51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 28 мар 2024, 19:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ВЛАДИМИРА 1ступень.
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 23:05 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 04:16
Сообщения: 113
Откуда: Россия
Александр писал(а):
А здесь Владимир ссылка на "печку" от которой плясать!
https://yadi.sk/d/BlOxXHFRcsRk5

Благодарю за ссылку, а то начал у себя искать и не нашёл, в космос наверное улетела!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ВЛАДИМИРА 1ступень.
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 23:12 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2008, 01:04
Сообщения: 77
Navigator писал(а):
Благодарю за ссылку, а то начал у себя искать и не нашёл, в космос наверное улетела!

Да тут у Вас новая площадка для тусовки открылась!
Благодарю Владимир за гостеприимство! Продолжай собирать нас под "крышей дома своего!"
Успехов тебе в развитии!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ВЛАДИМИРА 1ступень.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 20:27 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 22:49
Сообщения: 34
Занимались с Александром. Делали прокачку через Край Земли. Ощущения другие немного. Покалывание на ладонях и в других местах мягче, иголочки как будто тоньше и ощущения появились в других местах, где раньше я не чувствовал. Пришла угроза в виде гнева жены, я забыл сделать то, что она просила. Как сказал великий Сенека "Жениться надо обязательно. Попадется хорошая жена станешь счастливым, плохая станешь философом. Она не признает никаких занятий Иогой, эзотерикой, и т.д. Занятия с Александром мы все таки закончили хорошо. Сегодня мы долго занимались, много нового узнал, сразу всего и не упомнить. Он очень много знает и передает свои знания легко. Огромная благодарность Марии за знакомство с Александром. Занятия с Марией очень много дают, она обучает всему, чем сама занимается, все очень интересно и познавательно. Её прокачки освободили меня от многих старых болячек. Работа с телекинезом укрепила мою веру в возможность всего, что хочу. Работу по второй ступени опишу в разделе 2ой ступени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ВЛАДИМИРА 1ступень.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 21:58 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 04:16
Сообщения: 113
Откуда: Россия
Володя писал(а):
Занимались с Александром. Делали прокачку через Край Земли. Ощущения другие немного. Покалывание на ладонях и в других местах мягче, иголочки как будто тоньше и ощущения появились в других местах, где раньше я не чувствовал.
После летней спячки у нас приятное оживление. Интересные сообщения в последние дни читаю особенно в дневнике Владимира. Это хорошо, что люди несмотря на реальные трудности не забывают о вечном.
Поздравляю тебя с новым житейским званием "Философ"! Ты правильно поступаешь, если тебя не хотят понимать, всё равно не прогинаешься! Позиция достойная уважения. Успехов тебе Владимир в духовном развитии!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ВЛАДИМИРА 1ступень.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 22:31 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Занятие у нас было сегодня совмещённым. Осваивали как новые знания и навыки по первой ступени в расширенных аспектах так и продолжили работу по 2 ступени. Об этой части отдельный диалог будет вестись на форуме 2 ступени где Владимир тоже открыл новый дневник. К стати там уже тоже несколько отзывов! Сегодня мы с Владимиром в парном контакте первый раз поработали в упражнении Вертикальная прокачка с третьим объектом через Край земли. Не первый раз убеждаюсь в том, что на начальном этапе самообучения важно начинать после коллективного знакомства с парной работы и лучше всего в режиме качественного видеодиалога. Здесь подробно можно всё показать в диалоговом режиме и проконтролировать правильность выполнения всех элементов упражнений, а также обменяться по всей палитре ощущений. Что мы собственно говоря и делали в ходе наших совместных занятий. В ходе такой работы идёт взаимное обогащение опытом. Когда в парных контактах отточена правильность выполнения всех упражнений, тогда будет более эффективной и коллективная совместная работа по энергетике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ВЛАДИМИРА 1ступень.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 19:39 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:24
Сообщения: 22
Откуда: Барнаул
Приветствую Владимира и форумчан! Дневник действительно интересный! Желаю Владимиру дальнейших высот в освоении метода! Очень рада его успехам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ВЛАДИМИРА 1ступень.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 20:32 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 22:49
Сообщения: 34
Всем корреспондентам огромная благодарность за поддержку и хорошие подсказки по работе. Сегодня делал только обычные свои утренние упражнения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ВЛАДИМИРА 1ступень.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 22:06 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Володя писал(а):
Сегодня делал только обычные свои утренние упражнения.

Это тоже нормально, можно периодически делать разгрузочные дни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ВЛАДИМИРА 1ступень.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 23:59 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 23:29
Сообщения: 14
Откуда: Россия
Володя писал(а):
Сегодня мы долго занимались, много нового узнал, сразу всего и не упомнить. Он очень много знает и передает свои знания легко. Огромная благодарность Марии за знакомство с Александром.
Сначала я прочитала дневник по 2 ступени, а вот теперь просматриваю дневник Владимира по 1 ступени. Пока просмотрела бегло, впечатляет! Выходит что я не ошиблась в своих предположениях, что Владимир уже давно занимается 2 ступенью. Интересные у вас проходят занятия, много экспромта и творческих моментов, не описанных ранее в других источниках. Буду заглядывать периодически сюда, уже интерес появился как к роману в котором "Продолжение следует".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ВЛАДИМИРА 1ступень.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 18:17 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 22:49
Сообщения: 34
meri писал(а):
Володя писал(а):
Сегодня мы долго занимались, много нового узнал, сразу всего и не упомнить. Он очень много знает и передает свои знания легко. Огромная благодарность Марии за знакомство с Александром.
Сначала я прочитала дневник по 2 ступени, а вот теперь просматриваю дневник Владимира по 1 ступени. Пока просмотрела бегло, впечатляет! Выходит что я не ошиблась в своих предположениях, что Владимир уже давно занимается 2 ступенью. Интересные у вас проходят занятия, много экспромта и творческих моментов, не описанных ранее в других источниках. Буду заглядывать периодически сюда, уже интерес появился как к роману в котором "Продолжение следует".

Вы правы, Мария с нами занималась в группе. И мы периодически работаем друг с другом в группе по 2ой ступени. Только сейчас затишье какое-то. Все заняты. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ВЛАДИМИРА 1ступень.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 18:27 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Добрый вечер Владимир!
Затишье кончается, выходи на связь в 18 часов, поработаем с ПБК. Если получится, прокачайся с друзьями, чтобы приступить сразу к работе по 2 ступени.
Если не получится прокачаться, открой дневник Марии, topic1248-45.html
Там в конце темы есть абстракто-логическая схема с помощью которой я вас тестировал. Мы выйдем на альтенрнативные источники энергии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг