51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 24 апр 2024, 10:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Энергия форм
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 22:32 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2016, 10:05
Сообщения: 7
Откуда: г.Горячий Ключ
Уважаемые участники форума. Я с некоторых пор интересуюсь энергией форм, влиянием этой энергии на пространство и на человека. Выставляю на ознакомление некоторые из моих работ. Кто может проводить диагностику на расстоянии и кому это будет интересно- предлагаю принять участие в изучении. Для объективности процесса- пока больше ничего о них не говорю.

Изображение

фото 1


Изображение

фото 2


Изображение

фото 3


Последний раз редактировалось allex 04 фев 2016, 23:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергия форм
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 23:25 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Два дня назад, после короткого знакомства с Александром, мы поняли, что у нас есть много общих интересов на общем Пути эволюционного развития Человека. Мой собеседник в скайпе показал мне несколько геометрических фигур, о которых ранее поведал в телефонном разговоре.

Голосового контакта и его рассказа оказалось достаточно, чтобы мне удалось синхронизироваться с его полем и его геометрическими фигурами, поэтому я технику Александра почувствовал ещё до того как он мне продемонстрировал её возможности. То есть его техника помогает расширить диапазон не только чувственного восприятия, но и предчувствия, или если хотите даёт ключ к проскопии. Естественно что энергетический потенциал при таком дистанционном взаимодействии значительно увеличивается. К концу демонстрационного сеанса я ощутил наполненность как от хорошего комплекса энергетических упражнений скажем вертикалка + прокачка головы + дракон + всплески. Где-то примерно так можно обозначить условно приращение своего энергетического потенциала. Это в количественной составляющей. В качественной составляющей общее состояние частотной характеристики биополевой структуры продвинулось в область высокочастоной части спектра. Чувствовалось гармонизирующее и умиротворяющее воздействие. Кто-то может сказал бы что до "улёта в нирвану" осталось рукой подать! :o

Изображение

Вот экранный снимок демонстрационного показа геометрической фигуры в скайпе что на 1 снимке.

Ещё раз убедился в том, что для дистанционной работы желательно не из скайпа брать снимки, а делать для этого фото в полный рост и чтобы там отсутствовал техногенный фон.


Камертонная теория учения о Восхождении получает в свои руки новый инструмент и практические возможности входить в резонанс с высокочастотным полем той области Галактики в которую вошла Солнечная система в эру Водолея, используя в качестве камертонов соответствующие генераторы. Ранее на это требовалось определённое иногда длительное время или в крайних случаях настройка на носителя этого состояния. Причем со слов Александра здесь происходит взаимодействие с сущностной природой высоких по духовному уровню развития Сущностей, которым он помогает открыть на определённое время порталы для взаимодействий.

Прошу участников форумов активно включаться в диалог и поделиться своими впечатлениями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергия форм
СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 00:14 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 22:51
Сообщения: 74
Откуда: Россия
allex писал(а):
Я с некоторых пор интересуюсь энергией форм, влиянием этой энергии на пространство и на человека.
Короткое, но ёмкое сообщение. Образы в формате 3-D, в которые автор сообщения вложил Душу и свой творческий потенциал тоже о многом говорят и о себе и о их создателе.
Прежде всего на такой творческий поиск человека трудно сподобить, если у него на жизненном пути не было трудностей и испытаний. Преодолевая эти трудности человек начинает активизировать свой творческий потенциал чтобы плодами своего творчества мог и сам пользоваться и другие люди.
При знакомстве с сообщением и фотоснимками геометрических фигур я почувствовала мягкое прикосновение, напоминающее прикосновение среды в аквариуме где всем "хорошо", спокойно и не нужно никуда бежать. С первой геометрической фигурой у меня получилась наиболее чёткая синхронизация, видимо потому, что она была одной до редактирования и было больше текста, однако автор темы по своей скромности содержание текста сократил. Что ж, такой акцент в сторону своих творений видимо оправдан. Согласна, что уровень энергетики при визуальном контакте поднимается, хотя не так явственно как описано во втором сообщении у Александра основателя наших форумов. Это пока всё чем могу поделиться, жду отзывов других участников форумов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергия форм
СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 08:07 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Поступил первый отзыв в агенте от эксперта - диагноста метода с солидным стажем. Приведу наш диалог в агенте:

Цитата:
Александр Епатко (04.02.16 23:36) :
Доброго здравия Татьяна!
topic1325.html
Это новая тема, ждем к диалогу!

Кудряшова Татьяна (6:45) :
Доброго дня, Александр! Очень интересная тема и предметы. Распечатаю, дома посмотрю в маске. Но уже сейчас, с первого и второго взгляда есть "громкая" информация, т.е. такая, к которой не надо присматриваться в маске. Во всех фигурах есть часть души, часть самого создателя фигур. А уж суть самих фигур - это в маске надо смотреть.


Как вы поняли, это ещё не все, это только начало и комментарий будет подробный и обстоятельный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергия форм
СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 12:23 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:24
Сообщения: 22
Откуда: Барнаул
Настроилась на первую фигуру - энергия действительно очень тонкая, мягкая, гармонизирующая.
Вторая - наполняющая, а вот третья - очень активная, энергия очень быстро движется снизу вверх колесом, т.е. как бы перемешивает тебя снизу вверх. Мне показалось, что третья фигура мощнее, хотя это моё ощущение, т.к. человек имеет свойство "привыкать" к определённым видам энергии и в последствии "не замечать" её присутствие, а встретившись с "незнакомой" энергией - почувствовать её очень активно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергия форм
СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 19:51 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
allex писал(а):
Уважаемые участники форума. Я с некоторых пор интересуюсь энергией форм, влиянием этой энергии на пространство и на человека. Выставляю на ознакомление некоторые из моих работ. Кто может проводить диагностику на расстоянии и кому это будет интересно- предлагаю принять участие в изучении. Для объективности процесса- пока больше ничего о них не говорю.




Собственно все три формы имеют сущностей и замкнуты на Вас. Без Вашей энергии долго не протянут. Технология создания похожа на ДЭИРовскую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергия форм
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 07:17 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2016, 10:05
Сообщения: 7
Откуда: г.Горячий Ключ
Благодарю участников форума за коментарии. Хотел бы ответить на мнение Александра Дорошева. Любая геометрическая фигура создаёт торсионное поле. Объёмная - в большей степени. Наш 3-х мерный мир имеет выражение (если так можно выразиться) - тетраэдер. Додекаэдер будет являться точкой соприкосновения 3-х и 5-мерного измерения. Соответственно с увеличением мерности увеличивается частота вибрации энергии. Никаких сущностей в формах конечно нет(это трёхмерное восприятие), но теоретически с определёнными способностями через разные формы, входя в резонанс с данными вибрациями можно получать информацию тех измерений(или миров, или ещё как кому понравится}При изготовлении определённого формогенератора , естественно у изготовителя будет больший резонанс с данной частотой вибрации(происходит подстройка). При изготовлении никаких техник подобным ДЭИРовским не применялось{никаких накачек, созданий фантомов или сущностей и т.д.), поэтому от моей энергии у этих формогенераторов никакой зависимости нет. Даже с заводским изготовлением они также будут являться генераторами энергии высокой частоты вибрации. Конечно личностного отпечатка на них не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергия форм
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 13:55 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
allex писал(а):
Благодарю участников форума за коментарии. Хотел бы ответить на мнение Александра Дорошева...


Собственно другого ответа я не ожидал. Не будем спорить скажу только что у Вас маленький практический опыт .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергия форм
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 18:50 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Мы вчера подробно и обстоятельно пообщались с Татьяной и она мне предложила наберите в поиске "фигуры из проволоки" и посмотрите их.
Я например про такое:
http://rndnet.ru/part-photop/skulptury- ... -provoloki
Картинка "Туфли из проволоки". Тут даже влияние на организм можно посмотреть. Не хотела бы я сунуть руку в какую-либо фигуру, которые на нашем форуме представлены. Фигуры тянут энергию из вне. А представляете как живется людям в литых многоэтажках? Потом Татьяна вспомнила про торговые комплексы, которые к стати тоже литые из ЖБ конструкций. Затягивают и не отпускают.

Чаще в поиске я находил фигурки животных, людей, растений. Есть конечно и аналоги:
https://vk.com/wall-40761820?q=%D0%BF%D ... 0%BA%D0%B0
В любом случае Александр создавая свои фигуры стремился внести в их создание элементы творчества. Когда он мне о них рассказывал, в его глазах горел огонь творческого дерзновения. Чтобы понять лучше нам друг друга в этой дискуссии прошу всех участников диалога запастись терпением и выслушать друг друга даже тогда, когда позиция одного собеседника не совпадает с позицией другого собеседника.

Для сближения позиций участников диалога предлагаю всем просмотреть следующую ссылку;
http://eretik.liveforums.ru/viewtopic.php?id=167
А Александра хочу спросить: -Все ли из своих геометрических фигур он может отннести к группе платоновых тел, или в его арсенале имеются так же представители и других групп?

На данный момент исходя из своего опыта могу предварительно сказать что среди наших соотечественников и не только есть огромная аудитория людей объединённых общими интересами - создание проволочных фигур. В зотерической практике известно, что люди объединённые общими интересами помимо своей воли формируют энергоинформационную структуру Эгрегор, который на определённом уровне развития осознаёт себя в качестве сознательной сущности и потом участвует в процессе создания любых изделий аналогичного характера. Это возможно даже тогда, когда это очень отдалённые аналоги как в нашем случае. Поскольку мы живем в период спонтанного всплеска интереса к энергоинформационным технологиям, то последователи ДЭИР и практикующие одиночки владеющие некими способностями от природы наплодили элементарных сущностей столько, что ними хоть пруд пруди. Это безпризорные дети своих горе-"создателей" брошенные на произвол судьбы. Поэтому большие эгрегоры могут в принципе взять их к себе на службу в качестве посредников и подселять в фигуры, камни, различные предметы. Находясь под такой опекой нового хозяина они собирают энергетический оброк и могут для процветания эгрегора оказывать помощь нуждаюмся. Я не претендую на истину в последней инстанции в своей попытке объяснить возникшую ситуацию. Предлагаю её как одну из возможных рабочих версий.
Предлагаю и других участников диалога поделиться своими версиями объяснения энергетического эффекта геометрических тел.

Я пока часть информации от диалога с Татьяной озвучил, если что не так понял, она меня поправит в своём сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергия форм
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 19:30 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 02:06
Сообщения: 124
Александр писал(а):
Предлагаю её как одну из возможных рабочих версий.
Вполне реальная версия. Вообще кто как называет эгрегоры и энергоинформационными паразитами и маятниками как Зеланд, но в любом случае эти эгрегоры по уровню своего сознания отражают вектор нашего коллективного сознания. Поэтому если мы хотим, чтобы эгрегор проволочных форм был "хорошим" как говорит Вадим Зеланд об экрегоре Трансерфинга реальности, мы должны поднять планку нашего диалога минимум до сердечного уровня и выше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергия форм
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 19:45 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 03:44
Сообщения: 33
Многим из нас приходилось использовать отдалённый аналог проволочных геометрических тел телевизионную антену. Никто не станет оспаривать тот факт, что чем сложнее конструкция по количеству своих элементов тем боле четкий и более усиленный сигнал она может принять от телевизионной станции. Радиотехники поддержат меня в том, что эфир наполнен так называемым белым шумом, вибрациями различного уровня и спектра. Поэтому если отделить котлеты отдельно и мухи отдельно, эти геометрические фигуры реально могут принимать и ретранслировать сигналы без каких бы то не было микросхем, а если там и присутствуют некие элементарные сушности, которые являются дополнительным проводником, то ничего в этом плохого не усматриваю. Александр! Продолжай свои эксперименты, и собирай отзывы от тех, кому помогло. Если такие отзывы будут поступать, то это будет лучшим доказательством их эффективности.

_________________
Дуракам закон не писан, Если писан — то не читан, Если читан — то не понят, Если понят — то не так. Будь такой закон написан, А в последствии прочитан, Даже понят и исполнен, Не изменится дурак!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергия форм
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 20:12 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:24
Сообщения: 22
Откуда: Барнаул
http://popyalov.narod.ru/index/0-29 ссылка о многомерности миров и их восприятии. У меня возникла мысль, что сущностной природой обладает всё - все предметы, всё живое и не живое, ведь вокруг нас энергия и она в той или иной степени наполняет всё! Собой. Вспомните - если представить электрон апельсином, то до ядра атома будет расстояние (не помню какое), но огромное! и оно заполнено... энергией. Человек - творец. И в любом случае он наделяет любые предметы, с которыми взаимодействует, энергией, а в последствии этот предмет начинает "жить своей жизнью". Например - автомобиль...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергия форм
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 20:23 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Поскольку я живу на окраине Краснодара, то до телецентра на прямую более 20 км и качество телевизионного сигнала через обычную антенну не даёт возможности принимать передачи. Только после установки много элементной антенны удалось качественно настроить приём сразу нескольких каналов и на телевизор и на компьютерную приставку.



А вот на некоторых северных островах находят такие геометрические формы - каменные шары. Отдельные экземпляры достигают 3 метров.
Тоже загадка для нас не менее интересная.

Если его представить ядром атома водорода то электрон будет на орбите международной космической станции!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергия форм
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 21:33 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 16:15
Сообщения: 69
Александр писал(а):
А вот на некоторых северных островах находят такие геометрические формы - каменные шары. Отдельные экземпляры достигают 3 метров.
Тоже загадка для нас не менее интересная.


http://memocode.asia/2015/12/otkuda-vzy ... semu-miru/

Наиболее полная информация в рунете о таких геометрических формах как каменные шары.
А вообще нам бы не мешало всем вместе просмотреть компактную информацию о сакральных геометрических формах. Не случайно они используются в духовной практике с древнейших времён до наших дней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергия форм
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 21:48 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Olga писал(а):
А вообще нам бы не мешало всем вместе просмотреть компактную информацию о сакральных геометрических формах. Не случайно они используются в духовной практике с древнейших времён до наших дней.
Согласен. Лишним это не будет.

САКРАЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ

Сакральная Геометрия - это учение о геометрических формах и их образного взаимоотношения с человеческой эволюцией; учение о плавных, текучих эволюционных изменениях разума, эмоций, духа и сознания, отраженных в последовательном переходе от одной формы Сакральной Геометрии или состояния сознания в другую.

Истинные Сакральные Геометрические формы никогда не являются жестко фиксированными. Напротив, они находятся в состоянии постоянного плавного перехода и изменения (эволюционного или регрессивного) от одной геометрической формы к другой со своей собственной скоростью или частотой.

Когда мы сознательно активизируем ряд первичных или Сакрально Геометрических форм вокруг тела, таких как тетраэдр (или любое из Платоновых тел), мы настраиваем наши собственные персональные частоты, чтобы скоординировать их и действовать в согласии с доминирующей гармоникой.

Затем представьте, что в каждой точке тела, в которой энергия передается или получается, постоянно создаются живые, изменяющиеся трех- и четырехмерные геометрические мандалы. Мандалы также могут находиться в состоянии постоянного, текучего перехода, развиваясь в многообразие концентрических геометрических структур.

Изображение

Каждая мысль, которую мы принимаем в наш разум, превращается в каскад геометрических мандал. Подобное возникает и для каждой эмоциональной реальности, которую мы создаем нашими чувствами. Эти структуры имеют тенденцию образовывать постоянно изменяющиеся и перекрывающие друг друга геометрические конфигурации вокруг нас. Активизация одного ряда сакральных форм (геометрических конфигураций) вокруг тела активизирует Спираль Золотого Сечения, которая помогает сердцу расшириться и открыться».

Подробнее в источнике:
http://grand-energy.org/publikacii/sakr ... eometriya/


http://pwpt.ru/presentation/matematika/platonovyi_tela/
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПЛАТОНОВЫ ТЕЛА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг