51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 мар 2024, 17:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: К чему ведёт метод Броникова ???
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 21:01 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 15:45
Сообщения: 30
Откуда: Краснодар
К чему мы стримимся в методе ?
я вижу метод Броникова как: вот делайте что я придумал это и есть истина, это и есть хорошо, платите деньги за моё ноухау эзотерики.
Методу лет 20 где то, и то какими люди становятся в нем мы не можем видеть.
Есть множество других практик, например Будисткий "Алмазный путь", созданный великими Буддами Востока, с 2500 летней историей, и бесчисленным множеством добившихся успеха людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 23:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 14:24
Сообщения: 18
Методика Бронникова никому не навязывается. И не нуждается в навязывании. Если сам человек хочет, то занимается.
Вообще говоря истина и т.д., пудрят мозги.
Я же проходил первую ступень в Феодосии и таких слов не слышал.
Насколько я знаю, на сегодняшний день только Вячеслав Михайлович доказал ученым и не в одном институте, что методика очень эффективная и действующая. Таким образом поставил в тупик ученых стоящих на сугубо материалистических позиций.
К чему ведет метод Бронникова?
Развитии человека как таковой нет предела. И каждый раз будут открываться новые горизонты. Методика Бронникова ведет к пробуждению в человеке божественных качеств. Лидерских качеств. Делает человека активным. Ну а дальше? Развитию нет предела. Нужно заниматься и еще раз заниматься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 15:24 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2008, 10:52
Сообщения: 31
Tokamak писал(а):
Методика Бронникова никому не навязывается. И не нуждается в навязывании. Если сам человек хочет, то занимается.
Вообще говоря истина и т.д., пудрят мозги.
Я же проходил первую ступень в Феодосии и таких слов не слышал.
Насколько я знаю, на сегодняшний день только Вячеслав Михайлович доказал ученым и не в одном институте, что методика очень эффективная и действующая. Таким образом поставил в тупик ученых стоящих на сугубо материалистических позиций.
К чему ведет метод Бронникова?
Развитии человека как таковой нет предела. И каждый раз будут открываться новые горизонты. Методика Бронникова ведет к пробуждению в человеке божественных качеств. Лидерских качеств. Делает человека активным. Ну а дальше? Развитию нет предела. Нужно заниматься и еще раз заниматься.


Полностью согласен, плюс ВМ сам говорил, что он ничего нового не придумал, а лишь систематизировал и адаптировал различные упражнения, знания, школы и системы под современного человека. И в итоге метод Бронникова по эффективности превосходит многие первоисточники.

Лично для меня метод Бронникова - это работа с информацией в различных её проявлениях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2008, 17:44 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 15:45
Сообщения: 30
Откуда: Краснодар
А зачем вообще это нужно ? Стремится, жить, развиватся, изучать, достигать духовного развития ?
Ради своего высшего сознания ?
Т.е. зачем мы в этом мире ?

Tokamak оставь свой номер аси или майл агента.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 12:20 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2008, 10:52
Сообщения: 31
.....Но те люди, которые принимают данный метод как развитие некого особого способа видения, - глубоко ошибаются. Способность видения - это 1/10 его часть. С моей точки зрения - это в первую очередь новая системно-целостная психология. В настоящее время социально-информационные процессы оказывают мощное влияние на человека. Большинство людей отстает от этого развития. Сейчас из человека разумного, живущего эмпирически, формируется человек сознательный, ориентированный на знание результатов будущих событий. Если раньше паровая машина создавалась 200 лет эмпирически, то создание компьютера, ракет и самолетов - это технологии сознательные, где сначала делаются точные математические вычисления, а потом создается техника. Так и человек должен четко знать свое будущее, а потом делать шаги. Для этого нужна совершенно новая психология, и я занимаюсь системно-целостной психологией, информационными процессами, которые человек может использовать в своей жизни. И за счет этого раскрывать невостребованные свойства и качества организма.....

http://www.broncapital.ru/index_page_158.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 03:38 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Какие свойства и качества в себе Вам удалось раскрыть и что можете посоветовать новичкам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 08:21 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2008, 10:52
Сообщения: 31
Александр писал(а):
Какие свойства и качества в себе Вам удалось раскрыть и что можете посоветовать новичкам?


Избавился от СХУ, стал лучше себя чувствовать

стал более спокойным (раньше часто были перепады настроения)

раньше постоянно случались мелкие травмы: ронял что-нибудь на ноги, задумался и "вписался" в дверь, проходя мимо стула обязательно зацеплю его мизинцем и т.д. - а сейчас это как-то ушло,

стал меньше употреблять алкоголь,

да и в общем жизнь начала наливаться красками и становится всё интереснее и интереснее.

Новичкам хотелось бы посоветовать как можно конкретнее ставить цели, тогда результат будет быстрее и качественнее. так как метод очень объемный узнать и научится можно многому, знайте что вы хотите в первую очередь от себя и от метода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 15:49 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008, 23:45
Сообщения: 46
Откуда: Русь
Eol писал(а):
Избавился от СХУ...

А что это означает можете пояснить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 16:03 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2008, 10:52
Сообщения: 31
ERA писал(а):
Eol писал(а):
Избавился от СХУ...

А что это означает можете пояснить?


Синдром хронической усталости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 16:14 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008, 23:45
Сообщения: 46
Откуда: Русь
А что первой ступени недостаточно для его преодоления? 010)

_________________
Опасайтесь лиц.дисков, к ним привязаны объекты слежения! :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 23:38 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2008, 10:52
Сообщения: 31
ERA писал(а):
А что первой ступени недостаточно для его преодоления? 010)



Кому как) у меня активно пошли улучшения после прохождения 1.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 16:17 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 04:12
Сообщения: 53
ERA писал(а):
А что первой ступени недостаточно для его преодоления? 010)

Достаточно, если регулярно заниматься практикой, желателно по развивающей программе и с развивающей нагрузкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 21:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:59
Сообщения: 2
Приветствую Вас, Я совершенно новый здесь человек , и мне тяжело понять о чем идет реч . Наткнулся совершенно случайно на этот сайт (если случайности бывают конечно) Очень хочу разобраться , помогите . С чего стоит начать ??? :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 23:30 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
МихаилСТ писал(а):
С чего стоит начать ??? Confused

Для начала определите свои цели и задачи, чего вы желаете получить в этой жизни. Вторым шагом (я описываю свой опыт и не более) мы с супругой занялись развитием энергетики и ощущений. Далее открыли экран внутреннего видения. Метод Бронникова как видится лично мне и сам автор метода говорит об этом занимает всего 1/8 часть в методике драконов - называется Рубиновый глаз Дракона.
Мы как я полагаю пошли немного дальше и стали развивать себе управляющее ясновидение. Что это значит можно узнать здесь http://vosxozhdenie.flybb.ru/viewtopic.php?p=6330#6330
Эти технологии более объемные и задействуют все взаимосвязи и структуры человека - управление реальностью Душой, Духом, Сознанием, пространством, временем и т.д. Научившись управлять всего одним элементом реальности по этой технологии - вы сможете управлять своим миром очень легко и непринужденно. Вам будут понятны ответы на все вопросы сразу...
Более подробную информацию можете получить, обратившись ко мне лично Реквизиты мои имеются здесь http://vosxozhdenie.flybb.ru/topic655.html
Желаю удачи в Вашем Восхождении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 00:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:59
Сообщения: 2
Спасибо , обращаюсь ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг