51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 19 апр 2024, 08:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сила внимания
СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 16:38 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:53
Сообщения: 129
Откуда: Челябинск
Всем доброго времени суток :grin:
Прекрасные успехи, девушки! Очень рада, что занимаетесь вместе.
Внесу свою лепту и чуток скорректирую направление вашего развития.
Надеюсь вы знаете про технику безопасности и дорожите своим здоровьем как физическим, так и психическим и душевным. Потому акцентирую: упражнения на ощущения делаются БЕЗ визуализации, т.е. ощущениям надо уделить ВСЁ внимание. Хорошо, что получается видеть, но это отнимает силу внимания, которое направляется к той части тела, с которой идёт работа. Чем больше внимания будет уделено ощущениям, тем лучше выстаивается связь сознание-подсознание-сверхсознание (треугольник) и тем лучше управляемость БК будет.

Изображение

Важно уметь включать и выключать зрительные образы.
По развитию и управлению силой намерения хорошую продвижку даёт такое упражнение: при работе с шариком между ладоней вслух проговаривается Команда, например «у меня между рук ёжик» и его надо ТОЛЬКО ощутить
Успехов !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сила внимания
СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 17:38 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Т а т ь я н а писал(а):
при работе с шариком между ладоней вслух проговаривается Команда, например «у меня между рук ёжик» и его надо ТОЛЬКО ощутить


Изображение

Благодарю Татьяна! До Ёжика как раз ещё и не дошли! Вовремя напомнила.

В связи с чем прошу и Рузалию и Таню обратить внимание на совет опытного и авторитетного специалиста Метода, инструктора и эксперта диагноста в совершенстве овладевшую огромным объемом теории и практики!


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Рузалии по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 19:21 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 15:19
Сообщения: 59
Здесь столько событий, хочу повторить здесь своё сообщение о солнечной медитации, которое когда-то я разучила с Александром.
Она выполняется непосредственно перед закатом, или восходом Солнца, когда его лучи не ослепляют глаза а смягчённые большой толщей атмосферы при прохождении через неё под малым углом, оказывают целебное и гармонизирующее воздействие на глаза и всю энергетическую структуру человека. Я пробовала проводить медитацию стоя и в позе лотоса, держа ладони рук открытыми Солнцу. Вокруг Солнца мысленно строите прямоугольник, разбиваете его на насколько горизонтальных полос, скажем 8-10 полос выше диска и столько же ниже диска и по этим полосам не напрягаясь сквозь слегка прикрытые веки устремляете ход визуального перемещения своего взгляда. Важно сохранять скорость перемещения взгляда и не останавливаться, пока глазное дно не будет проработано в горизонтальном направление всплошную. Потом можно такую же процедуру провести с визуальным перемещением взгляда по вертикальным полосам. За время медитации можно повторять такую проработку по 2-3 раза.

Я проводила медитацию на окраине города на берегу реки Расшеватки.

Изображение

Попробуйте и расскажите о своём опыте!

Изображение

Закончив дня прошедшего свершения,
Чтоб дать земле немного отдохнуть,
Владыка Солнце с огненным свечением
За горизонтом завершает путь.

Раскрасив небо яркими мазками,
И попрощавшись с уходящим днем,
Шар золотой в потоке вод растаял,
Оставив лишь воспоминания о нем.

Приняв закат в прохладные объятья,
И растворив его огонь в волнах,
Река ласкает горизонт лобзанием,
Выплескивая нежность небесам.

В закатный час все тайною покрыто,
Все замерло в предчувствии чудес,
И тенью незаметно подступает
В почти угаснувшем закате лес.

Река… Закат..… бескрайние просторы….
И небосклон в пушистых облаках,
Устало Солнце скрылось с горизонта…
Настала Ночь , День успокоив в снах….




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Рузалии по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 20:52 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:13
Сообщения: 37
Чайнег писал(а):
Рузалия и Татьяна! Желаю Вам новых творческих успехов, дружите со стихиями Воды, Воздуха, Земли и Огня!


Благодарю Вас!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сила внимания
СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 20:55 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:13
Сообщения: 37
Т а т ь я н а писал(а):
Внесу свою лепту и чуток скорректирую направление вашего развития.

Благодарю Вас, Татьяна, за очень ценные советы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Рузалии по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 21:22 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:13
Сообщения: 37
Во вторник Александр провел со мной работу по дополнительной активации анахатного комплекса по старославянской схеме Перси - Лада - Леля.

Изображение

Изображение

Изображение

Потом Александр просил Иисуса и Отца Небесного открыть каналы со мной для помощи мне в духовном развитии.

В среду, после того, как я поделилась своими впечатлениями по работе с Таней дистанционно по ведическим техникам, Александр дал мне совет, что делать, если остался объект, и как его распознать. Потом он провел со мной работу по открытию канала для работы со Светым Духом для помощи в духовном развитии и понимании энергоинформационных процессов в мире. Он научил меня техникам соединения с Матушкой Землей, со Светым духом, с Отцом Небесным. После этого мы занимались упражнением Импульс, что заменяет нам упражнение Всплеск. Я очень рада, что мы ставим во главу угла духовное развитие, соединение с Божественным, а потом уже работаем с энергетикой. Мне бы этого очень не хватало, если бы я занималась по классической схеме. Когда я занималась техниками трансерфинга, мне приходилось самой дорабатывать внутри себя связь с Божественным планом. Как говорит Александр, нам нужно работать сейчас в той реальности, в которой присутствуют наивысшие вибрации и наиболее прозрачная чистота, с чем я полностью согласна. Также Александр дал мне технику соединения Неба с Землей topic686.html.

Вчера, в четверг, Александр провел со мной работу по открытию канала с Арием и попросил Его мне помочь самостоятельно установить каналы связи со всеми Богами Славянского пантеона . Он дал мне иерархию Богов пантеона и сферу их влияния. Я задала вопрос о том, полезны ли медитации с закрытыми глазами, оказывается, что с закрытыми глазами мы оставляем всю свою энергию в нематериальном пространстве, и потом уже не сможем ею воспользоваться, поэтому медитацию лучше проводить с открытыми глазами, и Александр потом мне объяснил часть схемы объективизации идеи. Также благодарю Вас, Екатерина, за солнечную медитацию!

Занимались вчера с Таней, делали друг другу вертикальную и горизонтальную прокачку, прокачку головы и колокол. Раньше, когда я делала ей прокачку, то у меня были очень слабые ощущения в руках, теперь ощущения в моих руках усилились. Также у меня усилились ощущения, когда она мне делала прокачку. Измерили параметры горизонтальных полей, в этот раз рулеткой, у нее оказалось более 12 м, у меня более 9 м. Для парной работы с Таней теперь будет практическая наработка по упражнениям ступени 1.2. Единственно, что мы не будем заниматься с Сущностями Дракона. Сегодня Александр дал мне рекомендации по работе с упражнением кокон: в конце выполнения упражнения кокон ученик должен сделать внутренний кокон и зеркалировать его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Рузалии по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 07 сен 2019, 05:50 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:13
Сообщения: 37
Сегодня вечером я наконец-то смогла погладить птичку, она была на земле, потом запрыгнула на бортик доски, и она не улетала, стояла и только вертела головой, я ее гладила минуты 3, рука уже устала гладить, думала, когда же она вспорхнёт, но она продолжала стоять и вертеть головой. Мне ещё показалось, что ей больше нравится, когда ее гладят по головке, нежели по спинке. А это очень подвижная птичка, я наблюдаю их постоянно. В конце концов она спрыгнула снова на землю, прыгала по земле ещё какое-то время, но всё равно не улетала, потом я уже просто устала и отошла от окна.

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Рузалии по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 07 сен 2019, 06:00 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:13
Сообщения: 37
Позанимались сегодня вечером с Таней, занимались теми же упражнениями, что и вчера, и сегодня добавили кокон, как учил Александр. Очень приятные ощущения у обеих. Измерили параметры полей, сегодня решили измерять не между деревьями, а на открытом пространстве, у меня почти 15 м, у нее более 16 м.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Рузалии по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 07 сен 2019, 22:17 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Здесь ссылки на усложнённые варианты упражнений по 1 ступени:

topic802.html

worTex писал(а):
Изображение

Вертикальная прокачка с использованием третьего объекта.

1. Учитель
2. Ученик
3. Действующая сила (Д.С.) удержание
4. Д.с. Привлечение
5. Д.с. Слушание
6. Третий объект
С использованием третьего объекта в вертикальной прокачке мы тем самым подключаем 6 д.с. вместо 3, когда объект отсутствует(точнее он всегда есть просто мы не приобщаем его к работе).
На практике это улучшает эффективность парной работы. Во сколько? А это посчитайте сами.
Сама техника:
Ученик контактирует с учителем, отходят. Слова учителя: Третий объект помоги в вертикальной прокачке через тебя. И обращаем внимание на этот объект при прокачке. После того, как уплотнили уже поле, благодарим его за работу и отдыхаем :razz:
В перспективе можно вкладывать 24 д.с. , но как , нам и предстоит это найти и понять :razz:


topic803.html

worTex писал(а):
Вертикальная прокачка с использованием стихии воды

Изображение
1. Учитель
2. Ученик
3. Действующая сила (Д.С.) удержание
4. Д.с. Привлечение
5. Д.с. Слушание
6. Третий объект
10. Стихия воды
Как работать через третий объект можно найти topic802.html
Начинающим, которые занимаются методом меньше 2 месяцев пробовать не советую. В этом упражнении включается 3 объект + стихия воды и кто хочет ещё и край земли с прокруткой голограммы, но это уже для экстрималов. Для начала попробуйте 3 объект + стихия. Если я правильно понял принцип по которому ведётся работа, то это техника должна быть правильной.
Здесь учитель работает ЧЕРЕЗ 3 объект , т.е просит его помочь в вертикальной прокачке через него самого, а также работает ЧЕРЕЗ стихию воды, т.е действует на неё , а она действует непосредственно на ученика. Работа ведётся через посредник. Учителю будет не сладко) ему нужно разделить внимание на объект и стихию абстрагироваться по максимуму чтобы пошли хорошие эффекты. Как мы знаем главная задача учителя это психологическое развитие.
Сама техника:
Ученик с учителем контактирует и отходит ученик на расстояние 7 метров, как обычно.
Слова учителя № 1: Третий объект помоги сделать прокачку ученику через тебя и обращаем внимание на центральное расстояние между учеником и учителем и создаём образ некого объекта, чтобы лучше с ним законтактировать.
Слова учителя № 2: Стихия воды приди и помоги в прокачке моего ученика, наполни его своей свежестью и чистотой, образно представляем воду - участок воды в котором находятся ученик и учитель.
Дальше работаем так: представляем что захватываем сгусток воды и начинаем пропускать по ученику, при этом одновременно влияем и на ученика через 3 объект. Воду каждый раз захватываем чистую и повторяем раза 3 за всю прокачку: стихия воды помоги мне в прокачке моего ученика, чтобы поддержать внимание и настройку. В конце работы ОБЯЗАТЕЛЬНО поблагодарите третий объект за прокачку и отдельно стихию воды))
Пишите замечания будем разбираться.


worTex писал(а):
Работа через "Край Земли". topic788.html

Изображение
1. Учитель
2. Край земли (одна из плоскостей формы голограммы)
3. Океан энергии
4. Ученик(и)

Опишу своё понимание данной техники:
Самое главное в этой технике умение абстрагироваться и настроится.
Настройка производится так: Учитель стоя трёт ручки, представляет перед собой стенку в океане, пытается её ощутить руками. За стенкой, все ученики , как на иллюстрации.
Ученики в это же время также ощущают её. Учеников может быть много, поэтому учитель как бы безличностно ориентируется на примерное количество их за стеной.
Заранее определить цель - что именно они хотят сделать, чтобы настройка была мощнее.
Берём за цель вертикальную прокачку. Делаем всё по схеме, только когда нам нужно поработать с учениками со спины или с бока , просто поворачиваем форму голограммы(ФГ) соответствующим образом(в помощь руки и фантазия).
Когда делаем ближнюю форму пододвигаем ФГ абстрактно на 1 метр на себя. Мысленно даём команду что работаем с внутренней формой(с внутренней энергией человека) и качаем. Ещё чтобы лучше шло добавляем дыхание учеников и учителя, также можно представить фантомные пары рук за стеной которые работают с энергией и повторяют движение ваших физических рук около каждого человека,
нити от ваших рук к ученикам, потоки из земли и неба в ФГ, пронизывающие учеников. Можно добавить мыслеформы (работаю на СС, ПС, С, ФГ, Системо-целостной модели, эфирном теле, астральном, ментальном, каузальном, будхическом, минеральном уровне, клеточном, организменном, интеллектуальном, общественном и т.д)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Рузалии по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 08 сен 2019, 06:12 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:13
Сообщения: 37
С Таней сегодня сделали обычную вертикальную прокачку, вертикальную прокачку с третьим объектом, потом с третьим объектом и со стихией воды. С третьим объектом у нас обеих ощущения были практически не отличающимися от обычной прокачки. У меня, когда делали со стихией воды и прокачка шла со спины, ощущения были другими: если при обычной прокачке чувствуешь, как энергия идет снизу вверх к затылку, то тут воздействие сразу на всю спину, но более расплывчатое по ощущениям, а при уплотнении кокона – как будто голова была уплотнена очень сильно, даже над макушкой. Мне было легче делать прокачку со стихией воды, нежели только с объектом. Сегодня впервые замерили вертикальные поля друг у друга: при поднятии рук от головы окончание моего поля ощущается на уровне 1,3 м, у нее чуть более 1 м. При замере сверху с высокой лестницы окончание моего поля ощущается на уровне 1, 9 м, ее поля - 1,3 м. Горизонтальные поля будем снова замерять завтра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Рузалии по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 09 сен 2019, 00:02 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Очень интересные сравнения, это ещё раз позволяет убедиться в том, что у разных людей разная реакция на различные изменения в различных вариантах усложнений. Но то, что стихия Воды всегда добавляет неповторимую мягкость в ходе работы довольно часто отмечали многие, кто использовал эту стихию в своём энергетическом меню.
Рекомендую замеры полей выполнять после "разогрева" упражнениями на развитие ощущений, до выполнения энергетических упражнений.

А в самом начале можно воспользоваться виртуальным способом создания общего информационного поля используя технику через Край Земли. Поместите в Форму Голограммы своих двойников как описано в одном из предыдущих моих сообщений и смешайте их как показано на рисунке, а потом из этого круговорота заберите обратно, но некое качество единения останется в Вас присутствовать,

Изображение

Это будет третий способ создания общего энергоинформационного пространства.
Пусть это будет наше с Вами Ноу-Хау.

Интересно будет попробовать технику усложнения Работа через "Край Земли" для вертикалки и для горизонталки. дело в том, что горизонталку практически не возможно выполнить полноценно в стеснённых условиях, например в при поездке в купейном вагоне, а используя технику "Через Край" земли, перемещая относительно себя форму голограммы можно сделать что угодно. Рузалия! Когда в прошлый раз я измерял параметры Твоих полей по тонкоматериальному двойнику, то использовал именно технику расширения через "Край Земли". Тогда я перемещал относительно себя форму голограммы. Но чтобы наработать в себе эти способности, нужно много практиковать и сравнивать обычный способ контроля параметров полей и другие способы, включая интуитивный.

В одном из видео Бронников В.М. начинал занятия с измерения вертикальных параметров полей сразу для всей группы. Он проходил по кругу с приподнятой рукой, но на видео непосвящённому "была видна" только надводная часть айсберга, но для посвящённого там присутствовала и невидимая часть, Его тонкоматериальная рука скользила не над макушками голов, а над верхушками границ биополей Учеников. И он только успевал проговаривать: девяносто, метр двадцать, восемьдесят, полтора метра и итд... и за одну минуту производил полный контроль вертикальных параметров полей всех участников группы к тестированию. Вот это Ас своего дела. Кто-то вот за эту последнюю фразу будет готов меня разорвать на части, но не тут то было, не получится. Когда то славные Ученицы тоже научатся так работать и ещё лучше, в чём нисколько не сомневаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Рузалии по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 09 сен 2019, 00:11 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:32
Сообщения: 12
Откуда: США
Все Ваши друзья сбежались в "Форму Голограммы" чтобы измерить параметры Ваших полей!
И я там был,
Мед-пиво пил,
По усам текло,
А в рот не попадало!


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Рузалии по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 01:22 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
...................................................... Изображение

Сегодня у нас с Рузалией прошёл интересный диалог по скайпу в видео формате, её дочь, которая иногда мелькала ранее в кадре, сегодня с большим любопытством своих искристых глаз присела рядом с мамой. Мы с ней познакомились поближе, через тысячи километров потрогали эфирные руки друг друга, и я научил Её делать безконтактный массаж головы, головного мозга и глаз. Девочке это понравилось и Она решила на полном серьёзе заниматься вместе со своей Мамой! Это не может не радовать, так как к этому проявлен огромный и неподдельный интерес, у девочки получается все и получается на удивление очень быстро. Взрослые иногда долго расспрашивают как сделать правильно то, или иное упражнение, бывает надолго "зависают" при этом. А тут все делается быстро, как в сказке, а через добрые детские глаза смотрит на тебя Божество, сразу вспоминается фильм Сергея Стрижака Игры Богов, и это просто умиляет!

Теперь у меня есть ещё одна ученица! А для неё персонально мы выпустим в наш океан энергии Золотую Рыбку!


...................................................................Изображение

......................................................Изображение


Здесь излагается особое усложнение для вертикальной прокачки. Учитель как обычно контактирует с Учеником. После контакта Ученик отходит на 7 метров, если условия позволяют, то строго с юга на север.
Обращение учителя к Светому Духу: - Светой Дух! Освети меня изнутри, освети своим очищающим Божественным светом стихии Воды, Воздуха, Земли и Огня!

............Изображение


Изображение


Обращение учителя к стихиям:

- Стихия Воды! Помоги мне в прокачке ученицы (ученика), прими по доброй воле очищающий Божественный Свет Светого Духа!

- Стихия Воздуха! Помоги мне в прокачке ученицы, прими по доброй воле очищающий Божественный Свет Светого Духа!

- Стихия Земли! Помоги мне в прокачке ученицы, прими по доброй воле очищающий Божественный Свет Светого Духа!

- Стихия Огня! Помоги мне в прокачке ученицы, прими по доброй воле очищающий Божественный Свет Светого Духа!

Обращение выполняется не спеша, всё внимание концентрируется на ощущениях, возникающих после обращения. Они возникают у учителя и ученика. После каждого обращения выдерживается пауза.

Схема работы по внешней форме 10 х 10 х 4, а по внутренней форме на 5 движений.

Благодарность учителя Светому Духу:
Светой Дух! Благодарю тебя за работу со мной и стихиями Воды, Воздуха, Земли и Огня, при прокачке ученицы.
Слава Светому Духу! Прославляю Светым Духом свершившееся и свой РОД!

Благодарность учителя стихиям:

Стихия Воды! Благодарю тебя за помощь в прокачке ученицы.

Стихия Воздуха! Благодарю тебя за помощь в прокачке ученицы.

Стихия Земли! Благодарю тебя за помощь в прокачке ученицы.

Стихия Огня! Благодарю тебя за помощь в прокачке ученицы.

После окончания прокачки ученица БлагоДарит Светой Дух и Учителя. Славит работу по общепринятой схеме.

Ученик и учитель ощущают совершено новое качество энергии и ощущений.

Примечание для тех, кому ещё предстоит вырасти в физическом теле то есть детям. Своё тонкое тело, своего двойника в себе мысленно увеличиваете до роста взрослого человека и работаете как ни в чём не бывало. После выполнения упражнения тонкое тело приводите в исходное положение и всё! Да и ещё один секрет детям: если хотите вырасти быстрее, больше прыгайте. Обычно активно прыгающие со скакалочкой девочки обгоняют мальчишек ростом, именно потому, что активно прыгают со скакалочкой! В чём секрет такого явления? В головном мозге рядом с гипофизом есть гипоталамус, который регулирует выработку гормонов роста самим гипофизом в его передней части, Вы его просто прыганием естественным образом активируете, правда безконтактный массаж головного мозга тоже в этом помогает.
Именно такие прыжки наиболее эффктивны а не беспорядоченное бегание и прыгание по одной простой причине, здесь присутствует определённый ритм, естественный для растущего физического тела. Согласно камертонной теории, полученной мной от Отца Феодора, запускается естественный камертон Человека - регулятор обменных процессов в организме. Другой естественный камертон который нужен ребенку, можно получить при помощи обруча. Его ритм тоже даёт естественную настройку, но на другой диапазон вибраций. В этом ритме нужно выполнять упражнение перемещение ощущений по спирали.

Следите за собой, вокруг нас может оказаться очаг вирусной инфекции, вызывающий ОРВИ. Самый простой способ защитить себя, при первом "Чихе" сразу начинать крутить шары по спирали, пока не пройдёт. Если с этим не опоздать и крутить их по несколько раз в день, то ничего к Вам не пристанет!

Часто можно услышать как одни дети что-то беспорядочно бормочат себе под нос, иногда проявляя недовольство, а другие напевают песенку, или просто полюбившуюся мелодию и у них на лице при этом появляется естественная добрая улыбка. Догадайтесь из трех раз что лучше?


ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Рузалии по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 02:30 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:13
Сообщения: 37
Сегодня я учила делать дочку прокачку головы. Сначала сделала ей прокачку лоб-основание головы, спросила, что чувствуешь – она сказала, что шарик внутри ходит вверх вниз, когда ей делала прокачку затылочная доля – висок – шарик ходит по кругу. Потом говорю: сделай теперь мне, может, я тоже почувствую шарики.
Я шарики не почувствовала, но голова начала гудеть сильно, такого я не чувствовала после Таниной прокачки, после ее прокачек было очень приятно.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Рузалии по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 04:25 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Ruzalia писал(а):

Я шарики не почувствовала, но голова начала гудеть сильно, такого я не чувствовала после Таниной прокачки, после ее прокачек было очень приятно.

Изображение

Как знать, может быть Твоя прелестная Дочурка сильнее Тани? :Yahoo!:
Однажды ко мне из Тихорецка группа приехала на занятие с семилетней Настенькой-Попрыгуньей. Девочка была щупленькой и худенькой но очень жилистой и сильной, но предел удивления у взрослых вызвали её энергетические поля. После того как я всем измерил поля и самые большие оказались у Игоря, целых сорок метров, осталась только Настенька. Ну чтобы не обделить и Её своим вниманием я взялся и законтактировал с ней, при контакте почувствовал необычайно упругое поле, что удивило меня, откуда у такой девочки такая силища? Физическое тело то у неё было более чем скромным по упитанности, зато огромные глаза на пол-лица не покидала светлая улыбка!
Я начал отходить, отошёл 30 метров, связь устойчивая, отошел 40 метров, Игорь смеётся: -
- Александр! Не далеко ли ты зашёл?
Я не отвечая никому сосредоточенно слежу за связью, она и на 50 метрах не теряется, прошел ещё 5 шагов, почувствовал, что сигнал ослаб. Поворачиваюсь обратно, руки держу перед собой не успел сделать второй шаг, слышу звонкий, чёткий, громкий голос на весь парк: -Есть!
Это Настя провозгласила что я уперся в границу Её поля! А позанималась она со взрослыми за компанию всего то пару разочков. Я очень сожалел потом, что её не привезли на тестирование, так как она уехала на море отдыхать к бабушке. Такой был интересный случай. Возможно все возвращается на круги своя и перед нами опять появляются Удивительные Люди?


$______$______________$$$$_________________________$
_$___$_______________$_____________________________$
__$_$___$$$$_$_____$_$$$$__$___$_$___$__$$$__$_____$
__$_$___$__$_$_____$_$___$_$___$_$__$$_$___$_$_____$
___$$___$__$_$$$$__$_$___$_$$$$$_$_$_$_$_____$$$$__$
___$____$__$_$___$_$_$___$_$___$_$_$_$_$_____$___$_$
___$____$__$_$___$_$_$___$_$___$_$$__$_$___$_$___$__
_$$____$___$_$$$$__$__$$$__$___$_$___$__$$$__$$$$__$


ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг