51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 мар 2024, 11:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ВЛАДИМИРА 1ступень.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 20:03 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Володя писал(а):
Сегодня при упражнении КОЛОКОЛ появилось ощущение,что колокол управляет моими руками и руки держатся за колокол и раскачиваются вместе с ним.
Владимир! Хорошо, что подробно об этом сообщил. Допускай что угодно, только не это, чтобы колокол, или какая-то другая "хрень" тобой управляла?! Это не допустимо. Будь всегда в позиции Хозяина и сам управляй этим!
Чтобы понятнее было - ты командир полка и все должны тебе безпрекословно подчиняться. Все ощущения должны возникать по команде, по команде прекращаться, или изменяться в полном соответствии с твоей волей. Только так можно счастье найти!
Желаю удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ВЛАДИМИРА 1ступень.
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 18:47 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 22:49
Сообщения: 34
Вчера прокачались и работали с ПБК . Ощущения притупились пропуск между занятиями и сразу заметно. Сегодня сделал все упражнения утром. Лучики сделал и вечером. Ощущения слабее, шарик хорошо чувствую, даже больше он стал и плотнее. Анулома-вилома секунду потерял, пропускать нельзя, но в дороге нет условий для занятий и пища плохая.
Александр, спасибо за подсказки, понял, я командир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ВЛАДИМИРА 1ступень.
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 18:51 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Володя писал(а):
Александр, спасибо за подсказки, понял, я командир.

Прекрасно! Если свободен от занятий, выходи на контакт прямо сейчас! Можем поработать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ВЛАДИМИРА 1ступень.
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 20:30 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 22:49
Сообщения: 34
Вечером сделали вертикальную прокачку с Александром и поработали с сюжетом. Самые сильные потоки идут, если прокачку делает Александр. Святой Дух озарил своим светом стихии Воды, Воздуха, Земли и Огня. Тело сильно прогрелось, сильнее обычной прокачки. Потоки по телу были очень сильными, особенно шея, затылок и ладони. Указательные пальцы горели, когда я делал прокачку Александру. Поблагодарили Святой Дух за помощь в прокачке ученика и за очищение стихий, и все стихии по очереди за помощь в прокачке. При работе с сюжетом самые яркие ощущения были, когда я в теле тигра из реки ел рыбу и когда в теле питона полз по земле и еще чувство полета на лыжах с трамплина. Окрашивали экран в цвета радуги по чакрам. Самые яркие были Желтый и зеленый.
Чувство любви выходившее в пространство было теплым и ласковым, и в сердце из пространства шел такой же поток, очень приятный. Очень хорошее занятие. В теле осталось чувство благодарности и чего-то теплого и заботливого. Александр огромное спасибо за такое хорошее занятие. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ВЛАДИМИРА 1ступень.
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 22:16 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Володя писал(а):
Чувство любви выходившее в пространство было теплым и ласковым, и в сердце из пространства шел такой же поток, очень приятный .Очень хорошее занятие. В теле осталось чувство благодарности и чего-то теплого и заботливого. Александр огромное спасибо за такое хорошее занятие. :(
Я очень рад Владимир, что наше совместное занятие вызвало такой отклик в твоей Душе и в твоём Сердце! После вынужденного перерыва тебе нужно догонять своих друзей с которыми ты занимаешься и если моя помощь в этом окажется уместной, то мы могли бы позаниматься ещё. Сообщай когда будет окно, не занятое совместными занятиями и мы проведём ещё столько занятий сколько тебе понадобится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ВЛАДИМИРА 1ступень.
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 11:26 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 22:49
Сообщения: 34
Утром прокачались с Семеном и поработали с ПБК. Чувствительность при прокачке вернулась, как была, а таблички совсем плохо. Экран плохо открывается, если экран открывать из сюжета, то хорошо открывается,смотришь на что-то белое, например, на солнце через листву дерева, из веточек строятся клеточки и экран есть, можно заполнять. Просто так открыть, то получается, что-то серенькое. Я на него и прожектора направляю и крашу и яркость увеличиваю, но пока толку мало. Договорились с Семеном,будем маленький сюжет делать перед работой. Цифры тоже были хуже видны,только некоторые, остальные не понять запомнил или это ПБК их выдает прямо ответом, а не через видение. Когда работал с Александром пытался спросить размер моего поля, выдает просто цифру, показывать не хочет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ВЛАДИМИРА 1ступень.
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 13:19 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Володя писал(а):
Чувствительность при прокачке вернулась, как была, а таблички совсем плохо.
Норбеков рекомендует в процессе треннинга фиксировать своё внимание на тех словах, которые определяют позитивный и созидательный смысл. Это фиксируется нашим бессознательным как привычка на сороковой день. То есть, если повторять в течении сорока дней "Я хорошо вижу таблички", то это будет оприходовано нашей "бухгалтерией" как новая привычка, привычка хорошо видеть таблицы. У некоторых людей творческого склада основной деятельности, а отчасти и досуга эта привычка развита лучше, тогда они могут ещё лучше начать видеть за полупериод - за 20 дней. Но удерживать эту привычку они смогут, если ещё 20 дней будут повторять то же самое. Но дело в том, что привычка приживается к человеку в "ОСОБОМ ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ". У Норбекова это состояние называется "Октава", у Алиева "КЛЮЧ Хасая Алиева", или просто Ключ, об этом можно почитать методичку ЖУРАВЛЕВ Д.В. Психологическая регуляция и оптимизация функциональных состояний спортсмена. В других системах могут быть другие названия, но суть везде одна. Все мысли и все чувства должны фиксироваться только на хорошем, прекрасном, чувства в себе моделировать самые прекрасные, вбирающие в один букет всё самое лучшее, что когда либо человек в этой жизни прочувствовал и ещё все это усилить в несколько раз!
Желаю творческих успехов Владимир!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ВЛАДИМИРА 1ступень.
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 13:39 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Согласен с Александром, Норбекрвская "Октава" позволяет творить чудеса но при условии если это - реальное состояние а не жалкое его подобие. При "Октаве" идет мощный подъём энергетики всего тела.
И в этом состоянии человек может сделать очень много. Другое дело что удерживать состояние долго,современному человеку - проблематично. Система Норбекова это образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ВЛАДИМИРА 1ступень.
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 15:12 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Александр Дорошев писал(а):
Система Норбекова это образ жизни.
Очень правильно подмечено! Жить радуясь и любя! [img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ВЛАДИМИРА 1ступень.
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 15:23 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 03:49
Сообщения: 27
Интересный дневник у Вас Владимир!
А во 2 ступени будете открывать тему со своим дневником? Ведь Вы по сути дела уже здесь пишете о работе по 2 ступени в основном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ВЛАДИМИРА 1ступень.
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 21:19 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 22:49
Сообщения: 34
'ko писал(а):
Интересный дневник у Вас Владимир!
А во 2 ступени будете открывать тему со своим дневником? Ведь Вы по сути дела уже здесь пишете о работе по 2 ступени в основном.



Спасибо за правильное и своевременное замечание.Я пока не знаю как открыть тему во 2ой ступени,через некоторое время я справлюсь. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ВЛАДИМИРА 1ступень.
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 21:54 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 22:49
Сообщения: 34
Вечером Александр провел со мной очень замечательное занятие. В ходе вертикальной прокачки он показал, как правильно работать на внутренней форме, слегка задерживая скорость движения активной руки за затылком . чтобы лучше прочувствовать работу с головой,такое разделение важно ввиду обособленности энергетики головы и тела. Количество движений в прокачке увеличили до 15 на внешней форме и 7 на внутренней и приглашали Святой Дух и стихии Воды, Воздуха, Земли и Огня. Когда Святой Дух и стихии входят, в физическом теле происходят заметные изменения. Тело нагрелось,поток вверх стал заметнее, в ладонях усилилось покалывание. Работали с сюжетом и табличками 3 на 3. С табличками ПБК справился хорошо, благодарю его,он очень хорошо показывал мне все, что лежит на полочках. Сюжет сегодня был очень насыщенный. Я ходил по теплому камню и прохладной земле и это хорошо ноги чувствовали, а запах пирожков, это что-то непередаваемое. Кушал ягоды, летал на Пегасе и птицей. Александр очищал меня под потоком воды, создавал ощущение легкости, радости,счастья. После занятия все эти ощущения остались (состояние Октавы) и я пишу в этом состоянии. Я очень благодарен Александру за такую работу со мной. Узнал много интересного. Еще раз настроили ВСПЛЕСК,я стал лучше понимать, как работает ВСПЛЕСК и что у меня происходит при всплеске.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ВЛАДИМИРА 1ступень.
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 00:08 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:11
Сообщения: 44
Володя писал(а):
Вечером Александр провел со мной очень замечательное занятие.
Судя по рассказу, он очень отличается от предыдущих сообщений! Реально чувствуется в сообщении очень позитивная энергетика, смею предположить, что приток простматривающих дневники Владимира увеличится, если он и дальше будет подробнее рассказывать о своих занятиях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ВЛАДИМИРА 1ступень.
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 21:40 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 04:16
Сообщения: 113
Откуда: Россия
Володя писал(а):
Количество движений в прокачке увеличили до 15 на внешней форме и 7 на внутренней и приглашали Святой Дух и стихии Воды, Воздуха, Земли и Огня. Когда Святой Дух и стихии входят, в физическом теле происходят заметные изменения.
Замечательно. Кроме теории по Бронникову в свой базис очень желательно подвести ведическое наследие, дающее выход к истинным знаниям, к веданию. Это позволит понять и прочувствовать, что работа идёт не только и не столько в физическом теле сколько во всём организме. Тогда станут крепче все тонкие тела и начнут расти и укрепляться энергетические поля. В общем как всегда плясать от печки, а нашей печкой всегда было, есть и всегда будет Мировосприятие Славян и Ариев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ВЛАДИМИРА 1ступень.
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 22:43 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Navigator писал(а):
В общем как всегда плясать от печки, а нашей печкой всегда было, есть и всегда будет Мировосприятие Славян и Ариев.

А здесь Владимир ссылка на "печку" от которой плясать!
https://yadi.sk/d/BlOxXHFRcsRk5
Кроме Мировосприятия Славян здесь ещё 3 очень ценных источника для восполнения пробелов в мировосприятии.

К стати поисковик в гугле твою тему индексирует на 1 странице по запросу: Дневник ВЛАДИМИРА 1ступень уже с 20 октября, так что прими мои поздравления!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг