Форумы Восхождение

Неврит лицевого нерва

В данном форуме можно создавать темы, посвященные учениям ГГП о Боге, о Боге и Человеке, о Душе, о Духе, о радости вечного развития, об управляющем ясновидении, управлении ситуациями и т.д.

Неврит лицевого нерва

Сообщение Вадим » 05 июл 2015, 19:27

Здравствуйте форумчане!!!!
Большой привет СТРАННИКУ и большое ему СПАСИБО!!!!! за то, что выпрямил моё лицо и не дал развиться этой болезни.
То-ли продуло меня , то-ли ещё что-то, но вывернуло меня на правой стороне (глаз не закрывается, курить не могу - дырка, есть не могу вываливается всё, пить не могу -выливается всё изо рта), голова тяжёлая с желанием заболеть, вкуса не ощущаю вообще, сам кривой - на людях показаться стыдно.......................ну что делать? Звоню и прошу помощи у Игоря Попова (СТРАННИКА). Поработали 8-10 дней (скорее он поработал) ну и вот результат, правда уколы тоже делал по указанию врачей и капельницу ставили, но после работы Странника по вечерам всегда голова становилась лёгкой, болей не было и можно было хоть что-нибудь перекусить. Короче врачи говорили , что на лечение уйдёт месяца полтора минимум, выкладываю фотки с разбегом 12 дней..........................вот так!!!!
Вадим
Новичок

Re: Неврит лицевого нерва

Сообщение Александр » 08 июл 2015, 19:12

Сообщение об исцелении это всегда приятное и радостное событие. Однако нужно помнить ещё и о том, что болезнь это наш учитель, подсказывающий что где-то мы в жизни поступали не так, как следовало. То есть постарайтесь выяснить причину того состояния в котором оказались, чтобы в будущем не наступать повторно на те же грабли.
Поздравляю Вас и Игоря с успехом! 2p2
Александр
Admin

Вернуться в Учение Грабового Григория Петровича