51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 апр 2024, 02:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Работа с пространством
СообщениеДобавлено: 14 дек 2021, 23:56 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Мои проекты и заготовки

Ратибор. Ученик деревенского колдуна. Часть 54

https://zen.yandex.ru/media/id/5f15bfe7 ... 58183d66ab

Александр
7 месяцев отредактировано
"В этот момент Маришка занесла свой кинжал, намереваясь ударить Драгомира сзади." Наставница по школе Бронникова как то рассказывала нам что может защитный кокон и вспомнила случай из жизни. Как-то шла Она по улице и ещё обратила внимание, что на проезжей части кто-то выбросил пустую стеклянную бутылку, которая покоилась недалеко от бордюра, уже почти поравнявшись с ней почувствовала, что сзади проносится автомобиль на большой скорости... и в этот момент время для неё стало резиновым и всё происходило как в замедленной съемке, осколки от этой бутылки градом осыпали то место где она находилась, но ни один осколок даже не коснулся её физического тела, все они осыпались вокруг. Сработал защитный кокон, если он правильно поставлен для защиты, это очень эффективная защита. К стати Матушка Ведунья по всем расчетам именно в этот момент как в сказочном сюжете должна с котом Васькой появится сзади. Вот потешно будет, если планам Маришки помешает именно кот Васька, вцепившись в прыжке в её патлатую шевелюру, а не подоспевшая на помощь Черная Рысь и верный Ученик Ратибор. К стати и Агний может появиться ну просто так, он тут случайно мимо проходил и нечаянно локтем зацепил правую руку колдуни и магический меч вывалился из руки на пожухлую от засухи траву, сердце Маришки ёкнуло, но было поздно Драгомир не оборачиваясь сделал мощный энергетический всплеск "стрелами дикообраза". При его радарном видении оборачиваться и не обязательно. Есть у славян среди множества энергетических всплесков и их защитные виды, в том числе и всплеск стрелами дикообраза. Недругам стоило об это знать. Маришка как стояла на месте, так и села на пожухлую траву "передохнуть". Её вырубило и она не понимала где она и что с ней происходит... К стати, то, что сейчас одни называют психобиокомпьютер, другие сверсознательной сущностью, третьи ангелом хранителем, если сознание Хозяина занято, могут и сами ресурсом Хозяина дать адекватный опасности отпор. Потому что берут на себя ответственность за Его защиту.

Оппа! Шла бы ты домой Пинелоппа, так нет припёрлась сюда в поисках приключений. Нашла их на пятую точку? Нашла сполна!

Благодарю Станислава за свежую порцию новых приключений, чувствую. что Автор нам приготовил большой сюрприз, разящий наше воображение как молния! Пожелаем ему всплеска новых творческих успехов и радости в жизни, основы здоровья и реализации всех позитивных намерений.

**********************************************************************************************
Здравствуйте!

Заказ V016720084 от 14 января 1250 ₽ получен 16 января. Комплект (клавиатура+мышь) Oklick 220M, черный Код товара 1062000 Сдан на замену 17 января. Зарегистрировано обращение по накладной № IRA-2022-00000026670, товар STJ-2022-00000030105

Сегодня в 15:38 пришло СМС сообщение: По накладной № IRA-2022-00000026670, товар STJ-2022-00000030105 принято решение о возврате денег/замене. Для оформления Вам необходимо обратиться в гарантийный отдел Ситилинк.

Затем пришло письмо:
Krykova Evgeniya
1 февраля 2022, 16:11
Добрый день, Александр!
Благодарим Вас за обращение.
Статус по Вашему обращению - «замена или выкуп», Вы можете обратиться в магазин, где был сдан товар на гарантийное обслуживание для возврата денежных средств или замены на аналогичный товар.
Для обращения необходимо предъявление документа приема товара на гарантийное обслуживание, паспорта и банковской карты, если заказ оплачивали ей, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара (кассовый и товарный чеки, гарантийное обязательство).
Надеемся на понимание.
С Уважением, Крыкова Евгения
Специалист по работе с обращениями ООО «Ситилинк»

Далее мой ответ специалисту ООО "Ситилинк":

Доброго здравия уважаемая Евгения!

Мне в 15:38 пришло СМС сообщение: По накладной № IRA-2022-00000026670, товар STJ-2022-00000030105 принято решение о возврате денег/замене. Для оформления Вам необходимо обратиться в гарантийный отдел Ситилинк.

Учитывая ковидную залповую вспышку в Краснодарском крае за сутки зарегистрировали 2396 заболевших коронавирусом

я обратился в Краснодарский офис пор тлф +7(861)212-55-88, трубку взял Максим, общался вежливо но даже после консультаций со своим руководством через 3 минуты паузы ответил что решить вопрос не может, и нужно ехать 30 км через весь город в офис на Уральской, ехать по бесконечным пробкам, затопленным улицам через ковидное вирусное пространство. Мне это обойдется дороже чем сама клавиатура + мышь. Решить вопрос чтобы в пункте выдачи Ситилинк на Целиноградской 6/1 вТЦ «Семейный» что в 3 км от меня, где я всегда получаю товары, он не смог.
Комплект (клавиатура+мышь) Oklick 220M, черный Код товара 1062000 1 шт 1250 ₽
Заказ V016720084 от 14 января
С 3 марта 2017 мной через Ваш магазин получено 28 товаров и это первое обращение о замене, или возврате денежных средств. Если не могут заменить товар, можно ч/з Сбербанк привязанный к тлф давно оформить возврат стоимости товара. Копию паспорта могу прислать, могу с ним приехать в пункт выдачи, но не тащиться же по ковиду через весь город! Зачем отпугивать от себя клиентов?
Уважаемая Евгения! Если Вы сможете это решить, буду премного благодарен!

С уважением Александр
+79182334129

СТОЛЬКО ПЕРЕПИСКИ А РЕШЕНИЕ ВОПРОСА ВЫЕДЕННОГО ЯЙЦА НЕ СТОИТ!

Уважаемый Админ, так есть вариант дистанционного решения вопроса? В ДНС я менял жесткий диск куда на много проще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа с пространством
СообщениеДобавлено: 07 фев 2023, 07:44 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Ответ Станиславу

Станислав Б
Дорогие друзья, Ваша поддержка всегда для меня бесценна, я ценю каждый отзыв и лайк, который Вы мне оставляете!
Просьба, не забывайте поставить палец вверх, если рассказ был Вам интересен и оставить свой комментарий.
С Уважением Станислав Б.

Александр
комментарий удалён

Станислав Б
Александр, Доброго Здравия! Спасибо Вам большое за Ваш отзыв и поддержку канала!

Станислав Б
Александр, я конечно всё понимаю, патриотические чувства, но у меня канал про Волхвов, а не канал о политике во всем мире. Всё это касается нас всех вместе взятых, я это прекрасно понимаю. Но...здесь я рассказываю другие темы. Поймите правильно.

Станислав Б
Александр, всё мы прекрасно видим, что происходит в мире и к чему всё это приведет Запад и США тоже понятно, Россия всегда есть и будет и никакие происки прогнившего во всех сферах Западных партнёров Украины нам не помехи.
За нами Правда и Сила наших предков тоже с нами и мы отстаим, наш Дух непобедим!

Елена Савченко
Александр, давайте не будем смешивать мух с котлетами. Автор пишет, про Волхвов, зачем мешать сюда политику???? Война это всегда горе. Горе и в отдельно взятых российских семьях, так же и в украинских. У нас своя правда, у них своя. Все кто хочет узнать последние новости о ходе военной операции могут посмотреть зомбиящик или почитать телеграмм, там полным-полно разных каналов о политике. Так хочется абстрагироваться, давайте будем наслаждаться произведением, а не обсуждать военные действия.

Александр
Елена Савченко, по просьбам трудящихся я давно котлеты не ем, продолжайте наслаждаться чтением, пусть Станислав удалит то что посчитает лишним, или я сам удалю. Простите. Театр одного актёра закрывается.

Александр
Станислав Б , Благодарю за публикации на Вашем канале про Волхвов, если я себе позволил лишнего, прошу прошения, сообщения удалены, театр одного актёра закрывается. Но из читателей надеюсь Вы меня не попросите на выход за то, что ранее вступился за Чеченцев и Бурят, когда на них Папа Римский наехал, а потом ему извиниться пришлось. Впредь у меня сообщения будут более короткими и конкретными, ещё раз простите за каламбур!


*******************************************************************
Станислав Б
Александр, Вы так и не поняли, что я хотел до Вас донести, зато очень быстро перешли в глухую оборону, приняв роль жертвы обстоятельств.
Вы же взрослый человек, с такими возможностями почти сверхчеловека, я всегда Вами восхищаюсь, а тут Вы право, прям как ребенок. Жаль, что мы не поняли друг друга. Ну, дело Ваше.

Ответить
1
Александр

Станислав, Вы не поняли, что происходит постоянная трансформация как самой среды обитания так и нас Человечества, проживающего в этой среде. Когда Волхвы и Витязи в своё время собрались на Великий Совет чтобы противопоставить техномиру, о котором Вы к стати тоже пишете, о злых колдунах, масонах, наконец вампирах, то Волхвы по предложению Витязей не стали вести ожесточенные схватки с тёмной стороной, так как это могло привести к затяжной гражданской войне и самоистреблению народа, чего и добивался, добивается и будет добиваться техномир пока не изживет себя и не сдуется совсем. Волхвы ушли в Свещенный Огонь. Вскоре он стал проявляться в разных явлениях и одним из проявлений в Агни Йоге Николая и Елены Рерих. И казаки Бурятии, я это не придумал, помогали в походе Николаю и Елене встретиться с теми кто ушёл в места не доступные простым смертным, чтобы часть этого Огня вернуть людям и они вернули Агни Йогу, которая позволила не провалиться духовности наиболее духовной части наРОДа Эти казаки сопровождали по доброй воле экспедицию со слов самого николая Рериха. А сейчас этот техномир проникая в сознание читателей захотел столкнуть меня с Автором и читателями, мне тоже такое побоище не нужно, а там понимайте как хотите, можете назвать не только ребёнком, а как нибудь поярче. Я отвечать на выпады техномира дергающего за язык не стану, как не стал отвечать Любови Харловой, ей первой досталось от этого техномира, Она даже этого не не поняла. В общем остаюсь Вашим верным читателем со скромными проявлениями читательской ответной благодарности за возможность продолжать читать Ваши произведения, после прочтения можете удалить это сообщение чтобы оно не смущало других читателей, или если рука не поднимется, то я сам это сделаю тихо и без всяких фейервеков, пока Народ не проснулся в своей основной массе.

Холод ещё продолжает сковывать Души и Сердца людей, влияние техномира ещё велико и всепроникающе, оно действует на всех беспощадно, а время полного пробуждения наРОДа ещё впереди.

Карелия Ладожские шхеры зимой, снега по пояс и выше.

Изображение



Станислав Б
Александр, то что Вы пишите про Рериха я прекрасно знаю, читал. Мне, для того чтобы прочитать книгу достаточно одного дня свободного времени, техника чтения такова, я не хвастаюсь. Знания у меня есть, Елену Петровну Блаватскую тоже изучал все тома у меня дома. Сейчас я на пути изучения всей информации о ВЕДических знаний.

Александр
Станислав, скорочтение называется, практиковал такое, есть ещё биокомптютерная техника фотовсплеска, позволяющая загружать биокомпьютерным способом слайды в виде страниц и попросить на странице 88 процитировать 5-ю строку или предпоследний абзац и потом их прокручивать в любом порядке, а есть техника управляемого эффекта Саванты, запомнить таблицу десятизначных чисел формата 10х10 ячеек продиктованную ассистентом и потом воспроизвести ее. Одной из очень успешных учениц с комплексным подходом к духовному развитию можно отметить Ученицу из Башкортостана Рузалию она освоила кроме биокомпьютерных техник Ведические практики и была в одном шаге от освоения управляемого эффекта Саванты, когда схватывается одним махом огромный блок информации, удерживается в памяти биокомпьютера очень долго. Но работать тут нужно много. Близка к этому была ученица из Татаостана Гузель и сибирячка Мария, из мужчин ученики Игорь и Сергей. Сергей мог мгновенно дистанционно продиагностировать Человека и не только, например техническое состояние автомобиля, и сказать, что под краской и шпаклёвкой следы серьёзного удара и это критическая часть кузова, с которой вскоре и пойдет разрушение, нам с младшим сыном он так помог при покупке очень блестяще выкрашенной газели. подсказав её слабые места, в итоге хозяин сбавил цену вдвое.

Изображение

А это таблица по которой занималась Рузалия и Гузель то, что под рукой нашлось Таблица 10х10 в 5 знаках а они работали наращивая число знаков до 10 знаков. В школе Бронникова таким не занимались. А между тем подготовку желающих развить свою память до управляемого эффекта саванты можно было бы поставить на поток. и это не клиника. Клиника когда этот эффект проявляется неуправляемо и наши психологи знают только о нём и ставят знак равенства между эффектом саванты и 6 палатой. Об этом тоже техномир заботливо позаботился, такой каламбур. В Польше например адептов техномира чернокнижников масонов и других маститых "друзей" человечества было собрано, было более 9000 персон, было... против кого это было, уже политика, поэтому ставлю точку.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа с пространством
СообщениеДобавлено: 07 фев 2023, 22:47 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Станислав Б
Ратибор. Ученик Доброгора. Глава 2


Лариса И.
А Волхвы только у нас на Севере страны, или Южные края они тоже посещают?

Станислав Б
Лариса И., Какие именно южные края Вы имеете ввиду?

Лариса И.
Станислав Б , степи реки Дон, или Волхвы только там где лес? У нас леса нет, степь кругом, да степь!

Юстас
Лариса И., Волхвы сегодня вездесущи и им прятаться нет нужды, они ушли в Светой Огонь и возвращаются в потоках Света. Они ходят среди нас в тонких телах и только достойным видимы и слышимы. Это вознесенные духовники наших предков, которые при необходимости могут воплотиться и в физических телах, и действовать в тонких телах. Они не видимы и не слышимы тем кто ещё не очистил себя от негатива и тёмных программ.

Лариса И.
Юстас, спасибо за ответ, но как же все остальные люди, которые в них нуждаются? Ведь только один "Род" - знает достойный человек или нет. А если человек достоин, то и он сам может светить вокруг себя для всех, даря потоки Света!

Станислав Б
Юстас, всё сказано верно, подписываюсь под каждым Вашим словом!

Александр
Лариса И., у Вас высокие горизонтальные параметры биополя, на порядок выше чем у других биофотонный потенциал и хронопотенциал и Вам остаётся только очистить свои тонкие тела, выполнить некоторые ещё условия чтобы Вы смогли обращаться к Славянским Богам, здесь важно очистить каузальное тело, тело причин и это вполне возможно. А принцип связи прост как на уроке физики. Если Вы подняли частоту своего излучения до частоты того Бога к которому хотите обратиться, Он Вас услышит и поможет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг