51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 мар 2024, 03:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Артемия
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 00:16 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Замечательно Артём!
Умело и очень удачно сочетаешь одиночную и коллективную работу. Как видишь, после того, как ты провел самоочистку, Пространство само откликается на твои позитивные намерения. Сейчас всё поймешь.
Ко мне на связь вышел Александр из Горячего Ключа. Он в теме метода, проходил обучение в Москве в официальном центре Бронникова. Сейчас занимается торсионными генераторами, используя различные по сложности геометрические фигуры. Часть из них показал в видеодиалоге по скайпу. Я сделал экранные снимки и тут же скинул ему для иллюстраций. Он обещал открыть новую тему по этому направлению "энергоинформационной кухни". Что интересно, его техника "вытягивает" наш энергетический "колобок" с уровня "плинтуса" в область высокочастотного спектра. Это помогатор "грешникам" стать на путь праведный, а тем, кто испытал на своей шкуре воздействие внешней агрессивной среды ускорить своё самоочищение от этой грязи, подняться с колен, выпрямиться и сосредоточиться на анахатном комплексе и более высоких чакрах. Камертонная теория учения о Восхождении получает в свои руки новый инструмент и практические возможности входить в резонанс с высокочастотным полем той области Галактики в которую вошла Солнечная система в эру Водолея, используя в качестве камертонов соответствующие генераторы. Ранее на это требовалось определённое иногда длительное время и в крайних случаях настройка на носителя этого состояния. Причем здесь происходит взаимодействие с сущностной природой высоких по духовному уровню развития Сущностей.
Я технику Александра почувствовал ещё до того как он мне продемонстрировал её возможности. То есть его техника помогает расширить диапазон не только чувственного восприятия, но и предчувствия. Естественно что энергетический потенциал при этом увеличивается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Артемия
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 15:34 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 16:42
Сообщения: 447
Откуда: Дальнегорск
Александр, тема по своему мне знакома, был опыт работы с подобным генератором. Поэтому спрашиваю как его взять у Александра, из Горячего Ключа.

_________________
Максим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Артемия
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 18:52 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
МАКСИМ ДРАГУНОВ писал(а):
как его взять у Александра, из Горячего Ключа.

Он тебе сам позвонит, мы так договорились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Артемия
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 12:35 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 09:15
Сообщения: 27
Откуда: Тольятти
Эх, чую намылят мне шею после сообщеня :D

Начал применять наработаные навыки метода в повседневной жизни. Одним из моментов явилась помощь при гриппе дочке. Дочка в четверг пришла домой с температурой, ночью температура поднималась выше 38. В пятницу, после работы, начал ей делать "горихонтальную прокачку" (благодарю Александра Федоровича за напоминание необходимых упражнений). Третий раз делал в 10 вечера через фантом (ребенок немного отошел и играл). Вот тут и случилось неприятное событие:

"Горизонталка" прошла обычно, отделил полевую структурк от фантома, переслал обратно дочке, а когда обратил свой взгляд на фантом, в нем уже что-то находилось. Явно не дружелюбное. Попытался свернуть, распылить не получилось. Пришлось применить все с чем до этого работал: силу стихии Огня, Воздуха, Земли, Воды, Солнца (про Светой Дух кажется забыл), даже про щит из "Откровения" вспомнил. И только спустя несколько секунд (для мегя это было дольше) смог избавиться от целостной структуры. Остатки чуть позже собрал и отправил в розетку, представив как там все уничтожается, по другому не смог. После провел очищение комнаты освещеной водой.
Такие яркие ощущения (хоть и отрицательные) впервые

Готов к нагоняю, но хотелось бы услышать более развернутую версию произошедшего, у более опытных участников форума.

P.S. На следующий день температура поднималась редко и не более 37.5 ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Артемия
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 06:04 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 13 июл 2013, 20:54
Сообщения: 30
Артемий, привет. Не являюсь «более опытным участником форума». Вообще не в этой теме. Однако, из опыта… Принципиально, как-то воздействовать на кого-либо без его согласия недопустимо. Хотя все сплошь и рядом этим занимаются. Ну и получается потом, что получают то же самое для себя. Это аксиома для участников социума. Понятное дело, как к этому относиться – можно искать причины на стороне, а можно спокойно относиться. Но комфортнее, конечно же, в этом не участвовать, по возможности. Вся магия – это воздействие на кого-то. Целая наука, как воздействовать и защищаться. Интересно же, блин… Да вот простой пример – ребёнка кто-нить спрашивает, проводя обряд крещения – надо оно ему ? Мозги в трубочку...
Конкретно, насчёт вашей дочери, имхо – правильнее было бы научить (ежели есть свой опыт) – как ей САМОЙ справиться с заболеванием. Не надо фантом вытаскивать, можно же не кормить всякую всякость своим вниманием… Ну пусть она приложит своё внимание, можно же придумать что-то оригинальное, даже игровое… У ребёнка ещё мозги не захламлены, зачем же тащить чужое туда ? Уж если есть желание прокачки делать, то на своей шкуре… У родителей и детей взаимодействие очень сильное. Для помощи при заболеваниях , опять же имхо, можно обнять, поласкать, руки положить на больное место, в конце концов, и подольше. Желательно при этом не думать ни о чём. Классно, если эмоции сильные будут… Теперь, смотри, что происходит при прокачках – взаимодействие сильное, но уже, получается, с кем-то… Я по пальцам одной руки могу пересчитать тех, с кем бы мог сейчас этим заниматься.
В итоге, человек приобретает способности(восприятие расширяется), обучается магии, получает приятные ощущения и комфортное самочувствие (в ближайшей перспективе, конечно). Но, не совсем бесплатно. Хорошо расписано у Кастанеды, насчёт обмена. Опять же, в его системе координат : ) Тут ничего плохого или хорошего нет, просто жел-но понимать процесс…
Ну а насчёт «крякозябры» в фантоме и сливании её в розетку – конечно же, интерпретация чего-то…(т.е.сторонний наблюдатель увидел бы что-то своё или совсем ничего бы не увидел). Восприятие-то расширилось ? Есть : ) Причём быстро – йоги отдыхают : ) Это то, что нужно ? Да ! Так в чем вопросы ? Ах, чувство такое, за ребёнка тревожно… Ну и вот тут надо выбирать, чему верить – чувству тревоги или фактам (справился же – загнал в розетку, и чётко отследил эту штуку, да и ребёнок себя лучше почувствовал).
Наверное, единственный совет – не слушать ничьих советов : ), а решить самому.
P.s. да, а любая простуда великолепно лечится голоданием, жел-но не менее полутора суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Артемия
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 14:17 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Идущий писал(а):
Эх, чую намылят мне шею после сообщеня :D


P.S. На следующий день температура поднималась редко и не более 37.5 ))



Для сбивания температуры надо открывать макушку и выводить избыток энергии. Но все делать осторожно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Артемия
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 00:36 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Ну шею ты себе сам намылил самокритикой, так что нам этого делать не зачем.
Вопрос один: Зачем было горизонталку делать через фантом? Дочь рядом с тобой, работай в прямом контакте и нет вопросов. Ах да, близкие не всегда такое приветствуют... видимо поэтому. На будущее, горизонталку можно делать по личной вещи, скажем по плащу, или халату, даже переворачивать его можно в ходе прокачки. На первой ступени мы не работаем с видением и информацией. Минимум информации, только дежурная, касающаяся упражнения. "Учитель" при прокачке должен быть нейтрален, не забивать себе мозги страхами, обидой, или гневом, они притягивают низших сущностей - элементалов.


Идущий писал(а):
...отделил полевую структурк от фантома, переслал обратно дочке, а когда обратил свой взгляд на фантом, в нем уже что-то находилось...


Мы с тобой когда работали, ты помнишь, чтобы делали такие процедуры которую ты описал? Фантом создается как посредник чтобы через него работали прямые и обратные связи, по окончании работы его сдует расподобить, проще говоря стереть движением правой руки против часовой стрелки и все. Ничего никуда возвращать не нужно. Но это опять же костыли о которых с улыбкой на лице говорит Норбеков. Высший пилотаж, когда работаете без этих костылей.

Некоторые "зависают" когда под рукой нет медицинского атласа, а нужно срочно поработать. что делать? Взять чистый лист бумаги, на нём от руки очертить эллипс (прямоугольник и т.п.) и написать к примеру: нервная система, а ещё лучше мысленно это определить как установку и работайте на здоровье. Эффект будет 100 процентный. Нет бумаги... не проблема, создайте виртуальный лист бумаги с виртуальным изображением той же нервной системы, или кровеносной и работайте!
А помещение чистить нужно не тогда, когда кто-то заболеет, а до того как, то есть профилактику проводить по мере надобности регулярно. И уничтожать "что-то" что ты не создавал впредь не берись, зачем себе проблемы наживать? Это что-то нужно отдать Создателю, и попросить его принять, он разберётся, что с этим делать. От того, что мы проявляем излишнюю агрессию по отношению к жителям тонкого мира, мы получаем воздаяние, но уже на физике в виде явлений агрессии против людей и думаем - гадаем за что? А за то, что с огнемётами на них в атаку пошли, или устроили "электрический стул" в розетке... наконец за то, что подумали плохо. Ведь наша мысль всесильна!

Александр Дорошев писал(а):
Для сбивания температуры надо открывать макушку и выводить избыток энергии.

Александр Дорошев в самую точку сообщил то, что ты забыл сделать. А ведь мы с тобой вертикалку заканчивали гармонизацией и разгрузкой макушки, а потом делали гармонизацию лица и разгрузку глаз. Это всегда положено делать и по окончании горизонталки и по окончании прокачки головы. Открывать можно и ушки и руки и ступни ног, пока не почувствуешь равномерный энергообмен у того кому оказываешь помощь.

В Краснодарском центре Социум это было неизменной светлой традицией.

И не воспринимай это ни как разнос, ни как "мытьё шеи". Это просто тёплый дружеский разговор по обмену опытом.

Удачи тебе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Артемия
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 06:10 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 09:15
Сообщения: 27
Откуда: Тольятти
И тебе ram здравия. Формально согласие ребенка было, она согласилась. Формально потому что надо еще постараться, чтобы ребенок младшего школьного возраста (по этой причине не думаю что голодание будет уместо) перестал доверять родителям. О Кастаньеде наслышен, но времени в последнее время стало не хватать :D И так стараюсь во время рабочего обеда или при занятии домашними делами не требующих особого внимания смотреть и слушать информацию информацию по методу и не только. Но ознакомиться думаю будет не лишним.

Александр Дорошев писал(а):
Для сбивания температуры надо открывать макушку и выводить избыток энергии. Но все делать осторожно.

Приму на "вооружение". Сам делал согласно методичке Николая Егоровича: горизонтальная прокачка, шлем, расширение поля в районе головы.

Александр писал(а):
...Ах да, близкие не всегда такое приветствуют... видимо поэтому.

Не препятствуют но относятся несколько настороженно, чувствую зреет разговор )

Александр писал(а):
"Учитель" при прокачке должен быть нейтрален, не забивать себе мозги страхами, обидой, или гневом, они притягивают низших сущностей - элементалов.

Никаких посторонних мыслей не было. А после этого если долго не могу сосредоточится на время (15-30-60 мин) откладываю упражнение

Александр писал(а):
И уничтожать "что-то" что ты не создавал впредь не берись, зачем себе проблемы наживать? Это что-то нужно отдать Создателю, и попросить его принять, он разберётся, что с этим делать. От того, что мы проявляем излишнюю агрессию по отношению к жителям тонкого мира, мы получаем воздаяние, но уже на физике в виде явлений агрессии против людей и думаем - гадаем за что?


Когда я это увидел мне стало банально страшно, это мало напоминало олененка или хотя бы крокодила, скорее на персонажа из американского фильма "Звонок". Я почти явно почувствовал взгляд, и теплым и приветливым даже с большой натяжкой, не могу его назвать. Я это не звал, а уходить оно не хотело и на более мягкое воздействие не поддавалось.

Для себя сделал вывод;
Хочешь испытать или получить "приятные" сюрпризы? Делай следующее:
- Делай мощные, парные упражнения поздно вечером, а лучше ночью;
- Не входи в "Океан Энергии";
- Желательно находится в помещении без явного доступа света (не знаю почему, но свет я не включал).
И ваши шансы на "приятные" подарки увеличиваются, причем 2 и 3 пункт усиливают 1 )

Александр писал(а):
И не воспринимай это ни как разнос, ни как "мытьё шеи". Это просто тёплый дружеский разговор по обмену опытом.

Я знаю, поэтому здесь нахожусь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Артемия
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 00:33 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Самое главное, пришло понимание причин происходящего и есть чёткий алгоритм действий на будущее. "Друзья" приходят через ночные энергетические практики на много охотнее, чем в дневное время. Поэтому соблюдение ТБ это залог успешной духовной практики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Артемия
СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 23:41 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 09:15
Сообщения: 27
Откуда: Тольятти
Сегодня захотелось написать на форуме, но не о достижениях, хотя о них так приятно писать и читать, а также подхлестывать себя. А о том как бывает порой тяжело идти к цели ))
Я неоднократно изменял свои привычки и брал под контроль чувства и эмоции. Было конечно тяжеловато, но через пару недель, месяцев все было в норме. А сейчас же пытаясь изменить свой образ жизни: стать активнее, взять ответственность за свою жизнь на себя, управлять собой, а не быть ведомым, происходит сильнейшая борьба с самим собой. Похоже не зря говорят "ГЛАВНАЯ ПОБЕДА – ЭТО ПОБЕДА НАД СОБОЙ" ))
Только теперь я стал понимать почему люди добившись неплохих результатов уходят из энергоинформационных практик, тянет обратно с чудовищной силой и не все справляются, не зря Александр Дорошев написал "НАДО ПАХАТЬ" ))
Вот и сейчас ищу и выстраиваю цепочки чтобы заставить себя идти дальше, а то в последнее время сдавать стал ) Надеюсь кому нибудь это сообщение поможет не сорваться в пучину повседневности, для меня же оно является для меня же оно является еще одним скальным крюком на пути Восхождения
P.S. Хотел поблагодарить Александра Федоровича и людей которые принимали участие в создание форума, а также всех участников, которые делились своим опытом и размышлениями. Порой очень необходимо поделиться. БЛАГОДАРЮ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Артемия
СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 20:30 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
С Днём Победы Артемий!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Артемия
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 07:01 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 09:15
Сообщения: 27
Откуда: Тольятти
Благодарю, Александр Федорович, вас также с Днем Победы.
P.S. И всех участников форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Артемия
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 19:12 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 09:15
Сообщения: 27
Откуда: Тольятти
Всем здравия!
На форуме не отписывался уже пять месяцев. За это время поупражнялся с усложнениями, недавно начал занятия по 2 ступени.
Таблички идут с трудом, но потихоньку ищем общий язык и понимание с ПБК. Однажды он вообще отказался раскрашивать экран. минуты 2-3 понадобилось на эту простую операцию))

Как же далеко я заплыл в своем дрейфовании по жизни, если понадобился год занятий и 5 месяцев командировок, чтобы я начал только ощущать прежнего себя, только сейчас начали трещать по швам старые порочные связи. Плохо то что новые пока не сформировались, куда путь держать? Один сплошной белый лист))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Артемия
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 19:19 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Доброго здравия!
Идущий писал(а):
...куда путь держать? Один сплошной белый лист))
Только вперёд! И не останавливаться на достигнутом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Артемия
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 19:26 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 03:04
Сообщения: 43
Идущий писал(а):
Плохо... Один сплошной белый лист))

Что ты, Вася, приуныл,
Голову повесил,
Ясны очи замутил,
Хмуришься, невесел?
:pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг