51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 28 мар 2024, 12:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 07:36 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Приветствую Александра, нашего нового участника форумов Восхождение из Набережных Челны!
Желаю плодотворного сотрудничества с другими участниками форумов и успехов на пути духовного развития.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 01:58 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Alexander777 писал(а):
Она вот так вокруг моих ладоней покрутила-поводила (законтачила) потом отошла и меня аж шатнуло вперед к ней!

Это редкое явление в практике 1 ступени, оно возможно когда по стечению обстоятельств "ученик" оказывается в трансовом состоянии, а "учитель" конкретно и властно намекает на тянущее ощущение.
В моей практике был такой случай. Ко мне однажды обратилась девушка которую звали Машей помочь освоить на практике то, что она просматривала на дисках. Я дал согласие. Начали с упражнений на развитие ощущений, сделали измерение параметров полей, а поскольку в ней не была поставлена на должный уровень "позиция хозяйки", то этому было уделено особое внимание. Молодой человек имевший на неё виды вдруг забеспокоился, почему она из послушной рабыни Изауры начала становиться с каждым днём все более самостоятельной. Этот молодой человек, которого звали Димой, как потом выяснилось, владел эриксоновским гипнозом. Он напросился на очередное занятие, надеясь раз и навсегда покончить своими техниками с её освобождением, естественно оказав воздействие на меня.
Вот тут он и попался! Сначала я предложил ему присесть в круг, опробовать упражнения на развитие ощущений, а потом измерить параметры полей. После выполнения упражнений мяч, гармошка и луч мне пришло сообщение в Агент, Дима захотел перехватить инициативу и предпринял попытку ввести меня в транс, задав пару вопросов. На что я отреагировал мгновенно и спросил: С какой целью ты пытаешься это сделать, ввести меня в транс? Он растерялся от неожиданности и сбивчиво стал объяснять, что он пытался сам войти в трансовое состояние, чтобы лучше запомнить. Тут пришло время брать "быка за рога". Я пригласил их обоих в коридор, он после работы был пустой, и начал измерение параметров полей с Димы. Серия команд из позиции "Учителя" сделала его послушным и когда я спросил, чувствует ли он тянущие ощущения, он с тревогой выпалил:
-Я падаю!
Я мгновенно ответил:
Стоять на месте! Запрещаю падать!
Дима остался стоять, но попыток повлиять на меня больше и не пытался оказывать. Был смиренным до конца занятий, однако Маша вскоре перестала приходить на занятия видимо с ней - то ему справиться удалось.
Фамилий и других сведений по соображениям этики называть не буду.

Рассказ свой ты начал с интересного повествования, думаю, что и участникам форумов будет интересно его почитать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 02:13 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2017, 01:27
Сообщения: 2
Интересный диалог у вас начинается! О таком явлении читаю впервые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 02:33 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:31
Сообщения: 42
Да, мужик конкретно попался на крючок! Жизнь бумеранг к тому и ведётся что отдаёте то и вернётся!
А у тебя Александр длинный путь получается, 16 лет прошло после первых шагов. Смотрю, а ведь у многих препятствия на пути возникают, у каждого по-своему, но затрагивают практически всех.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 03:16 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 03:49
Сообщения: 27
Alexander777 писал(а):
"Поворот Судьбы".

На сайте Коридор Судьбы есть интересная библиотека.

http://the-temple-of-light.narod.ru/Biblioteka.htm

Сам сайт покинут его создателями, видимо из-за раскола в его рядах, с трудом нашёл на него ссылку, но библиотека там обширная и в полном порядке.
В корне тоже есть что посмотреть:
http://the-temple-of-light.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 22:18 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Всё необычное естественно притягательно, особенно человеку не растерявшему детскую любознательность и творческий подход к любым проблемам. В своё время с интересом ещё в детстве читал рассказ Ночной Орел, который написал Станислав Ломм, его печатали в Пионерской Правде с продолжением из номера в номер. Рассказ был о спонтанном открытии способности к левитации у парашютиста с нераскрывшимся парашютом.
Alexander777 писал(а):
А так как я по натуре не очень доверчив был к таким вещам, то сначала проверил.

viewtopic.php?f=93&t=837&p=6708#p6708

А вот тебе Александр фотки для проверки достоверности левитации с наших форумов размещённых в теме Крым эзотерический. Это ученики академика Губанова левитируют.
Всё это интересно, но что это даёт практически для духовного развития? Кто-то читает в маске, кто-то левитирует, кто-то угадывает орел, или решка, а что дальше? Для чего тебе нужно внутреннее видение? Вопрос не праздный. Если для того, чтобы друзей и незнакомцев удивить своими способностями, то что это тебе дает в конечном результате?

Ещё недавно, всего тысячу лет тому назад наши предки жили по Со-Вести и никогда не обманывали друг друга, жили по Ве-Ре. А Ве-Ра, если смотрел фильмы Сергея Стрижака Игры Богов, это Ведание Ра - Света Божественного изначального, несущего в себе сокровенные знания обо всем. После того, как нас внешние силы погрузили в мир лжи и обмана тебе приходится проверять а правда ли то, что можно читать в маске.
Есть над чем подумать, не правда ли?

Alexander777 писал(а):
Как тут адресно отвечать на сообщения? :Search:

Можно цитируя фрагмент сообщения, а можно обратившись к собеседнику через его ник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 23:29 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 15:19
Сообщения: 59
Alexander777 писал(а):
Я был ОЧЕНЬ впечатлен! :Yahoo!:

Я тоже в самом начале была впечатлена возможностями информационного развития, которые открывались передо мной с потрясающей перспективой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 00:32 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Александр!
Предлагаю совместить исторические аспекты твоего пути развития с практическими.
Сейчас важно определить твой стартовый потенциал, провести серию занятий по развитию чувственного восприятия, просмотреть твои индивидуальные биоритмические показатели, параметры полей, чтобы запланировать дату тестирования.
Мои контактные данные на форуме Краснодар и в группе Восхождение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 11:38 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Alexander777 писал(а):
"Пусть шарик станет красного,синего,желтого цвета,твердым,мякгим и наконец ,нейтральным." ,чувствую ,как меняется состояние между ладоней. :D

Кто-то проверял на объективность изменение его цвета? Для наработки объективности рекомендуется изменять те признаки, которые можно проверить. Это залог достоверности в будущем, а иначе можно стать заложником фантазий ПБК. То есть нужно иметь уверенность в том, что в одном случае это фантазия по твоей воле и игра, а в другом отражение объективной реальности.
К стати, попроси свой ПБК напоминать тебе о правильной расстановке пробелов и знаков препинания. В нашем деле ошибки должны быть сведены к минимуму, в особенности системные. Это как пароль на входе, скажем в онлайн банке.

Посмотри тему:
viewtopic.php?f=8&t=749&p=5432#p5432
Дети владеют внутренним и внешним видением изначально!
Это в ключе твоего предыдущего сообщения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 16:24 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 22:51
Сообщения: 74
Откуда: Россия
Alexander777 писал(а):
Развитие внутреннего и внешнего вИденья мне нужно для познания Законов и Принципов Бога.

Вот тут есть необходимость разобраться что такое Кон и что такое ЗаКон и от какого Бога Кон и от какого ЗаКон.
И что такое жить по СоВести, как жили наши предки ещё тысячу лет тому назад. А потом и принципы определятся.

Раса до ядерной войны защищалась на протяжении веков от гибридных народностей без излишней агрессии, предпочитая геноциду всестороннюю помощь в процессе эволюционирования, о чем повествуют предания по всему миру у разных народов. Это подтверждается всей историей, это отношение не изменилось и сегодня. Эволюционировавшие гибриды становились и становятся частью ведической, а теперь - просто русской культуры. Те, кто не желал эволюционировать, в древности изгонялись на запад, отсюда и возникновение западной цивилизации. Изгои – Из Гоев, изгнанные за Кон. Для того, чтобы они друг друга не кидали и не резали постоянно, был создан ЗаКон, то есть свод правил для воров, бандитов, мошенников, убийц, то есть для нежити, нелюди, воплощенных бесов. Ну а после глобальной зачистки, закон, как основной принцип, был принят уже повсеместно.

http://buh-inc.narod.ru/20_stid-zavist-agressiya.htm

Смотреть 6 абзац снизу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 17:35 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Alexander777 писал(а):
К сожалению, я не имел пока возможности, чтобы кто-то проверил на объективность изменения цветов шарика, но я писал об изменении ОЩУЩЕНИЙ.

Вот наработкой качеств через восприятие ощущений и займемся. Здесь богатая палитра возможностей. Парная и коллективная работа возможна дистанционно. Для окончательного принятия решения о возможности совместной практики мне понадобятся биометрические данные и фото в полный рост. Не обязательно в публичной форме. Это фото потом будет использоваться для создания фантома, прямых и обратных связей в парном и коллективном контакте. Фон на фото должен быть нейтральным, желательно исключить из фона техногенные объекты и объекты с отрицательной энергетикой.
Всплеск доработать не проблема.

Кошек и собак больше не прокачивай. Они по-русски пока говорить не могут, а так бы они рассказали тебе что было с ними потом.
Эти животные 4-х чакральные, сначала ловят кайф, а потом у них начинаются страдания похлеще похмельного синдрома.
Больше не отягощай свою карму страданиями животных. Кошку, или собаку достаточно погладить, вот это и вся прокачка для них. Во время занятий по энергетике животных нужно отдалить подальше от себя. Как работать с деревьями тут тоже своя техника. Разберём и это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 17:57 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Alexander777 писал(а):
...что имеется ввиду под "биометрическими данными"?

Число, месяц и год рождения.

Скоро тема приобретёт статус популярной и начнёт активно отражаться поисковыми системами.
В яндексе по запросу: -"Дневник Александра по 1 ступени." уже приходит ссылка на эту тему. Скоро и в гугле появится.
На форуме признаком популярности темы будет мигающий символ Изображение

На каждую фразу новое сообщение не обязательно писать, можно добавлять текст в порядке редактирования.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 21:35 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Я уменьшил аватару, чтобы не сжимала основной информационный кластер - кластер сообщений. Сказать сразу где кнопка не получится. Все зависит от формата браузера, которым ты пользуешься и формата стиля при регистрации. Но кнопка такая есть.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 22:53 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Alexander777 писал(а):
Так оно и есть. :)

Разговоры, разговоры, разговоры... Что дальше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 23:02 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 00:21
Сообщения: 27
Откуда: Украина
Alexander777 писал(а):
В связи с нехваткой времени ...
Значит не пришло время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг