51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 04 май 2024, 13:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Анны по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 27 май 2021, 12:05 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
........................................Изображение

Когда все освоите, я подкину ещё более обширную методику Казанского исследователя Исхакова, глубже Него никто ещё в практических аспектах использования не продвинул биокомпьютерные технологии, сделав их доступными широкому кругу пользователей. У него целых две книги, апробированных техник в школах Казани, где Его Ученики показали чудеса необычных возможностей Человека.
А Бутузов не очень давно тоже отметился в Казани!
К стати он несколько раз проводил эзотерические туры в Крыму, совмещая приятное с познавательным. Сейчас в туры ходят уже Его ученики, ну или продолжат ходить в постковидный период. А к Николаю Егоровичу можно попроситься в его эзотерический центр Торнадо на отдых в Феодосии и пройти одновременно стажировку, или обучение энергопрактикам и биокомпьютерным технологиям. Если надумаете в семейный тур к морю Вот Вам ссылка и в первом сообщении есть Его контактные данные,
topic1176.html
К стати, те техники которые Ты уже освоила Бутузову ещё не знакомы, так что тут уже Ты можешь с Ним поделиться своим опытом.


........................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Анны по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 27 май 2021, 12:28 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2008, 01:04
Сообщения: 77
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

На форумах приятное оживление. За последние дни Анна активировала свою работу по энергопрактикам. Интересно то, что ни один дневник Ученика не повторят полностью опыт других участников форумов и это вызывает неподдельный интерес, когда читаешь новые сообщения.
Хочу пожелать Анне и её семье успехов в освоении новых знаний и раскрытии своих способностей.


:o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Анны по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 27 май 2021, 17:24 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2021, 02:21
Сообщения: 27
........................................Изображение

Сегодня решили не мерить поля. Просто сделать оставшиеся упражнения 14, 15 и 16 первый раз и повторить всё сначала.
Упр 14. Горизонтальная прокачка. В целом получилось, спасибо Наставнику за методичку Бутузова. Детали ещё будем уточнять и осваивать.
Упр 15. Вдох и выдох полем. С первого раза нет, не получилось. Даже знаю, почему. Не сделали первых упражнений.
Упр 16. Энергетический контакт с предметами. Как ни странно, с поверхностью дивана удалось ,,законтатировать,,. Но я бы охарактеризовала это по-другому. Между рукой и диваном я накрутила (,,активировала,, )и ,,оставила,, энергию. Удалось почувствовать её плотность.
Дальше делали упр 2. ,,мяч, гармошка, луч,,. Ощущения были чуть хуже, чем вчера.
Упр 3 Вертикальная прокачка энергией. Всегда чувствуется, но знаю, что можно раз в 1000 лучше.
Упр 4 .Тяжесть. Немного получилось почувствовать.
Упр 5. Легкость. Тоже немного почувствовалось.
Упр 6. Перемещение ощущений энергии. Парно - чувствуется. Одной воображения и чувствительности не хватает.
Упр 7. Прокачка головы. Чуть хуже вчерашнего.
Упр 8. Энергетический всплеск. Энергию научилась поднимать, всегда чувствовать ,,экраном,,. Немного удалось выпустить через глаза.
Упр 9. Сухой тибетский массаж. Сегодня ощущалось, что энергия даже струится с рук и ног. Очень чувствительно.
Упр 10. Дракон. Удалось погонять энергию через тело.
Упр 11. Энергетический колокол. Было очень ощутимо.
Упр 12. Забыли сделать почему-то. Что-то отвлекло.
Упр 13. Прокачка глаз. Я поняла принцип, поэтому энергия с правой руки проходила в левую через голову. Т е даже мне удалось почувствовать, не только тому, кому делала - мужу.

Понимаю, что ещё тренироваться и тренироваться. Мы вот только попытались охватить все упражнения.


........................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Анны по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 27 май 2021, 17:57 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
....................................... Изображение
Anna73 писал(а):
Упр 12. Забыли сделать почему-то. Что-то отвлекло.

Не будем разбирать что "Забыли сделать почему-то. Что-то отвлекло."
Сами разберётесь дам дополнительное упражнение из дневника Алисы, которой в своё время передал эту интересную информацию из лихих девяностых годов. Когда только начиналось крушение всех устоев Союза:

По Гейропе мчится тройка
Мишка, Райка, Перестройка!

Изображение

Но были и созидатели, от них повествование дальше:

Хочу предложить Ученице для самостоятельной работы так же программу раскрытия вкусового канала:
Этого упражнения ни в одной методичке не найдешь, но для развития всей палитры ощущений оно очень ценное упражнение.

02.05.91. -Советская Адыгея-Рубрика: Четвертое измерение.

ПОПРОБУЙТЕ НА ВКУС ВЕСНУ

:grin: Один из нетрадиционных способов омоложения организма :grin:

Первая ступень: Раскрытие вкусового канала экстрасенсорного восприятия. Добившись успеха в этих упражнениях. Вы сможете извлекать из любой пищи энергетическую основу. Потребность в пище уменьшается в -несколько раз, и основное-повысится Ваш энергетический потенциал, и уже через 2-3 месяца появятся первые признаки омоложения.
Итак упражнения:
1 .Сосредотачивайтесь на кончике Вашего языка не менее 15 минут в день. Признак правильного сосредоточения - увеличение слюноотделения. При этом слюна становится сладкой на вкус. При сосредотачивании на кончике языка можете поставить на стол мед, аджику, лимоны... продукты с ярко - выраженной вкусовой и зрительной окраской.
2.Через две недели, или месяц Вы почувствуете постоянное дрожание, вибрации на кончике языка, распространяющееся на всю ротовую полость, которые на несколько мгновений сменяются ощущением чудесного вкуса. Удлините продолжительность Ваших тренировок, два раза в день по 15 минут.
3.Через 4-5 дней Вы научитесь вызывать это состояние по своему желанию в любое время, а ещё через одну-две недели Вы сумеете сохранять его в процессе принятия пищи. С достижением этого этапа Вы сможете есть всё что угодно и уменьшать свой суточный рацион в несколько раз. Через несколько месяцев, если захотите. Вы сможете ограничиться одной водой, извлекая при этом энергетическую сущность.
Сосредотачиваясь на кончике языка, "попробуйте на вкус" явление природы - солнце на восходе и заходе, полнолуние и даже... знакомых Вам людей (плохой или хороший человек).
Наконец попробуйте "на вкус" ... ВЕСНУ , запомните этот вкус. Когда пьёте, едите, постоянно "держите" этот вкус. Признак правильного выполнения упражнения - цветные сны. Возвращается чувство полёта.
Дальнейшие психофизические упражнения по омоложению организма в следующем выпуске "Четвёртое измерение"
Н.Календжан.
Эпиоператор - наставник Краснодарского филиала духовного единения мира.


Изображение

Не стану предвосхищать сценарий развития событий, Ученица вскоре сама обо всем сообщит в своём дневнике.
Пожелаем Ей успехов и поддержим своими отзывами.

Однако я не связываю с полным освоением этого упражнения срок проведения тестирования. Я предлагал его провести раздельно для Анны и для Василия, но если Вы сможете собраться вместе и будет гарантировано отсутствие помех в течении 20 минут от внешних раздражителей, то можно и вместе.
Условием готовности к тестированию будет четко освоенный всплеск, четкое ощущение Тяжесть - Лёгкость и четкий контакт с предметами, а так же умение моделировать аналогичные ощущения по командам Ассистента.


....................................... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Анны по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 27 май 2021, 18:58 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2021, 02:21
Сообщения: 27
........................................Изображение

Благодарю Наставника за работу со мной. Буду сообщать о результатах упражнений.

........................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Анны по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 27 май 2021, 22:41 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
........................................Изображение
У каждого Человека свои исходные позиции и условия для старта на пути к духовному Восхождению. У кого-то относительно мало помех такому продвижению у кого-то их с избытком. Особенно много помех возникает тогда, когда Человек имеет перспективы достижения значительных высот и успехов. Тогда эти трудности начинают преследовать что называется по пятам. Нечто подобное иногда приходится испытывать Анне чтобы не сорваться с достигнутых высот в область низкочастотного спектра. Она не может себе позволить тех слабостей, которые ещё недавно считались позволительными и которые остаются позволительными для других окружающих Её людей. Поэтому Ей приходится проявлять невиданную силу воли и колоссальную сдержанность чтобы соответствовать своему статусу Ученицы на этом не простом Пути духовного развития. Желаю Славной Ученице продолжать свой Светлый Путь не сворачивая с него с ВеРой и ЛюБовью добиваясь реализации всех намеченных планов не смотря ни на что.
Прославляю Анну на добрые дела!


........................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Анны по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 03 июн 2021, 19:01 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2021, 02:21
Сообщения: 27
........................................Изображение

Вчера я приняла решение, несмотря на многочисленные помехи, делать весь комплекс упражнений подряд в течение 6 дней. Вчера и в прошедшие дни я делала некоторые упражнения Первой ступени самостоятельно, либо показывая маме. Сегодня утром несколько упражнений сделала самостоятельно при помощи созданного ,,фантома,,.

Сегодня днём с мужем в первый раз прошли все упражнения от начала до конца. ,,Система,, начала отчаянно визжать и кричать, но мы всё же доделали комплекс до конца.
1 упр Параметры полей мои померила На Радиальной АЛС. 2,7 и 27 метров. У мужа 2 и 20.
2 упр Мяч, гармошка, луч. Хорошие ощущения обеих рук, что очень радует.
3 упр Вертикальная прокачка. Поскольку насмотрелась видео с Наставником, удалось хорошо почувствовать энергию. Как будто я уже частью в мире энергии.
4 упр Тяжесть. Удалось почувствовать наполнение энергией оч хорошо.
5 упр. Лёгкость. Представила себя воздушным шаром, ещё бы немного, и улетела бы.
6 упр. Перемещение ощущений энергии. Ощущения были оч яркие. Этому способствовала утренняя подготовка.
7 упр. Прокачка головы. Чувствовалось немного хуже, но достаточно.
8 упр Энергетический всплеск. Энергия чувствовалась хорошо, но сам ,,всплеск,, получился незначительный. Однако лучше, чем в предыдущие попытки.
9 упр Сухой Тибетский массаж. Хорошие ощущения.
10 упр Дракон. Очень ярко чувствовалось прохождение энергии (тренировалась ещё утром).
11 упр Энергетический колокол делали после Вертикальной прокачки, потом делали ещё раз. Хорошие ощущения.
12 упр Энергетический кокон. Тоже делали во время Вертикальной прокачки. Повторили ещё раз. Ощущения хорошие.
13 упр. Прокачка глаз. Я сделала мужу оч удачно. Он пока не понял, как правильно делать. Сделала сама себе. Ощущения были, но небольшие.
14 упр Горизонтальная прокачка. Ощущения очень яркие.
15 упр Дыхание мыслью. Получилось. Удалось почувствовать. Это ещё часть Вертикальной прокачки.
16 упр. Удалось законтактировать с поверхностью стола.

В целом сегодня хорошие ощущения, намного лучше, чем обычно. Но... приходится преодолевать постоянное сопротивление ,,системы,,.


........................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Анны по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 03 июн 2021, 23:07 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
........................................Изображение

Anna73 писал(а):
Вчера я приняла решение, несмотря на многочисленные помехи, делать весь комплекс упражнений подряд в течение 6 дней. Вчера и в прошедшие дни я делала некоторые упражнения Первой ступени самостоятельно, либо показывая маме. Сегодня утром несколько упражнений сделала самостоятельно при помощи созданного ,,фантома,,.


Поздравляю с решительным подходом и наметившимся успехом. Горизонталку пока можете опустить, но вместо этого важно провести моделирование ощущений. Предлагаю провести это дистанционно, но если с этим проблемы то вспомогательный материал найдёте здесь: viewtopic.php?f=17&t=1398&p=12443#p12443
Сообщение называется моделирование ощущений.
Желательно этим не ограничиваться и моделировать более широкую палитру ощущений вклбчая вкусовые, обонятельные, гравитационные. моделирование погружения в воду и комплекс сопутствующих ощущений.


........................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Анны по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 04 июн 2021, 15:44 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
........................................Изображение

От себя лично и от имени всех участников форумов поздравляю Анну с Днём рождения!
Пожелаем ей крепкого здоровья, твердости духа и непреклонной Воли к Победе на Пути Духовного Восхождения!

Изображение

........................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Анны по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 04 июн 2021, 16:15 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2021, 02:21
Сообщения: 27
........................................Изображение

Благодарю Наставника за поздравление.
Расскажу, что сегодня удалось сделать.
Во-первых, с утра появилось сильное желание быть без очков. Не надела.
Во-вторых, сделала упражнения по 1 ст энергопрактик самостоятельно с фантомом Себя.
В-третьих, начала делать упражнения Норбекова, которые прислал Наставник. Спасибо ему огромное! Всё работает!
Ну и, в-четвёртых, сделали с мужем упражнения по 1 ступени плюс усложнение 1 упражнения под названием ,,Моделирование ощущений,,.
В целом, энергия бурлит. Ощущения от энергопрактик стали немного другие. Можно сказать, что я просыпаюсь.


........................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Анны по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 04 июн 2021, 16:32 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
........................................Изображение

Anna73 писал(а):
В целом, энергия бурлит. Ощущения от энергопрактик стали немного другие. Можно сказать, что я просыпаюсь.

Солнышко проснулось! Ура товарищи! Теперь по стране пойдет тепло!

Изображение

........................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Анны по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 04 июн 2021, 16:47 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 15:19
Сообщения: 59
..................................Изображение

С Днём Рождения Анна! Пусть этот год принесёт Тебе столько всего нового, сколько Ты сможешь в себя вместить!!!
Здоровья, счастья и воплощения Твоей мечты!


.........................Изображение

..................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Анны по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 05 июн 2021, 17:34 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2021, 02:21
Сообщения: 27
........................................Изображение

Несмотря на помехи, сделали весь комплекс упражнений по 1 ступени.
Ощущения энергии становятся другими, более глубокими, затрагивают энергию внутри тела.

Измерили поля по радиальной АЛС. У меня 2 и 20, у мужа 1 и 10.


........................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Анны по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 05 июн 2021, 18:02 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
........................................Изображение

Учитесь быть прозрачными для внешних раздражителей, чтобы Вас не цепляло, одновременно во время занятий стараться уединяться и дистанцироваться, а по окончании совершенствовать свою защиту. Чем больше констатируете хорошего, тем больше его проявляется в Вашей реальности, чем больше констатируете плохого, типа побед "системы" над Вами, тем больше этого плохого притягиваете в свою реальность.

........................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Анны по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 06 июн 2021, 16:34 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2021, 02:21
Сообщения: 27
........................................Изображение

Померили поля. У мужа 25 и 2. У меня 27 и 2,7.
Мяч, гармошка, луч - оч хорошо чувствуются. Левая ладонь получила оч большую чувствительность.
Вертикальная прокачка. Плюс Дыхание мыслью, плюс кокон, плюс колокол - чувствуются хорошо. Поймала себя на мысли, что можно ещё лучше чувствовать, если это себе ,,разрешить,, и ,,войти,, в то пространство.
Тяжесть - чувствуется гораздо лучше. Легкость - нормально.
Перемещение ощущений энергии - помогает слово ,,есть,,, действительно, ,,чувства подтягиваются,,.
Прокачка головы - перестала чувствовать. А вот сама делаю хорошо.
Энергетический всплеск - я стала оч хорошо ощущать энергию, которую поднимаю, и правой, и левой, руками. Когда мне делают, тоже лучше стала ощущать. Немного удаётся почувствовать и сам всплеск, раньше энергия совсем не шла через глаза.
Сухой тибетский массаж - удалось почувствовать энергию, но можно лучше.
Дракон - да, удается гонять энергию.
Прокачка глаз - из-за повысившейся чувствительности моей левой руки, стала делать оч хорошо. Когда делают мне - слабые ощущения, но есть.
Энергетический контакт с предметами. Первый раз получила энергетический ,,укол,, от стола в ладонь правой руки. Оч чувствительно.
Моделирование ощущений - делаем.

........................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг