51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 апр 2024, 07:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ГДЕ ТВОЯ ДУША?
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 02:45 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
ГДЕ ТВОЯ ДУША? Или о том, как мы заключаем необдуманные контракты.

Изображение

Картинка кликабельна даёт выход на источник а здесь приведу вступительную часть.

Данная статья крайне эзотерична, а потому, если Ты, мой дорогой читатель, считаешь, что это не соответствует твоей карте реальности, то самое время ее закрыть и не тратить драгоценное время.

Но я надеюсь, что если ты открыл ее увидев слово “Душа”, то мы уже разговариваем с тобой на одном языке. Короткий формат статей не позволяет раскрыть мою позицию относительно вопросов личностного развития и духовных трактатов, а потому я прошу не искать никакого ОКОЛО СМЫСЛА, а исходить строго из написанного.

Не могу сказать, что являюсь магистром духовного просвещения, мне еще очень далеко до целостного понимания устройства Мироздания и нашей роли в нем, но есть процессы, в которых я уже кое-что понимаю и мне есть чем поделиться. Одним из таких процессов является НЕОСОЗНАННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ “КОНТРАКТОВ”.

Раньше я считала, что заключение контракта, это когда Дьявол или его приспешники предлагают тебе Золотые горы и Власть, а ты подписываешь в прямом смысле кровью некую бумагу, по которой взамен отдаешь самое ценное - свою Душу. И скажу, что не я одна была убеждена в этом. Пока не начала сталкиваться со случаями, когда человек неосознанно подписывал подобную сделку и спустя время уже стоял у результата и совершенно не понимал, как ему из этого выбираться.

Изображение

Представляю автора публикации:
Антонина Гонцова писал(а):
А я напоминаю, что Ваши лайки и репосты, приносят счастье! Я проверяла ❤️❤️❤️


Подробности Вы можете прочитать в первоисточнике, а я далее приведу своё сообщение в этой теме:

Антонина, благодарю за интересную и актуальную публикацию. Как правило Душа Человека в большинстве случаев находится в разделении. Либо человек часть Души мог отправить на отдельное воплощение для более ускоренного развития, чтобы жатва опыта была более содержательной, либо часть Души была отнята обманом, или украдена кем то, или как Вы повествуете связана неким контрактом. Освободить все части Души и провести их сборку не просто. Хотя возмозможно и есть такие техники. Требуется генеральная чистка энергоинформационной структуры, часть работы может Человек выполнить сам, если Его научили как, а другую часть без Наставника и помощи Божественных сил выполнить практически невозможно. Важно также правильно провести активацию чакральной системы. К сожалению почти все восточные схемы, связанные с подъёмом Кундалини не решают, а только усугубляют ситуацию. Для обсуждения деталей и обмена опытом предлагаю свой ресурс, форумы ВОСХОЖДЕНИЕ.
viewtopic.php?f=5&t=1412

Здесь размещена сигнальная информация об этой публикации и копия моего сообщения.

Приглашаю всех желающих и в первую очередь уважаемого Автора в нашу беседку.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГДЕ ТВОЯ ДУША?
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 10:44 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 16:15
Сообщения: 69
Александр писал(а):
Представляю автора публикации:
Антонина Гонцова писал(а):
А я напоминаю, что Ваши лайки и репосты, приносят счастье! Я проверяла ❤️❤️❤️


Потрясающе интересная публикация! Я уже испытываю счастье, только от того, что прикоснулась к такому благодатному источнику! Благодарю Антонину и Александра!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГДЕ ТВОЯ ДУША?
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 11:08 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 02:06
Сообщения: 124
Антонина очень интересную тему подняла. Иногда нам приходится слышать от человека:
- Я вложил в дело свой Жизни всю Душу.
От другого человека слышим:
- Я всей душой поддерживал эту идею, а теперь чувствую себя как у разбитого корыта.
Или как Вам такая реплика:
- Не рвите мою Душу на части!
А если её уже разовали на части, или украли часть Души, что делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг