51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 04 май 2024, 09:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Алисы по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 01:13 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 21:18
Сообщения: 9
.....................................ИзображениеИзображение

Читаю ваши отзывы в промежутках..
Так интересно!
Чувствуется, что за ними скрываются Интересные
Не обычные!!
Люди.

Благодарю:
- за "вкус весны" Ласлоу - у каждого она, несомненно Своя. Но везде есть "прелести чистейший образец",
- Капитану Гранту за инфу для мозгов,
- Инне за поддержку и совет бывалой,
- ну а Вано своей "электричкой" вызвал улыбку - обычно после дневной смены я еду чуть больше часа пути в заполненной электричке и сплю, подпираемая сидящими людьми)) либо после ночной, но тут попроще, людей поменьше и можно прислониться поспать к окошку.
Что поделаешь - работы рядом с домом для АлисКи не нашлось)


.....................................ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Алисы по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 22:57 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
АлисКа писал(а):
Я, благодаря Наставнику, "взяла" в тонком теле в правую руку медный жезл, а в левую - цинковый. Цинковый, было чувство, что прям "сросся" с рукой - я хорошо ощущала его приятный холодок в своей руке, - а вот медный ощущался хуже. Мне он по ощущениям показался Мягче и теплее. Но я прям остро ощутила, как в них (в жезлах) ходила энергия, особенно в цинковом, про себя, попутно, сразу решив, что озабочусь в будущем покупкой его)) Медный жезл дал хорошие импульсы в пальцы. В то время как в цинковом энергия была в ладони больше. Это было Сильно! И Мощно!!
После того как мы с Алисой начали работать дистанционно с использованием фантома как посредника при работе у неё чувственное восприятие начало расти не по дням а по часам! Вот эта цитата наглядно подтверждает это. Не прочувствовав эти ощущения придумать такое просто не возможно!

Вот с такими жезлами Гора Ученица контактировала дистанционно.
Жезлы Гора КВАРЦ ***
Изображение

Это уникальное в своем роде профилактическое средство, предназначенное людям, ведущим интенсивный образ жизни, сопряженной со стрессами и высокими нагрузками.

В качестве наполнителя для этого типа жезлов используется специально подобранный кварц обладающий общим стимулирующим воздействием на нервную, эндокринную и энергетическую системы человека.

Подробнее о них читайте по нижеуказанной ссылке:

https://wandsofhorus.ru/quartz-big

А я хочу сказать что это только часть той работы о которой здесь упомянуто. То что Ученица сообщит в своих следующих сообщениях будет не менее интересным. Но кое что остаётся за пределами текста, то есть некоторые аспекты техники самой работы.

Что интересно сам Валерий Уваров автор восстановленной и творчески развитой техники изготовления и использования жезлов Гора был бы удивлен тем, что сообщила в этом незатейливом на первый взгляд сообщении Ученица. Я предлагаю ей создать по тем описаниям и фоткам фантомы разных жезлов и попробовать их на контакт. Для начала попробовать создать уже те, с которыми она работала, а ещё Жезлами Гора МОНО.

Изображение

«Жезлы Гора», содержавшие внутри монокристаллы кварца были инструментом, предназначавшимся для жрецов-целителей. Создаваемый ими вокруг человека энергетический «кокон», с одной стороны, оказывает на организм стимулирующее и гармонизирующее воздействие, с другой является носителем и исполнителем мысленных программ (образов), формирующихся в сознании целителя. Такой тип жезлов будет называться «Жезлы Гора» КРИСТАЛЛ и «Жезлы Гора» МОНО.

Обладая всеми теми же достоинствами, которыми обладают «Жезлы Гора» с кварцевым наполнителем в разных фракциях, у «Жезлов Гора» МОНО есть несколько существенных отличий:
https://wandsofhorus.ru/mono


....................................................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Алисы по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 02:45 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 23:01
Сообщения: 14
Откуда: Nautilus
.....................................Изображение

Александр писал(а):
АлисКа писал(а):
Я, благодаря Наставнику, "взяла" в тонком теле в правую руку медный жезл, а в левую - цинковый. Цинковый, было чувство, что прям "сросся" с рукой... Но я прям остро ощутила, как в них (в жезлах) ходила энергия,... Это было Сильно! И Мощно!!
А я хочу сказать что это только часть той работы о которой здесь упомянуто. То что Ученица сообщит в своих следующих сообщениях будет не менее интересным. Но кое что остаётся за пределами текста, то есть некоторые аспекты техники самой работы.

Очень интересно всё это, по фантомам жезлов прочувствовать их реальную работу! Это не менее интересно чем читать фантастику с той лишь разницей что фантастика, она и в Африке фантастика, а тут работа с загадочной реальностью пусть даже и с невидимым фантомом. В общем это зацепило в хорошем смысл слова, зацепило интересом к тем практикам о которых здесь рассказано.
Если у авиаторов принято пожелание: Чтобы число вылетов равнялось числу посадок, то у нас подводников чтобы число погружений равнялось числу всплытий! Чего Вам и пожелаю!


.....................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг