51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 мар 2024, 14:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 03:24 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2016, 00:00
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Создатель школы Ци Гун Дао китайский мастер Ли Юн.

НА НЕКОТОРЫЕ ЗАНЯТИЯ В МОСКВЕ ВХОД СВОБОДНЫЙ.
Ли Юн: «Люди и так пережили много страданий, им нужно немного любви».
«На моих картинах - море и солнце, вода и пространство, деревья и цветы, люди и животные. И эти картины излучают свет. Люди могут почувствовать идущие от них покой и любовь»
«Причина многих заболеваний — неправильные поступки. При обидах, ссорах негативная энергия переполняет человека и закупоривает энергетические каналы. Нужно постараться расслабиться, послушать музыку, погулять на природе, спокойно подышать свежим воздухом. Пища должна быть чистой и свежей, состоять преимущественно из овощей и фруктов.» http://liyun.ru/ http://cigundao.ru/ https://vk.com/club74880682

"Мы и так уже всё знаем. Общение с учителями - все изнутри идет. Чем тише ты становишься, тем больше слышишь". (Ли Юн).

- Согласитесь, в современном мире сознание многих людей изменяется не в лучшую сторону.(кор.)
- Человек сам выбирает свой путь. Если он беспокоится только о материальных благах, то его сознание изменяется к худшему. Изменения существуют для всех, но к чему они приведут, зависит от нас. Можно сказать, что у каждого будут свои изменения, то, что мы заслужили...(Ли Юн).

9 ПРИЧИН ЗАНИМАТЬСЯ Ци Гун Дао:

1. Даёт жизненные силы, восстанавливает здоровье, избавляет даже от хронических болезней.
2. Гармонизирует отношения, развивает интуицию, творческие и другие способности, чтобы помочь себе и другим людям.
3. Помогает быстро расслабиться, успокоиться, хорошо отдохнуть и восстановить свои силы, благодаря развитию контроля за чистотой своих мыслей.
4. Возвращает изначальную чистоту, даёт силы молодости, мудрость и долголетие.
5. Это способ научить людей быть здоровыми душой и телом. Это способ управлять своим телом, чтобы болезни не мешали человеку, и он мог свободно воплощать в жизнь свои добрые замыслы.
6. Учит человека любить Природу, почувствовать внутреннюю связь и единение с ней.
7. Помогает познать себя и нашу связь с окружающим миром. Учит, как стать Человеку Единым с Небом и Землёй и достичь духовного совершенствования.
8. Это древние восточные знания,которые раньше передавались тайно из поколение в поколение, и новые упражнения.
9. Помогает людям разного возраста и разного уровня подготовки. Делает человека более радостным и счастливым.

Ли Юн
Интервью

«Я нарисовал новую картину «Чудеса природы», пока ее никто не видел. Говорю только вам, по секрету» — улыбается Ли Юн. В хрупком, невысокого роста мужчине скрыты огромные душевные и физические силы. Ли Юн играет на фортепьяно, скрипке, флейте. Импровизирует, и его мелодии никогда не повторяются. Ли Юн рисует, его картины считаются исцеляющими. У Ли Юна нет грустных тем, его искусство немного наивно, как взгляд ребенка, постигающего его красоту.

- Скажите, почему Вы связали свою судьбу именно с Россией?
- В этом мире все не случайно. Мой приезд был обусловлен семейными связями и традициями. Я родился в Китае, в 1946 году. Но моя тетя – русская. В Советские времена мой дядя приехал в Россию и женился на тете Лизе. Потом мой дядя с тетей Лизой вернулся в Китай. С 5 лет я жил у них, я полюбил русский язык и русскую культуру.
- Вы занялись рисунком довольно поздно, по образованию Вы не художник. Почему вдруг решили начать рисовать?
- Человек должен слушать свое сердце, следовать ему и делать то, что радует. Рисовать я начал во Львове, куда приехал из Китая на стажировку, там же, в 1989 году состоялась моя первая выставка. Люди, которые умеют видеть сердцем, считают мои картины целебными.

- Вы считаете, что человек всегда должен поступать так, как подсказывает сердце?
- Да, безусловно!
- Тогда как вы относитесь к тому, что людям иногда приходится поступать не так, как им нравится, а так, как велит долг или заставляют обстоятельства?
- Все, что с нами случается — не случайно: профессия, друзья, жена, муж. Сейчас очень не простое время. Конечно, человек делает то, что нужно, но все равно, он должен слушать свое сердце, и тогда, рано или поздно, оно выведет его на правильный путь.

Перед нами на столе — репродукции картин Ли Юна. Их сюжеты необычны, оригинальны, неповторимы, краски ярки, а манера письма и стиль меняются до неузнаваемости. Некоторые картины хочется рассматривать еще и еще.

- Ли Юн, скажите, где вы берете сюжеты для картин? Они такие разные.
- Их мне тоже подсказывает сердце. Моя первая картина – богиня милосердия Гуань Инь, ее встречает ангел. Внизу – храм Василия Блаженного. Эта картина о дружбе Китая и России. Картина «Мать». Я нарисовал взгляд на мать грудного ребенка, он сосет грудь и смотрит на мать. Он видит ее глаза, наполненные любовью и радостью. Вторая часть картины – взгляд матери на ребенка. Он держит грудь и с любовью смотрит на мать. Жизненное пространство любви огромно, его надо почувствовать.

- Вы ищете точки соприкосновения живописи и музыки?
- Я совмещаю живопись и музыку. Играю без нот, от сердца. Мелодии не повторяются. Конечно, есть основа музыкальных знаний, но главное – это сердце. Я выражаю чувства через ноты. Хотите – сыграю?
- Да, конечно!
- Какую музыку вам сыграть?
- Сейчас непростые времена, трудно сказать, что нас ждет. Сыграйте, как Вы видите будущее мира.

Кажется, тема понравилась Ли Юну. Минуту он думает, потом играет. Музыка необычайно мелодична, в ней совсем нет низких нот. Ли Юн поясняет:
- Будущее — золотой век, мир любви, красоты, гармонии. Люди радуются жизни, они счастливы.

- Прекрасная музыка. Как вы считаете, будущее, которое «светло и прекрасно», непременно наступит, или может случиться так, что оно не придет?


- Мы знаем, что существует множество циклов жизни Земли, некоторые календари называют 5000 лет, есть важный цикл примерно 26000 лет — это цикл солнечной системы (за это время проекция земной оси описывает круг по зодиакальному поясу, а солнечная система совершает один виток по спирали – ред.). Сейчас разные циклы совпали, и человечество переживает переход из одного состояния в другое. Люди пока не замечают этого, ведь дома стоят на прежнем месте и сами люди выглядят точно также, но изменяется их сознание. Меняется характер космической энергии, поступающий к нам из пространства. Жизнь, связи между людьми, мысли – все меняется.

- Согласитесь, в современном мире сознание многих людей изменяется не в лучшую сторону.
- Человек сам выбирает свой путь. Если он беспокоится только о материальных благах, то его сознание изменяется к худшему. Изменения существуют для всех, но к чему они приведут, зависит от нас. Можно сказать, что у каждого будут свои изменения, то, что мы заслужили.
- Чем вы еще занимаетесь?

- Веду курсы Цигун. Ци Гун Дао — способ научить людей быть здоровыми душой и телом. Это способ управлять своим телом, чтобы болезни не мешали человеку, и он мог свободно воплощать в жизнь свои замыслы. Очень важно единение с природой. Заниматься на природе — это Большая Радость!

_________________
Да, будут счастливы все миры ! )))
http://liyun.ru/ http://cigundao.ru/ https://vk.com/club74880682 https://vk.com/liyun https://vk.com/club82476746


Последний раз редактировалось Цигундао 13 фев 2016, 23:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 20:00 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Цигундао писал(а):
- Человек должен слушать свое сердце, следовать ему и делать то, что радует.
Ключевой момент в любой духовной практике, в повседневной жизни в отношениях между людьми, общностями людей, диаспорами, этническими группами и целыми государствами. Полностью согласен с этим. Многим предстоит осознать необходимость слушать своё сердце и поступать так, как оно подсказывает.

Я рад тому, что нам удалось совместными усилиями преодолеть технические причины, препятствовавшие размещению сообщения в этой теме.

Желаю участникам диалога успехов в духовном развитии. Центру московской школы Ци Гун Дао процветания, а её основателю мастеру Ли Юн крепкого здоровья, активного творческого долголетия и новых творческих успехов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 22:57 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2016, 00:00
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Александр, спасибо вам огромное за такие тёплые и искренние слова. Обязательно приходите к нам в гости и на выставку,там вход всегда свободный и на занятия. Есть и платные и бесплатные. Сами выбирайте , какие вам больше нравятся.)))
http://liyun.ru/ http://cigundao.ru/ https://vk.com/club74880682 https://vk.com/liyun https://vk.com/club82476746 http://vk.com/mscigundao http://vk.com/public93689579 http://vk.com/id196080360 http://vk.com/id324280742, https://vk.com/id304630000 https://vk.com/4un4ik

_________________
Да, будут счастливы все миры ! )))
http://liyun.ru/ http://cigundao.ru/ https://vk.com/club74880682 https://vk.com/liyun https://vk.com/club82476746


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 00:29 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Благодарю за приглашение! Как знать, вдруг окажусь в Москве, в этом случае постараюсь навестить Вас.

На Ютубе нашёл ссылки на видео:

https://www.youtube.com/watch?v=g_gHNUwXkjU
https://www.youtube.com/watch?v=IYhXebzwTKg
https://www.youtube.com/watch?v=mtAcjj3O1Gk

Здесь легко найти так же ссылки на художественные и музыкальные произведения Мастера Ли Юна.
Как что теперь можно ознакомиться с авторской техникой ещё ближе.

Если я правильно понимаю, то эта тема открыта Анастасией и Виктором.

Позвольте поинтересоваться: Вы практикуете использование внутреннего видения (альтернативного видения) когда ученик работает в маске с виртуальными сюжетами, табличными формами, или к примеру может просматривать себя, либо другого человека изнутри и производить коррекцию состояния организма в случае отклонения от нормы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 01:49 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2016, 00:00
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Здравствуйте, Александр. Будет лучше, если вы приедете не в Москву, а сразу в Петербург на выставку и на занятия нашего учителя.))) Не очень понятно про какую тему вы говорите, которая открыта Анастасией и Виктором?)))
И по поводу вашего вопроса. У нас, в нашей школе немного всё иначе, чем вы представляете в вопросе.)))
Всего вам доброго. Спасибо за общение.)))

_________________
Да, будут счастливы все миры ! )))
http://liyun.ru/ http://cigundao.ru/ https://vk.com/club74880682 https://vk.com/liyun https://vk.com/club82476746


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 18:23 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Цигундао писал(а):
Не очень понятно про какую тему вы говорите, которая открыта Анастасией и Виктором?)))
Не очень понятно и участникам форумов Восхождение с кем мы общаемся?

Если пройти по Вашей ссылке:
http://cigundao.ru/ мы встречаем только два имени: Чунаева Анастасия и Сергеев Виктор с контактными номерами телефонов.

По второй Вашей ссылке http://vk.com/club74880682

Изображение

Занятия проводит Анастасия Чунаева в АРТ студии парка Фили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 23:42 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2016, 00:00
Сообщения: 11
Откуда: Москва
:D :D :D Теперь всё понятно.))) А когда вы перешли по второй ссылке, вы не обратили внимание на администратора группы.))) Вот это как раз тот человек, с которым вы общаетесь.))) :grin: Кстати, а вы есть в Контакте?))) Можно было бы и там познакомиться, если вы не против.))) ;)

_________________
Да, будут счастливы все миры ! )))
http://liyun.ru/ http://cigundao.ru/ https://vk.com/club74880682 https://vk.com/liyun https://vk.com/club82476746


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 11:31 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Цигундао писал(а):
А когда вы перешли по второй ссылке, вы не обратили внимание на администратора группы.
Если бы я хотел расшифровать Вас то расшифровал бы сразу! В Краснодаре есть шифровальное училище. Но если человек почему-то не называет своего имени, то видимо есть на то свои причины. Но намёк мной понят.

В соцсетях на состою. Для дискуссий открыт на форумах и в диалоговых программах преимущественно скайпе и агенте в которых можно дистанционно проводить занятия по биоэнергетике, внутреннему видению, осваивать азы энергоинформационной медицины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 19:47 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2016, 00:00
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Всё понятно.))) Мне показалось , что на вашем форуме многие используют псевдоним, поэтому и я поступил так же. Но всем, кому интересно, с кем же это мы там общаемся, всегда легко могут меня найти перейдя по многочисленным ссылкам.))) Так что всё открыто.)))
Желаю вам всех благ! ;) ;) ;)

_________________
Да, будут счастливы все миры ! )))
http://liyun.ru/ http://cigundao.ru/ https://vk.com/club74880682 https://vk.com/liyun https://vk.com/club82476746


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 19:51 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2016, 00:00
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Ваш сайт, кстати, очень интересный и очень грамотно сделан. Ещё мне очень понравился набор смайликов. Настроение поднимается мгновенно.))) :grin: :neutral: ;)

_________________
Да, будут счастливы все миры ! )))
http://liyun.ru/ http://cigundao.ru/ https://vk.com/club74880682 https://vk.com/liyun https://vk.com/club82476746


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 07:03 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Многие участники форумов ведут электронные дневники на начальном этапе духовного развития. Используя "бумажную магию", к стати эффект от электронной "бумаги" ещё выше чем от обычной. Для Ваших учеников тоже открыта такая возможность, если будут желающие. Найдётся место и для персональных тем.
Вообще возможна и клубная форма общения. К примеру те последователи школы мастера Ли Юна, которые прошли обучение продолжают общаться в темах. В этом случае Вам не нужно ничего о школе рассказывать, они сами расскажут обо всём. А может кто-то из других школ подтянется для стажировки.
В Краснодарском центре школы Бронникова на энергетической основе Ци Гун приходили сразу на 2 ступень и успешно работали с внутренним видением, продолжая свою собственную практику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 15:45 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 16:15
Сообщения: 69
Цигундао писал(а):
Настроение поднимается мгновенно.))) :grin: :neutral: ;)
Настроение поднимается мгновенно особенно когда Вы машете кистью...Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 01:24 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2016, 00:00
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Александр,хорошо. :!:

_________________
Да, будут счастливы все миры ! )))
http://liyun.ru/ http://cigundao.ru/ https://vk.com/club74880682 https://vk.com/liyun https://vk.com/club82476746


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 01:26 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2016, 00:00
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Ольга,спасибо! ;)

_________________
Да, будут счастливы все миры ! )))
http://liyun.ru/ http://cigundao.ru/ https://vk.com/club74880682 https://vk.com/liyun https://vk.com/club82476746


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг