51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 04 май 2024, 15:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ники по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 16:51 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 00:43
Сообщения: 15
..................... :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(
Ника писал(а):
Масштабирование и изменение формы в тонких телах. Изменение роста, длинная рука, или обе руки, проникновение тонкой рукой в другое помещение, рядом, этажом ниже, этажом выше, в глубину земли. Столько интересного!

Интересно! Если сосед сверху громко себя ведёт, так и по носу щёлкнуть можно! Можно селфи делать! Ну это шутка, а вообще занятия впечатляют! Успехов вам!

Изображение

..................... 06) 06) 06) 06) 06) 06) 06) 06) 06) 06) 06) 06) 06) 06) 06) 06) 06) 06) 06) 06)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ники по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 19:36 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
........................................Изображение

Ника писал(а):
Вертикалку удалось выполнить в тройке и хотя делали на 5 движений, но в три подхода для каждого, поэтому поля на следующий день были уже 12 на 1,2 метров. Есть ощущение не только роста полей, но и их плотности. Есть ощущение появления вязкости и это не только моё субъективное ощущение но и моих напарников.

Прекрасные результаты, раз есть с кем заниматься могу предложить дополнительные усложнения к Вертикальной прокачке.

Здесь ссылки на усложнённые варианты упражнений по 1 ступени:


topic802.html

worTex писал(а):
Изображение
Вертикальная прокачка с использованием третьего объекта.

1. Учитель
2. Ученик
3. Действующая сила (Д.С.) удержание
4. Д.с. Привлечение
5. Д.с. Слушание
6. Третий объект
С использованием третьего объекта в вертикальной прокачке мы тем самым подключаем 6 д.с. вместо 3, когда объект отсутствует(точнее он всегда есть просто мы не приобщаем его к работе).
На практике это улучшает эффективность парной работы. Во сколько? А это посчитайте сами.
Сама техника:
Ученик контактирует с учителем, отходят. Слова учителя: Третий объект помоги в вертикальной прокачке через тебя. И обращаем внимание на этот объект при прокачке. После того, как уплотнили уже поле, благодарим его за работу и отдыхаем :razz:
В перспективе можно вкладывать 24 д.с. , но как , нам и предстоит это найти и понять :razz:


topic803.html

worTex писал(а):
Вертикальная прокачка с использованием стихии воды

Изображение
1. Учитель
2. Ученик
3. Действующая сила (Д.С.) удержание
4. Д.с. Привлечение
5. Д.с. Слушание
6. Третий объект
10. Стихия воды
Как работать через третий объект можно найти topic802.html
Начинающим, которые занимаются методом меньше 2 месяцев пробовать не советую. В этом упражнении включается 3 объект + стихия воды и кто хочет ещё и край земли с прокруткой голограммы, но это уже для экстрималов. Для начала попробуйте 3 объект + стихия. Если я правильно понял принцип по которому ведётся работа, то это техника должна быть правильной.
Здесь учитель работает ЧЕРЕЗ 3 объект , т.е просит его помочь в вертикальной прокачке через него самого, а также работает ЧЕРЕЗ стихию воды, т.е действует на неё , а она действует непосредственно на ученика. Работа ведётся через посредник. Учителю будет не сладко) ему нужно разделить внимание на объект и стихию абстрагироваться по максимуму чтобы пошли хорошие эффекты. Как мы знаем главная задача учителя это психологическое развитие.
Сама техника:
Ученик с учителем контактирует и отходит ученик на расстояние 7 метров, как обычно.
Слова учителя № 1: Третий объект помоги сделать прокачку ученику через тебя и обращаем внимание на центральное расстояние между учеником и учителем и создаём образ некого объекта, чтобы лучше с ним законтактировать.
Слова учителя № 2: Стихия воды приди и помоги в прокачке моего ученика, наполни его своей свежестью и чистотой, образно представляем воду - участок воды в котором находятся ученик и учитель.
Дальше работаем так: представляем что захватываем сгусток воды и начинаем пропускать по ученику, при этом одновременно влияем и на ученика через 3 объект. Воду каждый раз захватываем чистую и повторяем раза 3 за всю прокачку: стихия воды помоги мне в прокачке моего ученика, чтобы поддержать внимание и настройку. В конце работы ОБЯЗАТЕЛЬНО поблагодарите третий объект за прокачку и отдельно стихию воды))
Пишите замечания будем разбираться.


worTex писал(а):
Работа через "Край Земли". topic788.html

Изображение
1. Учитель
2. Край земли (одна из плоскостей формы голограммы)
3. Океан энергии
4. Ученик(и)

Опишу своё понимание данной техники:
Самое главное в этой технике умение абстрагироваться и настроится.
Настройка производится так: Учитель стоя трёт ручки, представляет перед собой стенку в океане, пытается её ощутить руками. За стенкой, все ученики , как на иллюстрации.
Ученики в это же время также ощущают её. Учеников может быть много, поэтому учитель как бы безличностно ориентируется на примерное количество их за стеной.
Заранее определить цель - что именно они хотят сделать, чтобы настройка была мощнее.
Берём за цель вертикальную прокачку. Делаем всё по схеме, только когда нам нужно поработать с учениками со спины или с бока , просто поворачиваем форму голограммы(ФГ) соответствующим образом(в помощь руки и фантазия).
Когда делаем ближнюю форму пододвигаем ФГ абстрактно на 1 метр на себя. Мысленно даём команду что работаем с внутренней формой(с внутренней энергией человека) и качаем. Ещё чтобы лучше шло добавляем дыхание учеников и учителя, также можно представить фантомные пары рук за стеной которые работают с энергией и повторяют движение ваших физических рук около каждого человека,
нити от ваших рук к ученикам, потоки из земли и неба в ФГ, пронизывающие учеников. Можно добавить мыслеформы (работаю на СС, ПС, С, ФГ, Системо-целостной модели, эфирном теле, астральном, ментальном, каузальном, будхическом, минеральном уровне, клеточном, организменном, интеллектуальном, общественном и т.д)


Дополнительный материал к курсу занятий для уплотнения "бросового" времени программу раскрытия вкусового канала:
Этого упражнения ни в одной методичке не найдешь, но для развития всей палитры ощущений оно очень ценное упражнение.

02.05.91. -Советская Адыгея-Рубрика: Четвертое измерение.

ПОПРОБУЙТЕ НА ВКУС ВЕСНУ

Один из нетрадиционных способов омоложения организма

Первая ступень: Раскрытие вкусового канала экстрасенсорного восприятия. Добившись успеха в этих упражнениях. Вы сможете извлекать из любой пищи энергетическую основу. Потребность в пище уменьшается в -несколько раз, и основное-повысится Ваш энергетический потенциал, и уже через 2-3 месяца появятся первые признаки омоложения.
Итак упражнения:
1 .Сосредотачивайтесь на кончике Вашего языка не менее 15 минут в день. Признак правильного сосредоточения - увеличение слюноотделения. При этом слюна становится сладкой на вкус. При сосредотачивании на кончике языка можете поставить на стол мед, аджику, лимоны... продукты с ярко - выраженной вкусовой и зрительной окраской.
2.Через две недели, или месяц Вы почувствуете постоянное дрожание, вибрации на кончике языка, распространяющееся на всю ротовую полость, которые на несколько мгновений сменяются ощущением чудесного вкуса. Удлините продолжительность Ваших тренировок, два раза в день по 15 минут.
3.Через 4-5 дней Вы научитесь вызывать это состояние по своему желанию в любое время, а ещё через одну-две недели Вы сумеете сохранять его в процессе принятия пищи. С достижением этого этапа Вы сможете есть всё что угодно и уменьшать свой суточный рацион в несколько раз. Через несколько месяцев, если захотите. Вы сможете ограничиться одной водой, извлекая при этом энергетическую сущность.
Сосредотачиваясь на кончике языка, "попробуйте на вкус" явление природы - солнце на восходе и заходе, полнолуние и даже... знакомых Вам людей (плохой или хороший человек).
Наконец попробуйте "на вкус" ... ВЕСНУ , запомните этот вкус. Когда пьёте, едите, постоянно "держите" этот вкус. Признак правильного выполнения упражнения - цветные сны. Возвращается чувство полёта.
Дальнейшие психофизические упражнения по омоложению организма в следующем выпуске "Четвёртое измерение"
Н.Календжан.
Эпиоператор - наставник Краснодарского филиала духовного единения мира.

Что не понятно я как всегда на связи и подскажу и покажу.


........................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ники по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 20:45 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 15:19
Сообщения: 59
Ника! Для ещё более полного заполнения бросового времени рекомендую прочитать фрагмент сообщения из своего дневника, который Александр недавно цитировал уже в одном из своих сообщений но не в этом дневнике:
Ekaterina. писал(а):
Тренируюсь по развитию слухового восприятия, стараюсь из общего шумового фона выделить те звуки,которые мне необходимы в данный момент. Например ставлю воду для утренней чашки чая и контролирую на слух момент появления "Белого ключа". Это состояние воды которая вот-вот закипит и появятся большие "бульки". Перед закипанием любая посуда и чайник и кружка и кастрюлька снижают общий уровень шума, именно в этот момент и нужно выключить горелку, тогда чай будет самый вкусный!
Интересно бывает прислушаться к шуму за окном, Можно научиться усиливать восприятие тех звуков и шумов, которые несут нужную информацию и ослабить восприятие других звуков. Когда в комнате находится несколько человек и все разговаривают одновременно, бывает трудно понять что говорит интересующий тебя конкретный человек. Учусь на восприятие речи тех людей которые меня прежде всего интересуют. После некоторой тренировки можно говорить о положительном результате.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ники по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 14 дек 2020, 02:47 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
.........................................................Изображение

Благодарю Екатерина за участие в формировании подборки дополнительного материала для Ученицы. Очень к стати и очень своевременно. Здесь хочу немного дополнить информацию о ритмах головного мозга.

Изображение

МЮ-РИТМ
(англ. mu-rhythm) — ритм сенсомоторной области коры головного мозга, расположенной в области роландовой извилины, в связи с чем он многими исследователями назывался роландическим ритмом; кроме того, благодаря своей форме он был назван «аркообразным» фр. исследователем А. Гасто, впервые описавшим его (1952). Известны др. названия этого ритма: «центральный», «викет-ритм», «гребенчатый» и т. д. По предложению Межд. терминологического ЭЭГ комитета (1974) рекомендуется оставить только название «Мю-ритм».

Изображение

М.-р. по своей частотно-амплитудной характеристике напоминает затылочный альфа-ритм, но он ниже по частоте, амплитуде и регулярности. Основная особенность М.-р. состоит в том, что он изменяется только под влиянием проприоцептивных раздражителей и не реагирует или мало реагирует на воздействие др., напр. световых или звуковых, сигналов. Выполнение любых движений независимо от их структуры, силовых, временных, пространственных характеристик всегда сопровождается блокированием М.-р.
М.-р. встречается у всех людей, но имеет разную выраженность. Выделено 4 разновидности или типа М.-р.: доминирующий, субдоминантный, смешанный и невыраженный. Высокочастотный, высокоамплитудный и высокорегулярный М.-р. встречается у спортсменов примерно в 5 раз чаще, чем у лиц, не занимающихся спортом, и в 3 раза чаще у слепых людей по сравнению со зрячими. М.-р. описан в ЭЭГ не только людей, но и животных: обезьян, собак, кошек.

Большой психологический словарь. — М.: Прайм-ЕВРОЗНАК. Под ред. Б.Г. Мещерякова, акад. В.П. Зинченко. 2003.

Источник: https://psychology.academic.ru/1270/мю-ритм

Изображение

.........................................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ники по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 14 дек 2020, 03:32 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 03:49
Сообщения: 27
Тут уже целое психологическое сообщество собралось, бороздит пространство головного мозга в области роландовой извилины, мю ритмы изучает, скоро Сверх - Человек на выходе появится! И телепортироваться будет и левитировать и сквозь стены проходить!

Изображение

Счастье, Гормоны РаДости!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ники по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 14 дек 2020, 14:25 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2020, 02:17
Сообщения: 38
........................................Изображение


Благодарю Александра, Ekaterinу, 'ko и всех кто читает мой дневник. Чувство коллективной поддержки только возрастает с каждым днём!. Теперь появилось немного свободного времени чтобы написать о некоторых моментах о которых я не решалась написать ранее. Параллельно с развитием ощущений я проводила отчитки людей, с которыми у меня в жизни происходили стычки или конфликтные ситуации и это накладывало определённую специфику на комплекс всех моих ощущений и энергетический баланс. В самом начале занятий наставник открывал мне канал связи со Светым Духом и просил выполнить предварительную очистку моей энергоинформационной структуры Он просил благословения на начало занятий у Отца Небесного, Светого Духа, Иисуса и у Богов Славянского пантеона и у Матери Земли. С очищением по периодам жизни работали с Богами Радомиром и Арием. Были периоды появления сухости во рту и обострения жажды. Я пила специальным образом приготовленную воду, для водоподготовки открывался канал связи с Богами. По факту завершения той или иной работы славила тех Богов, которые участвовали в работе, Наставника и прославляла свершившееся и свой РОД. Кроме того всегда благодарила людей за и их добрые дела и мысленно славила их. При этом чувствовала что внутри становится светлее и нарастает ощущение Душевного тепла и благости. Спасибо я теперь использую редко, разве что как защитную функцию, когда меня пытаются "зацепить".

Вертикалку, выполняли и в паре и в тройке и с третьим объектом и стихией воды, а сегодня попробовали и с техникой "Через Край Земли" говорить как я писала раньше "Ни с чем не сравнимое упражнение. Таких ощущений я никогда не испытывала в жизни от слова совсем!" - это значит повторяться, но то, что эти ощущение ни с чем не сравнимые остаётся актуальным с каждым новым витком этих несравненных практик. Восторг и нарастание невиданных ранее качеств просто переполняют Душу! Через край земли позволяет в форму голограммы поставить сразу несколько человек! Единственное условие со слов Наставника их предварительное согласие и уведомление о начале работы, если они физически отсутствуют в данный момент рядом.
Сегодня пробовали выполнить горизонтальную прокачку сначала в паре с Наставником, а потом я это организовала с друзьями в пятерке! Когда одного человека прокачивают сразу с 4-х сторон! Это просто улётная техника и после неё чувствуешь себя живее всех живых. Как жаль, что в противоковидных мероприятиях этот весь арсенал не используется. Особенно для восстановления энергоинформационной структуры и оболочек биополей после УЗИ, рентгена и КТ. А группа Волонтёров могла бы в минуты отдыха проводить врачам профилактические прокачки Через Край Земли! Сохраняя Их силы! Может когда-то дорастём и до этого!?

Изображение

Выполняю весь комплекс упражнений иногда по несколько раз. например после реального сквозняка сразу стараюсь сделать прокатку шаров по спирали и кольцу бессмертия в этом случае тот "чих" который пытался подкрасться ко мне не замеченным убегает прочь!

Изображение

Перемещение ощущений по кольцу бессмертия.


Екатерина, очень актуальны дополнения в технике избирательного восприятия, я благодарна за этот несравненный опыт. Теперь мне понятно как в многоголосье огромного хора скрипок Маэстро Дирижёр говорит конкретному скрипачу, одному из ста, чтобы тот в следующий раз не торопился дёргать смычком, ибо выбивается их общего ритма. А мы обычные слушатели такого даже не замечаем!
Благодарю всех, кто заходит и читает эти строки, давая возможность прочнее почувствовать свою сопричастность к событиям в энергоинформационном пространстве.
Продолжение следует.


........................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ники по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 14 дек 2020, 15:19 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 22:51
Сообщения: 74
Откуда: Россия
Весело у Вас тут! Столько всего нового. И про живее всех живых и про новее всех обновлённых прочитать можно! Когда только успеваете всё это делать? У Вас что резиновое время?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ники по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 14 дек 2020, 15:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 11:07
Сообщения: 19
Ника писал(а):
Выполняю весь комплекс упражнений иногда по несколько раз. например после реального сквозняка сразу стараюсь сделать прокатку шаров по спирали и кольцу бессметртия в этом случае тот "чих" который пытался подкрасться ко мне не замеченным убегает прочь!

Чих бывает разный
Жидкий, твердый и газообразный
Чистый, или грязный
Но всегда заразный.

Изображение

Прокачивайтесь Через край Земли и Ваши возможности будут бескрайними!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ники по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 14 дек 2020, 20:16 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 03:44
Сообщения: 33
martin писал(а):
Чих бывает разный...
Прокачивайтесь Через край Земли и Ваши возможности будут бескрайними!

И никакой это не чих, а энергетический всплеск в землю с имитацией под чихание, хотя в реальности больше похоже на имитацию постановочной сцены украинских пранкеров.
Такой всплеск, если это он, может валить с ног и используется в бесконтактном бое только не так демонстративно как на этой картинке. Такие занятия проводились несколько лет тому назад Александром Козловым в Харькове.
topic894.html

_________________
Дуракам закон не писан, Если писан — то не читан, Если читан — то не понят, Если понят — то не так. Будь такой закон написан, А в последствии прочитан, Даже понят и исполнен, Не изменится дурак!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ники по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 02:23 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 16:15
Сообщения: 69
Ника писал(а):
Теперь мне понятно как в мнгоголосье огромного хора скрипок Маэстро Дирижер говорит конкретному скрипачу, одному из ста, чтобы тот в следующий раз не торопился дёргать смычком, ибо выбивается их общего ритма. . А мы обычные слушатели такого даже не замечаем!

Осознание проблемы приближает к цели, к решению этой проблемы. У Вас начинается весёлый марафон! Скоро мы станем свидетелями чудесной трансформации. Так человек осознаёт обретение ним биокомпьютерных техник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ники по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 16 дек 2020, 03:31 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
........................................Изображение


Ольга писал(а):
Когда только успеваете всё это делать? У Вас что резиновое время?
На самом деле такой феномен существует и о нем я уже рассказывал на наших форумах, а также это явление много раз обсуждались и на тех форумах, которые уже канули в лета.
Совсем недавно, 26 ноября мы обсуждали это явление в дневнике Алисы: viewtopic.php?f=7&t=1424&p=12530#p12530
А ещё раньше в сентябре 2013 г в теме "Вспомнить будущее: viewtopic.php?f=7&t=354&p=9450#p9450
А вот рассказ фронтовика о резиновом времени: https://yadi.sk/i/gTujjZKgSp0Jog
Как я понял из разговора с Ученицей Она скоро будет готова к тестированию. Параллельно мы завершаем очищение её энергоинформационной структуры от негатива и тёмных программ и будем приступать к активизации чакральной системы. Активизацию будем проводить по своей схеме, которая отличается от общепринятой снизу вверх в восточных техниках Её пагубность заключается в том, что эти техники пробуждают сущность змеи, которая поднимается до уровня головы человека и тогда она парализует Волю и Душу Человека. Другие техники так называемого "развития" как правило приводят к пробоям тонких тел Человека либо при использовании "продвинутых техник" с низкими захватами при прокачках могут открыть античакру и оттуда полезут драконы или иные низкоразвитые агрессивные сущности, и что с ними делать и как эту античакру закрыть эти техники не рассказывают. Так что рекомендую сомнительными техниками вроде "12 чакрамной системы" свою судьбу не искушать.

Изображение

Смотрим рис. 41 Куналини на голове. Василий Гоч. Причина и карма.

Поскольку 4 чакра связана с каналами Души с неё мы и начнём активацию энергосистемы. В этом случае сердечная область получив энергетическую подпитку легче справится с общей активацией энергосистемы. Далее идет активация сверху вниз. После 5 чакры переходим на 3 -ю , так как четвертая чакра уже активирована.

До активации чакральной системы можно выполнить общую энергетическую активацию. Сначала немного теоретических основ и потом сплошная практика.

В области солнечного сплетения присутствует портал связи с Миром энергии наших нереализованных идей в нематериальном пространстве. Там реально этой энергии немеряно, кроме того этот Мир имеет тонкую грань с безконечным океаном энергии и если ты не знаешь как этим порталом пользоваться, то можешь пострадать от энергетического передоза. Поэтому во всём должна быть соразмерность

Необходимо четко понимать как этот портал открывать и как закрывать, о чём я сейчас и расскажу.

Итак упражнение прокачка нематериального пространства.
Упражнение от ПБК Александра Ермолаева.

Необходимо хорошо потереть друг о друга ладони своих рук, захватить сгусток энергии и сформировать шар диаметром около 70-80 см. Затем поэтапно, охватывая ладонями его с разных сторон сжать до размера футбольного мяча, прочувствовать как этот шар уплотнился, зафиксировать это ключевым словом "есть" и продолжить уплотнять его до размера небольшого яблока, завершив эту работу осторожно прикоснуться оболочкой этого шара к области солнечного сплетения, почувствовать контакт и упругое сопротивление своей оболочки в области солнечного сплетения, зафиксировать это ключевым словом "есть". Почувствовав тепло, слегка нажать шар прочувствовать усиление сопротивления оболочки, слегка ещё не спеша поднажать и ожидать пока шарик не провалится во внутрь. После этого дать мысленную команду, чтобы энергия рук в этот портал входила и выходила обратно, то есть установите режим энергообмена с эти порталом. Через небольшой промежуток времени ты почувствуешь, что из области солнечного сплетения забил фонтан энергии, этот поток энергии даст ощущение реально выходящего потока, и ты прочувствуешь его напор. Необходимо расслабиться и мысленно динамику этого потока распределить по всему объёму, продолжая следить за своим состоянием. Не передерживай процесс по времени работы этого потока. Как только прочувствуешь наполненность и насыщение, закрой портал двумя ладонями и движением против часовой стрелки закрой и загладь из него выход, плотно касаясь ладонями области солнечного сплетения. Прочувствуй, что энергообмен завершён, зафиксируй это ключевым словом "есть". Когда наработаешь опыт и практику, то включать и выключать энергообмен сможешь уже мысленно без "танца с бубнами", используя свою Волю.

Желаю успехов прославляю Нику на добрые дела!


........................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ники по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 00:47 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2020, 02:17
Сообщения: 38
........................................Изображение


Часть первая.
Благодарю Александра и всех гостей моего дневника, оставивших свои сообщения. Мартин, где Ты такого хулигана откопал? Но наверное для биокомпьютерного моделирования, неожиданные идеи тоже просто так не возникают. Как знать может в одном из следующих сообщений все узнают, что Ты сегодня съел на завтрак! Так что держись крепче за подлокотники своего компьютерного кресла.
А если серьёзно, то продолжаю усиленно выполнять весь комплекс упражнений, включая парные упражнения такие как вертикалка, прокачка головы, прокачка глаз. Горизонталку мы ещё раз сделали и по рекомендации Александра осваиваем другие упражнения. Например упражнение Александра Дорошева Соединение с Небом и Землёй. Я его комбинирую в контакте с деревьями делать. Очень великолепно получается и деревья этому тоже радуются! Масштабирую своих двойников и пытаюсь ощущаемого фантома сместить в другое помещение и обследовать его по ощущениям. Научилась погружать тонкую руку в глубь земли и могу ощущать корни деревьев, влажность, или сухость почвогрунта. Сколько всего нового! Интересно это комбинировать с работой по методу биолокации с маятником и рамками. Тут правда наработки пока самые начальные, но и они впечатляют. Все разновидности вертикальной прокачки были успешно освоены, я думала на этом всё. Но Александр мне подбросил идею вертикалки со стихиями Воды, Воздуха, Земли и Огня. Но и это ещё не все. Здесь открывали канал связи со Светым Духом при их совместной работе со всеми стихиями. Эффект потрясающий! Поля у меня уже достигают 24 метров по горизонтали и 2,4 м по вертикали. Наставник говорит что это выше более чем в 3 раза превышает минимальный норматив для проведения тестирования. Но он настойчиво рекомендует расширять чувственное восприятие наблюдать за восходом, за ночным небом, Луной, звездами и стараться замечать все изменения в окружающем мире. Кроме развития вкусовых ощущений наблюдать за запахами концентрировать своё внимание на моментах их появления, исчезновения или смены. Отличать восприятие тактильного тепла и холода от лучистого тепла и холода, исходящего от холодных предметов. В своей повседневности мы погруженные в свои мысли, а иногда в гаджеты, просто не замечаем этого, теряя живую связь с природой.
А ещё мне нужно приготовить светонепроницаемую маску.


........................................Изображение


Часть вторая. Позаимствована из дневника Рузалии с изменениями текста
применительно к текущему плану занятий, за что ей отдельная благодарность.


......................................................Изображение


Здесь излагается особое усложнение для вертикальной прокачки. Наставник как обычно контактирует с Учеником. После контакта Ученик отходит на 7 метров, если условия позволяют, то строго с юга на север.
Обращение Наставника к Светому Духу: - Светой Дух! Освети меня изнутри, освети своим очищающим Божественным Светом стихии Воды, Воздуха, Земли и Огня!

............Изображение


Изображение


Обращение Наставника к стихиям:

- Стихия Воды! Помоги мне в прокачке Ученицы (Ученика), прими по доброй воле очищающий Божественный Свет Светого Духа!

- Стихия Воздуха! Помоги мне в прокачке Ученицы, прими по доброй воле очищающий Божественный Свет Светого Духа!

- Стихия Земли! Помоги мне в прокачке Ученицы, прими по доброй воле очищающий Божественный Свет Светого Духа!

- Стихия Огня! Помоги мне в прокачке Ученицы, прими по доброй воле очищающий Божественный Свет Светого Духа!

Обращение выполняется не спеша, всё внимание концентрируется на ощущениях, возникающих после обращения. Они возникают у Наставника и Ученика. После каждого обращения выдерживается пауза.

Схема работы по внешней форме 10 х 10 х 4, а по внутренней форме на 5 движений.

Благодарность Наставника Светому Духу:
Светой Дух! Благодарю тебя за работу со мной и стихиями Воды, Воздуха, Земли и Огня, при прокачке Ученицы.
Слава Светому Духу! Прославляю Светым Духом свершившееся и свой РОД!

Благодарность Наставника стихиям:

Стихия Воды! Благодарю тебя за помощь в прокачке ученицы.

Стихия Воздуха! Благодарю тебя за помощь в прокачке ученицы.

Стихия Земли! Благодарю тебя за помощь в прокачке ученицы.

Стихия Огня! Благодарю тебя за помощь в прокачке ученицы.

После окончания прокачки Ученица БлагоДарит Светой Дух и Наставника. Славит работу по общепринятой схеме.

Ученик и Наставник ощущают совершено новое качество энергии и ощущений.

Следите за собой, вокруг нас может оказаться очаг вирусной инфекции, вызванный КОВИДОМ, гриппом, или другой инфекцией. Самый простой способ защитить себя, при первом "Чихе" сразу начинать крутить шары по спирали, пока не пройдёт. Если с этим не опоздать и крутить их по несколько раз в день, то ничего к Вам не пристанет! Так рекомендует мой Наставник.


.......................ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ники по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 10:58 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 00:21
Сообщения: 27
Откуда: Украина
martin писал(а):
Чих бывает разный

Martin Ты вторгся на территорию пранкера из Черниговской области Сергея Артюшенко, а он мастер астрального каратэ. Берегись! Может "чихнуть" и на три тыс км!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ники по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 11:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 11:07
Сообщения: 19
Напугал, мы с Ним у одного мастера обучались у Александра Козлова.

https://www.youtube.com/watch?v=EGUMeaFk3_Q


А маски для сна мне встречались.

https://sleepstore.me/catalog/22-maski- ... women.html

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ники по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 18:48 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
........................................Изображение

А маски для сна мне встречались.[/color][/size][/b][/quote]
Благодарю за заботу о благополучии Ученицы в обеспеченности необходимыми техническими средствами, действительно в продаже иногда бывают такие маски для сна, которые обеспечивают полное затемнение глаз. В таком случае они подходят для занятий по 2 и 3 ступеням, но это не тот случай. Здесь используется неправильная форма выкройки и никакой мягкий борт не может компенсировать этого изъяна. В таком случае следует воспользоваться выкройкой и сшить маску самостоятельно.

Изображение

Распечатанная на формате А-4 выкройка будет соответствовать наиболее оптимальной форме маски. На выкройке показаны места крепления тесьмы. Тесьму желательно снабдить пряжкой для регулировки плотности прилегания маски к лицу в области глаз, или воспользоваться "липучками" как в налобных фонариках. Готовой маской обзавестись, или сшить её это уже забота самой Ученицы.
Для более полной подготовки к тестированию рекомендую Ученице 2-3 раза через день прослушать бинаурально-вербальный настрой о.Феодора, начитанный Им из Божественных настроев академика Сытина на Бинауральные ритмы для гармонизации чакр и гармонизации работы мозга от Его друзей из Канадскго института Монро. Слушать перед сном в стереонаушниках соблюдая правый и левый наушник по прямому назначению соответственно для правого и левого уха.
https://yadi.sk/d/qL6ivk0wTFldvw

........................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг