51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 мар 2024, 15:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Энергия форм
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 16:21 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:53
Сообщения: 129
Откуда: Челябинск
Значимым моментом является материал, из которого изготовлена фигура.
К слову: дома - срубы, созданные только из дерева для движения энергий как бы прозрачны, не нарушают солнечный и космический потоки, проходящие через находящегося внутри человека.

В данной теме идет рассмотрение металлических фигур с правильной геометрией, созданных конкретным человеком.
У фигур различие лишь в геометрии, которая определяет силу и направление движения энергии.
Вопрос к автору фигур: есть ли у Вас фигуры, созданные из другого материала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергия форм
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 17:42 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2016, 10:05
Сообщения: 7
Откуда: г.Горячий Ключ
Т а т ь я н а писал(а):
Значимым моментом является материал, из которого изготовлена фигура.
К слову: дома - срубы, созданные только из дерева для движения энергий как бы прозрачны, не нарушают солнечный и космический потоки, проходящие через находящегося внутри человека.

В данной теме идет рассмотрение металлических фигур с правильной геометрией, созданных конкретным человеком.
У фигур различие лишь в геометрии, которая определяет силу и направление движения энергии.
Вопрос к автору фигур: есть ли у Вас фигуры, созданные из другого материала?

Опытным путём пришёл к тому, что медь наиболее подходящий материал для формогенераторов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергия форм
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 23:07 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 03:04
Сообщения: 43
allex писал(а):
Опытным путём пришёл к тому, что медь наиболее подходящий материал для формогенераторов.
Александр! Каков ваш опытный путь? Из каких материалов Вы изготовляли свои изделия? Из меди, стали, алюминия, дерева, пластика? Как проходили Ваши опыты и сравнительные оценки по подбору материала. Просто некоторые изделия, начинают изготовлять из золота, или чистого серебра, как например Тетраксис из серебра высшей пробы. Посох друидов - особая форма исключительно из дерева и там это целый обряд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергия форм
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 23:47 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Т а т ь я н а писал(а):
Значимым моментом является материал, из которого изготовлена фигура.
Первый свой опыт по использованию конкретно проволочных геометрических форм мне неожиданно пришлось получить спонтанно в сентябре 1973 года когда получив диплом инженера гидротехника приехал в Ленинградский район Краснодарского края, в колхоз высокой культуры земледелия "Родина" что в станице Крылоской. На правом берегу реки Челбас начинали строить орошаемый участок площадью 564 гектара. Когда я вступил в должность никто мне исполнительной съемки проложенных трубопроводов не оставил, а до моего приезда вскрывали несколько котлованов чтобы найти трубопровод и всё безуспешно. Бригада подрядчиков приехавшая по договору продолжить монтаж распределительных трубопроводов томилась в ожидании и собирались составлять акт за вынужденный простой.

Тут пожилой сварщик подрядчиков рассказал мне, что когда они строили газопровод в Сибири, то местный шаман им находил скрытые под землёй трубопроводы рамками. И сказал улыбаясь, ты молодой, попробуй, вдруг у тебя получится. Из электродов тройки сделали мы с ним две рамки и я в первый раз в жизни взял рамки в руки. Как ни странно, но после некоторого хождения по полю магистральный трубопровод мы нашли и довольно точно и сразу откопали приямок под монтаж задвижки. Оказалось трассу самовольно спрямили, чтобы "приватизировать" несколько 12-метровых стальных труб диаметром 529 мм. Из них наловчились местным делать титан для горячей воды на дровах. "Бизнес" процветал недолго. Не просыхавший прораб этой стройки вылетел со своей должности ещё до моего приезда. Первый опыт поиска рамками мне пригодился на всю оставшуюся жизнь. Скажу честно, материал использовал такой, какой был под рукой. Была обычная сталь, была нержавейка, был биметалл и была чистая медь. Чистую медь я тоже предпочитал, но по субъективной причине. Просто мне так нравилось. Опытов о влиянии материала на свойства этой формы не проводил.
Кроме трубопроводов искать приходилось кабели связи, силовые кабели, потерянные ключи и связки ключей, угнанную машину соседа. Результат был всегда положительный. Всё это произошло задолго до того, как начал практиковать занятия по биоэнергетике. У меня и сейчас под рукой есть рамки из меди г-образой формы размерами 300 мм длинное плечо и короткое 120 мм, сечением 3 мм.
Пользуюсь так же маятником. Когда что окажется под рукой.
Чаще всего это обычная гайка, но и золотое кольцо справляется не хуже гайки! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергия форм
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 11:04 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2016, 10:05
Сообщения: 7
Откуда: г.Горячий Ключ
Diogen писал(а):
Александр! Каков ваш опытный путь? Из каких материалов Вы изготовляли свои изделия? Из меди, стали, алюминия, дерева, пластика? Как проходили Ваши опыты и сравнительные оценки по подбору материала. Просто некоторые изделия, начинают изготовлять из золота, или чистого серебра, как например Тетраксис из серебра высшей пробы. Посох друидов - особая форма исключительно из дерева и там это целый обряд.



Начинал я с изготовления изделий из деревянных палочек. Затем обворачивал фольгой. После этого перешёл на медную проволоку. Все измерения провожу с помощью маятника. В окружении есть знакомые ,через которых всегда можно для подстраховки проверить то или иное действие или измерение. Какой материал подходит лучше - может проверить любой, кто работает с маятником или видит энергии. Золото лучше чем медь, но не намного. Серебро тоже неплохо. Но соотношение цена- качество в пользу меди. Для проверки воздействия формогенератора на человека я пользовался программно-аппаратным комплексом ЛОТОС. На нём хорошо видно изменение энергетики человека. Например если подержать додекаэдр в руках несколько минут, то происходит увеличение и выравнивание ауры. Соответственно возрастают показатели энергетических центров и органов, а также показатели психоэмоционального состояния, вегетативной регуляции, степень гармонизации биоритмов и т. д. По поводу посохов друидов-ещё эту тему не изучал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергия форм
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 18:48 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 03:04
Сообщения: 43
allex писал(а):
Начинал я с изготовления изделий из деревянных палочек. Затем обворачивал фольгой. После этого перешёл на медную проволоку.
Я так и предполагал, что арсенал опытных вариантов будет невелик. Учитывая теоретическую подкованность создателя изделий на начальном этапе такой многовариантности в принципе пока и не требуется.
Ну если с деревянных палочек начинал, ( наверное с волшебных)
то сам Бог велел вернуться к посоху друидов а ещё лучше к посоху наших волхвов!

Изображение

Есть ещё пища для размышления. Энергетические поля геометрических форм.
http://prometheus.al.ru/phisik/geometri.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергия форм
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 19:43 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:24
Сообщения: 22
Откуда: Барнаул
Конечно, медь нам ближе по составу! Учёными, к стати русскими, найдены ионы меди в крови человека - при окрашивании в лабораторных условиях определёнными реагентами, кровь даёт синий цвет. У разных групп крови по-разному. Недаром на индийских картинках нарисованы Боги с голубой и синей кожей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергия форм
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 07:40 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:53
Сообщения: 129
Откуда: Челябинск
"Боги с голубой и синей кожей" - это Кришна. И он не с голубой кожей: "Он не просто черного цвета, голубого. Это ачинтйа-гуна — непостижимый цвет! Мы можем сопоставлять его с цветом грозовой тучи, или говорить, что Он голубого цвета, чёрного, но это ачитйа-гуна — непостижимый цвет, непостижимое качество."
Медь тут не при чем. Какая краска тогда давно была, той и рисовали, а сейчас считается, что так и надо.
А медь человек воспринимает лучше, потому что она по энергетике мягче, как и по физическим свойствам.
Наш Челябинский скульптор Виктор Митрошин создает свои шедевры из бронзы http://www.скульптор.net/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергия форм
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 07:59 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:53
Сообщения: 129
Откуда: Челябинск
allex писал(а):
Опытным путём пришёл к тому, что медь наиболее подходящий материал для формогенераторов.

А как Вы используете формогенераторы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергия форм
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 13:22 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Ну Челябинские скульпторы и ледовые дворцы строить умеют на заглядение! Геометрические формы что надо! Не зря всё это делается, даже если растает, в информационном поле Земли будет прописано на многие века.

Даже лучшего сантехника года изваяли!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергия форм
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 18:00 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2016, 10:05
Сообщения: 7
Откуда: г.Горячий Ключ
Т а т ь я н а писал(а):
А как Вы используете формогенераторы?


Возможности использования огромные. Я только прикоснулся к этой теме. Это и усиление результатов любой методики, или практики, улучшение энергетического потенциала и многое другое. Нужно изучать и изучать и желательно не в одиночку. Вот один из экземпляров изделий, которые я начал делать с помощью формогенераторов. Не тех, фото которых я выкладывал. Это то с чего я начинал. Я думаю энергию от него почувствуют многие, а кто-то может и его функциональное назначение.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергия форм
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 01:32 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Энергия форм возможно будет использована при создании машины времени. Об этом нам становится известно из книги Вадима Черноброва участника группы Космопоиск автора книги Машина времени.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг