51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 24 апр 2024, 12:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 11:18 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 03:49
Сообщения: 27
Iskatel писал(а):
Если по честноку то рассказывать особо нечего...
Ну это для Мюллера отговорка...
А нам приходится...
От Дяди Вовы получать
Радости скупые телеграммы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 11:47 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 04 дек 2015, 13:43
Сообщения: 20
'ko писал(а):
Ну это для Мюллера отговорка...
А нам приходится...
От Дяди Вовы получать
Радости скупые телеграммы!


Я только учусь и обещаю стараться!!!!
Это вообще моё первое форум общение, сами знаете как тяжело по первой делиться своими переживаниями с другими,особенно когда к этому не привык.Так что просьба всех не серчать,скоро как начну поэмы выдавать похлеще Толстого,вот тогда у меня все запоёте:) : Дядя Вова,харе,завязывай,надоело уже и т.д.:)
А вообще всем спасибо за тёплый приём на форуме!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 15:34 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 03:49
Сообщения: 27
Iskatel писал(а):
...скоро как начну поэмы выдавать похлеще Толстого, вот тогда у меня все запоёте...

Только что в новостях по НТВ передали, что один фермер и по призванию души поэт продал свой трактор, чтобы издать сборник стихов. Вот по горячим следам экранный снимок!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 22:51 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 14:56
Сообщения: 21
Повеселело в темах малость под Новый Год, смотрю тут и физики и лирики и вольнодумцуев только не хватает! У меня впечатление такое создалось, что Владимира что-то держит, вроде как он только рванёт вперёд, а тут ему полосу с препятствиями подсунут, может показалось, но ситуацию не мешало бы просмотреть на сей счёт. Александр думаю понимает о чём речь идёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 23:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2013, 02:28
Сообщения: 10
Я смотрю, что мы тут общаемся, а "Дядя Вова" как медведи Московского зоопарка в спячку ударился!? Или я ошибаюсь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 23:20 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 03:41
Сообщения: 54
Дядя Вова! - Подъём!

Изображение

Если не поможет, в запасе есть ещё "Балалайка"! После неё все поднимались моментально!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 05:56 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 04 дек 2015, 13:43
Сообщения: 20
tishkina писал(а):
Я смотрю, что мы тут общаемся, а "Дядя Вова" как медведи Московского зоопарка в спячку ударился!? Или я ошибаюсь?


Дядя Вова слегка простыл, и поэтому решил сие дело поправить сначала 6 километрами по тайге, затем 2 часами бани, и 11 часами сна,и о "чудо" болезни и след простыл!Поэтому произошёл небольшой перерыв в практиках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 06:32 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 04 дек 2015, 13:43
Сообщения: 20
Администрация темы в лице её председателя выражает искреннею благодарность всем участникам с занесением в личное дело и выдачей премии в виде лайков;)

А тем временем в далёкой, далёкой галактике:
Вчера во время пробежки по тайге практиковать долго было нельзя,боялся подморозиться, как не крути -15 на улице, а вот "хитрое" упражнение показанное мне Александром, хитрое почему-потому,что не занимает долго времени,имеет огромный по силе эффект, я проделал, не смотря на то что руки были в перчатках, шарик сформировался сразу и ощущался отчётливо, начал я его уменьшать и вдавливать в область груди, и вот вдавливаю,вдавливаю при этом плохо ощущая сытость энергией из-за кучи одежды и рассеянности тактильного внимания на кучу одежды и прикреплённые к ногам лыжи, и вот меня как возьмёт, да прошибёт лёгкая, слегка ощутимая волна вибрации, мягенькая такая,приятная. Волна вибраций была чем то сродни по качеству,тем которые возникали во мне во время прокачки через край земли.

Сегодня утром практиковали перемещение ощущений в паре с мамой, у меня изменение характеристик шара прослеживалось плохо,мне казалось это скорее большей энергетизацией нежели действительно какими то тактильными ощущения поверхностей заявленных в установке. А вот при практике прикосновений эфирной рукой к различным поверхностям, есть небольшие продвижения,или возможно мне только кажется, но я начал улавливать мимолётные тактильные ощущения ,или хотя бы похожие на них, с характеристиками объектов.

Много слова-ощущение,знач. далее по тексту сокр. Ощ.

Движение шара по большому и малому кругу чувствовал очень хорошо, приток энергии и напряжение переходили на всю поясницу,когда шар находился в основании копчика. Организм тоже отзывался реакцией напряжения мышц.

Ощ. очень часто ощущения энергии по телу даже без практик, очень часто ощ. энергию и движение в области головы. Характеризовать чем-то как тепло,холод и т.д. не могу,просто ощущения энергии которые длятся уже давно, по началу тяжело было с ними свыкнуться, очень сильно мешала работе,концентрации и отвлекало внимание, со временем привык,воспринимаю как должное и "родное"

Ах да, ещё момент, с не давних пор до подъёма трубки и взгляда кто звонит, на мысленный вопрос в голове приходит правильный ответ.Прикольно, но не всегда работает.Надо развивать,даже примерно знаю как, но что-то в душе меня останавливает.Может это как раз то, о чём писал /ла ratiryan. Года два назад бегая так же по лесу и прочитав где-то что берёза забирает негативную энергию,я вот прижимался правой рукой ладони к берёзе и передавал мысленно негативную энергию через руку. Интуитивно чувствовал ,что что-то плохое уходит, но речь собственно не об этом, в этот раз пробегая увидел эту же берёзу.И вот ощутил,что-то тёплое внутри, подхожу и захотел как то назвать, и вот в голове снова всплыл ответ - Машенька. Какого же было моё удивление, когда подойдя вплотную к дереву я увидел надпись - Мария.Больше энергию деревьям через руку не отдаю,не чувствую необходимости внутри, да и Александр сказал ,что в плотную этого делать не надо.Но вот такой вот интересный экстрасенсорный случай.Кстати я теперь с ней здороваюсь каждый раз,так же как и с эгрегором-лешим леса в котором бегаю на лыжах.

Мама, так как это второе занятие ощ. всё не так ярко как я, но ощ. тем не менее присутствовали и в руках,плечах,шее,на лбу,зубах,переносице.Прокачиваться в паре будем завтра,не хочу наращивать обороты.

Вот пока все новости,сегодня после очередной "медвежей" вылазки на лыжах в родную тайгу буду замерять характеристики полей.

P.S.
Для любителей будильников женского пола с симпатичной аватаркой, мой Ч.П. +11, разница с Москвой 7 часов, поэтому я как правило,хрючу в то время когда на форуме начинается активность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 12:06 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Iskatel писал(а):
а вот "хитрое" упражнение показанное мне Александром, ...я проделал...
Замечательно Владимир! На самом деле плотный шар нужен нам первоначально, чтобы открыть портал для прокачки нематериального пространства. После того, как ты эту технику освоил, тебе по большому счёту этот шар больше не нужен.
Даешь команду чтобы портал открылся, прикладываешь ладони к солнечному сплетению и "включаешь " энергообмен. Фактически ты работаешь в этом случае через анахатный комплекс, конкретно через чакру Перси по Славянской Ведической терминологии. Индусы здесь отдыхают, им была дана упрощённая схема чакральной системы. Накормил тонкие тела, насытил их энергией выключаешь, даешь команду закрыть портал. А высший пилотаж будет, когда всю работу проведёшь после ментальной команды. Для внешнего наблюдателя ничего не происходит, а для человека понимающего ясно, что внутри "кипит Везувий"! Вот так и следи, если тонкие тела пришло время покормить, а к этому моменту не с кем поработать, у тебя всегда на готове "кожзаменитель"!


Iskatel писал(а):
и вот вдавливаю,вдавливаю при этом плохо ощущая сытость энергией из-за кучи одежды...
На самом деле эта фраза содержит "Ключевое слово" - "Сытность энергий"! Ты первый придумал так описать своё состояние, так что с поэмой можно пока и повременить, а вот книгу о том как ты шёл к Вратам восприятия можно написать!

Iskatel писал(а):
Сегодня утром практиковали перемещение ощущений в паре с мамой...
Маме можно памятник при жизни ставить, потому, что это уникальный случай в практике, когда Мама с таким пониманием относится к сыну и принимает самое живое и непосредственное участие в его духовном восхождении!


Iskatel писал(а):
Много слова-ощущение,знач. далее по тексту сокр. Ощ.
Так и появляются новые языки. Кроме русского и белорусского появится владивостокорусский.


Iskatel писал(а):
Ах да, ещё момент, с не давних пор до подъёма трубки и взгляда кто звонит, на мысленный вопрос в голове приходит правильный ответ. Прикольно, но не всегда работает.
Нужно продолжить практику распознания и получения правильного ответа. Самое главное в этом случае ни о чём не думать и никак не оценивать происходящее, а уловить самый первый импульс - он обычно всегда приходит из Свехсознания, а когда мы начинаем вторичную обработку, начинаем думать - вкрадывается ошибка.
Базовой основой для правильности распознания является владение медитативным способом восприятия. Когда подготовишься к тому, чтобы его освоить дай знать. Для этого нужно все заботы и тревоги оставить за порогом, на время "забыть всё чему тебя учили" и сказать я готов, что дальше?
Желаю успехов!
За сообщение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 07:21 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 04 дек 2015, 13:43
Сообщения: 20
Зовут меня значит друзья в бассейн вечером,не пацаны я не могу, у меня вечером занятия. Звонит мне Александр и говорит а давай сейчас покачаемся с помощью стихии воды!И вот стою я и кажется мне ,что вокруг меня волны энергетической воды проходят, мягкие такие,плавные. Очень интересная разница была ощущений между обычной прокачкой, и прокачкой с помощью стихии воды, водой мягче и приятней.

А вот вчера, мы прокачивались с Александром с помощью Святого Духа и четырёх Стихий. За весь опыт прокачек эта, была самая мощная. Ощущения начались ещё до того как началась сама работа, после создания фантома, в тот момент когда Александр просил помощи в прокачке Святой Дух и Стихии, моя левая часть тела начиная с ног, потом туловище и левая часть головы как бы налились такой приятной, не тяжёлой энергией. А потом началась сама работа, ощущения начались в ногах, быстро переместившись на туловище и голову, несколько раз по моему телу прокатывалась бодрящая волна, после 10-го пасса внешней формы и поворота мне сразу захотелось расправить плечи, внутренняя форма ощущалась тоже очень ярко и интенсивно, меня даже затрясло пару секунд, вибрации начинались в районе позвоночника и распространялись на всё тело, мне хотелось "колбаситься". Вот такие сильнейшие ощущения я испытал во время нашего дистанционного занятия с Александром.

Пробовал измерять поля по представленным на форуме диаграммам, тактильные измерения результатов не дали, не смог почувствовать точную границу по средством изменения ощущений, они постоянно менялись когда я проносил палец над цифрой или чертой. Буду пробовать маятником, этот прибор у меня на энергетическом уровне работает как надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 07:24 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 04 дек 2015, 13:43
Сообщения: 20
Ещё момент, уснуть я смог после 4 утра только, настолько сильной была энергетическая подпитка, весь вечера я общался с друзьями голова и мозги работали как надо, языком чесал похлеще всяких ораторов, думаю повлияла прокачка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 20:47 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Iskatel писал(а):
Зовут меня значит друзья в бассейн вечером,не пацаны я не могу, у меня вечером занятия. Звонит мне Александр и говорит а давай сейчас покачаемся с помощью стихии воды!

Ну вообще-то Александр руководит службой водопользования в Краснодарском крае, так что от воды тебе по любому не удастся отвертеться! Ты пока только прикоснулся к малой части той информации, что ждёт своего часа для твоего освоения и она практически не имеет ничего общего с официальным курсом, но даст тебе шанс освоить множество новых возможностей. Даже тогда, когда мы будем говорить практически об одном и том же, о чём говорят в группах, но делать будем всё по другому. Ты на ряде упражнений уже убедился в этом на практике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 21:10 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 03:41
Сообщения: 54
Iskatel писал(а):
...уснуть я смог после 4 утра только, настолько сильной была энергетическая подпитка,...
В центр вниманья Дядя Вова
Попадает нынче снова:
-Чтоб меня Вам не достать,
Я совсем не буду спать!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 21:30 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 03:44
Сообщения: 33
Iskatel писал(а):
...языком чесал похлеще всяких ораторов, думаю повлияла прокачка.
Языком чесал на право
И чесал на лево он,
Дядя Вова парень бравый,
Круче, чем Наполеон!
Изображение

_________________
Дуракам закон не писан, Если писан — то не читан, Если читан — то не понят, Если понят — то не так. Будь такой закон написан, А в последствии прочитан, Даже понят и исполнен, Не изменится дурак!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 02:26 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Жанна писал(а):
Iskatel писал(а):
...уснуть я смог после 4 утра только, настолько сильной была энергетическая подпитка,...
В центр вниманья Дядя Вова
Попадает нынче снова:
Помнится мне, ты задавал вопрос вопрос, как много по времени можно заниматься? Теперь ты понимаешь, что это ещё зависит и от качества исполнения техники. Одни техники дают один уровень энергетики, другие другой, поэтому учись дозировку определять не столько по времени,сколько по своему состоянию и по параметрам полей. О том какие параметры будут отражать более объективно уровень энергетики поговорим в ходе следующего контакта, потому, что здесь не всё так однозначно. Когда освоишь первоначальный уровень биокомпьютерных технологий, параметры полей тебе будет определять биокомпьютер. Мои ученики: Странник, Морская, Satori, Алёна, Гузель определяли эти параметры практически мгновенно по запросу. Качество их жизни изменилось на столько, что они стали совершенно другими людьми и теперь уже не важно, будут ли они продолжать практику, или нет. Есть вещи, которые по жизни не утрачиваются. Кто научился один раз ездить на велосипеде, сможет сесть и поехать не зависимо от того, сколько он до этого не ездил и тот кто научился плавать, когда попадёт в Водную Стихию уже никогда не утонет, ибо он научился плавать и это качество так же не утрачивается.

Посмотри 2 последних сообщения Дениса из г.Регби Великобритания:
viewtopic.php?f=7&t=1314&p=11604#p11604
Его опыт для тебя в чём-то тоже будет поучителен.
Наши люди даже в Голивуде!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг