51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 04 май 2024, 23:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Анны по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 15 май 2021, 17:15 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2021, 02:21
Сообщения: 27
...............ИзображениеИзображение

Сегодня решили с мужем сделать 7 и 8 упражнения, чтобы пойти дальше и хотя бы разобраться в технике этих упражнений.
7 упражнение (,,прокачка,, головы) - ощущала потоки энергии в голове. Черная точка на стене то приближалась, то удалялась. Фон белого листа (на котором была нарисована точка) А4 формата внезапно менялся с белого на фиолетовую ,,подсветку,, и обратно.
8 упражнение (всплеск) - ощущала ,,накручивание,, энергии на копчике очень явственно. Ощущала подъем энергии до головы, но полноценно сделать сам ,,всплеск,, глазами пока не удалось.

Изображение

При самостоятельном выполнении упражнения вообразить накручивание энергии на копчике и ход её в голову получилось ,,бледненько,,.
Однако, я рада, что даже такими черепашьими шагами, но мы двигаемся в упражнениях дальше.

...............ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Анны по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 16 май 2021, 00:52 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
....................................................... Изображение

Очень странно, тут уже такая бурная деятельность развёрнута, а мне ни одного уведомления о размещении сообщений не пришло... Ну да ничего это поправимо, буду просто каждый день заглядывать на форумы.
Для того, чтобы не искать и потом искусственно преодолевать китайские трудности подготовь фотки в полный рост свои и Мужа и определись когда Вам удобно выйти на контакт, я помогу дистанционно по фантому активировать всплеск и отвечу на другие вопросы. Выйду в парк с планшетом и смартфоном для подстраховки и поработаем.


....................................................... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Анны по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 16 май 2021, 01:09 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 02:06
Сообщения: 124
...............ИзображениеИзображение

Anna73 писал(а):
Однако, я рада, что даже такими черепашьими шагами, но мы двигаемся в упражнениях дальше.

Ну критика и самокритика только до определённого момента двигатель прогресса! Чтобы выросли крылья успеха нужно больше радости в свою практику привнести!
А от меня маленький "помогатор" Ускоритель прогресса!
Когда разгонитесь, крылья сами вырастут! Чего Вам и пожелаю!
8) :o :grin: :Yahoo!: :? :Rose:

.........................Изображение

...............ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Анны по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 16 май 2021, 21:06 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2021, 02:21
Сообщения: 27
.....................ИзображениеИзображение

Благодарю Александра Фёдоровича за поддержку.
Расскажу, что удалось сделать сегодня.

Прежде всего, сделала маме вертикальную прокачку. Энергию в руках чувствовала хорошо.
Дальше мы с мужем бусинкой на нитке померили свои поля по Радиальной АЛС. У меня получилось горизонтальное 35 метров, вертикальное 3 метра. Руку с бусинкой саму ,,вело,, на показатели значений. Муж пока не понял, что нужно почувствовать, чтобы измерить поля.

Сделали 2 упражнение ( ,,мяч,,, ,,гармошку,, и ,,лучик,, )Чувствовалось, что энергии в руках много. Лучик от левой на правую руку пока не чувствителен.
3 упражнение (вертикальную ,,прокачку,,) делала и я мужу, и он мне. В отличие от других дней, не чувствовала энергию мужа, просто он устал (много носил дочку на улице, которая почти 14 кг весит)
4 и 5 упражнения (,,тяжесть,, и ,,лёгкость,,)не смогла нормально почувствовать. Муж тоже делал, говорит, получилось у него.
Почему-то забыли сделать 6 упражнение (перемещение энергии).
Сделала успешно прокачку головы только я мужу.
Упражнение 8 (,,энергетический всплеск,,) я даже сама почувствовала, как моя энергия проходит насквозь тела мужа из одной руки в другую, он тоже почувствовал сразу же.
Он мне не смог сделать из-за усталости, вернее, сделал, но чувствовала я его манипуляции очень слабо.
Думаю, в следующий раз мы начнём сразу с 9 упражнения (,,сухой тибетский массаж,,).
Теперь буду по возможности непарные упражнения ещё дополнительно делать сама с собой.


.....................ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Анны по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 17 май 2021, 00:49 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
...............ИзображениеИзображение

Anna73 писал(а):
У меня получилось горизонтальное 35 метров, вертикальное 3 метра.
Нормальное поле, оно такое благодаря всей предыдущей практике. В авторском центре такие поля были только у двух человек после прохождения 1 ступени у меня и у Тани Минтянской по 40 м горизонтальный параметр и 4 м по вертикали. У остальных от 9 м до 14 и соответственно небольшие поля над макушкой. От 60 до 80 см. На что я на 3 день кинул реплику, это наверное последствия атеизма, когда сели в круг подводить итоги измерений. На что руководитель центра Корсакова Л.Н. отреагировала положительно и тут же порекомендовала прочитать книгу Тихоплав Т. С., Тихоплав В. Ю. ФИЗИКА ВЕРЫ. Для меня это стало приятным и неожиданным сюрпризом.
Но давайте вернёмся к нашим героям. Так, а почему нет информации о полях остальных участников, у Мужа у Мамы?


Anna73 писал(а):
Упражнение 8 (,,энергетический всплеск,,) я даже сама почувствовала, как моя энергия проходит насквозь тела мужа из одной руки в другую, он тоже почувствовал сразу же.
Он мне не смог сделать из-за усталости, вернее, сделал, но чувствовала я его манипуляции очень слабо.

С использованием такой терминологии не пойдёт, нужно писать наименование упражнений, так как сколько методичек столько и нумерологии и эта нумерация обезличивает что же было сделано.
И ещё я не понял что написано про всплеск? По ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО ДЕЛАТЬ ВСПЛЕСК В СТОРОНУ ЧЕЛОВЕКА (И ЖИВОТНЫХ), ОН МОЖЕТ ПРОБИТЬ ВСЕ ТЕЛА И ОБОЛОЧКИ!


...............ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Анны по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 17 май 2021, 01:17 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 03:04
Сообщения: 43
Всё правильно, физика ВеРы в действии, у атеистов всегда нарушено соотношение полей, вертикального к горизонтальному, оно должно быть в норме 1 : 10, а у атеистов над макушкой всегда меньше. Так вот. Делайте выводы господа хорошие!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Анны по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 17 май 2021, 22:58 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2020, 02:17
Сообщения: 38
.....................Изображение

Когда возникают трудности и препятствия на пути развития это как правило свидетельствует о высоком потенциале возможностей Ученика, так его пытаются сдерживать. Единственное что в этом случае может помочь, это непреклонность воли и строгая последовательность, строгая дисциплина следования намеченному графику. Анна, желаю преодолеть все трудности и выйти достойно на намеченный рубеж развития!

.....................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Анны по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 21 май 2021, 01:13 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 03:44
Сообщения: 33
Anna73 писал(а):
Прежде всего, сделала маме вертикальную прокачку. Энергию в руках чувствовала хорошо.

А Мама Вам делала прокачку?

Anna73 писал(а):
Сделала успешно прокачку головы только я мужу.

Что-то тут не так. Парные упражнения на то и парные что один делает другому, а потом наоборот, а иначе накапливается кармический долг. А это предпосылки к болезням. Оправдано работать в одностороннем порядке только при оказании скорой помощи.

_________________
Дуракам закон не писан, Если писан — то не читан, Если читан — то не понят, Если понят — то не так. Будь такой закон написан, А в последствии прочитан, Даже понят и исполнен, Не изменится дурак!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Анны по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 26 май 2021, 16:58 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2021, 02:21
Сообщения: 27
.........................................Изображение

Напишу про сегодняшнее занятие. (Вчера совсем немного успели позаниматься).
Упр 1. Сегодня поля такие: у мужа - 20 и 2 м, у меня 27 и 2,7 м.
Упр 2. Мяч, гармошка и луч - уже привычные ощущения хорошей ,,намагниченности,, энергией между руками.
Упр 3. Вертикальная прокачка. Раз от раза становится привычнее и быстрее, чувствительнее.
Упр 4. Тяжесть. Удалось почувствовать лучше.
Упр 5. Легкость. Тоже небольшой, но ощутимый сдвиг.
Упр 6. Перемещение ощущения энергии. Небольшое улучшение чувствительности.
Упр 7. Прокачка головы. Это упражнение всегда очень чувствительно, добавляет здоровья.
Упр 8. Энергетический всплеск. Хотя энергия на копчике чувствуется оч хорошо, но поднять её и сделать полноценный ,,всплеск,, пока не получается.
Упр 9. Сухой тибетский массаж. Очень хорошее упражнение, добавляет бодрости и тонуса.
Упр 10. Дракон. Удалось почувствовать вхождения энергии в тело.
Упр 11. Энергетический колокол. Получилось ощутить с первого раза. ,,Юбка,, была до пола, как и хотел Наставник.
Упр 12. Энергетический кокон. Удалось почувствовать.
Упр 13. Прокачка глаз. Пока не получается, хотя техника понятна.

На сегодня мы закончили. Завтра начнем сразу с 14 упр и дойдём до конца. По возможности повторим все упр с начала.


.........................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Анны по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 27 май 2021, 00:25 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
........................................Изображение

Для самостоятельной работы вполне себе приличные результаты и параметры полей зачётные. А длинная "юбка" это непробиваемая защита, актуальная особенно для женщин. Чтобы прокачка глаз ощущалась лучше, рекомендую усилить дополнительный комплекс упражнений на развитие ощущений, а также более активно разогревать ладони рук перед началом работы.
Начинать лучше Мяч, гармошка и луч, потом измерить контактным способом параметры полей, потом вертикалку в скоростном режиме потом определять любую другую последовательность. Но дестабилизирующе упражнения должны всегда быть в Вашем меню до тестирования. Это залог того что ПБК будет управляемым а не командиром незваным.

Теперь по горизонтальной прокачке. Пропустите мимо ушей содержание первых 4 строчек методички и вместо этого основанием правой ладони очень эффектно промассируйте область крестца, а дальше как по описанию, а вот когда "Ученик" перевернётся, можете погладить ему и "пупочек"! А можете не гладить, на результате это не скажется. Кто редактировал методичку не знаю, но ляпов подобных этому там хватает. Это даже не смешно предлагать в начале описания погладить пупочек у человека лежащего 8-)
на животе! :lol:
Это ж надо такое придумать! :Yahoo!: :ROFL: :?

Помните правило: в ходе энергопрактик мы не работаем с информацией а только с ощущениями.


........................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Анны по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 27 май 2021, 00:41 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2021, 02:21
Сообщения: 27
.........................................Изображение

Спасибо Наставнику за советы. Так и сделаем.

.........................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Анны по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 27 май 2021, 00:58 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
........................................Изображение

Прошу перечитать отзыв ещё раз, так как я его редактировал, причем существенно.
Цитата:
Тут ,,столкнулась,, с руским православием. Мужчина (Андрей) твёрдо уверен, что женщина должна управляться мужем через страх. И он ,,держит в секрете,, своё знание веры.

Если этот "товарищ, очень правильный славянин" тут появится, мы на него мигом найдём управу!
ВеРа и страх не совместимые понятия, "своё знание веры" он увидел в очень кривом зеркале.

........................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Анны по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 27 май 2021, 02:34 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2021, 02:21
Сообщения: 27
.........................................Изображение

Благодарю. Дочитала. Поняла.

.........................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Анны по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 27 май 2021, 03:25 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
........................................Изображение

Anna73 писал(а):
Благодарю. Дочитала. Поняла.

В методичке по 1 ступени от Бутузова Николая Егоровича Горизонтальная прокачка изложена более корректно.
https://yadi.sk/i/1FfA5ZBAPwA3FQ
Смотрим описание упражнения на стр № 53


........................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Анны по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 27 май 2021, 11:41 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2021, 02:21
Сообщения: 27
.........................................Изображение

Благодарю. Много нового в этой методичке.

.........................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг