51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 19 апр 2024, 01:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 05:30 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 04 дек 2015, 13:43
Сообщения: 20
.................................. Изображение

Изображение
Изображение

Для начала всем привет,здравия и благополучия.

Хочу выразить благодарность с "занесением в личное дело" Александру Фёдоровичу за его согласие и время,которое он выделил на занятия со мной.Как сказал бы Павел Воля: Большой респект и уважуха:)

С чего бы начать....Занятие по первой ступени я впервые проходил в центре Бронникова во Владивостоке,там по окончании мне дали сертификат об успешном окончании первой ступени.По причине личной не восприимчивости личности инструктора и характера и реплик звучащих как установка,мне пришлось приостановить своё обучение.и ещё на мои вопросы,там не особо внятно отвечали, чаще всего отговариваясь словами : ты делай и всё.

Первое, что очень удивило на практике,это отсутствие разницы между работами с присутствием в одном помещении и дистанционно.Всё одинаково.Я слышал ,что расстояние не помеха вообще, но вот только сейчас выяснил это на практике.

Практика без теории слепа,теория без практики мертва.Золотые слова,правда вот не помню кто сказала из мыслителей;)

Ну да хватит философствовать,а то что-то я разошёлся и пора перейти к сути:

Ощущения:
Шарик в руке и перемещение его по телу: при первом и последующих выполнениях, а так же на самостоятельных практиках таких прям явных ощущений тепла,холода, "пушистости",Ёжика,кстати год назад сам ловил в Севастополе и тискал, они там по городу шастают как за здрасти, в Ладонях я не ощущал, а вот покалывание, "энергетизацию" рук ощущал чётко и ясно. Иногда она переходила в гул,ощущения постоянно менялись. Что интересно,в голове воспоминание в виде ощущений тепла,холода, того же ёжика всплывали сразу и тут же исчезали,длились где то пол секунды.

Пора бежать, чуть попозже ещё отпишу всё,что чувствовал и переживал.тут и сказочке перерыв и ...Всем кто слушал молодец;)

Как сказал терминатор: I'll be back!!! ..скоро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 08:33 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 04 дек 2015, 13:43
Сообщения: 20
Продолжаем монолог...

При перемещении ощущений по малой орбите отзывалась каждая часть тела в которой находился шар,отзывалась хорошо и ярко, было какое то ощущение присутствия ,наполнения и тяжести. Пальцы на ногах так вообще начало слегка покалывать.

При перемещении шара по вертикали "чувство энергии" ощущалось даже сильнее чем при схожих упражнениях Цигун когда надо крутить шар по малому небесному кругу.
Наверно нет кого то,кто после вертикальной прокачки не ощущал бы подъёма сил и необычных ощущений в теле.У меня это были потоки энергии в ногах и последующее лёгкое напряжение нервных окончаний, утяжеление в левой части торса,ощущения движения энергии вдоль позвоночника,но не такие яркие как при перемещении ощущений.Чувствовался общий подъём тонуса.

После Упражнения вращение кокона было явное чувство движения,что-то похожее можно ощутить выполняя упражнение Жгонка(маятник),но это к теме не относиться, Кокон оказался круче всего,не надо стоять вертеться сам вертнул один раз хорошенько и пущай себе крутиться сам,только давай команду.

Утром немного обучал методу свою матушку.Начали с перемещения ощущений,на удивление она всё хорошо чувствовала,сделали вертикальную прокачку друг другу,после упражнений я ощутил прилив хорошего настроения и сил,мама отслеживала ощущения тяжести в голове, руках,глазах.Делал по семь повторений внешней и 4 внутренней форм,она женщина не привыкшая ,поэтому возможно надо было ограничится 5 повторами и 3 внутренними.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 15:09 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Я рад приветствовать нового Восхожденца на наших форумах. Мы провели с Владимиром несколько бесед, прежде чем приступить к практической части совместной работе по развитию ощущений и дальнейшему энергоинформационному развитию. Я выяснил, что у Владимира есть определённый багаж по Методу Бронникова, Цигун,восточным системам единоборств и многому другому, но есть наряду с этим и некоторая неудовлетворённость своим образом жизни, который он захотел изменить, чтобы более осмысленно встать на путь эволюционного развития.
Этому вектору направленности и было мобилизовано его стремление и на своё наставничество я согласился в этом ключе.

Мы начали с практической работы. В самом начале Владимира распирало поделиться со мной своими знаниями. Это естественно и кроме того нужно было определиться с его базовой основой, которую он успел наработать. Владимир думающий и оценивающий все аспекты принимаемой информации и техник исполнения упражнений. С одной стороны это хорошо, потому, что есть фильтр от чужеродных информационных воздействий, а с другой наиболее эффективным способом восприятия является медитативный. С этим мы вскоре определились и дело пошло быстрее.
Мы провели несколько занятий, в ходе которых и ученик и наставник были удовлетворены результатами этих занятий. Но не буду забегать вперёд, подождём новых сообщений Владимира. А пока пожелаем ему творческих успехов на Пути развития.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 13:15 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 04 дек 2015, 13:43
Сообщения: 20
Продолжаемс....

После дневного перерыва в практиках, изменились ощущения в ладонях,теперь это был скорее некий гул,чем покалывание во время перемещения ощущений.Чувствовалось всё очень хорошо.

Пока тяжело удаётся распознать и почувствовать поверхности эфирной рукой.На фоне энергетизации ладони во время концентрации на ней, слабо распознаются какие-то изменения в ощущениях. Пробую ощущать поверхности каждый день и при каждом удобном случае.Но я не теряю надежд и твёрдо верю в успех.

Хочу выразить благодарность Александру за его помощь и тот багаж информации, которым он без корыстно со мной делиться.Считаю сие явление уникальной возможностью идти по ступеням развития.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 17:13 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Сегодня мы провели с Владимиром в обеденный перерыв вертикальную прокачку с третьим объектом и основательный диалог по технике выполнения дополнительного комплекса упражнений из собственного личного опыта и опыта участников форумов, преимущественно в тех аспектах о которых в группах практически не рассказывают, но которые помогут наработать необходимые качества для более успешного управления сверхсознательной функцией на этапе тестирования и освоения работы с экраном внутреннего видения. Однако пусть об этом расскажет сам Владимир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 08:17 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 04 дек 2015, 13:43
Сообщения: 20
Доброго здравия форумчане.

Если по честноку то рассказывать особо нечего, при вертикальной прокачке с помощью третьего объекта, все что я чувствовал было лишь немного ярче чем при работе в паре.

На следующий день после пробуждения, я начал с перемещения ощущений по малой и большой орбитам. потом выполнял упражнения по Джун Юань Цигун,а вот тут началось интересное,во время стояния в позе большого дерева ощущения были очень яркие,сказалась наверное предварительная подготовка перемещением, где-то после 15 минут стояния и очередного расширения красного шара, я чётко ощутил как волосы на моих руках наэлектризовываются, такое было в моей практике впервые.

Потом через пол часа я прокачал вертикалкой маму,на этот раз дела 6 внешней и 3 внутренней форм,всё было хорошо и каких либо неприятных ощущений она не испытывала,была лишь лёгкая тяжесть на макушке,в руках и ногах. Ощущения движения энергии проявлялись всё время занятия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 11:50 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 16:15
Сообщения: 69
Iskatel писал(а):
Потом через пол часа я прокачал вертикалкой маму...
Вы обоюдно работали, или это был односторонний вид работы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 11:57 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Владимир скромничает, рассказывая о своих успехах. На самом деле ему есть о чём рассказать. Мы уже говорили с ним о работе бумажной магии и здесь пока ещё не все резервы и возможности реализованы. Когда свои дневниковые записи станут более подробным и обстоятельными, тот информационный вклад начнёт "работать" на хозяина с ещё бо'льшей отдачей. То есть с более выгодными процентами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 12:33 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 04 дек 2015, 13:43
Сообщения: 20
Olga писал(а):
Вы обоюдно работали, или это был односторонний вид работы?

Здравствуйте ОЛЬГА
Работа велась в одностороннем порядке, я выступал в роли учителя.Посчитал, что не стоит маме прокачивать меня, чтобы не увеличивать интенсивность упражненияи нагрузку на её организм .Прошлый раз у неё была слабость и немного выросло давление.
Сдаётся мне Das is night хорошо,и надо было и мне качнуться чуток?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 12:37 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 04 дек 2015, 13:43
Сообщения: 20
Olga, обожаю вашу девочку на аватарке ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 12:48 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 16:15
Сообщения: 69
Обожаю - означает замечаю Божественное присутствие. Любой образ, вызывающий позитивный отклик в сердце человека имеет основания быть обожаемым. По той причине, что он есть результат творения, а по большому счёту СоТворческва, потому, что Божественное присутствие в каждом человеке участвует в подобных процессах. С Мамой лучше меньше, но обоюдно работать, тогда ты её не будешь привязывать к себе кармическим долгом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 06:32 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 04 дек 2015, 13:43
Сообщения: 20
Глава 2 том 1 из 1000 моих практик :)) )))
Вчера делали с Александром прокачку через край земли.Ощущения были очень интересные работа, чувтвовалась в виде мягкого,объемного влияния.Разница по интенсивности с обычной прокачкой очень большая,если при обычной работе я чувствовал сначала резкие и интенсивные потоки энергии на которые отзывались мои нервные окончания и тело, то при прокачке через край прослеживался только отклик тела, а сама работа ощущалась больше как некое внешнее стихийное влияние, как будто воздухом продули и снутри и снаружи.
Сразу отзывается проблемная область энергетизацией и покалыванием, таким еле еле ощущаемым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 10:20 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 02:06
Сообщения: 124
Iskatel писал(а):
Глава 2 том 1 из 1000 моих практик
За предыдущие 500 воплощений?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 10:41 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Iskatel писал(а):
Вчера делали с Александром прокачку через край земли.Ощущения были очень интересные работа, чувствовалась в виде мягкого,объемного влияния.
Когда я спросил Владимира какие отличительные признаки он заметил при работе "Через Край Земли" по сравнению с обычным способом, он не задумываясь сказал мне именно эту фразу. То есть прочувствовал разницу четко и однозначно. Это говорит косвенно о том, что самостоятельные упражнения на развитие чувственного восприятия прошли не даром. Одно дело почувствовать разницу и совсем другое дифференцировать по едва ощутимым аспектам, которых в начале практики многие не замечают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 10:49 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 04 дек 2015, 13:43
Сообщения: 20
yana писал(а):
За предыдущие 500 воплощений?


Ну что же вы дорогая Яночка так мало берете,это только за последние два воплощения столько томов :),или три:)
Вообще, я не виноват, что чат стандартные смайлы не воспринимает.

Чур не бить, виноват, исправлюсь.

А на тему вообще шутить можно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг