51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 04 май 2024, 17:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Анны по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 12 мар 2021, 22:02 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2021, 02:21
Сообщения: 27
....................ИзображениеИзображение
.........................................Дневник Анны по первой ступени энергопрактик.
.............. Изображение
................Изображение


В своём дневнике я расскажу о занятиях по энергопрактикам и ведическим техникам. Суета повседневности всё мешала мне начать дневник, хотя зарегистрироваться я смогла ещё 28 февраля, не без проблем, но это мелочи. Я расскажу как мне представился случай зайти на эти форумы, войти в контакт с моим будущим Наставником.

Просматривала в Дзене одну из тем по энергопрактикам, ответила Александру, что пересмотр помогает, но ощутимых результатов он не принёс. Александр ответил буквально: результаты на практике будут, если идти к цели. Дорогу осилит идущий, важно вооружиться эффективной техникой работы и помощью Наставника. Я зарегистрировалась на этом сайте. Нашла Александра В контакте. Александр дал мне текст отчиток, которые позволяют Человеку освободить себя от множества негативных привязок по которым уходит непонятым лицам и энергоструктурам моя личная энергия а это начинает сопровождаться быстрой утомляемостью, снижением иммунитета и рядом других последствий. Действительно, после 25 отчиток энергии стало очень много. Потом в программе ,,агент,, Александр стал чистить мою энергоинформационную структуру в разные периоды жизни. Я стала смотреть и делать упражнения по методу Вячеслава Бронникова по 1 ступени. На данный момент у меня активированы 7, 6, 5 и 4-я чакры. В последующих своих сообщениях буду подробнее сообщать о текущей работе и своих результатах.


....................ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Анны по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 12 мар 2021, 23:31 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
........................................Изображение

Anna73 писал(а):
Александр ответил буквально: результаты на практике будут, если идти к цели. Дорогу осилит идущий, важно вооружиться эффективной техникой работы и помощью Наставника. Я зарегистрировалась на этом сайте.

В дзене в последнее время кроме обычных рассказов стали появляться необычные истории людей, которые тем или иным способом благодаря различным духовным практикам добивались различных результатов. Наиболее живой интерес к обсуждению этих проблем проявила Анна и у нас после короткого диалога сошлись точки зрения на некоторые проблемы которые не просто решить в современных условиях, к примеру очистить свою энергоинформационную структуру от негатива и тёмных программ, а тут современные условия пандемии предъявляют ещё и новые требования к поддержанию более устойчивого иммунитета. Мы более подробно обсудили эти проблемы в контакте и я предложил Анне регистрацию на форумах и своё наставничество в освоении ведических техник чистки и духовного развития, в освоении эффективных способов развития чувственного восприятия и современных энергопрактик. Анна с интересом приняла моё предложение и так мы начали совместные занятия.
Ученица Она очень старательная, но формат жизни так её закрутил, что с трудом удаётся выкраивать время для занятий, поэтому заниматься часто приходится урывками, но тем не менее уже начинает выстраиваться определённая схема оптимизации Её занятий, которая должна привести к существенным результатам, полной очистке её энергоинформационной структуры, развитию чакральной системы по правильной методике, освобождению от навязанных социумом инграмм и установок, а после этого провести сборку Души и выйти на уровень самостоятельной работы с Божественным планом. У меня есть полная уверенность в том, что Анна успешно справится с теми задачами, которые перед собой поставила. Хочу пожелать Ученице стойкости и целеустремленности в достижении поставленной цели, успехов и творческих вдохновений.
Прославляю Анну на добрые дела!


........................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Анны по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 12 мар 2021, 23:52 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2020, 02:17
Сообщения: 38
.........ИзображениеИзображениеИзображение

Anna73 писал(а):
На данный момент у меня активированы 7, 6, 5 и 4-я чакры. В последующих своих сообщениях буду подробнее сообщать о текущей работе и своих результатах.

В нашем полку прибыло! Рада приветствовать новую участницу наших форумов с началом духовных практик. Как я понимаю не за горами и остальные чакры, а там маховик раскрутится так, что подступиться без спроса вряд ли кто осмелится! Успехов тебе Анна! Ждем новых сообщений!

Кому интересно, смотрите мой дневник по 1 ступени:
topic1427.html



.........ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Анны по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 13 мар 2021, 04:04 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 02:06
Сообщения: 124
................ИзображениеИзображение

Приятно открыть форумы когда здесь начинается оживление, приходят новые люди. Ведические техники сами по себе это вполне реальная сила, знания которые они несут делают Человека крепче и общество состоящее из таких людей становится монолитнее и сплочённее, а если к этому добавить энергопрактики с биокомпьютерными технологиями то эта "гремучая смесь" просто непобедима! Красивая аватара, очень символично, нежный цветок на фоне алой зари. Хочу пожелать нашей новой Ученице успехов на пути духовного развития и ждём новых сообщений о свей работе.

................ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Анны по 1 ступени-2
СообщениеДобавлено: 15 мар 2021, 11:33 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2021, 02:21
Сообщения: 27
...............ИзображениеИзображение

Благодарю участников форумов за отзывы в теме, на подобных форумах часто не приходилось участвовать. И хотя опыт такого общения не очень большой, но здесь нашла очень много интересных сообщений, буду читать и дальше с интересом. Кому интересен мой скромный опыт, пишите, задавайте вопросы с удовольствием отвечу.
Что хочу сказать, занявшись вплотную упражнениями по методу Бронникова. Чтобы энергия в руках была, ну, или по-другому, фантомные чувства, организм должен быть ,,почищен,,. Сама чувствую, что продукты животного происхождения осложняют ,,проводимость,, по телу.
На данный момент у меня активированы 7 чакр. Чакры активировали сверху вниз, так как опыт подъёма кундалини для меня в своё время по восточной схеме снизу вверх был не совсем удачным, мы устранили его последствия в ходе работы по очищению моей энергоинформационной структуры.


.....................................Изображение

Был момент становления всей вертикали на ,,своё место,,, пришлось для этого встать ночью. :?


...............ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Анны по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 15 мар 2021, 12:47 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 03:41
Сообщения: 54
.................................................Изображение

Рада приветствовать Тебя Анна на наших форумах ВОСХОЖДЕНИЕ! То, что Твоя Душа захотела развития и внутренней чистоты это полностью в соответствии требованиями Эпохи Нового Времени! Очень хорошо, что сочетание ведических техник сопровождается развитием чувственного восприятия и энергопрактиками, С интересом буду заходить и смотреть что нового в Твоём Дневнике. Желаю творческих успехов и новых открытий. Уверена, что они не за горами!

.................................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Анны по 1 ступени-2
СообщениеДобавлено: 15 мар 2021, 13:57 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
........................................Изображение

Anna73 писал(а):
Был момент становления всей вертикали на ,,своё место,,...

Теперь наша задача через некоторое время провести работу по трансформации этой самой вертикали в Славяно-Арийский Духовно-Энергетический Крест.

........................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Анны по 1 ступени-2
СообщениеДобавлено: 15 мар 2021, 14:04 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2021, 02:21
Сообщения: 27
...........ИзображениеИзображение

На данный момент я провела первоначальную Сборку Души. Ощущала, как наполнялись Душа и Сердце, как отзывалась вся вертикаль чакр. Теперь в руках чувствуется совсем другое качество энергии и её стало больше. Упражнения по методу Бронникова даются легче.

...Изображение
...
...........ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Анны по 1 ступени-2
СообщениеДобавлено: 16 мар 2021, 00:12 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 03:41
Сообщения: 54
.......................................Изображение

Anna73 писал(а):
Теперь в руках чувствуется совсем другое качество энергии и её стало больше.

Есть присказка: "Пришло время собирать камни!"
А тут такое событие. Целую Душу собрали!
Анна! Не тесно Душе после сборки, предки то были повыше нас, если верить ряду исторических исследований?


.......................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Анны по 1 ступени-2
СообщениеДобавлено: 16 мар 2021, 01:03 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
....................................................... Изображение

Anna73 писал(а):
На данный момент у меня активированы 7 чакр. Чакры активировали сверху вниз, так как опыт подъёма кундалини для меня в своё время по восточной схеме снизу вверх был не совсем удачным, мы устранили его последствия в ходе работы по очищению моей энергоинформационной структуры.

После активации- чакральной системы в классическом общепринятом виде, но не по восточной схеме, а по славянской, то есть сверху вниз, нам предстоит выполнить трансформацию этой чакральной системы. С участием Богов Славянского Галактического Пантеона Перуна и Ария предстоит провести работу по активации чакры Перси, трансформируя чакральную систему в Славяно-Арийский духовно-энергетический крест в энергоинформационной структуре анахатного комплекса Ученицы, в ходе работы будут открыты каналы связи со всеми смежными чакрами. Завершить эту работу по трансформации планируем с участием Лады, Лели и Ария.

В чём отличие предстоящей работы?

В существующих энергопрактиках обычно проводят активизацию чакрального комплекса снизу вверх, в других системах есть понятие подъём Кундалини. Скрытые проблемы такого способа активации чакральной системы и всей энергосистемы Человека заключаются в том, что мы низкочастотными вибрациями модулируем энергоинформационную систему человека, включая низкочастотный вибратор как некий эталон. Пагубность такого подхода очевидна, такая практика не гарантирует работу в чистом виде так как имеется риск подключки паразитирующих структур которые будут пользоваться энергией хозяина по своему усмотрению кагда захотят и сколько захотят вплоть до глубокой обесточки что подтверждает Камертонная теория полученная мной от Отца Феодора и анализ волновых процессов происходящих на Земле после 2012 года. В нашей практике активацию чакрального комплекса начинали с 4 чакры, где должны "править бал" Душа и Сердце, а сознательная деятельность Человека должна от них плясать как от печки. Потом активация шла от седьмой к первой, четвёртая, активированная в самом начале пропускалась и сразу переходили к третей чакре и последовательно второй и первой.

Схема работы по уровням и чакрам.

Изображение

А теперь рассмотрим структуру в которую нам предстоит трансформировать предыдущую систему.

Cлавянская Энергетическая Система
Энергетическая система человека построена на взаимовлиянии различных энергетических
потоков, каждый из которых имеет свой цвет, звук, спектр, частоту и энергетический центр на теле
человека. Этот энергетический центр до сей поры носит древне-славянское - ЧАКРА, Чак-Ра, где
ЧАК (есть даже такая руна) означает круговращение в две стороны (на прием и на выдачу) т.е.
входящая и выходящая энергии, и РА означает – чистое сияние.
У Славян и Ариев она представляет собой сияющий 16-ти мерный энергоинформационный
кокон, находящийся вне материального времени и пространства. Проекция его проявления в 4-х
мерном (длина, ширина, высота и время) материальном мире напоминает форму 9-ти
светящихся разными цветами радуги энергетических матрёшек, вложенных одна в другую.Славянская система энергетических центров более расширена, нежели восточная система. Она
содержит 37 основных энергетических центров: 9 являются главенствующими, а 28 -
определяющими. Все вместе они создают энергетический крест. Причем главенствующие
разделены на три структуры:
 первые нижние 3 чакры отвечают за физическое развитие человека;
 средние 3 чакры отвечают за Душевное развитие;
 верхние 3 чакры отвечают за Духовное развитие.

Изображение

Изображение



....................................................... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Анны по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 09 май 2021, 20:01 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2021, 02:21
Сообщения: 27
...............ИзображениеИзображение

Продолжу рассказывать об овладении Первой ступенью методики В.М. Бронникова.
На данный момент у меня активирован Славяно-Арийский крест.
Долго думала и искала, кто бы мог со мной позаниматься упражнениями в паре. Получилось, что муж. Другие просто невозможны по самым разным причинам.
Итак, вчера состоялось наше первое занятие. Мы читали поочередно описание упражнения в методичке и делали его.
1 упражнение. Я намерила мужу длину горизонтального поля 3 метра и длину вертикального примерно 40 см. Муж не смог почувствовать размеры моих полей. Наставник объяснил, что горизонтальное поле у меня 20 метров, а вертикальное 1,8 метра, так что муж и не должен был почувствовать границы моих полей.
2 упражнение. ,,Мяч,,, ,,гармошку,, и ,,лучик,, я делаю уже давно, удалось всё почувствовать. Единственное, когда делаю ,,лучик,, левой рукой на правой, правая не чувствует пока.
3 упражнение. Удачно сделали вертикальную прокачку внешней формы друг другу. Однако после этого упражнения муж устал, и мы на этот день упражнения закончили.

Сегодня мы снова начали делать упражнения.
1 упражнение. Я намерила мужу больше 7 метров горизонтального поля и примерно 60 см вертикального от головы.
2 упражнение. Все 3 упражнения мной чувствовались лучше. Но лучик на правой руке чувствителен только оч близко.
3 упражнение. Удачно сделали обе части упражнения на вертикальную прокачку друг другу. После этого муж устал, но мы продолжили делать следующие упражнения, благо в них можно (и нужно) просто сидеть.
4 упражнение ,,Тяжесть,,. Удалось на выдохе почувствовать вливающуюся энергию, наполнение себя-сосуда. Но долго не дышать не смогла.
5 упражнение ,,Легкость,,. На вдохе удалось почувствовать себя взлетающим воздушным шаром. Ограничение снова возникло из-за невозможности дышать.


...............ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Анны по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 09 май 2021, 22:05 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
....................................................... Изображение

Anna73 писал(а):
Продолжу рассказывать об овладении Первой ступенью методики В.М. Бронникова.
На данный момент у меня активирован Славяно-Арийский крест.
Долго думала и искала, кто бы мог со мной позаниматься упражнениями в паре. Получилось, что муж. Другие просто невозможны по самым разным причинам.
Итак, вчера состоялось наше первое занятие. Мы читали поочередно описание упражнения в методичке и делали его.

Молодцы славно позанимались!
Поздравляю с праздником Великой Победы!

Изображение

Когда втянетесь в ускоренный ритм меньше будете уставать а нарастающая плотность полей придаст выносливости
Человек ко всему привыкает и Вы привыкните.
Мне всё-таки удалось промониторить прохождение трёх ветеранов в колонне бессмертного полка по Краснодарскому краю. Мы прошли в 19.58 и я разослал своим близким скрин страницы.
Желаю Вам новых творческих успехов и прославляю замечательную семейную пару на добрые дела!
Перегружать информацией праздничный отзыв не буду, пожелаю Вам новых творческих успехов и большого семейного счастья!


....................................................... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Анны по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 09 май 2021, 22:26 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 15:19
Сообщения: 59
.........................ИзображениеИзображение

Поздравляю Анна с боевым успехом и Великим Праздником Днём Победы! Вы молодцы, что время зря не тратили. Старт, который Вы совместно сделали имеет хорошие перспективы для продолжения! :grin:
Успехов Вам на этом славном Пути!
:Rose:

.........................ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Анны по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 18:03 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2021, 02:21
Сообщения: 27
...............ИзображениеИзображение

После нескольких вынужденных дней перерыва мы с мужем сегодня возвратились к упражнениям. Мои руки даже через перерыв стали более чувствительными. Сегодня удалось дойти до упражнения 6 включительно (Перемещение энергии).

Теперь еще мне прибавится делание упражнений с мамой, она попросила сама.


...............ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Анны по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 20:59 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2021, 02:21
Сообщения: 27
...............ИзображениеИзображение

Сегодня же сделали те же первые 6 упражнений с мамой. Мои руки стали хорошо чувствовать энергию. Но до совершенства ещё расти и расти. Мама тоже почувствовала мою энергию на 6-м упражнении как ,,тепло,,.

...............ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг