51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 24 апр 2024, 11:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Рузалии по 2 ступени
СообщениеДобавлено: 14 окт 2019, 03:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 11:07
Сообщения: 19
ram писал(а):
Martin, насчёт «не в тему» - справедливо.
Взаимопонимание всегда самый лучший аргумент в поиске нужных решений. Оно всегда располагает к откровенности, в то время как психологическое давление и едкая критика ограничивают эту откровенность, принуждают человека с оглядкой смотреть на то, как прореагируют некоторые участники диалога. Человек в рамках такого диалога предпочитает лишний раз промолчать. Чувствую душой, что и Рузалия решила помолчать, "пока кипит тут разум возмущённый"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Рузалии по 2 ступени
СообщениеДобавлено: 14 окт 2019, 19:34 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Ruzalia писал(а):
Сегодня я прочитала о том, что, как-то один актер играл роль одного реально жившего профессора Эванса, и после спектакля к нему постучался мужчина, который спросил, откуда вы знаете моего отца (он оказался сыном профессора). Актер сказал, что он не был с ним знаком, и ни разу его не видел и не читал о нем, прочел только сценарий. Сын сказал: «Но Вы достаете зажигалку, и она не работает, и Вы ее кидаете на пол. Вы сделали абсолютно такой же жест, как сделал это отец, ему подарили зажигалку, и она оказалась сломанной, и он так же кинул. Я был так удивлен, что ходил на спектакль 3 раза, и каждый раз Вы делали абсолютно, как отец.» Актер сказал, что про зажигалку ничего не было в сценарии, это он сам доработал роль. Далее было упоминание о том, что Джон Кеннеди очень хотел походить на Линкольна, он был его кумиром, и копировал его манеру выступлений. Но он не мог догадываться, что притянет к себе и сценарий с покушением. Все-таки так интересно знать о том, что наш ум, как и умы всех живших и живущих – где-то рядом, а не внутри, и будет жить вечно.


Интересная история, лучше притягивать в нашу жизнь красоту)))


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Рузалии по 2 ступени
СообщениеДобавлено: 14 окт 2019, 22:07 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 13 июл 2013, 20:54
Сообщения: 30
Александр Дорошев, класс !
Рузалия, дальнейших успехов Вам в развитии способностей (сиддх) !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Рузалии по 2 ступени
СообщениеДобавлено: 17 окт 2019, 18:51 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:13
Сообщения: 37
Вчера Александр мне рассказал о цветовых октавах. Я смогла увидеть в маске цвета второй октавы и третьей, а также минус первой и минус второй (если сравнивать с фортепианной, то малой и большой октавы). Цвета второй и третьей гораздо ярче и светлее, чем у первой октавы. Цвета нижних октав гораздо темнее. Но все равно цвета различимы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Рузалии по 2 ступени
СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 00:46 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Рузалия скромно уместила сообщение о своём опыте в четыре строки. На самом деле это серьёзный и значительный шаг в продвижении вперёд по пути духовного развития. У Ученицы теперь есть расширенный эталонный отрезок шкалы электромагнитных колебаний, который теперь доступен Ей для сравнительной оценки при восприятии реальностей тонкого мира. Раньше мы с учениками понимались вверх по этой шкале на ещё на две на две октавы, а вот просматривать октавы которые ниже, не пробовали. Хочу здесь отметить так же, что вниз мы опускались только на одну октаву при совместном занятии, а вот Рузалия сообщает, что Она видела ниже основной ещё две октавы, то есть, это означает, что Она не успокоилась и самостоятельно провела исследование на возможность восприятия ещё одной октавы вниз, и у Неё это получилось успешно! С чем и поздравляю прилежную Ученицу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Рузалии по 2 ступени
СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 01:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 11:07
Сообщения: 19
Ruzalia писал(а):
Но все равно цвета различимы.

Это невероятно! Такой успех, такая сила Духа! Поздравляю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Рузалии по 2 ступени
СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 02:10 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Интересные слова Александра Меня в одной из последних Его проповедей:
Да, Человек слабее материи, огненных бездн которые пылают в звездах и в Солнце, Человек слабее гор, скал и вулканов, но Человек сильнее совсем по другому. И постепенно Дух Человека будет побеждать зло в Нем. Наступит то время, когда вся Вселенная будет наполнена одухотворённым Человеком. Александр Мень.

Фильм о последних днях Его жизни:
Александр Мень "Завтра меня убьют"

Этот отрывок проповеди смотреть после 23 минуты.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Рузалии по 2 ступени
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 00:11 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:13
Сообщения: 37
Сегодня я играла в прятки с детьми, я была в маске. Всегда знала, где они, в какой зоне. Просто знаешь, и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Рузалии по 2 ступени
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 15:05 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 19:11
Сообщения: 30
Ruzalia писал(а):
Сегодня я играла в прятки с детьми, я была в маске. Всегда знала, где они, в какой зоне. Просто знаешь, и все.

Класс!!!!!Совместить приятное с полезным - идеально!))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Рузалии по 2 ступени
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 15:20 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Ruzalia писал(а):
Всегда знала, где они, в какой зоне.

Теперь игру можно усложнить.Ты находишься с одной стороны комнаты, а с другой дети расставляют на высоте от уровня стола и выше, если есть полочки несколько предметов.Ты делаешь фотоимпульс. проявляешь это на экране и идёшь берёшь руками предмет, потом вы меняетесь ролями, Ты прячешь, а дети в маске идут и берут предмет на который указано по его признакам. А потом уже можно будет поиграть в прятки и с японскими самураями!
А Домовой с Вами не играл? Или Вы его ещё не создали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Рузалии по 2 ступени
СообщениеДобавлено: 01 дек 2019, 08:06 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 16:42
Сообщения: 447
Откуда: Дальнегорск
Всем доброго здравия

у меня тут картинка завалялась решил выставить в тему а то тут все молчат после моего ухода.
ВОПРОС КО ВСЕМ КТО ТУТ ПИСАЛ.. ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ДЛЯ ЧЕГО ЭТО? И ЧТО ПОТОМ С ЭТИМ ДЕЛАЛИ? И КТО ЭТО ВСЁ РИСОВАЛ?


Изображение

Предупреждение:
Для размещения информации подобного типа следует
выбирать соответствующие разделы, а не размещать на
страницах, не соответствующих тематике дневника.

Администратор.

_________________
Максим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Рузалии по 2 ступени
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 15:27 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Прошу обратить внимание Ученицы на основополагающий принцип закрепления в долгосрочной памяти полученных знаний и навыков - это их периодическое повторение.
Повторение Мать Учения!

И ещё не менее важный момент - их применение. Это периодическая самодиагностика и энергоинформационная диагнозтика своих близких, ранняя диагностика позволяет выявить отклонения в работе организма на ранней стадии до момента проявления на физическом плане, и не портебует значительных усилий по приведению организма в состояние нормы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Рузалии по 2 ступени
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 23:51 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:13
Сообщения: 37
Сегодня мы с Таней попробовали угадывать задуманное. Сначала она задумала фрукт. Я сразу сказала арбуз, но было неверно. Стала думать, поняла, что персик, наверно, но сомневалась, стала думать дальше. Все-таки сказала персик. Оказалось верно. Потом она загадала овощ. Я сразу представила баклажан, но решила еще подумать, поняла, что помидор тоже подходит. Сказала баклажан, она говорит нет, говорю помидор – верно. Потом она загадала снова фрукт. Вижу и ананас в основном, и апельсин вроде тоже может быть, но нет четкого понятия. Сказала свои догадки, оказалось – банан. Потом я загадала цифру 6. Я ее ей передавала и картинкой, и словами, Таня сразу угадала. Потом свою дочку попросила загадать цифру. Первый раз не угадала, второй раз не угадала. Потом стала думать, перебирать, как представила цифру 2 стало так радостно на душе, говорю ей - 2! она говорит – да! Сделала с мужем, тоже выбирали категорию, перебирала в уме, когда доходишь до задуманного, всегда было такое счастье, озарение - это стало для меня ориентиром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Рузалии по 2 ступени
СообщениеДобавлено: 17 фев 2020, 12:42 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Как я мог пропустить такое событие? В Душе ученицы ранняя весна! Пробуждение от зимней спячки и возрождение живого интереса к продолжению занятий!
Это хороший знак, к тому же могу сообщить приятную новость, Светлыми Богами нейтрализован земной демон, сеявший смерть болезни и хаос
и влиявший отрицательно на действия правителей и всей вертикали власти. На физическом плане маховик инерции ещё будет крутиться примерно пол-года, но влияние его последствий будет идти по затухающей. Так что нас ждут в будущем позитивные изменения.

Маленький помогатор в развитии своих способностей это Тюменский оазис духовных знаний.

https://samopoznanie.ru/trainers/tatyan ... ideo=71636

Девочка Соня захотела видеть цвета мозгом и увидела их, смотреть 1 видео Татьяны Кукарской.

Желаю Ученице новых творческих успехов!

Прославляю Рузалию и её близких на добрые дела!


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Рузалии по 2 ступени
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 16:55 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:32
Сообщения: 12
Откуда: США
Посмотрел интересный динамичный художественный фильм "Эскадрилья "Лафайет"
История легендарной эскадрильи "Лафайет" времен Первой мировой войны. Ее летный состав составляли добровольцы-иностранцы из стран, которые не находились в состоянии войны с Германией. В центре фильма - история американских юнцов, выпускников летных курсов, попадающих на войну, которая сильно отличалась от "французского курорта", куда они ехали. Это фильм о любви, мужской дружбе, мужестве, отваге и о фантастических самолетах, покоривших небо…
Для виртуальных сюжетов самое то!


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг