51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 04 май 2024, 11:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Алисы по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2020, 21:30 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 21:18
Сообщения: 9
..............................ИзображениеИзображение
..............................................................Дневник Алисы по первой ступени энергопрактик.

.......[/colorИзображение
[color=#ECECEC]......
Изображение

В этой теме я буду рассказывать о своих занятиях по энергопрактикам.

На просторах интернета обсуждалась тема о предназначении Человека и цифровой магии полного имени. И я оставила сообщение следующего содержания:

АлисКа писал(а):
Всё детство и юность оказывала бескорыстно помощь людям.
Бежала по первому Зову. Последнею рубашку отдавала, щедро делилась И...
НОЛЬ удачи и Благополучия во ВСЕХ сферах)))
Что-то стало получаться в более Зрелом возрасте когда отошла от такого вот "предназначения" ))
Недаром имя своё никогда не считала своим.
Зато Алиса мне вполне подходит. Пора, наверное, поменять имя)


Меня заинтересовал ответ одного из участников диалога:
Александр писал(а):
Алиса, человек за свою жизнь получает за счёт энергоинформационного воздействия много негатива и тёмных программ начиная с зачатия, внутриутробного развития, стресс при рождении, первом кормлении грудным молоком матери и первый сон самые критические моменты при воплощении. Требуется полная детальная чистка, самого воплощения и чистка по периодам жизни. А так если только имя поменять и всё, проблемы останутся. Но и это не всё, необходимо заново запустить энергообмен за счёт правильной активации чакральной системы. Все восточные системы предлагающие активацию снизу вверх в том или ином виде поднимающие кундалини ущербны. Дело в том, что мы перерождаемся и нужно синхронизироваться со спектром высоких вибраций, вот где первая причина всех проблем. Самостоятельно тоже понадобиться поработать и для такой работы тоже есть инструмент. Отрицательные инграммы устранить можно после полной чистки, и на финише провести сборку Души. Стать Великодушным Человеком!
Это не сомнительные заморские техники, а Ведические техники от наших предков из глубины веков.
Желаю Вам успехов.


И я ответила на это сообщение:

АлисКа писал(а):
Александр, всё это, конечно, и так. Но имя, Без сомнения, тоже несёт в себе Смысловое Энергетическое воздействие. У людей, которые меняли имя, жизнь всё равно МЕНЯЛАСЬ (!) У меня с детства моё имя вызывало отторжение, и я себя всегда называла другим именем, когда меня спрашивали "как меня зовут"

Ответ не заставил долго ждать:
Александр писал(а):
Алиса, если Вы меня услышали, Душой услышали, обращайтесь, а имя изменить, или обрести второе никогда не поздно. К стати откуда отторжение имени шло, от Души, или от внешней программы, Вы сможете определить, только основательно почистившись и получив более совершенный инструмент восприятия. У славян в древности могло быть несколько имён, а ещё имена двойные были а это уже другая песня и другие возможности.


Я ответила, что Душой услышала, и вот я здесь. Четыре дня тому назад я узнала подробности предложенных техник и мы сразу провели пробные занятия. Первое занятие прошло по пробному первичному очищению моей энергоинформационной структуры. Что я тогда почувствовала?

На голову чуть давит.
В анахате тепло, но она у меня с утра как-то ведет себя сегодня неспокойно.
Потом почувствовала лёгкость и приятное тепло по телу. Других ощущений не наблюдалось.


Я заинтересовалась работой и мы начали по мере возможностей заниматься. В следующих сообщениях будут некоторые подробности о текущей работе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Алисы по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2020, 22:04 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
АлисКа писал(а):
В этой теме я буду рассказывать о своих занятиях по энергопрактикам.

Рад приветствовать новую участницу форумов Восхождение Алису!
Желаю Ученице успехов в энергопрактиках, в наше непростое время очень актуально поработать на свой иммунитет, чтобы он потом смог уберечь нас самих от непредвиденных осложнений при встрече с вирусной инфекцией. Кто во всеоружии, всегда успешнее готов за себя постоять.
Совмещая энергопрактики с Ведическими техниками эволюционного развития Человека можно добиться более высоких результатов за счёт комплексного использования возможностей, дающих синергетический эффект.
:grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Алисы по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2020, 01:22 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:32
Сообщения: 12
Откуда: США
АлисКа писал(а):
Я заинтересовалась работой и мы начали по мере возможностей заниматься.

Реально круто Вы приземлились на Нашу Поляну, сразу чувствуется что дальше будет только интереснее!
Хочу пожелать Ученице Душевного тепла, полного взаимопонимания с Наставником и творческих успехов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Алисы по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2020, 01:30 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 02:06
Сообщения: 124
Чайнег писал(а):
АлисКа писал(а):
Я заинтересовалась работой и мы начали по мере возможностей заниматься.
Реально круто Вы приземлились на Нашу Поляну, сразу чувствуется что дальше будет только интереснее!
А здесь всегда интересно когда новенькие приходят, начинается всплеск активности и приятного ожидания результатов работы.
Хочу пожелать Ученице, чтобы эти результаты чаще радовали Её саму и Её Наставника. Успехов Тебе Алиса!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Алисы по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2020, 03:34 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Дополнительная информация

В школе экспертов диагностов проводили практические занятия в ходе которых будущие эксперты посещали места силы, капища и православные храмы. Везде они видели восходящие и нисходящие энергетические каналы по которым шли высокочастотные потоки. То есть всё совпадало с теоретическими основами. Но однажды в одном захолустном месте канал связи уходил вбок, не достигая Божественного плана. Это увидели все эксперты и увидели что рядом с храмом "прикормился энергоинформационный паразит, низкочастотный эгрегор." Возможно, что среди прихожан время от времени появлиль истеричные люди, или преступники, а настоятель храма не был истиино верующим Человеком. Продолжения истории не знаю, о ней сообщали на Московских форумах Академика Бронникова на авторском сайте директора Московского центра Карена Варданяна. Потом авторская группа сначала отняла у Карена имя сайта, а потом ему и вообще пришлось свернуть работу из-за разборок в семье автора метода. Сайт как и многие другие был закрыт.
Вот почему очень важно проводить углублнные чистки не только энергоинформационной структуры Человека, но и пространства в котором он находится постоянно, или бывает периодически. Речь идёт не только о понятии физическое пространство, которое можем охарактеризовать длиной, шириной высотой, но и других пространствах.

А теперь немного древней были, что реально была, а не придуманные сюжеты истории:

"Падал снег крупными хлопьями. За окном бело. За сотни вёрст ни души. Я сидел тихо, глядя на потрескивающиеся поленья в печи, выложенной из белого камня. Мой посох стоял у двери, окованный булатным перстом, который поблёскивал, как бы играя, с пламенем огня. Роженица родила сына без мук и тихо спала на печи, прижав дитя к своей груди. Супруг её хлопотал на дворе, запрягая сани. Сына назвали Егором. Взглянув на ихнего отпрыска, я точно знал - быть ему волхвом. Пламя пробуждало в моей душе картины далёкого прошлого и я, сидя словно в забытьи, видел перед собой наших могучих предков, и видения складывались в стройные образы...

Волхв Владимир Вещий".

Почитайте эту необычную книгу которая была получена мистическим путм из информационного поля Галактики Млечный Путь Волхвом Владимиром Вещим, ранее утраченная при второй планетарной катастрофе и гибели Атлантиды, но была утрачена в период крестовых походов и погромов князя Владимира тех, кто не принял крещение, так как противоречила новой религии.

Летопись была восстановлена аналогичным путём Александром Рассказовым.

https://yadi.sk/i/0O6M7OrB_7PQZg

Возможно эта информация поможет вспомнить о тех возможностях Человека, которыми Он обладал, о тех утраченных знаниях и способностях, которые пришла пора восстановить. Чтобы матери забыли о боли при родах, а их дети при родах не получали родовых травм и отпечатка боли, которую человек проносит через всю жизнь в свом подсознании и которая продтачивает изнутри, не спрашивая на то позволения, а человек страдает не зная, что с этим делать. Между тем Ведические техники этот разрушительный груз способны снять за довольно короткое время. А для этого требуется только проявить свою Волю и провести определнную работу вполне посильную любому человеку.

Изображение


А здесь папка Восхождение куда я самые нужные ссылки сложил:
https://yadi.sk/d/LqcFyfE5om9PfQ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Алисы по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2020, 15:35 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 15:19
Сообщения: 59
АлисКа писал(а):
Недаром имя своё никогда не считала своим.

А что, если дело не только в имени, но и в других обстоятельствах? А идея смены имени кем-то наведена, чтобы не заметить истинную проблему?
Одна знатная американская женщина средних лет пришла на регрессивный гипноз и при погружении в прошлое воплощение "вспомнила" себя индейским шаманом, которому вырвали сердце и сожгли на костре. После отработки этого эпизода постоянно сопровождавший Её страх прекратился и женщина зажила полноценной жизнью.
Страхи и дискомфорт на занятиях кратковременны, зато потом будет Вам счастье Золотое! Чего и пожелаем новенькой Ученице!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Алисы по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2020, 00:38 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 21:18
Сообщения: 9
........................................... Изображение

Никогда толком не писала дневники (разве что "путевые записки"), поэтому испытываю некий дискомфорт)
Надеюсь, читатели не будут судить меня строго, так как это, - своего рода, - тоже Первый опыт)
Эти два дня мне дались не просто. Вчера меня очень сильно "накрыло" в сеансе очищения от негатива на момент рождения - я наконец, поняла и прочувствовала причину всех моих "неудач" в жизни (как я поначалу это называла до вчерашнего дня). Пришло понимание, что "неудачами" они по сути и не являлись, а были всего лишь направлены свыше для моей закалки организма из-за этой причины. По сути - я бы назвала это трансформацией сознания, так как после, когда я несколько пришла в себя, вся жизнь пролетела, наконец(!), в мгновения ока перед глазами и мне это позволило (своего рода), "захлопнуть книгу" и остановиться на точке "здесь и сейчас", - то, к чему я стремилась последние два месяца. До этого прошлое меня раздирало на части, и не давало дышать полной грудью воздухом.
Я, наконец, Осознала и прочувствовала, что все мы являемся здесь жителями "на время" и решаем свои задачи воплощения в условиях той матрицы, которая нас окружает.
Я знала это. Но не Осознавала так, как это ощутила вчера и сегодня наблюдая за людьми.
Сегодня работа меня несколько "заземлила" (я работаю сменным графиком по 12 часов с людьми), но при этом мне с наставником удалось провести ещё пару сеансов по очищению и гармонизации. Плюс я ещё читала отчитки. Ощущения довольно сильные, и я до сих пор чувствую, что кто-то "копается в моих мозгах". куда меня это заведёт - не знаю, но останавливаться не имеет смысла, как впрочем и держаться уже не за что)
Дальше писать пока не буду, так как мысли начинают наскакивать друг на друга..


........................................... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Алисы по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2020, 03:14 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
АлисКа писал(а):
Никогда толком не писала дневники...

Ученица проявляет скромность, что никогда не писала дневники, потому что писать умеет о своих чувствах неподдельно и я убдился в этом, когда в одной из публикаций обсуждалась тема о предназначении Человека. Меня заинтересовали Её отзывы, чувственныые и наполненные глубоким смыслом, а та недосказанность которую мне удалось "прочитать между строк" говорила о большой внутренней силе, скованной пока не совсем понятными обстоятельствами, которые Алиса очень хотела понять в отличие от других участников диалога. Поэтому я Её и пригласил на наши форумы и мы начали совместные занятия.

Картинка кликабельна.
Изображение

Так как ученице сразу представилась возможность одновременно работать в нескольких направлениях и комплексно осваивать несколько развивающих техник, она не сразу смогла войти в колею ввиду особенностей графика её работы, но стремление ухватиться за открывшиеся возможности позволило ей полностью собраться и мобилизовать себя на раборту.
В ходе работы мы запланировали освоить энергоинформационные технники развития чувственного восприятия в состав которых входят элементы славянских энергопрактик, позволяющие перейти к Биокомпьютерным технологиям, параллельно проводим чистку энергоинформационной структуры на основе ведических техник. Планируем провести правильную активацию чакральной системы, открыть энергинформационные каналы связи внутри самого организма и каналы связи с Божественным планом, Землёй, проработать вектор времени ПРОШЛОЕ - НАСТОЯЩЕЕ - БУДУЩЕЕ провести комплексную работу с РОДом, сборку Души и дать Ученице свободый выход на самостоятельную работу.

АлисКа писал(а):
Дальше писать пока не буду, так как мысли начинают наскакивать друг на друга..

Написано пока вполне достаточно, будем стараться наиболее эфективно испорльзовать дни наивысшей активности по биоритмам, а потом если появится желание дополнить сообщение подробностями, это никогда не поздно сделать путём редактирования.
Хочу пожелать ученице удержать взятый ритм и темп занятий пока этому способствуют обстоятельства, пожелать успехов на пути духовного развития.


ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМИ УСПЕХАМИ!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Алисы по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2020, 09:29 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 22:51
Сообщения: 74
Откуда: Россия
АлисКа писал(а):
Надеюсь, читатели не будут судить меня строго, так как это, - своего рода, - тоже Первый опыт)

Принцип не суди, да не судим будешь никто не отменял. В отличие от других новеньких пользователей Вы оставили необычное сообщение, оно не только о конкретных действиях и ощущениях, но и о том, что миссия которая Вам предстоит для самой ученицы ещё четких контуров не обрела, но Её важность и неотвратимость как своё предназначение уже прочувствовать довелось и очень даже! Хотя сообщение это можно так же читать между строк, как об этом ранее заметил Александр. Хочу пожелать ученице новых творческих успехов, а Наставнику, чтобы Ученица оправдала все его ожидания. Уверена в том, что и мы, участники форумов тоже оправдаем ожидания Ученицы и станем ей надёжной группой поддержки!

................................................... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Алисы по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2020, 17:58 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Сегодня мы завершили очень важный этап совместной работы, очишение энергоинформационной структуры ученицы по периодам жизни. Однако учитывая её очень плотный график работы сообщение Она оставит в своём дневнике немного позже, поэтому не будем забегать вперёд, а пожелаем новых успехов и проявления воли на пути к цели.
Работа была сложной, по этапам жизни ученице многое пришлось пережить, это вновь и вновь накатывало волной и нужно было не растеряться и продолжать держать руку на пульсе. Алиса достойно справилась с этой задачей.
Даже ангелы были в восторге от её работы не говоря о том, что основатель РОДа основательно ей помогал и очень за неё доволен!



.................................................. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Алисы по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2020, 18:23 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 16:15
Сообщения: 69
................................................... Изображение
Что тут скажешь? На форумах не смотря на осень заметное оживление, появились новые публикации,
приходят новые люди. Дневник Алисы заметно отличается от дневников других участников форумов. Если там преобладали энергопрактики и потом к ним пристраивалась духовная составляющая, то здесь всё наоборот и это радует! Хочу пожелать Ученице и Её Наставнику выполнить всю намеченную программу и не сойти с дистанции, как это иногда происходит, когда появляются трудности, или проблемы.


.................................................. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Алисы по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2020, 01:23 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2013, 01:24
Сообщения: 30
Алиса! Чтобы Вас вдохновить и простимулировать на дальнейшую работу по освоению биокомпьютерных технологий, приведу копию одного своего сообщения в дневнике Ирины Чесноковой (Ra-doslavа) из Москвы в Её дневнике:
viewtopic.php?f=8&t=1225&p=10282#p10282

Ra-doslava писал(а):
И тут в абсолютной черноте в центре возникает яблоко в формате 3D!!! Оно необыкновенно красочное, сочного красного цвета, с желтыми прожилочками и бочками, наверху палочка с листиком, очень натуральное, крутится во все стороны и вверх и вниз и приближается и удаляется... Изнутри яблоко светится необыкновенно мягким цветом, видна его структура и даже коричневые семечки внутри. Видна даже полевая структура яблока в виде мягкого свечения. Я вам скажу, это было необыкновенно зрелище!!!

Очень смачный рассказ! Мне после этого захотелось сразу съесть спелое сочное, душистое яблоко!

Желаю Вам Алиса и Вашему Наставнику Александру новых творческих успехов! 8) :? :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Алисы по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2020, 10:56 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:22
Сообщения: 13
Откуда: Россия
АлисКа писал(а):
На голову чуть давит.
В анахате тепло, но она у меня с утра как-то ведет себя сегодня неспокойно.
Потом почувствовала лёгкость и приятное тепло по телу...

Вам так или иначе придётся активировать чакральную систему, пусть это будет для Вас маленьким пособием для наглядности. С прибытием в круг новых друзей. Желаю Вам Алиса только позитива, успехов и творческих вдохновений, ни когда не поддавайтесь на провокации, желаю во время прибыть в запланированный пункт назначения!

Изображение

https://ladstas.livejournal.com/636986.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Алисы по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2020, 23:29 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 21:18
Сообщения: 9
.............................................................. Изображение

Продолжение следует..

Наверное свой Дневник мне надо было начать не с практической части моей "учёбы", а с того момента, как я пришла в это направление своей жизни. В связи с этим позволю себе маленькое лирическое отступление.
Кого лирика не интересует, может этот абзац пропустить)
До весны этого года всё, что было связано с энергопрактиками, с чакрами и прочим, было очень чем-то далёким от меня. Слышать, слышала, но никогда не рассматривала это с точки зрения "для себя". Всё начало меняться, когда людей посадили на карантин (я в это время работала), и у меня была возможность понаблюдать за жизнью не из тесного мира и окошка своей квартиры, интернета и телевидения, а именно со стороны жизни наблюдения за всем происходящим (я всегда отличалась широтой видения ситуации в целом, и это у меня с рождения). Просто "в бегу рабочего времени перестаёшь обращать внимание на многие стороны жизни. Именно тогда стали появляться вопросы более духовного содержания и появилась потребность в "глотке чистого воздуха", когда можно глубоко вдохнуть грудью. Всё это привело меня на сайты всевозможных вебинаров, где я, в конце концов, вышла на своего первого Учителя. И это был июль месяц. Надо отметить, что поначалу у меня все энергопрактики практически не чувствовались и не отзывались в теле никак. Всё молчало и не хотело "работать". Жизнь была не лёгкая - голод, нищету, переезды, жестокость и манипулятивность по отношению к себе, - всё собрала! Вследствие чего набрала много негативных программ, которые блокировали потоки энергий. Практические занятия давали небольшой результат на тот момент, и я долго не могла понять почему. Но после я перешла на мантры и это начало раскрывать во мне палитру (это мой метод, для каждого свой индивидуальный судя по нашей той группе), обоняния, осознания, чувствования. После мы начали проработкой чакральной системы в восточных традициях, но в новом формате, где открыли 12 чакр - это расширило мою энергетическую составляющую, и я уже различала потоки энергий, проливающихся на меня с разных чакр.
Я пишу это для того, чтобы каждый, кто только сомневается (или временами) сомневается в себе и своих силах, плохо осознающий свою Ценность в глазах общества, никогда не отчаивался и упорно шёл дальше. В конце концов мы должны осваивать новые горизонты, а не буксовать на месте.
Надо отдать должное моему первому Учителю, он потом начал Много говорить с нами на Духовные темы - это как раз то, что мне очень недоставало в повседневной своей жизни, потому как чаще затрагиваемые темы в нашем обществе - когда будет зарплата, кредиты, что будем есть? Что купим? Куда пойдём? Душа ? Душа обождёт. Как человек много думающий и философ по содержанию, я потом многие вещи из своей жизни начала осмысливать под другим углом. За это ему моя большая Благодарность. Почему я ушла от него - мне хотелось бОльшего и немного Другого по сравнению с нашей той группой (я уже тогда начала чувствовать свой путь, предначертанный мне Свыше и от которого уже не уйти и не свернуть) - у каждого СВОЙ Путь, в независимости от того, что мы все здесь на планете, одна большая духовная "семья". И этот Путь меня вывел на Александра! Каким образом - подробно описано в первой части дневника.

Ну а теперь к практической части.
Вчера Александр вычислил мои биоритмы, и мы поняли, глядя на них, что долны заняться более интенсивно, так как у меня сечас самый пик Активности всех трёх основных биоритмов.

Изображение

Покажу внешний вид сдвоенного окна этой программы:

Изображение

Здесь её можно скачать и пользоваться:
https://yadi.sk/d/wYhGCPH-Ar4xKg

Здесь описание программы:
https://www.bioritmy.ru/

А здесь теоретическая часть описания биоритмов:
https://www.bioritmy.ru/base/

Вся работа была запланирована на строго научной основе с учетом стартовых наработок чувственного восприятия и базовых основ уже освоенных ранее энергопрактик.

Александр составил программу на эти дни, которую мы начали успешно внедрять. На связи мы с ним практически весь день, и он контролирует моё состояние беспокоясь обо мне. Периодически подбрасывает материал для изучения - чтобы развивать не только "технически", но и Духовно.
Мы, с Божественной помощью, используя Ведические техники, провели все сеансы по очищению от негатива и тёмных программ моей энергоинформационной структуры в текущем воплощении от зачатия, рождения до наших дней по всем самым основным жизненным циклам, что бОлее закрепило моё отношение "здесь и сейчас", оставив прошлое за закрытой дверью.
Много разговарием с Ним на те темы, которые меня интересуют. И у Него всегда есть время и ответы для меня - мы ЦЕННЫ друг для друга, а это немаловажная составляющая для работы в тандеме.
Сегодня мы с Ним запустили чакральную систему - ощущения очень сильные (я чувствовала каждую воронку, выстраиваемую вперёд и назад в моём теле, а после их прочистку, а также пятую чакру, которая сразу дала ощущения в плечи спереди и в лопатки), каждая чакра отзывалась своими ощущениями и впечатлениями, что ещё более утвердило меня в мысли, что я нахожусь на правильном пути.

Изображение

Изображение

Плюс отчитки и очищения от инграмм.
В конце мы приступили к сборке Души и мне самой не терпится полностью прочувствовать этот момент до конца.
Появилась лёгкость, появилось другое "вИдение" и ещё какие-то непонятные чувства, которые я сейчас не могу описать конкретнее. А значит впереди меня ждёт ещё более много чего интереснее..

Продолжение следует..


.............................................................. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Алисы по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2020, 23:53 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 21:18
Сообщения: 9
.............................................................. Изображение

Всем, кто откликнулся на моё "сочинительство", огромная Благодарность, я читаю в промежутках всё, что вы пишите и Чувствую от Вас большую поддержку в моём этом непредсказуемом по ощущениям, пути.
Да, Индира - Яблочко и в правду, очень смачное)) зашла на её страницу, захотелось видеть всё также.
Нет Пределов и Совершенству на нашем пути.


.............................................................. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг