51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 апр 2024, 05:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ники по 2 ступени
СообщениеДобавлено: 30 дек 2020, 01:41 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 00:21
Сообщения: 27
Откуда: Украина
.....................Изображение
Ну тогда понятно, а нас Бронников учил использовать гнев и страх для накачки энергии, а Вы используете Радость! Это как свирель сравнивать с контрабасом!
Успехов Вам Ника и всем участникам форумов в Новом Году!


Изображение
.....................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ники по 2 ступени
СообщениеДобавлено: 30 дек 2020, 02:11 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2020, 02:17
Сообщения: 38
..............................Изображение
vano писал(а):
Это как свирель сравнивать с контрабасом!
О, свирель я обожаю, особенно трогательную мелодию Ennio Morrikone - Одинокий Пастух. Светлая память этому Великому композитору. Его мелодии помогают гармонизировать себя после суетного дня.

Изображение

Это было лирическое отступление. На 4-м занятии мы тщательно повторили всё то, что было на предыдущем занятии. После завершения упражнения куб Александр рассказал о том, что пришло время систематизировать всю работу с ПБК и создать файловую систему по структуре аналогичную структуре персонального компьютера. В некоторых центрах создавали табличную структуру файловой системы, в виде комплекса помещений с коридором вроде того, что мы познакомились на прошлом занятии и системы комнат. Некоторые ученики создавали замки, некоторые использовали храмы и храмовые комплексы. Даже были замки окружённые неприступными стенами, рвами, дежурными воинами и другими средствами защиты. Я решила что мне ничего этого лишнего не нужно. Будет просторная гостинная и от неё вход в длинный коридор с дверями на право и на лево. Александр предложил найти среди дневников аналог дневника одного из учеников и примерить из него свою структуру файловой системы. Я взяла за прототип файловую систему Екатерины.

К стати, позавчера уже был некий намёк на файловую систему, а вчера я у себя уже создала первый вариант своей файловой системы Психобиокомпьютера и он это одобрил и весьма позитивно! Поскольку это тонкоматериальная структура, то отделкой я пока решила себя не заморачивать, на входной двери разместила строгую табличку "МОЙ БИОКОПЬЮТЕР". За дверью длинный коридор по одну и другую сторону от которого расположены двери. На первой двери справа надпись "Мой учебный класс", на двери напротив: "Кабинет здоровья". За кабинетом здоровья "Спортзал", напротив него "Мой дом, семья", за ним "Моя работа". Это первые ветки дерева файловой системы. Если понадобится структуру можно легко изменять, делать ответвления.
Я зашла в учебный класс, заполнила его столами, стульями, доской, интерактивной доской и всем необходимым для удобных занятий. Там мы и начали наше занятие, в ходе которого Наставник объяснил мне как строить файловую систему ПБК и как ней пользоваться. Мы на доске сначала создавали проект, потом выходили в коридор, заходили в очередную дверь и начинали там работать. В кабинете здоровья так же есть стол и кресло, есть стеллажи, на которых можно разместить медицинский атлас, папки с документами по текущей работе с собой и другими людьми, папки в которых будут располагаться сведения об энергоинформационной медицине и отдельная папка "Каталог кабинета здоровье, где информация о папках и краткое резюме их содержимого. На подиуме поставила "Мой спутник" он оборудован всем необходимым для познавательного путешествия по моему организму во всех телах, включая физическое, наделён способностью фиксировать все внешние связи и воздействия на мой организм от природных факторов и других людей. С его помощью я могу оказывать исцеляющее воздействие на внутренние органы и работать с причиной тех, или иных состояний своего организма, либо организма своих близких, а так же в будущем исследовать внешний Мир.

Я зашла в спутник, создала своего тонкоматериального двойника в спутнике, уменьшила его до размера горошинки, поднесла к губам, глазами двойника увидела губы, открыла рот и положила спутник на язык, переместила к центру ротовой полости, включила освещение и придала прозрачность всем тканям кроме десен и зубов. то есть повторила первое своё путешествие во внутрь себя. Было очень интересно и необычно рассматривать себя изнутри в увеличенном масштабе. Таким взглядом можно великолепно оценить состояние любого участка дёсен и состояние любого зуба. Это не только эффективнее рентгена, или любого другого приборного обследования, но и безопаснее. Далее я проглотила спутник, дала команду, чтобы он медленно, как на лифте опускался по пищеводу. Я рассматривала стенки пищевода изнутри, а когда опустилась в желудок, рассматривала его стенки. Мы попутешествовали по кровеносным сосудам, рассматривали зрительные нервы и глаза со стороны макушки, потом я заходила в каждое глазное яблоко и изучала его строение, сравнивая с теми изображениями, которые были в медицинском атласе. Левый глазной нерв оказался чуть темнее правого, и я поработала с ним из спутника рубиновым лучом, потом структурированной водой и завершила работу серебряным лучом. Дискомфорт левого глаза проявился недавно после сквозняка, которому не предала значение. Обработала таким же способом глазное дно, несколько глазных мышц и хрусталик. После проведённой работы самочувствие улучшилось, всё стало приходить в норму.

Светофор замигал желтым цветом и Александр предложил увеличить диаметр восходящего канала на 5 % и на столько же увеличить скорость потока. Светофор сразу позеленел, а мне стало на много комфортнее, так как до этого начала чувствовать усталость. Завершили мы работу новогодним спортивным сюжетом. Наставник одел меня в шубу, меховые сапожки, шапку, ч обвязалась шарфом одела варежки и вышла на морозный воздух, кругом был белый снег, поле с лесополосой у ходящей в сине-голубую светлеющую дымку, за полем ещё поле и дальше лес. Я услышала звон колокольчиков и увидела тройку лошадей и сани с Дедом Морозом и Снегурочкой они ехали в спортивный городок и взяли меня с собой. Мы быстро приблизились к лесу, по которому шла дорога с одного из деревьев вспорхнули птицы и на нас посыпался снежок. Он коснулся моих щёк и покалывающими иголочками пощекотал мои щеки и осыпался вниз. Я почувствовала морозную свежесть. Вскоре мы доехали до спортивной базы, я пошла в раздевалку и переоделась в лыжную форму Пока Дед Мороз и Снегурочка водили хоровод, мне можно было подняться на фуникулёре на верх трассы и совершить спуск что я и сделала. Когда выходила из кабинки молодой человек подал мне руку и помог сойти. Первая группа лыжников, приехавшая с предыдущей кабинкой уже начинала спуск, наша группа готовилась к старту. Потом и мы начали спуск, сначала скорость возрастала, потом стала равномерной, я объезжала одинокие кустики и кочки, потом был небольшой трамплин, за ним чуть погодя ещё один. постепенно спуск становился более пологим и вскоре мы оказались у спортивной базы, хотя хоровод заканчивали водить но мы все кто ездил на лыжах пошли на каток переобувшись в обувь с коньками. Было весело, играла музыка, кругом мигали разноцветные гирлянды День приближался к вечеру и мы отправились в обратный путь. Нам встретилась веселая компания девушек и ребят на санках у них была гармошка и они пели весёлую песню. Приближаясь к нам весело помахали руками в приветствии, мы ответили тем же. Меня довезли до того места где взяли я поблагодарила за такой подарок, такую поездку а дед мороз одарил меня ещё большим пакетом с новогодним подарком. Там были разные орешки, мандарины, апельсины, сочные яблоки и дорогие конфеты. Я поблагодарила Деда Мороза и Снегурочку они поехали дальше а я им помахала вслед рукой. Посмотрела на небосвод солнышко же касалось горизонта край неба на горизонте очистился от облаков и пылал яркий багровый закат. Я пошла домой под ногами ещё сильнее хрустел снег и и морозный воздух был необыкновенно свежим!


Изображение
..............................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ники по 2 ступени
СообщениеДобавлено: 01 янв 2021, 19:51 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
....................................Изображение
Ника, Он уже пришёл, Новый 2021 Год, встречай его с РаДостью, ЛюБовью и ВеРой! И Он ответит тебе тем же! Это камертонная теория в действии, как раз то, о чем мы ранее говорили при синхронизации чакральной системы с Божественными каналами. Синхронизация инфразвукового и звукового ряда со световой октавой и значение этой синхронизации для гармонизации всего организма человека. На пороге Нового Года мы проведём дистанционное занятие по очищению твоей энергоинформационной структуры от негатива, тёмных программ и всего информационного мусора которым был наполнен прошедший год как никакой из предыдущего ряда лет Когда появится окошко сообщи.

Изображение

Сюжет для работы у меня сформирован и мы его проведём не зависимо от того где я буду находиться. Остальные упражнения что были рекомендованы можно выполнить при помощи обычного ассистента в роли которого может быть любой человек даже ребёнок, умеющий читать! К стати детям это интереснее делать чем взрослым, для них это как игра! Особенно если в конце игры вдруг откуда не возьмись появляется конфетка!

Изображение

....................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ники по 2 ступени
СообщениеДобавлено: 02 янв 2021, 03:28 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2020, 02:17
Сообщения: 38
............................................................Изображение
Александр писал(а):
Сюжет для работы у меня сформирован и мы его проведём не зависимо от того где я буду находиться. Остальные упражнения что были рекомендованы можно выполнить при помощи обычного ассистента в роли которого может быть любой человек даже ребёнок, умеющий читать! К стати детям это интереснее делать чем взрослым, для них это как игра! Особенно если в конце игры вдруг откуда не возьмись появляется конфетка!

Мне всегда интересно погрузиться в новый виртуальный сюжет, особенно если он такой особенный. Поэтому я готова как пионер в красном галстуке!

Я завершала своё повествование о проведённом занятии, предвкушала завершающий просмотр, оставалось вставить только линеечки... и тут Касперский преподнёс мне сюрприз... предотвращена загрузка сомнительного контента и страница захлопнулась, а теперь мочало, начинай сначала. Так что теперь буду от "сомнительного контента" отбиваться короткими очередями, периодически сохраняя написанное.

Александр мне рассказал, почему славяне на праздники прыгают через костры.
Их глубины веков сохранилась традиция прыгать через священный костёр, пламя для которого, "живой огонь", добывается с помощью трения. До сих пор можно наблюдать этот ритуал, когда люди поодиночке, или парами (парень с девушкой) совершают прыжки через пламя костра.

Изображение

Изображение

Изображение

Тот, кто в детстве с друзьями, особенно по весне, в начале половодья разводил костры и прыгал через них не раз и не два, чувство испытанной тогда невероятной эйфории помнит до настоящих дней!
Итак Наставник погрузил меня в атмосферу такого праздника и дал возможность самой прочувствовать наяву эйфорию этого праздника! В виртуальном сюжете, прыгая через пламя костра я погружалась на мгновение в это пламя, таких костров было три и мы все три их преодолевали по три раза не останавливающимся ритмичным хороводом, потом ещё по три раза в паре с парнями, взявшись за руки!
Пламя костра является для человека очистительным, но только лишь в случаях, когда он целиком его пересекает, словно на миг ныряя в него! То есть, для действенности этого ритуала пламя костра должно быть не маленьким.

Наставник объяснил так же, что сегодня зачастую на мероприятиях "ряженых неоязычников" можно увидетьжалкое подобие древнего ритуала, когда люди, не понимающие, что и для чего делают, прыгают через некую имитацию священного очистительного костра.

Изображение

Изображение

Изображение

Фото свободно взято в сети Интернет

Совершая эти абсолютно бессмысленные скачки через костерки или уголья больших кострищ, они лишь смешат окружающих и сбивают с толку интересующихся древними традициями славян. Таким образом дискредитируются древние традиции предков, связанные с очень эффективной очисткой энергетических оболочек физического тела человека.

А ведь очистительное пламя (холодная плазма) даже обычного костра очень быстро выжигает энергетические сгустки низких вибраций, случайно или намеренно (порча, энергетические "крючки" астральных лярв и т.п.), прилепившиеся к энергетическим оболочкам физического тела человека.

Того же эффекта можно достичь и иными способами, но кратковременное нахождение тела человека внутри открытого огня позволяет это сделать практически любому (физически здоровому человеку, не инвалиду) самостоятельно и в одиночку.

Другой вопрос, что процедура эта на самом деле не безопасная (есть риск упасть в костёр, поскользнувшись или оступившись, и получить серьёзные ожоги).
Я в виртуальном сюжете погружалась на мгновение в пламя целиком. Неповторимое ощущение благодатного огня нужно только попробовать. Оно непередаваемо, но на тонком плане это работает! Ещё как работает!
Потом мы ходили по раскалённым углям. Ощущения не передаваемые!
Потом ко мне подошёл волхв, он позвал девушек, которые поделились со мной венком из очищающих трав и Он одел мне этот венок на голову и провел к удивительной пещере, устроенной в горных породах чистейшего кварцита.
Сначала был вход в пещеру, который я сама вряд ли бы смогла найти. Вот он.

Изображение

А далее сама пещера. Это что-то космическое! Пещеру я должна была пройти одна, получив инструктаж и мне заботливо выдали контейнер для одежды, который потом ой как пригодился, но обо всём по порядку.

Изображение

Свод пещеры имел цилиндрическую форму в с полутораметровыми панелями, с полкой на которой стояли восковые свечи метровой высоты с тремя фитилями каждая, в диаметре около 6 дюймов, примерно как диаметр снарядов на пушках Авроры. Свод просторный, пол ровный, в пещере была великолепная вентиляция и воздух был очень свежим, меня от высоко вибрационного фона окутало всю очень приятным сухим жаром, который не вызывал никакого дискомфорта а наоборот окунул в состояние глубокого покоя, не смотря на то что я двигалась обычным шагом. По сути это был рукотворный туннель, а пещеру собой представлял только кроткий отрезок пещеры как таковой с входом в этот самый туннель. Шла я не долго, за время пути менялись ощущения, было впечатление, что внутри меня проходят волнами меняющиеся по частоте вибрации, возникло ощущение, что тоннель заканчивается, в конце тоннеля я увидела естественный свет и услышала шум водопада.

Изображение

Изображение

Изображение

Туннель заканчивался массивным каменным козырьком, от которого вправо и влево уходили ровные каменные дорожки, а под струями водопада находились массивные каменные плиты, от которых ещё шла дорожка прямо к огромному камню, освещённому солнцем. Один низвергающийся поток был из термального источника с горячей водой, а второй из обычного с прохладной, по средине между ними поток смешивался и вода была умеренно тёплой. Я поочерёдно переходила от от тёплого к горячему и обратно несколько раз, пока не прочувствовала внутреннюю промытость до мозга костей и завершила процедуру холодным "душиком"! Потом прошла к большому камню, нагретому солнцем и он меня довольно быстро просушил!
Правую сторону представляла гряда скал уменьшающихся по высоте с которых тоже низвергалось несколько водопадов, а слева была широкая пойма с буйной растительностью, множеством деревьев включая плодовые, орехи, кусты ягодников, сочная трава с обилием земляники грибов и других ягод. В общем подкрепиться я смога от души под пение различных птиц, по тропинкам туда-сюда шмыгали ящерицы, бегали ёжики, пробегали зайчики-побегайчики, а по веткам орешника деловито прыгали белки. Природа пульсировала жизнью, а меня переполняла радость внутренней чистоты, силы и понимания того, что всё самое лучшее ещё впереди!

Потом была работа с таблицами, сканированием однородных предметов, сканирование пространства фотовсплесками. Преодоление полосы препятствий и лабиринтов комбинированным способом фотовсплесками и включением внешки. С постепенным доминированием внешки.


............................................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ники по 2 ступени
СообщениеДобавлено: 09 янв 2021, 00:30 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 22:51
Сообщения: 74
Откуда: Россия
....................................Изображение
Ника писал(а):
Природа пульсировала жизнью, а меня переполняла радость внутренней чистоты, силы и понимания того, что всё самое лучшее ещё впереди!

Всё так и есть, что всё самое лучшее ещё впереди. Хорошие результаты Ника у Тебя получаются и самое главное стабильные. Поздравляю с успехами!
Новогодние и Рождественские каникулы скоро закончатся, ждём новых сообщений.

....................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ники по 2 ступени
СообщениеДобавлено: 10 янв 2021, 02:42 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
.................................................Изображение
Ника писал(а):
Потом была работа с таблицами, сканированием однородных предметов, сканирование пространства фотовсплесками. Преодоление полосы препятствий и лабиринтов комбинированным способом фотовсплесками и включением внешки. С постепенным доминированием внешки.

Замечательный отчет об очень важном этапе работы. Всё изложено с подробнейшей деталировкой и позволит всем, кто пойдёт по Твоим стопам иметь перед собой реальный прототип реализации сценария этого виртуального сюжета.
Я разместил сообщение в Дзене на канале ФАНТАЗЁРКА И &К в рассказе:
- Женщина из будущего.
Тебе этот и подобные рассказы можно использовать для виртуальных сюжетов.
Я там оставил одно сообщение, ставшее продолжением диалога.

Галина Светлая писал(а):

Когда я училась в техникуме,учитель нам рассказывал ,во время войны ,после боя, солдаты отдыхали,пришел парень ,одет как то не понятно,и он рассказал ,что война закончиться в 45году,что человек в космос полетит, а потом он просто исчез.а вот правда или нет ,я не знаю.может и правда есть паралель. Я б хотела вернуться в прошлое.

Галина Светлая, в прошлое можно "вернуться" в виртуальном сюжете, если освоить биокомпьютерные техники, биокомпьютер невидимый свидетель всей нашей жизни от зачатия, до последних дней, но ничего кроме информации из прошлого при этом вынести не удастся. Можно прочувствовать что-то из прошлого, даже исправить некоторые последствия для себя в настоящем. Сделать некоторый задел на будущее. Это возможно используя ведические практики. К стати я проходил нечто подобное при биокомпьютерном погружении на 2 курсе Учения о Восхождении у о. Феодора на последнем практическом занятии. Процедура длилась час. Результат в объективных показателях снятых до погружения и после на приборе Короткова показал реально основательную гармонизацию организма. Любой человек в состоянии после освоения 20 часовой энергопрактики "познакомиться " со своим биокомпьютером.

Так что если получится, можешь прямо там ответить, а потом разместим это у себя на форумах.

Дополнительный материал. Тема Александра Дорошева. "Энергетическое, физическое и информационное лечение."
topic766.html

А это пример того, как не нужно делать, но куда ринулись многие за легкими развлечениями в виртуалной реальности. так и не заметив, что им подсунули КОСТЫЛИ виртуальной реальности. Какова она эта виртуальная реальность при реализации её биокомпьютерным способом они и понятия не имеют.
Технологии полного погружения доступны уже сегодня. То есть нас отбрасывают сразу в железный век, хорошо, хоть не в каменный.

ИзображениеИзображение
https://zen.yandex.ru/media/gkh11/tehno ... 2dcd9bb475
Вот такую медвежью услугу нам предоставляют, лишь бы заземлить развитие способностей Человека.


.................................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ники по 2 ступени
СообщениеДобавлено: 10 янв 2021, 04:10 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2020, 02:17
Сообщения: 38
............................................................Изображение
Александр писал(а):
К стати я проходил нечто подобное при биокомпьютерном погружении на 2 курсе Учения о Восхождении у о. Феодора на последнем практическом занятии. Процедура длилась час. Результат в объективных показателях снятых до погружения и после на приборе Короткова показал реально основательную гармонизацию организма. Любой человек в состоянии после освоения 20 часовой энергопрактики "познакомиться " со своим биокомпьютером.

Александр, если я смогла открыть экран внутреннего видения, мне можно путешествовать в прошлое, или это пока преждевременно?
............................................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ники по 2 ступени
СообщениеДобавлено: 10 янв 2021, 13:02 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
.................................................Изображение

Ника, в принципе после 20 часовой программы и тестирования это возможно, но с одним условием, если при этом будут присутствовать эксперт диагност в маске, владеющий в совершенстве биокомпьютерными техниками и врач психолог, или Наставник, а если проводить самопогружение, то нужно сначала наработать достаточный уровень гарантированной объективности в работе биокомпьютера и овладеть способностью к ментальной работе не теряя частотную полосу биокомпьютерного погружения. Тут присутствие даже просто подготовленного ассистента, который в теме биокомпьютеного погружения и основных его психологических аспектов может быть достаточным для такой работы. Мы ведь с Тобой по сути прошли это всё, когда работали с Богами Славянского пантеона при чистке по периодам жизни. В принципе углубленная работа не помешала бы, но этим практически мало кто занимался.

.................................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ники по 2 ступени
СообщениеДобавлено: 10 янв 2021, 17:23 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2020, 02:17
Сообщения: 38
............................................................Изображение
Александр, благодарю за ответ, кончатся каникулы займёмся наработкой этой самой объективности. А чем попроще пока в отъезде заняться для наработки этой самой объективности? Что-то связь перфорированная стала, то она есть, то её нет, возможно погода влияет.

Изображение

............................................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ники по 2 ступени
СообщениеДобавлено: 10 янв 2021, 17:28 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
.................................................Изображение
Ника, рассказы подобные этому желательно чтобы вслух не спеша читал ассистент, нарабатывается качество и деталировка экрана биокомпьютера, но не более того, объективность нарабатывается фото-всплесками картин, открыток и разных предметов с постепенным усложнением форм и их деталировки, но самым эффективным способом всегда была и будет работа с таблицами, хотя для биокомпьютера это скучная работа. Тут придётся сочетать одно с другим.
Хорошая иллюстрация

.................................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ники по 2 ступени
СообщениеДобавлено: 11 янв 2021, 05:04 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 03:41
Сообщения: 54
Ника писал(а):
Шла я не долго, за время пути менялись ощущения, было впечатление, что внутри меня проходят волнами меняющиеся по частоте вибрации, возникло ощущение, что тоннель заканчивается, в конце тоннеля я увидела естественный свет и услышала шум водопада.

Интересные у Тебя Ника занятия, насыщенные психологическими эффектами и разными энергетическими и информационными процессами. Насколько глубоко происходит погружение в сюжет и на сколько Ты осознаешь себя что находишься в сюжете, а не в естественной реальности?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ники по 2 ступени
СообщениеДобавлено: 12 янв 2021, 01:30 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2020, 02:17
Сообщения: 38
.................................................Изображение
Жанна писал(а):
Насколько глубоко происходит погружение в сюжет и на сколько Ты осознаешь себя что находишься в сюжете, а не в естественной реальности?

Позиция Ученика автоматически подразумевает позицию хозяина, для меня хозяйки. Находясь в состоянии между сном и бодрствованием важно всегда оставаться в этой позиции. Некоторые отождествляют проявление воли в ярости и гневе. Это не правильно, это означает что человек открывает доступ к себе в информационное поле настройки низкочастотных каналов. Нужно находиться на волне ЛюБви, то есть в контакте с божественными структурами.
Занятия проходят всегда на подъёме, каждый раз как минимум пол часа занимаюсь по программе 1 ступени и потом уже по 2 ступени. Повторяю пройденный материал добиваясь ускорения процесса работы. Что интересно критическим звеном в этом является сам человек. ПБК мог бы работать на порядок быстрее, если не на несколько порядков, вот поэтому и нарабатываю скорость. Таблицы 5х5 остались в прошлом и мы начинаем повышать число столбцов и сток и разрядность чисел. Это новый шаг к развитию и это работа с усложнёнными техниками, примерно такая как описана в дневниках Гузели, Марии, Екатерины и других участников форумов.

Изображение



Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение


В ходе постановки задачи Наставник предложил запланировать к следующему занятию переход сначала к плоскостной оценке активности клеточной биомассы головного мозга с использованием биокомпьютерного видения, а потом и к объёмной в голографическом образном представлении, совмещая это с работой по большим таблицам..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ники по 2 ступени
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 14:46 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Новобранцы? Здорово! Успеха в учёбе! 8) :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ники по 2 ступени
СообщениеДобавлено: 23 янв 2021, 02:57 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
...............................................Изображение
Благодарю Александр! Четкого стимула и ожиданий бывает не достаточно, сколько помню появляются непреодолимые обстоятельства, или обстоятельства, которые таковыми кажутся. Был ученик которому я сам отказал в дальнейшем обучении, но мы начинали по ведическим техникам. А так того всплеска активности, что был 10 с лишним лет тому назад больше нет. Зарегился из Харьковской области ВадОМЕТ, по Ip смотрел, если не ошибаюсь из Дергачей, что севернее Харькова, но активности не проявил никакой.

С Машей, начиная с сентября 2019 провел большую и длинную серию занятий, в дневнике мы ничего не отражали. Не до того было.

Изображение

Она же Твои рекомендации прекратить сомнительные практики вспомнила, когда совсем поплохело. Я не мог оставить на произвол судьбы Ученицу, хотя и заблудившуюся в "облаках" своих грёз. Помогал ей чиститься, а заодно Ведические техники освоить. Похоже, что Она Ковид19 ещё тогда зацепила где-то, за несколько месяцев до официального начала пандемии, "дыхалка" сильно просажена была и букет других проблем полез. А реакция на чистки была очень бурной. Но справилась героически преодолевая "китайские" трудности! Держалась молодцом. Не каждый бы такое выдержал.

...............................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ники по 2 ступени
СообщениеДобавлено: 23 янв 2021, 13:09 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2020, 02:17
Сообщения: 38
...............................................Изображение
Александр Дорошев писал(а):
Успеха в учёбе! 8) :?
Благодарю Александр за тёплые пожелания!
Как объяснить остановки, я сама затрудняюсь сказать, что это? Лень? Обстоятельства, психологический кризис или информационная усталость? У меня просто появилась непреодолимая потребность сделать привал, потому что что столько всего привалило, сколько за всю жизнь не приваливало. Но с таблицами я продолжаю работать, благо в ассистентах нет проблем, всем интересно. Работаю в мягком режиме, нарабатываю опыт по использованию внутреннего и внешнего видения. Освоила диктофон, скороговорки хорошо пошли, но новизны в этом нет, это показали и до меня так, что нет особой необходимости дублировать здесь, в своём дневнике. Работаю послойно с эпюрами активности клеточной биомассы, пытаюсь управлять процессом, пытаюсь работать с 3-D голограммами. Вот только описывать, а тем более создавать графику во всех подробностях не идёт. Сообщу описательно, кому это действительно нужно поймут, но это когда будут более существенные результаты, более достойные внимания Достопочтенной публики.

Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Содержание одинаковое, формат шрифта разный, кому какой больше нравится.

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Таблица 10х10 в шестизначных числах.

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Таблица 10х10 в семизначных числах.

Изображение

Таблица 10х10 в восьмизначных числах.

Изображение

Таблица 10х10 в девятизначных числах.

Изображение

Таблица 10х10 в 10-значных числах.

Изображение

А вот таблицы пожалуй лишними не будут в компактном месте.
Будем потихоньку, не спеша, без всякого фанатизма шуршать числами. К тому же их образы уже в пространстве проявлены другими участниками проекта, а значит обладают особым магическим эффектом. Не хочу говорить, что ключом от ящика пондоры, но ключом от управляемого эффекта САВАНТЫ возможно!
К стати хороший хостинг, изображения легко настроить по размеру и повернуть: https://vfl.ru/ когда радикал фото бастует.

Да и благодарю Александра Дорошева за лёгкий, не навязчивый пинок своим вниманием к моей скромной персоне, пинок, который оказался как нельзя к стати!


...............................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг