Форумы Восхождение

Дневник ВЛАДИМИРА 1ступень.

Re: Дневник ВЛАДИМИРА 1ступень.

Сообщение Александр Дорошев » 16 окт 2014, 09:08

Володя писал(а):Вчера упражнение "дерево"впервые сделал 30 мин.Начинал с 15 мин.и каждую неделю прибавлял по 1 мин.примерно.Татьяна сбросила ссылку на технику безопасности,скачал,прочитал,спасибо.

Володя, опишите технику по которой Вы делаете "Дерево". Внешнюю и внутренюю.
Александр Дорошев
Admin

Сообщение Виктор Олейников » 17 окт 2014, 09:52

Володя писал(а):Публично заявляю о том, что я, Павлов Владимир, принял решение войти в состав свободной группы последователей метода Бронникова Восхождение.

Спеха (вист вист)
Виктор Олейников
Новичок

Сообщение Володя » 18 окт 2014, 18:57

сегодня случайно нашел эту стр.куда подевались мои записи за пару дней до этого не найду. Александру Дорошеву:Упр.ДЕРЕВО я делаю по книге "Первая ступень восхождения".Мария дала ссылку.Раньше я делал также,только шарик держал 1\3 времени на уровне нижнего центра,1\3 среднего и 1\3 верхнего центра,затем опускал в нижний центр и запечатывал.Так давал Лапшинов Дмитрий.Вчера на горизонтальной прокачке почувствовал, как я распределяю энергию над фантомом,как гоню руками волну воды.Сегодня просто как ветер руками гоняю.Разные люди,разная энергия.Сегодня эфирной рукой столкнул голубя с ветки,но добраться вглубь земли до воды без учителя не смог.Сегодня знакомились с новыми ощущениями между людьми,что-то почувствовал,но надо нарабатывать.Читаю книгу Верещагина"освобождение",делаю все упр.С Александром почувствовал своим расширенным телом стены,а один не смог почувствовать,стараюсь 2ой день.Очень интересные ощущения,буду стараться дальше.По утрам делаю всплески,АНУЛОМА_ВИЛОМА,дерево,сухой тибетский массаж,тяжесть,легкость,играюсь с шариком.Упр.ДЕРЕВО внешнее и внутреннее пока не в курсе.
Володя
Бывалый

Сообщение VViktor » 18 окт 2014, 20:27

И какова Цель Твоих упражнений
VViktor
Активный участник

Сообщение Diogen » 19 окт 2014, 03:13

VViktor писал(а):И какова Цель Твоих упражнений
Изображение
И какова Цель Твоего вопроса?
Diogen
Бывалый

Сообщение VViktor » 19 окт 2014, 13:40

Diogen писал(а):

Цель здесь https://vk.com/club75462851
VViktor
Активный участник

Сообщение Володя » 19 окт 2014, 15:25

VViktor писал(а):
Diogen писал(а):

Цель здесь https://vk.com/club75462851

Виктор вы внесли меня в черный список и продолжаете искать со мной контакт и какова цель?Марию вы попросили покинуть проект,я как ученик Марии ушел вместе с ней.Вы должны были это предполагать.Кого я там обидел своим уходом в вашей группе?Я прошу вас больше не искать со мной контакта.
Последний раз редактировалось Володя 19 окт 2014, 19:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Володя
Бывалый

Сообщение Володя » 19 окт 2014, 16:05

Александр Дорошев писал(а):
Володя писал(а):Вчера упражнение "дерево"впервые сделал 30 мин.Начинал с 15 мин.и каждую неделю прибавлял по 1 мин.примерно.Татьяна сбросила ссылку на технику безопасности,скачал,прочитал,спасибо.

Володя, опишите технику по которой Вы делаете "Дерево". Внешнюю и внутреннюю.

Я ответил только ниже,с компом у меня не очень хорошие отношения,печатаю одним пальцем.
Володя
Бывалый

Сообщение Александр » 19 окт 2014, 16:23

Володя писал(а):Я ответил только ниже,с компом у меня не очень хорошие отношения,печатаю одним пальцем.
Владимир! Когда-то я тоже начинал учиться печатать одним пальцем... научишься! Когда будешь осваивать 2 ступень, это пойдёт на много быстрее. Все качества в любом возрасте наживаются тренингами.
Александр
Admin

Сообщение Diogen » 19 окт 2014, 16:35

VViktor писал(а):Цель здесь...
Цель? Это игра слов. Будь мужчиной, разберись в себе, пойми, что в тебе есть такого, что оттолкнуло людей от тебя, почему они от тебя ушли? Не будь таким навязчивым, это не красит мужчину, это не относится к его положительным качествам.

Владимир! Так держать! За твоими скромными и простыми строками чувствуется крепкий дух настоящего Витязя!
Diogen
Бывалый

Сообщение Володя » 19 окт 2014, 19:14

Diogen писал(а):
VViktor писал(а):Цель здесь...
Цель? Это игра слов. Будь мужчиной, разберись в себе, пойми, что в тебе есть такого, что оттолкнуло людей от тебя, почему они от тебя ушли? Не будь таким навязчивым, это не красит мужчину, это не относится к его положительным качествам.

Владимир! Так держать! За твоими скромными и простыми строками чувствуется крепкий дух настоящего Витязя!

Спасибо за поддержку. :!:
Володя
Бывалый

Сообщение VViktor » 19 окт 2014, 19:54

Володя писал(а):Виктор вы внесли меня в черный список

на этом форуме - нет ,уж вы-то должны понимать различие каналов связи и различие позиций, были учеником, стали аккаунтом на форуме, индексом пути прохождения информации.
Удалено администратором за оскорбительные выпады к собеседникам.
VViktor
Активный участник

Сообщение Володя » 19 окт 2014, 21:12

Александр писал(а):
Володя писал(а):Я ответил только ниже,с компом у меня не очень хорошие отношения,печатаю одним пальцем.
Владимир! Когда-то я тоже начинал учиться печатать одним пальцем... научишься! Когда будешь осваивать 2 ступень, это пойдёт на много быстрее. Все качества в любом возрасте наживаются тренингами.

Скорее бы добраться.Про возможности которые я узнаю в методе у меня дух захватывает,и жалко потерянного времени без этих занятий.
Володя
Бывалый

Сообщение Володя » 19 окт 2014, 21:38

VViktor писал(а):
Володя писал(а):Виктор вы внесли меня в черный список

на этом форуме - нет ,уж вы-то должны понимать различие каналов связи и различие позиций, были учеником, стали аккаунтом на форуме, индексом пути прохождения информации.

Виктор,я вам уже писал,что лучше искать мира,если вы что-то хотите предложить,так предлагайте.Скандалы не надо выносить на форум,это никому не интересно.
Володя
Бывалый

Сообщение VViktor » 20 окт 2014, 06:22

На этом форуме вечно "глухой телефон"
привык уже...

и вы привыкайте

(по ходу местная сущность дюже крепка, многие лета ей!)
VViktor
Активный участник

Пред.След.

Вернуться в 1 ст. Энергетические основы методик.