51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 04 май 2024, 10:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Занятие №4
СообщениеДобавлено: 20 май 2020, 18:17 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2020, 12:36
Сообщения: 4
Вчерашний и сегодняшний день выдались очень продуктивными, на мой взгляд. Вчера Александр провёл четвёртое занятие, я задал все интересующие меня вопросы, Александр дал новые техники и провёл мне короткий экскурс в историю. Было очень интересно, но пока очень непривычно воспринимать историю отличную от той, которую преподавали в школе.
Какое-то время буду заниматься самостоятельно, т.к. Аня очень занята своим проектом и всё её внимание направлено туда. Но это скорее всего к лучшему, т.к. всё к лучшему)
Вчера вечером слушал перед сном бинауральный настрой, старался не уснуть, но всё же под конц заснул. Проснулся, когда уже всё закончилось. Всю ночь очень плохо спал, много раз просыпался, снились какие-то сны. Но на утро был бодр и весел. Не знаю с этим ли всё это связано.
Сегодня выполнял отчитку, больше одной делать не стал т.к. считаю к этому нужно подходить осознанно, по окончании было очень благостно на душе. Возник в процессе вопрос: можно ли делать отчитки с уже умершими людьми?
Еще сегодня делал всплески в паре с Аней. 3 с открытыми глазами, 3 с закрытыми. Дальше буду практиковать самостоятельно.
Также делал упражнение энергетический луч. Ощущение когда делаешь правой рукой лучше, чем когда делаешь левой.
Пока вроде всё на сегодня.
Прославляю Александра за то, что даёт возможность развиваться и самосовершенствоваться!
Благодарю ВСЕХ за комментарии и замечания!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастливой семьи
СообщениеДобавлено: 20 май 2020, 18:20 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Счастливая семья писал(а):
Возник в процессе вопрос: можно ли делать отчитки с уже умершими людьми?

Отчитки проводятся в пространстве ЛюБви. В пространстве Любви нет смерти, есть разные формы жизни. Наоборот отчитка позволяет устранить привязки для каждой из сторон и для каждой из сторон это большой плюс. На ночь желательно избегать энергопрактик после захода Солнца. Избегать слишком активных физических нагрузок. Пешая прогулка не торопливым шагом очень полезна. Перевозбуждение произошло видимо в связи с огромным потоком информации к которой ранее не было доступа. После переваривания всё станет на свои места.
Могу рекомендовать окончательное пробуждение делать со всплеском. Когда проснулся, глаза не открывать. В тонком теле сесть на край кровати. Тонкими ногами коснуться Земли, сделать глубокий вдох, втягивая в себя энергию Матери Земли со всплеском открыть глаза с улыбкой на лице встать уже в физическом теле, потянуться и ещё пару раз сделать всплеск. Потом всё как обычно.
Ощущения для правой и левой руки выровняются после многократных повторений.
В скайпе оставил ссылки на Игры Богов и другую информацию о которой шла речь на прошлой встрече.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занятие №4
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 07:05 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 02:06
Сообщения: 124
Счастливая семья писал(а):

Также делал упражнение энергетический луч. Ощущение когда делаешь правой рукой лучше, чем когда делаешь левой.
Пока вроде всё на сегодня.
Иллюстрация Упражнения Луч.

Изображение

А теперь и для левой руки.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг