51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 30 апр 2024, 23:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 19:12 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Krutov писал(а):
Если есть более многозначные АЛС используя которые можно определить температуру и другие параметры буду весьма признателен.
Есть такие АЛС и я сейчас размещу, а так же есть Теория радости от Академика Губанова, позволяющая очень эффективно нарастить свои поля особо не надрываясь а следя за своими эмоциями!
Вот это все пожалуй в одной упаковке и представлю.

К стати о РаДости, оказывается давным давно академик Губанов, изучая влияние позитивных эмоций на здоровье Человека создал целую Теорию РаДости. Людей которые несмотря на всё то, что происходит вокруг нас продолжают "держать" себя на волне РаДости, он их называет Радовальщики, а себя и других профессионалов относит к категории профессиональных Радовальщиков.
Так вот у Него эмоциональная оболочка составляет 5 километров!
Средне статистический показатель эмоциональной оболочки составляет около 20 метров.

Ниже представлю видео в котором сам академик Губанов рассказывает о 5 - километровых полях и даже показывал поля грушевидной формы, уходящие в облака! 8-) То ли еще будет ой-ой-ой!!!! :Yahoo!:

ИзображениеГубанов теория Ра-Дости!

А это и сама АЛС,

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 19:23 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2021, 03:31
Сообщения: 48
Благодарю Александр!
Я уже немного научился работе с маятником. Кое - что получается, ну а с этой абстрактно - логической схемой можно что угодно измерить, не только параметры полей диаметр эмоциональной оболочки сморю тут и температуру можно измерять и пульс и частоту дыхания и давление и много чего ещё! Это большой шаг вперёд радиальная схема по сравнению с линейной! И как в школе академика Бронникова до этого не додумались. Всё по старинке делают!
А за теорию РаДости особая благодарность.
До меня не сразу дошла её огромная ценность! Только когда взял в руки маятник и начал моделировать ощущщение РаДости и наблюдать как маятник убегает в более высокий диапазон, только тогда дошло, что энергопрактики хорошо для начальной стадии, а потом нужно переходить к теории РаДости!!!
Я оседлал эту волну РаДости и постараюсь на ней подольше задержаться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2022, 21:41 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Krutov писал(а):
А за теорию РаДости особая благодарность...
Я оседлал эту волну РаДости и постараюсь на ней подольше задержаться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг