51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 19 апр 2024, 04:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 23:37 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
То есть, пусть нашей энергией питаются и за счёт нас паразитируют? Гиорс вряд ли думает так же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 11:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 23:51
Сообщения: 9
Александр писал(а):
То есть, пусть нашей энергией питаются и за счёт нас паразитируют? Гиорс вряд ли думает так же.

А вы как считаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 11:38 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Считаю неуместным продолжать дискуссию не по теме в теме другого человека Гиорса без его участия. Страница будет удалена, или присоединена позже к твоему дневнику, если параметры функции переноса позволят это. Мой ответ ты
знаешь, мог бы не спрашивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 15:47 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 22:51
Сообщения: 74
Откуда: Россия
Александр писал(а):
Мой ответ ты знаешь, мог бы не спрашивать.
Денис! Зачем этот диалогни о чём? Нужно ценить время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 16:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 23:51
Сообщения: 9
Диалог сам собой получился, он не имел никаких целей.Не стоит придавать этому большое значения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 22:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 23:51
Сообщения: 9
Занятие "Через край земли" с Александром и Валдасом.

До этого занятия я работал с другими по скайпу через край земли, точнее мы его так называли, по факту это была работа через океан энергии, то есть мы создавали шар (обьем) и входили в него. Поэтому через край земли работал впервые. Прокачивал меня с Владасом Александр. Ощущения были, но они были соегка пертуплены на тот момент. Возможно причина что я был усталым. Думаю надо еще несколько раз повторить тогда станет все более яснее.

Дальше мы делали упражнение колокол. Делали мы его немного по другому, не так как меня учили. Мы делали колокол на растоянии рук, а с Алесандром колокол был большой, он аж уходил в землю. Но делали мы это упражение не долго, я это упражнение раньше делал в течении 10 -15 мин. Поэтому тока начал расскачиваться ) Для более сильного проявления нужно блольше времени.

Далее мы сделали упражнение тяжесть легкость. Тоже делали совсем подругому. Алесандр преподносил через образы : тяжесть - чувствовать как свинец насыапется в тело, легкость - как будто насосом снизу подкачиваешься ). На обучении мы посто давали команду и прислушивались к ощущениям.

Как то так )

Продолжение следует....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 23:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 23:51
Сообщения: 9
На днях с Александром делали вертикальную прокачку и всплески решили проработать. Но завершить занятие не удалось по техническим причинам, постоянно проблемы то со скайпом, то с интернетом ). В принципе,эта проблема постоянно возникает, как только начинаем заниматься начинаются проблемы со связью ). Решили перенести на другой день и продолжить. Что и сделали. Закончили занятие и дополнительно попробвали упражнение по работе с клапанами. По большому счету это та же прокачка, только более локально, то есть только клапанов. Упражнение понравилось, эффект был хороший, ощущение свежести появилось. Так же немного поработали с костным мозгом в руках, в начале не было ни какого эффекта. Но спустя какое то время, появилось ощущение движения в руках, вибрации. Интересное ощущение, раньше я такого не испытывал. )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг