя" в области солнечного сплетения. Бывает, когда держишь горячий пирожок в руках, оно греет и немного жгет руку. Так вот, у меня было ощущение, что "горячий пирожок" в центре грудной клетки. Словно из солнечного сплетения распространяло свое действие !солнце. Не от этого ли сплетение зовется солнечным? Кто может мне рассказать, почему его назвали именно так?

Занятие прошло очень интересно. Также Мария рассказывала про места силы, что побудило многих, если не всех участников занятия организовать Место Силы в своем жилище. Благодарю всех! Марии желаю успехов на новом уровне развития!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Евы (1я ступень)
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 02:04 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Ева писал(а):
Сегодня делали прокачку с сущностями Змеи, Птицы, Тигра и Обезьяны.
Вот и прекрасно! Это только начало! С животными можно и в виртуальных сюжетах работать, транформируясь в самых различных из них и не обязательно из перечисленной четвёрки.

Ева писал(а):
Не от этого ли сплетение зовется солнечным? Кто может мне рассказать, почему его назвали именно так?

Представленная в эзотерических учениях востока семичакральная система человека является упрощённой. У Славяно-Ариев, 9 – основных и 28 промежуточных чакр. Всего 37 главных. И они составляют не энергетический столб, а энергетический крест человека.

Изображение

Первые три чакры представляют категорию нави, а ещё говорят тёмной нави. Мир яви человека открывается начиная с 4-й чакры – Перси (Область солнечного сплетения), цвет златый. 5 чакра – Лада, цвет природный – зеленый. 6 чакра – Леля, цвет небесный, голубой. Они объединены в одну категорию. Перси, златый цвет находится в районе солнечного сплетения, т.е. солнечное дыхание, творчество.
Вот откуда понятие нести свой Крест. Оно относится к понятию Истины, которое первично по отношению к любой религии.

Источник: http://www.dunmers.com/?p=1873#more-1873


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Евы (1я ступень)
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 03:42 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:11
Сообщения: 44
Ева писал(а):
Когда приглашали Небо...
Очень рад твоим успехам! Небо не может не радовать человека! Оно олицетворение огромного размаха и подлинной свободы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Евы (1я ступень)
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 03:52 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2008, 01:04
Сообщения: 77
Александр писал(а):
Может Ева станет Первой Ласточкой?
Как пить дать станет! Она в небо уже устремилась! А вообще в теме приятное оживление. Чувствуется , что энергия опять начинает бить ключом, а это значит что ученица просто обречена на успех!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Евы (1я ступень)
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 12:31 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Дневник Евы стремительно набирает популярность! В поисковой системе google он сначала индексировлся в первой десятке, потом занимал место в первой пятёрке, в первой тройке, а теперь две первых строки отдают ему своё предпочтение, а скрин этому подтверждение:

Изображение

Так держать Ева!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Евы (1я ступень)
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 12:47 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 15:19
Сообщения: 59
Ева писал(а):
Сегодня делали прокачку с сущностями Змеи, Птицы, Тигра и Обезьяны. К своему удивлению обнаружила, что ощущения стали острее.
Это замечательно, что происходят удивительные события, пока мы удивляемся, есть импульс к творческому процессу, а ощущение огня в области солнечного сплетения ни что иное как связь с Солнцем, дающим жизненную силу всему сущему на Земле!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг