51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 19 апр 2024, 08:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Практическая работа с НАФСом.
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008, 01:23 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:31
Сообщения: 11
Кто нибудь, подскажите пожалуйста технологию практической работы с НАФСом.
Как его будить, развивать, выводить наружу, соединять с драконами и прочее.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008, 12:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 11:56
Сообщения: 2
Добрый день.
Хотелось бы узнать зачем Вам нужен такой опыт?
Это достаточно серьезная техника по работе с сущностями.
Я готов дать ответ, если вам это действительно нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 22:47 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2008, 19:03
Сообщения: 13
Евгений, будьте добры, дайте
Думаю, мне это действительно нужно
Мне нафс активировал Бронников, щас хочу развивать дальше, можно в личку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 22:33 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Друзья мои, если это так серьёзно, что Вы хотите общаться в закрытой форме по достаточно серьёзным темам, я могу параллельно этому форуму открыть закрытый, где на закрытые темы Вы будете общаться в закрытой форме, а на открытые останется общение здесь.
Жду Ваших предложений, включая предложения о порядке допуска на закрытый форум.

_________________
Александр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008, 06:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 06:46
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добрый день, Александр! Заинтересовалась материалами о сущности нафс, очень бы хотелось прочесть то, ради чего создана приватная тема. Как можно это сделать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008, 13:30 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Здравствуйте Ирина!
Если с Вами согласятся пообщаться пользователи, которые будут готовы рассказать подробности о работе с Нафс и о своём опыте, Вам может с их согласия быть открыт доступ в эту тему. Однако если желающимх выставить туда информацию не окажется это так и останется только приватное информационное пространство для тех технологий, о которых не следует преждевременно сообщать в открытых постах, так как неумелое их использование может повлечь за собой определённые последствия опасность которых трудно предсказать заранее.

Предложений о порядке допуска не поступило, поэтому пока могу сказать предварительно, или это будет поручительство инструктора метода, или поручительство опытных пользователей которые прошли обучение по ступени 1.3, либо копия свидетельства об окончании этой ступени.
Формализмом заниматься не будем и первое и второе и третье может быть представлено в сообщениях прямо здесь на форуме а копия свидетельства электронной копией (можно уменьшенной), или превью, чтобы просто было понятно что это все серьёзно.

Я уже приглашал к общению тех, кто работал с Нафсом, как видите бурного диалога пока не получилось, приглашайте и Вы тех, кто будет рассказывать, я буду только рад этому и готов содействовать общению.
Если мне однажды сказали, что открыто это обсуждать нельзя, так пожалуйста можем закрыто. Не захотим закрыто... мне нажать один раз клавишу в разделе администратора и закрытый форум перестанет мозолить Вам глаза и смущать... так что по-прежнему жду предложений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2008, 00:15 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 03:26
Сообщения: 27
Откуда: г.Владимир
по этой ссылке показано как раскачать Нафс - ознакомьтесь http://www.broncenter.ru/club_lessons/tail/foto/

_________________
материалы по В.М.Бронникову на сайтах
http://gudvinz.mylivepage.ru/file/index и
http://vlbron.ucoz.ru/forum/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 20:50 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 03:26
Сообщения: 27
Откуда: г.Владимир
интересная информация по 1.3 ступени усложнения

На занятиях работа проводится парно, поочередно в позициях Ученик – Учитель. Особое внимание уделяется нижнему центру жизненности. Ведется усиленная работа с позвоночником, непосредственно с заднесрединным и переднесрединным каналами, что подготавливает организм человека для дальнейшего использования силы Кундалини.



Важнейшей техникой является расширение восприятия и присутствия сознания, выход за пределы плотного тела в тонкое тело. Наработка плотности тонкого тела, умение им управлять.

Впервые в Методе раскрываются технологии «Звезды Мага», состоящей из систем: «Стояние столбом», «Быстрый ветер», «Пять зверей» и другие.

На практических занятиях в тонкие тела Ученика вводятся новые свойства и качества сущностей животных, которыми Ученик учится сознательно управлять. Таким образом, происходит подготовка тонких тел для введения в них в дальнейшем силы Кундалини.

Технология безопасна, но требует точности и правильности выполнения для ее эффективности.

Техника «Хвост Дракона», является начальным этапом построения сущностей «Дракона» в организме человека, поэтапно происходит его пробуждение, покуда «Дракон» просыпается. Человек должен его победить в себе, овладеть, объездить как лошадь, для дальнейшего использования его сил и возможностей.

Человек впервые начинает в себе ощущать новые органы, части тела и удивительные его свойства.

«Дракон» владеет пространством и временем, материализацией и дематериализацией, гравитацией и антигравитацией, бессмертным существованием – все это открывает человеку путь к преобразованию себя в Космическое Существо.

_________________
материалы по В.М.Бронникову на сайтах
http://gudvinz.mylivepage.ru/file/index и
http://vlbron.ucoz.ru/forum/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг