51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 19 апр 2024, 06:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите новичку понять...
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 15:41 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 04 дек 2015, 13:43
Сообщения: 20
Приветствую всех форумчан и заранее благодарю всех тех кто смог откликнулся на зов о "помощи".
В чем собственно дело :Я по любопытству своему увлёкся биоэнергетикой в следующих её направлениях: Биолокация, Цигун, Метод Бронникова, Система "Здрава" (автор В.Мешалкин), еще слушал около месяца Hemisync от такого автора как Jeffrey Thompson с целью расслабиться и погрузиться в Альфа Ритмы.И вот всё да ничего, да только начали со мной твориться всякого рода феномены и стали появляться ощущения разные. И самое странное из всех явлений,которому не могу найти пока объяснение это:мечущиеся перед глазами малюсенькие искорки при взгляде на что-то светлое или на голубое небо,наблюдаю я их постоянно, уже около двух лет, могу фокусировать взгляд на этих искорках насколько позволяет мышца. Инструктор по методу Бронникова мне сказала,что это открытый ПБК и его надо закрывать, а иначе будет худо.Вот собственно почему и создал эту тему.Может кто знает что за явление или сам испытывал что-то подобное?Как с этим бороться и надо ли вообще это делать?Подскажите добрые люди, поделитесь пожалуйста опытом и мнениями по этому вопросу.Заранее всех благодарю за ваше время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку понять...
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 17:03 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Iskatel писал(а):
Здравствуйте Александр!Меня зовут Владимир, по своему любопытству увлекаюсь эзотерикой и биоэнергетикой в таких направлениях как Биолокация,Цигун,Метод Бронникова(1 ступень). Уже несколько лет наблюдаю интересное явление помимо всех известных ощущений движения энергии: когда смотрю на что-то светлое или голубое (небо например), наблюдаю множество хаотично движущихся и длящихся не больше секунды искр перед глазами. Вы не могли бы подсказать ,что это может быть за явление или посоветовать кого то,кто уже сталкивался или наблюдает у себя подобное или может хотя бы приблизительно подскажет что это за "чудо юдо":)Человек который обучал меня 1-ой ступени на мой вопрос ответил,что это открытый ПБК и что ни к чему хорошему это явление в будущем не приведёт.Заранее благодарю за ответ.


Здравствуй Владимир!
Просто ты очень наблюдательный человек и всё замечаешь из той реальности, которая нас окружает. Кроме того сумел развить своё чувственное восприятие до очень высокого уровня. На самом деле обычный Человек очень ограничен в своём восприятии, можно даже сказать слеп, если воспринимает только узкий участок видимого спектра излучений от красного до фиолетового света. Если вспомнишь слова автора метода Бронникова В.М., то он говорит о том, что Человек в принципе способен "видеть" радиацию и другие объективно существующие реальности.Тебе нужно попытаться идентифицировать упомянутые тобой "искры" то ли с радиацией, то ли с мерцанием пространства от энергетического и информационного воздействия, либо от других факторов. Я иногда нечто подобное тоже наблюдаю. Причём яркость восприятия может зависеть как от психологического состояния наблюдателя, так и от состояния наблюдаемой среды. Открытый ПБК? Фантазёр твой наставник. Ты когда книгу читал до прохождения у него курсов, разве образы сюжетов не видел, пусть и не совсем явные?
Если захочешь пообщаться на эту тему, выходи на голосовой контакт в скайпе al0551.
Можешь открыть тему на наших форумах.

P/S Цитата и ответ приведены из личной переписки, так-как цитируемое сообщение практически мало отличаются по существу содержания от представленного в теме. Пока я писал ответ в личке, Владимир успел открыть тему. Вот пусть и косвенное подтверждения существования эмпатии и Человеческого интернета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку понять...
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 17:13 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 16:15
Сообщения: 69
А Новичёк то не простой, с такими способностями его и в ВКС примут дистанционно "Искорки" считать в кубометре пространства над Факусимой, или где-то там ещё!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку понять...
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 17:21 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 04 дек 2015, 13:43
Сообщения: 20
Спасибо всем кто откликнулся, уважаемая Ольга надеюсь в ВКС меня не "загребут",уж больно искорок много и боюсь до конца жизни их считать буду:))) Подскажите а вы их тоже видите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку понять...
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 01:15 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 16:15
Сообщения: 69
Iskatel писал(а):
...а вы их тоже видите?

Редко, в особом психологическом состоянии. А вообще по большому счёту нужно заказывать способ восприятия избирательно, то есть то, что тебе нужно. В данном случае могу предположить, что при соответствующей целенаправленной работе ПБК можно использовать как фильтр, или если хотите как эквалайзер..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку понять...
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 13:50 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 04 дек 2015, 13:43
Сообщения: 20
Уважаемая Ольга к сожалению с ПБК я работать пока не умею:(Смысл с эквалайзером я уловил,спасибо за понятное объяснение.Как вы думаете могут ли такие явления неблагоприятно повлиять на мою психику в будущем? Может были такие случаи у кого-то из ваших знакомых?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку понять...
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 19:38 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 16:15
Сообщения: 69
Iskatel писал(а):
Как вы думаете могут ли такие явления неблагоприятно повлиять на мою психику в будущем?

Знаете Владимир, что бы Вам ответил на этот вопрос Бронников?
Пусть думает лошадь, у неё голова большая, а Человек должен знать! Древние славянские жрецы сказали бы нужно ведать. А я Вам отвечу, что Человек сам Творец своей судьбы. Пока он сомневается в своих силах и возможностях, с ним играют и он игрушка в чьих-то руках, а когда он обретает ВеРу - становится игроком.
А теперь к Вам вопрос: -В какую сторону вращается балерина в моей аватарке, по часовой стрелке, или против?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку понять...
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 19:50 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Хороший вопрос!

Olga писал(а):
...Человек сам Творец своей судьбы. Пока он сомневается в своих силах и возможностях, с ним играют и он игрушка в чьих-то руках, а когда он обретает ВеРу - становится игроком.

Это ключевой момент в определении своей позиции. Позиции Хозяина. К сожалению в методе много сказано о позиции Хозяина и много делалось для того, чтобы ученик фактически остался под влиянием инструктора, и всей системы. В международной политике это определили как практику двойных стандартов. Здесь тоже можно заметить некоторую аналогию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку понять...
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 13:04 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 04 дек 2015, 13:43
Сообщения: 20
Olga писал(а):
А теперь к Вам вопрос: -В какую сторону вращается балерина в моей аватарке, по часовой стрелке, или против?


А куда захочу туда и вращается, хоть по часовой хоть против, зависит от настройки внимания.


Последний раз редактировалось Iskatel 06 дек 2015, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку понять...
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 13:11 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 04 дек 2015, 13:43
Сообщения: 20
Спасибо Ольга за хороший пример позиции хозяина;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку понять...
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 18:55 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 04 дек 2015, 13:43
Сообщения: 20
Александр писал(а):
Это ключевой момент в определении своей позиции. Позиции Хозяина. К сожалению в методе много сказано о позиции Хозяина и много делалось для того, чтобы ученик фактически остался под влиянием инструктора, и всей системы. В международной политике это определили как практику двойных стандартов. Здесь тоже можно заметить некоторую аналогию.



Вот вот, мне тоже говорили надо быть хозяином, да только толком никто и не объясняет КАК надо это делать. А вот "подчинение" инструктору сразу проявлялось, у меня в частности, во время занятий - энергетика реагировала быстрее чем поступала команда от меня самого. Александр, вы очень правильно подметили насчёт двойных стандартов.

Кстати, прошу прощения за несуразицу и ошибки в использовании цитат и других инструментов форума, это моя первая в жизни "большая" переписка в форуме вообще. Да, иногда бывает и так:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку понять...
СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 13:01 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Iskatel писал(а):
Olga писал(а):
А теперь к Вам вопрос: -В какую сторону вращается балерина в моей аватарке, по часовой стрелке, или против?

А куда захочу туда и вращается, хоть по часовой хоть против, зависит от настройки внимания.
Уже теплее, я имею ввиду с пониманием позиции Хозяина. Создатель создал Человека свободной личностью, не рабом, и не биороботом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку понять...
СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 13:06 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 16:15
Сообщения: 69
Iskatel писал(а):
А куда захочу туда и вращается...
Прекрасно, это ключевой момент в определении своей позиции в любых ситуациях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку понять...
СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 14:17 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 02:06
Сообщения: 124
Позиция хозяина должна быть во всём, если она отсутствует человек становится рабом.
topic1176-90.html
Посмотри Владимир эту страничку, она поможет определить свою позицию. В этом воплощении очень ответственный шаг в эволюционном развитии происходит, последствия от выбора определят судьбу человека в последующих воплощениях кардинальным образом.

Изображение

Ты божий раб, я - внук Даждьбожий.
Ты унижаешься, прося.
Во мне ж горит огонь Сварожий,
Я с Предком говорю любя.

С Богами говорю как равный,
А ты готов весь лоб разбить.
Я для Богов потомок славный,
Твой Бог за грех готов убить.

Полностью смотреть по вышеуказанной ссылке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг